Гость
Статьи
Есть одна девушка, я …

Есть одна девушка, я ее давно люблю, она со мной вообще не хочет общаться

Много смотрел её по соцсетям, она общается со многими, участвует в комментариях под их фото, а суть в том, что они не лучше меня, не богаче, не красивее, но дружбу с ними поддерживает. В соцсети меня не добавляет, и вообще меня для неё будто нет. Она все знает, но даже в знакомых или в друзьях видеть меня не хочет, хотя я ухаживал и все такое. Объясните её поведение, что не так?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты навязчивый, вот и всё. Она тебя боится, ты пугаешь её, что-то маниакальное в твоих действиях есть...

Гость
#2
Гость

Ты навязчивый, вот и всё. Она тебя боится, ты пугаешь её, что-то маниакальное в твоих действиях есть...

Возможно, одна из причин, спс

Гость
#3

Видит, что ты к ней неравнодушен, но категорически не нравишься. Вот и весь ответ. На другую переключись, может там повезёт.

#4

Отстаньте от человека,пока она не попросила кого-нибудь вам ребра отбить.

Гость
#5
Гость

Видит, что ты к ней неравнодушен, но категорически не нравишься. Вот и весь ответ. На другую переключись, может там повезёт.

Порой не поймешь, то добивайся их раз нравится, то ненавязывайся, а не навязываешся говорят, что стоишь ничего не делаешь. Пошли вы ***

Гость
#6

Как ты за ней ухаживал, лайки ставил?

Гость
#7
Гость

Порой не поймешь, то добивайся их раз нравится, то ненавязывайся, а не навязываешся говорят, что стоишь ничего не делаешь. Пошли вы ***

От того, пошлешь ты "***" или нет, ситуация не изменится, а она, ситуация, крайне проста - сколько людей, столько и мнений. Поэтому не обижаться надо, а искать разумное (для тебя) мнение в ответах комментаторов.

Гость
#8

не интересен ты ей.

Гость
#9
Гость

не интересен ты ей.

Гениально! А мы тут, блин, издёргались в поисках причин, всё никак понять не могли, в чём же дело...

Мр
#10

Ок не интересен, но в друзья то можно добавить, я сильно сомневаюсь, что все 450 друзей которые у нее ей интересны, да я больше уверен, что она половину из них не знает.

Гость
#11

Забудь ее, найди еще лучше.

Гость
#12
Гость

Забудь ее, найди еще лучше.

Куда уж лучше? Живет один, секс с ним регулярный... находка!

Гость
#14

ну не люб ты ей

Гость
#15

Не нравитесь вы ей. Обидно, но такова жизнь. Добавлять в друзья каждого, кто попросит, никто не будет кроме самых неразборчивых.

Гость
#16

У меня была такая ситуация. Роль у меня той девушки была. Вообще у меня немного по-другому было. Сначала я ему призналась, а он в ответ. Оказалось шутка. Теперь он меня 4 год любит, а он мне совершенно не интересен. Я давала ему шанс, но чувства были нестабильны. Мне он не интересен совершенно. Не мой типаж. Он не уверенный в себе. Очень много стесняется. Первые шаги приходилось делать мне. Намеков не понимал. В целом он был пустым местом для меня, но я сама не знаю почему. Омлет ты не в ее вкусе? Или личная неприязнь. Человека видишь и он изначально тебе не нравится без причины. Или что-то наговорили про тебя. Дело случая 🤷🏻‍♀️

Гость
#17

Ты перепутал соц сети с приложением для знакомств. А это разные вещи от слова совсем. Незнакомкам не нужно писать и навязываться. Хочешь отношений - сделай хорошие фотки, напиши характеризующую тебя анкету (внимание: о тебе, а не о том, какую хочешь девушку). И лайкай, переписывайся. С теми, кто этого хочет!
И еще момент, «люблю» - забудь это слово, пока не вступишь в серьезные отношения. А лайкать кому-то и *** на фотки - это кхм несколько другой уровень

Гость
#18

Ты не нравишься, найди другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: