Гость
Статьи
Помогите понять какое …

Помогите понять какое у него ко мне отношение

Мне нравится парень, который часто ругается со своей девушкой. Он встречается с ней года 2-3. Мы с ним общались и он говорил, что ему нравится со мной общаться, но девушка спалила наше общение и он меня заблокировал. Потом я про него забыла, но спустя месяцу 4 он немного выпевший (он часто любит выпивать) после ссоры с девушкой приехал ко мне извиниться, что так вышло, что ему действительно жаль было. (Еще раньше мне звонил, но т. К. Была не в городе без связи ответить не могла. Через неделю -две он вновь захотел извиниться) но снова общаться не предлагал. В ту ночь мы чуть не поцеловались, но он меня обнимал. Я думаю в тот момент он думал о своей девушке. После он мне звонил и писал переодически. Потом блокировал. Ночью написал «ты спишь?» и позвонил.мы с ним разговаривали как и раньше
В его сорвал кажется была искренность, когда он говорил, что хочет со мной общаться, но очевидно он выберет девушку которую любит. Мы с ним общались в тайне от девушки
Я не понимаю какое у него ко мне отношение, помогите понять..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто любитель извиняться?

Гость
#2

Полигамное отношение, трудности бежит к тебе хочет присунуть. Девшка его палит при этом - начинает ныкаться, за двумя зайцами хочет поспеть. Ты поинтересуйся у него как у них с сексом с его девушкой, если все плохо и не стабильно, то вот тебе и ответ хочет переспать с тобой

Все ясно
#3
Гость

Полигамное отношение, трудности бежит к тебе хочет присунуть. Девшка его палит при этом - начинает ныкаться, за двумя зайцами хочет поспеть. Ты поинтересуйся у него как у них с сексом с его девушкой, если все плохо и не стабильно, то вот тебе и ответ хочет переспать с тобой

Зачем тебе алкаш и дурной какой то , нервный,то блокирует,то извиняется

Гость
#4
Все ясно

Зачем тебе алкаш и дурной какой то , нервный,то блокирует,то извиняется

Такие больше всего и нравятся женщинам.

Гость
#5

Несомненно ты ему нравишься. Но парень видимо из тех, кто не влюбляется. . Там ему дают и комфортно. Если перевесишь в чём-то, будет с тобой. Только на х... такое надо? Это бык на верёвочке!

#6

А что не понятного то? Симпатия есть, каких то сильных чувств что бы от девушки уходить и вам что то предлагать - нет.

Гость
#7

Добрый день.
Вот вам трезвый и свежий взгляд со стороны.
Мужчину явно не удовлетворяют его отношения. Плюс они походи на токсичные, раз они часто ругаются.
Уйти от девушки он не может как раз из-за того, что отношения больные. Из таких выйти очень сложно.
Вам не стоит понимать его отношение к вам. Вас тоже затягивает в эти больные отношения.
Вы туда сейчас свою энергию направляете. А будущем получите просто потрепанную нервную систему.

Вот сейчас он с вами просто так на стороне от девушки своей общается. Возможно симпатию проявляет еще к вам. Значит и даже будучи с вами, он так же влегкую сделает.

Вообщем вам такой чисто женский совет: отвлеките себя от него чем нибудь,а лучше кем-нибудь. Развивайтесь. Самосовершенствуйтесь.
Вы по любому достойна лучших отношений.

Сейчас у парня просто к вам симпатия- не более. Симпатия это нормально. Она везде и по всюду. Возможно еще какой-то иниимный интересе. Влечение.

если вам неважно потерять подругу,сделать ей больно - можете просто переспать с ним но потом отпустить. Так тоже удовлетворите свое желание.

НО лучший вариант - просто оставить этого парня с его девушкой и окунуться с головой во вто-то новое вам)и в кого-то нового))

Если прямо будет вас терзать этот вопрос - пишите мне, провожу 2-часовые консультации с женщинами.😉 Я женский наставник. Все запросы решаем с девушками через тему сексуальности и раскрепощения. Тема отношений тоже моя сфера.

Вот мой номер телефона 8 982 7915182 - Анастасия. Пишите в телеграмм) Вступайте так же в мой телеграмм калан ( ссылка есть в описании ) и в *** вас жду ( ссылка на инстаграмм есть в телеграмм канале либо по нику anastasiya_emeliyanova)

Агоним
#8
Гость

Такие больше всего и нравятся женщинам.

Ну не знаю, я от таких наоборот шарахаюсь...

Гость
#9
Агоним

Ну не знаю, я от таких наоборот шарахаюсь...

Эта стандартная риторика тех, кому нравятся такие парни. Никто же не признается открыто, что ей нравятся алкаши и маргиналы. За людей говорят их поступки.

#10

Сначала общение,а потом в кровать тебя потащит, потом от его девушки отхватишь, тебе это нужно все?

Гость
#11
Маринка-Малинка

Сначала общение,а потом в кровать тебя потащит, потом от его девушки отхватишь, тебе это нужно все?

Нужно. Это лучше любого сериала.

Агоним
#12
Гость

Эта стандартная риторика тех, кому нравятся такие парни. Никто же не признается открыто, что ей нравятся алкаши и маргиналы. За людей говорят их поступки.

Мне не нравятся алкаши и маргиналы

Гость
#13

Тут все очевидно, в отношениях у него рутина и как Вы говорите частые ссоры.
А тут общение с вами, лёгкое, непринужденное, глоток свежего воздуха вы ему.
Симпатия может быть и есть у него, но по своему опыту могу сказать, Беги, Дорогая!
Он привяжет тебя к себе своим резким появлением и резким исчезновения, страдать будешь ты, когда он в один момент пропадет и не появится.
Решать только тебе, но пожалуйста хорошо подумай!

Гость
#14
Гость

Добрый день.
Вот вам трезвый и свежий взгляд со стороны.
Мужчину явно не удовлетворяют его отношения. Плюс они походи на токсичные, раз они часто ругаются.
Уйти от девушки он не может как раз из-за того, что отношения больные. Из таких выйти очень сложно.
Вам не стоит понимать его отношение к вам. Вас тоже затягивает в эти больные отношения.
Вы туда сейчас свою энергию направляете. А будущем получите просто потрепанную нервную систему.

Вот сейчас он с вами просто так на стороне от девушки своей общается. Возможно симпатию проявляет еще к вам. Значит и даже будучи с вами, он так же влегкую сделает.

Вообщем вам такой чисто женский совет: отвлеките себя от него чем нибудь,а лучше кем-нибудь. Развивайтесь. Самосовершенствуйтесь.
Вы по любому достойна лучших отношений.

Сейчас у парня просто к вам симпатия- не более. Симпатия это нормально. Она везде и по всюду. Возможно еще какой-то иниимный интересе. Влечение.

если вам неважно потерять подругу,сделать ей больно - можете просто переспать с ним но потом отпустить. Так тоже удовлетворите свое желание.

НО лучший вариант - просто оставить этого парня с его девушкой и окунуться с головой во вто-то новое вам)и в кого-то нового))

Если прямо будет вас терзать этот вопрос - пишите мне, провожу 2-часовые консультации с женщинами.😉 Я женский наставник. Все запросы решаем с девушками через тему сексуальности и раскрепощения. Тема отношений тоже моя сфера.

Вот мой номер телефона 8 982 7915182 - Анастасия. Пишите в телеграмм) Вступайте так же в мой телеграмм калан ( ссылка есть в описании ) и в *** вас жду ( ссылка на инстаграмм есть в телеграмм канале либо по нику anastasiya_emeliyanova)

опа-а-а. Мы полные тёзки!

Гость
#15
Гость

Может он просто любитель извиняться?

На самом деле да, он часто извинялся за мелочи во время общения

Гость
#16
Все ясно

Зачем тебе алкаш и дурной какой то , нервный,то блокирует,то извиняется

Выпивает потому, что постоянно ругается с мамой и девушкой. Так он пытается отвлечься думаю

Гость
#17
Гость

опа-а-а. Мы полные тёзки!

Да, я почитала ответы и подумала, что нафиг надо. Если позвонит, то спрошу в лоб : «почему ты мне звонишь? Ты хочешь снова общаться?» он с тяжелых отношениях с мамой и девушкой. Мне из-за того что нравится (как человек в целом) хочется помочь ему. Он хороший парень, просто жизнь его изначально невзлюбила и хочется помощь вытащить с этого ***, но из-за того, что он выпивает и он будучи пьяным забывает про проблемы, сильно не пытается помочь себе.

Гость
#18

Пьющий изменщик ваша мечта??

Гость
#19
Гость

Да, я почитала ответы и подумала, что нафиг надо. Если позвонит, то спрошу в лоб : «почему ты мне звонишь? Ты хочешь снова общаться?» он с тяжелых отношениях с мамой и девушкой. Мне из-за того что нравится (как человек в целом) хочется помочь ему. Он хороший парень, просто жизнь его изначально невзлюбила и хочется помощь вытащить с этого ***, но из-за того, что он выпивает и он будучи пьяным забывает про проблемы, сильно не пытается помочь себе.

У пьющих мужиков всегда виноваты женщины, тяжелые обстоятельства и прочее🤣 у моего папани алкаша спроси- он тебе тоже самое начнет заливать🤣🤣 жена плохая, дом неказистый, работа овно, пожалейте и налейте! Его друзья, когда пришли к нему в гости были в шоке! Красивая жена, дом с ремонтом, и зп больше чем у них)))

Гость
#20

Не связывайтесь с ним. Может там скандалы из- за его пьянок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: