Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуациюв отношениях!

Всем здравствуйте и заранее спасибо за Ваши ответы. Сил больше нет гадать. Ситуация очень сложная. Мы знакомы много лет. Познакомились в интернете и на реальной встрече влюбилась в него до невозможности. На протяжении всех этих лет отношения между нами очень странные. Видимся очень редко, общаемся в основном по переписке ( в первый год знакомства было несколько встреч). Потом дороги разошлись ( он сказал, что не уверен. Что у нас нет ничего общего ( он старше на 12 лет. Он считает, что я материально обеспечена и тд). Сказал, Что не любит меня и мы прекратили общение). Через пару лет нашёл меня в "сетях". Я не стала поддерживать общение. Ещё через пару лет нашлись вновь. Пообщались - разбежались. Год назад история повторилась. Я спросила, зачем все это, ведь ты меня не любишь. Он ответил - все не так. У меня были сложности и я не имел права втягивать в это тебя... сказал, что уехал в другой город. Через полгода я поехала к нему в отпуск. Он меня встретил, заселил, сказал, что не может так мной просто "попользоваться" и уехал... я была в отчаяние!!! Сейчас с нового года мы опять общаемся. Я на свой страх и риск поехала к нему - эти дни прожили, как в раю, душа в душу, в "семейном уюте". Он по натуре "холодный и молчаливый", но мне очень спокойно и уютно с ним... вернулась домой, места не нахожу себе, люблю безумно... переписываемся. Сказал, что он ждёт меня в отпуск, но больше не зовёт. он не подпускает меня к себе, не проявляет эмоций, не говорит прямо нравлюсь ли, будут ли отношения и тд... и не отпускает... почему он так себя ведёт????? Я ему безразлична или боится, что не получится отношений???

7 ответов
Последний — Перейти
#1

а в то время, когда у вас не было общения, вы встречались с кем-нибудь другим?
а он? думаете. нет?
или он с вами связывается, когда очень зачешется, а не с кем?
я бы не стала размазывать сопли по стеклу.
или есть отношения, или нет.
устраивать свою жизнь, а то что это за крень такая получается: год не общаемся, потом пару встреч. потом два года ни слуху ни духу - опять встречи.
да ну его в лес

#2
Dancer

а в то время, когда у вас не было общения, вы встречались с кем-нибудь другим?
а он? думаете. нет?
или он с вами связывается, когда очень зачешется, а не с кем?
я бы не стала размазывать сопли по стеклу.
или есть отношения, или нет.
устраивать свою жизнь, а то что это за крень такая получается: год не общаемся, потом пару встреч. потом два года ни слуху ни духу - опять встречи.
да ну его в лес

Отношения были и у меня и у него. в том то и дело, что с его стороны нет намёков на прямой интим. Наоборот... он как бы просто не против... но я - инициатор.

#3
Dancer

а в то время, когда у вас не было общения, вы встречались с кем-нибудь другим?
а он? думаете. нет?
или он с вами связывается, когда очень зачешется, а не с кем?
я бы не стала размазывать сопли по стеклу.
или есть отношения, или нет.
устраивать свою жизнь, а то что это за крень такая получается: год не общаемся, потом пару встреч. потом два года ни слуху ни духу - опять встречи.
да ну его в лес

А связываться "когда зачешется" ... это не логично просто по тому, что между нами 1500 км... не самый легкий способ "почесать" получается...

Катя
#4

Наверное у него естт жена и дети..вот и мечется

Гость
#5
Катя

Наверное у него естт жена и дети..вот и мечется

100%

#6

Темный какой-то мужик. Ну его на хрен. Живите реальной жизнью. А вообще поставьте ему вопрос ребром-вместе или нет вы?! Не ждите от него какого-то предложения, спросите сами. Если Нет- устраивайте личную жизнь, будущее с нормальным мужиком, а не с этой резиной, не думайте о глупостях.

#7
Гость

Катя
Наверное у него есть жена и дети..вот и мечется
100%

нет семьи. дело в том, что мы оба пытаемся устраивать свою личную жизнь параллельно, но постоянно возвращаемся в исходную позицию... все усложняется еще и тем, что мы живем в разных городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: