Гость
Статьи
Помогите понять статус …

Помогите понять статус отношений

Привет! Такой вопрос, отлично общаемся с одним молодым человеком, постоянно смеемся, заканчиваем фразы друг за другом, он везде за меня платит, заботится, чтобы не замерзла, кормит меня чуть ли не против воли)) Он очень много мне помогает, срывается с работы, чтобы помочь мне в срочном деле, всё бескорыстно, всё за просто так) Звал отметить новый год в его компании, сейчас вот позвал поехать с ним и его лучшим другом в Санкт-петербург на майские праздник. Я очень сильно хочу убедить себя в том, что это всё особенное отношение, но ведь может быть и просто по-дружески, правда? Что думаете?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#2

я думаю, что это особенное отношение )

Лиса Плутовка
#3

Коzел... Вот проморичит девке голову, они западет на него, а он включит заднюю. Типа: ты что, мы просто друзья, ничего личного... Ну, сказал бы прямо, что ему надо... Для дружбы все это слишком романтично и в то же время между вами нет отношений. Козел, ведь проморичит девке голову, а потом еще и в черный спосок кинет, когда у нее окончательно крышу сорвет и она полезет с поцелуйчиками...

Куська
#4

Я бы сказала -странные отношения.Все его действия можно рассматривать и как ухаживания , и как дружеские. Но осторожнее с другом то! Чужой город, вы одна, а их двое, как бы чего.....

Мышка
#5

Я думаю вы ему нравитесь, но пока он боится признаться в этом) где-то ответьте на его внимание, ухаживание,чтобы он понял,что не зря старается)

Гость
#6

А где "везде" он за Вас платит? И в чем конкретно помогает? Сколько лет вы знакомы и при каких обстоятельствах познакомились? Он приглашает Вас на свидания, встречи, или вы просто пересекаетесь где-то в течение дня?

Гость
#7

А зачем вам статус? Нравится он вам, так и общайтесь, зачем какие-то формальные определения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: