Гость
Статьи
Как понять статус …

Как понять статус отношений?

Встречаюсь с мужчиной более месяца.
Я понимаю что это не срок.Было все нормально. Но начала чувствовать небольшой холод. Я понимаю что человек это эмоции и внутренний мир. Но не понимаю как поступать?И не понимаю кто мы друг для друга сейчас. Наверное это глупо спрашивать у него,,кто я для тебя,,??
Не хочу показаться меркантильной, но за два месяца мы ни разу не были в кафе.
Я дома его кормила тем что приготовила и у него в гостях я ела его ужин несколько раз.
Немного не понимаю кто я для него.
Я не хочу считать кто к кому больше ездил, как детский сад.
Спросить напрямую?
Как вы этот вопрос решали?
Если например жить вместе возможности пока нет, но хочется ясности. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, спросите напрямую. И можете прямо сказать, что хотите в рестораны сходить, а не дома сидеть. Некоторые мужчины просто тупенькие в этом плане, пока прямо не скажешь.

Гость
#2

Ну да непонятно. Обычно мужчины хоть как- то ухаживают. На нейтральной территории первые встречи происходят. Потом когда достаточно обзнакомились можно и домой тянуть. Он не заинтересован в вас . Ставьте вопрос прямо, чтоб потом сюрпризов не было.

Гость
#3

А походы в кафе - это показатель чего?

Гость
#4

Вы поехали к нему без ухаживаний. Их и не будет. А зачем?

Автор
#5
Гость

Вы поехали к нему без ухаживаний. Их и не будет. А зачем?

Реально теперь я всё испортила?(
Печально конечно..((

Автор
#6
Гость

Вы поехали к нему без ухаживаний. Их и не будет. А зачем?

Я поняла, что нормального продолжения не будет уже.,да?(
Наверно, если он отдаляется ,то и мне нужно.
Или первой бросать ...как обычно меня (

Варна
#7
Автор

Я поняла, что нормального продолжения не будет уже.,да?(
Наверно, если он отдаляется ,то и мне нужно.
Или первой бросать ...как обычно меня (

Так а что вы хотите? Секс уже был, и он завтра вам скажет: "Маш, ну нормально ж общались, че ты выкобениваться-то начала?"
Ухаживания и рестораны - это прелюдия, такая вот игра перед сексом, чтоб обратить внимание женщины и добиться ее.
Что теперь делать... Если вы себя хоть немного цените, то без объяснения причин рвите отношения. Да и вообще мне не очень ясно, зачем вам такие убогие отношения нужны, я б порвала,и не жалко было б.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: