Гость
Статьи
Как определить статус …

Как определить статус отношений?

Мы были друзьями около полугода, в какой то момент мы тусили у меня дома смотрели фильм и он меня поцеловал, до этого также проявлял симпатию но все было очень неопределенно, это мои первые серьезные отношения чтоб я доверилась парню, он очень ласковый, были поцелуи и петтинг, он знает что я девственница и не настаивает понимает что решать за себя я должна сама и вообще не давит, но оч хочет меня, на учебе решили не афишировать тк коллектив и так ***, вместе ходим есть он платит часто, целуемся на улице спокойно, он ночует у меня, но статус отношений мы не обсуждаем и вообще он не говорил «ты мне нравишься» или «ты моя девушка» и *** его знаем мож для него это не серьезно или для него все и без обсуждений понятно хз, если я куда то хочу сходить спокойно соглашается и мы идем но сам особо никуда не зовет ему нравится чилить дома со мной…в общем я подзагнолась нужен ли разговор о чувствах его ко мне и статусе отношений или и так все по поведению парня должно быть ясно? #отношения

Diana_429
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Моногамус

Шурыгина, ты чего тянешь время? напои его да изнасилуй. ещё 15 серий про тебя нам гарантированны.

Причём статусно 🤙

Гость
#3

Давно нет такого «давай встречаться - давай». У вас итак понятно, что отношения уже, никак не дружба, если поцелуи, петтинг, ночуете вместе, платит за вас, это полноценные отношения, хоть и без секса пока)))

#4
Гость

Давно нет такого «давай встречаться - давай». У вас итак понятно, что отношения уже, никак не дружба, если поцелуи, петтинг, ночуете вместе, платит за вас, это полноценные отношения, хоть и без секса пока)))

там всё, и васинг, и гришинг, и артёминг.

Гость
#5
Моногамус

там всё, и васинг, и гришинг, и артёминг.

Свечку не держала, не знаю😂

Гость
#6

А в чем проблема спросить?
То есть то что он, простите, к вам в трусы лезет, это норм, а спросить- мы встречаемся или нет это стыдно???
Так и спросите- мы официально встречаемся или нет, для меня это важно.

Гость
#7
Гость

Давно нет такого «давай встречаться - давай». У вас итак понятно, что отношения уже, никак не дружба, если поцелуи, петтинг, ночуете вместе, платит за вас, это полноценные отношения, хоть и без секса пока)))

Не факт не факт.
Во многих странах парень/мужчина это должно именно прозвучать. Обычно парень говорит- ты будешь моей девушкой?
Это снимает кучу вопросов.
А то девушка вся в местах, варится в своём бульоне, а он например ничего и не планирует с ней

Гость
#8

Мужчин Нужно всегда спрашивать прямо. Ртом. Рот дан людям, чтобы говорить. Нужно прямо спросить: есть ли у него чувства к Вам? И какой статус ваших отношений. Хотя по факту вы итак парень и девушка.

Гость
#9

Да, лучше спросить, а то он ***нет вас, свалит, а потом скажет а я же тебе ничего не обещал

Гость
#10
Гость

А в чем проблема спросить?
То есть то что он, простите, к вам в трусы лезет, это норм, а спросить- мы встречаемся или нет это стыдно???
Так и спросите- мы официально встречаемся или нет, для меня это важно.

Во-первых, он сам это должен озвучить, что они встречаются. Я б не спрашивала бы.

А во-вторых, автор по-моему влюблена больше, чем парень в нее. Боится спросить потому что догадывается, что ни фига они не встречаются, а просто он ее использует.

Гость
#11
Гость

Не факт не факт.
Во многих странах парень/мужчина это должно именно прозвучать. Обычно парень говорит- ты будешь моей девушкой?
Это снимает кучу вопросов.
А то девушка вся в местах, варится в своём бульоне, а он например ничего и не планирует с ней

Мы не в многих странах, мы в России😁 я такого уже не встречала лет 5-10 точно

Diana_429
#12
Гость

Во-первых, он сам это должен озвучить, что они встречаются. Я б не спрашивала бы.

А во-вторых, автор по-моему влюблена больше, чем парень в нее. Боится спросить потому что догадывается, что ни фига они не встречаются, а просто он ее использует.

Ну это мои первые отношения и вроде как я определенную конкретику ждала или слов «ты мне нравишься» или что то в этом духе, не знаю, просто уже больше месяца прошло а слов «это моя девушка или ты моя девушка « не было, вообще я думала надо вопрос задать «что у нас за отношения хочешь об этом поговорить?» но думаю тогда все прекратится зато станет точно понятно что это было)

Diana_429
#13
Гость

Не факт не факт.
Во многих странах парень/мужчина это должно именно прозвучать. Обычно парень говорит- ты будешь моей девушкой?
Это снимает кучу вопросов.
А то девушка вся в местах, варится в своём бульоне, а он например ничего и не планирует с ней

Вообще я по началу считала зачем взрослым людям разговоры «кто мы друг другу?», но поняла что мне нужны с ним моногамные отношения но я не в праве этого от него требовать если мы по факту не пара или что то в этом духе…возможно все же так и надо оставить

Гость
#14
Гость

Мы не в многих странах, мы в России😁 я такого уже не встречала лет 5-10 точно

В России я только раз такое встречала.
Но проблемы это не отменяет.

Гость
#15
Гость

Во-первых, он сам это должен озвучить, что они встречаются. Я б не спрашивала бы.

А во-вторых, автор по-моему влюблена больше, чем парень в нее. Боится спросить потому что догадывается, что ни фига они не встречаются, а просто он ее использует.

В кто сказал что она должна ждать у моря погоды пока они в кровати валяются?
Где ваш хваленый феминизм? Почему нельзя озвучить свои желания?
Я хочу отношений. Если ты нет- пошёл вон из кровати

Гость
#16
Гость

В кто сказал что она должна ждать у моря погоды пока они в кровати валяются?
Где ваш хваленый феминизм? Почему нельзя озвучить свои желания?
Я хочу отношений. Если ты нет- пошёл вон из кровати

О, так вы мужчина оказывается))

Гость
#17
Гость

В России я только раз такое встречала.
Но проблемы это не отменяет.

Тогда прямо так и спросите (игриво и улыбаясь, без наезда) - кто мы друг другу?))

Diana_429
#18
Гость

Тогда прямо так и спросите (игриво и улыбаясь, без наезда) - кто мы друг другу?))

Пока все ответы читала пришла к выводу что это именно Мне и придется сделать

Diana_429
#19
Diana_429

Пока все ответы читала пришла к выводу что это именно Мне и придется сделать

Все таки самый правильный выход из моего замешательства это самой начать разговор «кто мы друг другу» нежели оставить все как есть?

Гость
#20
Diana_429

Пока все ответы читала пришла к выводу что это именно Мне и придется сделать

Да, потому что у парней другая (своя) логика😂 он вполне может считать вас своей девушкой и думать, что вы это знаете, но при этом вслух это не говорить

Diana_429
#21
Diana_429

Все таки самый правильный выход из моего замешательства это самой начать разговор «кто мы друг другу» нежели оставить все как есть?

Но опять де зачем вешать ярлыки когда все и так хорошо…почему у меня возникла потребность все прояснить а у него нет? Или ему и так все ясно просто как то я спросила «а когда ты понял что мне нравишься?» мне кажется тогда ему все стало ясно…блин сложно

Diana_429
#22
Гость

Да, потому что у парней другая (своя) логика😂 он вполне может считать вас своей девушкой и думать, что вы это знаете, но при этом вслух это не говорить

Вот и я о том же мне хочется считать что все именно так поэтому я не хочу поднимать этот разговор

Гость
#23
Diana_429

Но опять де зачем вешать ярлыки когда все и так хорошо…почему у меня возникла потребность все прояснить а у него нет? Или ему и так все ясно просто как то я спросила «а когда ты понял что мне нравишься?» мне кажется тогда ему все стало ясно…блин сложно

Потому что его не волнует статус отношений. Он вас как девочку волнует.
А его больше волнует, будет ли физический контакт 😉

Diana_429
#24
Гость

Потому что его не волнует статус отношений. Он вас как девочку волнует.
А его больше волнует, будет ли физический контакт 😉

Ну то есть хотите сказать ему не нужны эмоции и чувства ко мне?

Diana_429
#25
Diana_429

Ну то есть хотите сказать ему не нужны эмоции и чувства ко мне?

Просто были эпизоды когда я истерила в пмс и он под горячую руку попал, обижалась снифига, рыдала он сидел успокаивал, вот щас написала «нам надо будет кое что обсудить с глазу на глаз» он ответил «давай»…ну то есть на все это он реагирует спокойно воспринимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: