Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Помогите пожалуйста, дайте совет, сейчас прохожу очень тяжко состояние
С парнем встречались почти год, месяц назад я ушла в депрессию, мне не хотелось ничего вообще, я думала что это не мой чел, и всячески от него ограждалась, он пытался наладить, приглашал погулять, говорил давай сядем поговорим расскажи что не так, а я не хотела, как будто мне это не нужно было, виделись три недели назад приехал с букетом, но я опять без эмоций как будто я была выжатая без чувств.
В итоге два раза я ему сказала что не хочу, что не вижу его в будущем, что не вижу смысла продолжать отношения
Когда я вышла из депрессии, я поняла что я хочу зачем я живу, до этого я целый месяц думала что мне вообще надо в жизни, я поняла что он мне нужен
Я активизировалась к нему, но ему это уже не нужно было, мы встретились спустя 3 недели, он сказал что когда обнял меня ничего не почувствовал, как будто просто подругу обнимаю, и чтобы вы понимали он меня катал в переписках на качелях, когда я сказала дай мне второй шанс, он сначала говорил да давай, потом нет это глупо, потом давай попробуем и вроде все мы твердо решили что да давай, через час он пишет что нет не хочу не чувствую ничего и не нужно ему это, что он не видит меня своей женой в будущем и ВНИМАНИЕ, самое обидно что он сказал, это то что ему нравится другая, спустя месяц отношений, мне очень обидно, я унижалась я просила давай попробуем почему ты так поступаешь, мы только обижаем друг друга а ничего плохого не сделали, бесполезно
И я не знаю что мне теперь делать, как мне с этим смириться и принять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ушла в депрессию.....вышла из депрессии..." всего за месяц.

Автор, депрессия - это серьёзная болезнь. За месяц не проявляется и за месяц не лечится. Именно ЛЕЧИТЬСЯ нужно.
Ваше состояние - апатия, упадок сил и плохое настроение.
Да?
Тогда нужно было парню так и объяснить, а не воротить от него лицо, показывать, что вам неинтересно и т.д.

Он устал ждать и добиваться.
Вы же тоже его качали на качелях : ни да, ни нет.
Почему обиды на него?

Новая девушка....так бывает, что во время плохого настроения кто-то в жизни появляется и показывает радость от общения. Вот и у него так случилось.

Макс
#2

Читаю.
Представляю себя на месте вашего бывшего.
Фактически год отношений,резко прервано,с объяснением в стиле 15 летней.
Месяц пытался хотя бы объяснитьмя что и почему, как и ваш,с вениками со всем.
У меня, как результат, 2 месяца жёсткой депрессухи, месяц почти отсутствует,но есть.
Сейчас на распутье. Ибо жизнь одна,и ждать когда также выйдет или не выйдет,или не депрессухи,или хз чего некогда уже.
Что делать? Честно? В следующий раз думать головой и честно говорить что и как партнеру.
Поэтому сейчас,скорее всего,принять и смириться и сделать выводы. МЛ далеко не все "ржевские", но и ждать годами не все могут.

#3

То есть когда вы отморозились - это норм, а когда он сделал точно также, он бяка? Двойные стандарты. По теме - у вас сейчас отношения-качели, ближе-дальше и т.д. Такое обычно происходит, когда встречаются незрелые психологически люди, не умеющие любить. Первоначальное влечение утихло, а серьезных чувств нет. Вы таким образом пытаетесь вернуть былую остроту чувств. Спойлер - все равно разбежитесь.

Гость
#4

Может случиться депрессия, но надо своему близкому человеку объяснить свое состояние, не отталкивать. Он пытался налаживать отношения. Вы сопротивлялись. Сколько он должен был ждать? А если такое повторится? Он сразу в таком случае оказывается за бортом. Зачем ему эти качели? Наверное, стоит принять это и больше так не делать с людьми. Близким людям надо объяснять. Если депрессия, то стоит обращаться ща помощью к специалистам, да и близкий человек может помочь, поддержать.

#5

Он сегодня написал, что остыл, и ничего кроме жалости ко мне нет, его ко мне не тянет и он не скучает
Понимаю что не права, выхода не вижу как просто принять это и смириться
Пыталась просила попробовать - нет говорит
Хотя сам тоже сомневается, сначала говорит что хочет потом нет потом снова да
Человек запутался, а виновата я и прекрасно это понимаю
Ничего сделать не могу, попросил оставить его, не писать не трогать, чтобы проверить правда ли он остыл или еще есть шанс все исправить, я на 99 процентов уверена что он остыл, раз уже такое говорит и если там есть девушка, значит она ему поднимает настроение

#6
Гость

Может случиться депрессия, но надо своему близкому человеку объяснить свое состояние, не отталкивать. Он пытался налаживать отношения. Вы сопротивлялись. Сколько он должен был ждать? А если такое повторится? Он сразу в таком случае оказывается за бортом. Зачем ему эти качели? Наверное, стоит принять это и больше так не делать с людьми. Близким людям надо объяснять. Если депрессия, то стоит обращаться ща помощью к специалистам, да и близкий человек может помочь, поддержать.

Теперь виню себя, что сама все просрала

#7
Гость

"Ушла в депрессию.....вышла из депрессии..." всего за месяц.

Автор, депрессия - это серьёзная болезнь. За месяц не проявляется и за месяц не лечится. Именно ЛЕЧИТЬСЯ нужно.
Ваше состояние - апатия, упадок сил и плохое настроение.
Да?
Тогда нужно было парню так и объяснить, а не воротить от него лицо, показывать, что вам неинтересно и т.д.

Он устал ждать и добиваться.
Вы же тоже его качали на качелях : ни да, ни нет.
Почему обиды на него?

Новая девушка....так бывает, что во время плохого настроения кто-то в жизни появляется и показывает радость от общения. Вот и у него так случилось.

Да, вы правы, я его тоже на качелях держала
Понимаю что не права, выхода нет
Отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: