Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Хотела бы узнать совет, может быть по личному вашему опыту.
Как отпустить мужчину, он держит на общении горячо-холодно, появился, пропал и так по кругу.

Привязалась ужасно, не знаю как быть.
Мы работаем вместе, видимся почти каждый день, не знаю как быть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Ну какое отпустить? ТоварищЧ держит вас за " консерву", про запас. Вы запаска или лучше? Пошлите накер и продолжайте искать

Гость
#2

Посмотри фильм отпуск по обмену там как раз героиня сталкивается с таким же

Все ясно
#3

Прости и отпусти

#5
Сапа

Ну какое отпустить? ТоварищЧ держит вас за " консерву", про запас. Вы запаска или лучше? Пошлите накер и продолжайте искать

Да даже скорее всего не за консерву, просто ЧСВ тешит.

Автор
#6
Сапа

Ну какое отпустить? ТоварищЧ держит вас за " консерву", про запас. Вы запаска или лучше? Пошлите накер и продолжайте искать

Я вам больше скажу, он в отношениях
А я, такое чувство что просто глоток свежего воздуха от рутины его

Автор
#7
Марьяна

Да даже скорее всего не за консерву, просто ЧСВ тешит.

Мозгом все понимаю, уйти от этого не могу.

Все ясно
#8
Автор

Мозгом все понимаю, уйти от этого не могу.

А почему не можешь уйти? Тут одно решение, найти другого мудика и переключиться на него

Автор
#9
Все ясно

А почему не можешь уйти? Тут одно решение, найти другого мудика и переключиться на него

Будто бы внутри где-то надеюсь, что все наладится, что мы сможем выстроить отношения.
Но наличие у него девушки, и то, что я понимаю, что я и наше общение для него просто отвлечение от будней его, от проблем.
Я думаю что этим обещанием горячо-холодно он меня привязал к себя и все

Сапа
#10
Автор

Я вам больше скажу, он в отношениях
А я, такое чувство что просто глоток свежего воздуха от рутины его

А, ну тогда вы все знали заранее. В чем трабла? никогда не понимала соревнований за занятых мужчин. Это какой-то особый вид мазохизма, по-моему.

Сапа
#11
Автор

Я вам больше скажу, он в отношениях
А я, такое чувство что просто глоток свежего воздуха от рутины его

Посылайте в Сад. Пущай там дышит)
А что для вас глоток свежего воздуха? Пох до него, думайте о себе

Автор
#12
Сапа

А, ну тогда вы все знали заранее. В чем трабла? никогда не понимала соревнований за занятых мужчин. Это какой-то особый вид мазохизма, по-моему.

Мы когда начинали общаться, он был без отношений, потом, мы перестали общаться месяца на три, в этот момент у него появилась девушка.
Но он снова решил эпично появиться в моей жизни спустя время

Все ясно
#13
Автор

Мы когда начинали общаться, он был без отношений, потом, мы перестали общаться месяца на три, в этот момент у него появилась девушка.
Но он снова решил эпично появиться в моей жизни спустя время

Не надо было его принимать зная что он уже с другой отношается

#14
Сапа

А, ну тогда вы все знали заранее. В чем трабла? никогда не понимала соревнований за занятых мужчин. Это какой-то особый вид мазохизма, по-моему.

Это не мазохизм, это дефект из детства, когда любовь родителей надо было "заслуживать" хорошим поведением, оценками, помощью по дому. И с тех пор человек так и живет, заслуживая любовь. Нормальный партнер тут просто не появится, пока не исправишь в себе этот дефект. Потому что, во-первых, нормальные люди видят ваш дефект и их он не привлекает, а во-вторых, ваш дефект видят как раз такие манипуляторы, и их-то он как раз привлекает.

#15
Автор

Мы когда начинали общаться, он был без отношений, потом, мы перестали общаться месяца на три, в этот момент у него появилась девушка.
Но он снова решил эпично появиться в моей жизни спустя время

Ну так не будет у вас отношений никогда, раз он уже однажды выбрал не вас. Посмотрите правде в глаза и смиритесь. Это не значит, что вы плохая, просто вы ему не нравитесь, не зацепили.

Автор
#16
Марьяна

Ну так не будет у вас отношений никогда, раз он уже однажды выбрал не вас. Посмотрите правде в глаза и смиритесь. Это не значит, что вы плохая, просто вы ему не нравитесь, не зацепили.

На пути к принятию, думаю если бы не совместная работа, где мы видимся, было бы проще.

Сапа
#17
Марьяна

Это не мазохизм, это дефект из детства, когда любовь родителей надо было "заслуживать" хорошим поведением, оценками, помощью по дому. И с тех пор человек так и живет, заслуживая любовь. Нормальный партнер тут просто не появится, пока не исправишь в себе этот дефект. Потому что, во-первых, нормальные люди видят ваш дефект и их он не привлекает, а во-вторых, ваш дефект видят как раз такие манипуляторы, и их-то он как раз привлекает.

Мой? Меня не привлекают занятые мужчины) Вы автору, скорее всего.
Но спасибо за пояснение

Гость
#18
Автор

Мозгом все понимаю, уйти от этого не могу.

Читайте про психологию отношений,любовную зависимость,
пикаперство.Когда поймёте принцип действия,то отпустите.

Гость
#19

Отпустите,если ваш,то он вернётся)Была в вашей ситуации,очень любила человека,но он так же себя вёл.Пересилила себя,и вообще перестала с ним общаться.Судьба свела через 4 года обратно,и у нас все хорошо))Сказал,что был молодой и глупый

Автор
#20
Гость

Отпустите,если ваш,то он вернётся)Была в вашей ситуации,очень любила человека,но он так же себя вёл.Пересилила себя,и вообще перестала с ним общаться.Судьба свела через 4 года обратно,и у нас все хорошо))Сказал,что был молодой и глупый

Очень рада что у вас спустя время все наладилось)
Вы правы, надо отпустить, тем более сегодня человек ходит мимо меня, будто бы я вообще пустое место, но я знаю что через время, он снова проявится. И дай Бог мне не повестись на его игры еще раз, пусть уже будет со своей женщиной, а от меня отстанет, чтобы не было этих игр, горячо/холодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: