Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Как отпустить человека ,которого любишь и думаешь о нем каждый день?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Депрессия
#1

Сама ищу ответ на этот вопрос

Гость
#2

На другого переключиться )

Гость
#3

Я приняла решение и переехала! Обсудила, что расстаёмся. Чуть с ума не сошла. Два года прошло, иногда вспоминаю. Есть выбор и его последствия. Вы сами знаете, почему не можете быть вместе и с чем не можете смириться

Гость
#4

Лучше всего поставить перед собой и сказать: Милай, ты мне кусок жизни закакал, поэтому иди теперь в долгое сексуальное путешествие.
Ну понятно, что сказать надо прямо, это я для модеров писала кулютурно.

coco
#5
Гость

отпустить

отпускать не обязательно, можешь опустить. сядь ему на лицо и прикажи вылизать тебе все, что у тебя есть под юбкой!

#6

Я делаю так, спрашиваю себя получаю ли я от этого человека ТО что хочу получать от отношений? как правило нет... и фокусируюсь на этом, через неделю трезвеешь и даже либидо меняется, он тебя перестает возбуждать

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru