Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Почему если он так скучает по мне я еще не у него в городе?

Здравствуйте!
Мне 23 года , моему мужчине 44 года ( не женат!).
Познакомила нас моя сестра , случайно получилось все.
Мы общались примерно два месяца и он позвал меня в гости к нему в другой город . Оплатил билеты и там я полностью была на его содержании. Очень друг другу понравились , не хотела даже уезжать от него да и он не хотел , была там 3 недели, но пришлось уехать так как было дела в моем городе.
Уже прошло 2 недели как я прилетела к себе , каждый час пишет мне как он скучает и как ему меня не хватает . Постоянно пишет , что любит меня и обожает. Приятные слова говорит . Но вопрос такой . Почему если он так скучает по мне я еще не у него в городе?
Может дело в работе? Он очень много работает , уезжает туда в 8 утра и приезжает в 10 вечера . Когда был со мной не работал практически вообще, взял отпуск .
Но я же не прошу няньчиться со мной , пусть работает а я просто буду рядом .
Не знаю мне кажется когда любишь человека и скучаешь хочется быть рядом с ним постоянно
У него нет кроме меня никого это 10000%

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурочка, ему через шесть лет полтинник, а тебе всего под 30, вот тогда завоешь…

Гость
#2

Господи , ну спросите когда увидимся опять , я тоже скучаю или же пригласите к себе! Скажите, скучаю , приезжай !

Гость
#3
Гость

Ну и дурочка, ему через шесть лет полтинник, а тебе всего под 30, вот тогда завоешь…

Я не просила комментарии по поводу возраста.

#4

Свел дебет/кредит и решил что больше такое не вывезет

Гость
#5

а ты точно переезжать хочешь? тогда начинай обрабатывать

Гость
#6

Вот именно : он работает. И должен работать.

Вам нужно быть рядом с любимым человеком, а есу скорее всего нет.

Гость
#7
Гость

Я не просила комментарии по поводу возраста.

Ну и не вой тогда тут на форуме как в соседней ветке одна, что муж старый, а молодой любовник себе ровесницу нашел)

Гость
#8
Гость

Господи , ну спросите когда увидимся опять , я тоже скучаю или же пригласите к себе! Скажите, скучаю , приезжай !

нафих он нужен-то?

Гость
#9

Вы в свои 23 года готовы бежать (на полное содержание!) к мужчине в другой город спустя несколько месяцев знакомства, а он провел с вами время и понял, что такое ему нужно не часто.

ФИО
#10

"Точно не женат", "точно никого нет" - нет, это точно не точно😂😂девы, не лезьте вы в отношеньки со взрослыми хитрыми дядями в ваши годы с такой запредельной наивностью. У меня в 22 тоже точно такой же был - 38 лет, но я уже в 22 что-то соображала, и понимала, что точно такие как я у него в каждом городе куда он ездит. Но денег хорошо давал и нравился, поэтому было пофиг. Но я его не сидела и не ждала как верная псина, а трахалась в это время с 19 летним красавчиком😂

Гость
#11

Спроси, когда съедетесь или еще что

Гость
#12

Когда будете вместе

Гость
#13

Куколка не смешите народ.23 года,а разум пятиклассницы. Так хочется взамуж,что ни возраст жениха,ни расстояние не преграда .В чем дело?Купила билет и прибыла аккурат к его квартире-сюрприз!!!!Надеюсь дяденька не из слабонервных .

#14

Если Вам что-то кажется, это не значит, что другому человеку тоже так кажется. У некоторых людей вообще нет потребности в постоянном контакте. Некоторые не любят сближаться быстро. Вы еще слишком мало знакомы, чтобы понимать, чего он хочет на самом деле. А слова - это просто слова.

#15
Гость

Куколка не смешите народ.23 года,а разум пятиклассницы. Так хочется взамуж,что ни возраст жениха,ни расстояние не преграда .В чем дело?Купила билет и прибыла аккурат к его квартире-сюрприз!!!!Надеюсь дяденька не из слабонервных .

Боюсь, что в таком случае сюрприз, причем не самый приятный, ожидает именно автора.

Гость
#16

Договоритесь о встрече, в чем проблема?

Гость
#17

Иногда людям, чтобы решить проблему, надо общаться не на форуме, а с любимым человеком.

Гость
#18

Отношения на расстоянии. Почему если он так скучает по мне я еще не у него в городе? - в твоем вопросе написан ответ: он так скучает, потому что ты не в его городе. Как только ты будешь в его городе, он так скучать не будет.
Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#19
ФИО

"Точно не женат", "точно никого нет" - нет, это точно не точно😂😂девы, не лезьте вы в отношеньки со взрослыми хитрыми дядями в ваши годы с такой запредельной наивностью. У меня в 22 тоже точно такой же был - 38 лет, но я уже в 22 что-то соображала, и понимала, что точно такие как я у него в каждом городе куда он ездит. Но денег хорошо давал и нравился, поэтому было пофиг. Но я его не сидела и не ждала как верная псина, а трахалась в это время с 19 летним красавчиком😂

Какая молодец! Поддерживаю

Гость
#20
Гость

Я не просила комментарии по поводу возраста.

А никто не спрашивал чего ты просила.

Гость
#21

Твои отношения изначально обречены! Ему от тебя понятно, что надо. И все разговоры "про любовь" - чушь! Такая разница в возрасте бывает только у очень меркантильных пар. Ты ему минет, он тебе Айфон. Вот и вся "любовь". И правильно тут советуют: приезжай без приглашения. Это и проверка, и приятный сюрприз, если не врет. Но еще раз. Так не бывает! И на хрена он тебе сдался? Рожать от него собралась? Ребенку передаст все свои болячки и хронику. Подумай об этом. Все в свое время должно происходить. И, если до 44 лет он не был женат - это уже сигнал, мягко говоря. Значит другие женщины его за что-то отбраковали в свое время. Не может классный парень в таком возрасте быть не женат. Значит в мозгах тараканы и еще какая ***, о которой ты пока просто не знаешь. С соседями поговори.

#22
Гость

Твои отношения изначально обречены! Ему от тебя понятно, что надо. И все разговоры "про любовь" - чушь! Такая разница в возрасте бывает только у очень меркантильных пар. Ты ему минет, он тебе Айфон. Вот и вся "любовь". И правильно тут советуют: приезжай без приглашения. Это и проверка, и приятный сюрприз, если не врет. Но еще раз. Так не бывает! И на хрена он тебе сдался? Рожать от него собралась? Ребенку передаст все свои болячки и хронику. Подумай об этом. Все в свое время должно происходить. И, если до 44 лет он не был женат - это уже сигнал, мягко говоря. Значит другие женщины его за что-то отбраковали в свое время. Не может классный парень в таком возрасте быть не женат. Значит в мозгах тараканы и еще какая ***, о которой ты пока просто не знаешь. С соседями поговори.

Я действительно его люблю без всяких меркантильных мыслей)
Он был женат и детишки есть, но сейчас в разводе ☺️

Гость
#23

Скорей всего он просто использует в своих целях , типо молоденькая , ему самоутвердиться и тд … и да конечно не правильно , что он сидит на попе ровно , а вы пытаетесь активничать .. по хорошему надо зажить вам , мол пофиг и посмотреть активизируется или нет . Если так не в терпеж , то едет сами. Только не под предлогом «я к тебе» , а так типо по делам и если что на кофе пошли .. ему будет повод ! Если и после этого не активируется, то спокойно ищите другого ! Этот еще долго мямлить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: