Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать мужчине снова второй раз?

Всех приветствую. Ситуация такая, что кратко и не расскажешь. Год назад познакомилась с интересным мужчиной на сайте знакомств, но намного старше меня. Между нами завязалось общение. Но потом он прекратил общаться со мной не ответив на моё последнее сообщение ему. Я не навязывалась и не писала ему целый год. Но, признаюсь, что нет-нет, а вспоминала о нём всё это время и хотела ему написать. В апреле этого года я решилась и написала ему. На удивление он очень быстро ответил мне, стал спрашивать как дела. Мы пообщались и на этом всё. Он молчит и я молчу. У меня есть огромное желание написать ему, но с другой стороны я понимаю прекрасно, что интереса у него ко мне нет, иначе бы он не упустил возможность пообщаться. Что делать? Мне и хочется и колется. Умом я понимаю, что не нужна ему, но он нравится мне как мужчина, а навязываться, доставать сообщениями не в моих правилах. Как поступить? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответил из вежливости. Односторонняя инициатива не прокатит , любое общение сдуется . Делать выводы

Больше общайся с парнями,больше шансов встретить взаимнозаинтересованного на пообщаться, эти оч оч активные, и напишут,и позвонят и тыды и тыпы

Гость
#2

Напиши, ничего страшного. Если и вторым шансом не во пользуется, тогда успокойся, увы.

Гостья
#3

Будь я на вашем месте - не написала !

Гость
#4
Гостья

Будь я на вашем месте - не написала !

Понимаю. Но почему? Объясните, пожалуйста.

Автоответчик
#5

Что-то реальный мир не совпадает с виртуальным, в котором женщины говорят, что мужчины на всё готовы ради секса а здесь Автор не может достучаться. Где правда?

#6

Он ответил наверное из вежливости, а может в тот момент ему было скучно. Это не столь важно. Важно то, что вы ему не интересна. И все. И если инициатива всегда будет исходить от вас, то отношениям врядли быть.
Лучше не пишите. С моей стороны, в данной ситуации вы как будто навязываетесь.
Попробуйте пообщаться с кем то не виртуально, на земле столько мужчин живет) уверна, встретитесь с тем, кто тоже заинтересуется вами. Я вас не видела, но уверена, что вы красивая. Бог создал квждой твари по паре. Они рано или поздно встретятся)
Моя тварь тоже еще где то бродит😁

Гость
#7
Зира

Он ответил наверное из вежливости, а может в тот момент ему было скучно. Это не столь важно. Важно то, что вы ему не интересна. И все. И если инициатива всегда будет исходить от вас, то отношениям врядли быть.
Лучше не пишите. С моей стороны, в данной ситуации вы как будто навязываетесь.
Попробуйте пообщаться с кем то не виртуально, на земле столько мужчин живет) уверна, встретитесь с тем, кто тоже заинтересуется вами. Я вас не видела, но уверена, что вы красивая. Бог создал квждой твари по паре. Они рано или поздно встретятся)
Моя тварь тоже еще где то бродит😁

Спасибо😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: