Гость
Статьи
Потерял работу, …

Потерял работу, бросила девушка

Попросили с работы. Признаю, что был не суперсотрудником, но ничего уже не поделать. Буду срочно искать что-то другое, ибо ипотека и собака.

Рассказал девушке. Она спросила, что я планирую делать. Сказал, что искать работу. На что получил ответ, что нам нужно серьезно поговорить во вторник, потому что ее беспокоит мое состояние и отношение к работе. Я не совсем дурак, понимаю, что в лучшем случае мне предложат "сделать паузу". Живем не вместе, по деньгам друг от друга не зависим, но у нее, как она говорит "высокие стандарты" и неудачники ее не интересуют.

Вместе мы полгода. Люблю ее, не хочу терять. Но не понимаю как строить разговор.

#отношения #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни, вот вы кого себе в спутницы выбираете, а?а потом скулите…друг познается в беде, делайте вывод и беги, любит он ее…

Гость
#2

Да никак не строить, она не твой вариант. Ты порвёшься ради неё, а потом она тебя бросит всё равно, потому что стандарты её вырастут выше тебя, инфа 100%.
Ты сам должен хотеть и устанавливать правила в отношениях или на партнёрских началах, а не плясать под её дудку и соответствовать её высоким стандартам.

Гость
#3

Автор, она вам не подходит. Это и есть ответ вам свыше. Радуйтесь, что избавились хотя бы через полгода. Не смейте ей звонить и писать. А добрые люди вас поддержат

Олька
#4

потому что ее беспокоит мое состояние и отношение к работе.
--------------------------------------------------
Девушка видит, что Вам не нравится работать, опасается, что Вы можете сесть ей на шею. А она, судя по её рассуждениям, претендует на то, чтобы её в будущем обеспечивал мужчина. Даже если девушка продолжит с Вами общаться, Ваше отношение к работе и потеря работы существенно снизят её заинтересованность. К трудностям, она, скорее всего, не готова.

Гость
#5

Это что же надо делать на работе, чтобы тебя выпнули? Уходить в запои? Красть из кошельков коллег? Что?

Гость
#6
Гость

Это что же надо делать на работе, чтобы тебя выпнули? Уходить в запои? Красть из кошельков коллег? Что?

Ты придурок. иногда сокращают людей . Н едай тебе испытать такой ужас

Гость
#7

Избавился от гадости в своей жизни. Радуйся

Гость
#8
Гость

Это что же надо делать на работе, чтобы тебя выпнули? Уходить в запои? Красть из кошельков коллег? Что?

Могу сказать про IT: задачи часто меняются, и компании могут испытывать фин. сложности. В итоге- мне, например, в 2009 предложили расстаться, так компания не справилась фин. кризисом, но там были массовые сокращения, всего было сокращено было 25% сотрудников, это куча народу.
В 2018 в другой компании не было возможности развиваться пришлось уйти..
Потом пошли проекты по 1-1,5 года, сейчас также проект может быт год, а за ним хз что, т.е. заканчивается проект и не знаешь возьмут ли тебя в следующий и так каждый год. И тут нет разговора о плохой работе или сотруднике, работаем с отдачей, и не по 8 часов, просто твои навыки могут не понадобиться компании через год по разным причинам.

Гость
#9

С ней не строит строить разговор а лучше занятся теми проблемами которые есть сейчас, вообще если у женщины завышенные стандарты то лучше уходить от неё , даже с учётом того что будет по жизни рост, будут расти потребности с её стороны что уже не хорошо....
В целом мужчин и женщин может соединять только 2 вещи это страсть либо семья и более холодные отношенния в эмоциональном плане...
Если женщине нужна страсть и неё высокие аппетиты то при таком долгосрочных отношенний часто можно неполучить к слову о том как нужно реагировать на подобные отношенния..Залипать в женщин толку нету и даже в крайнем случае всегда можно снять профессионалку и не парится по этому поводу!Нужно просто становится умней и всё будет хорошо в жизни!

Гость
#10
Гость

Парни, вот вы кого себе в спутницы выбираете, а?а потом скулите…друг познается в беде, делайте вывод и беги, любит он ее…

Согласен не все осознано могут подходить к процессу выбора парнёра,и мужчины и женщины!

Гость
#11
Гость

Да никак не строить, она не твой вариант. Ты порвёшься ради неё, а потом она тебя бросит всё равно, потому что стандарты её вырастут выше тебя, инфа 100%.
Ты сам должен хотеть и устанавливать правила в отношениях или на партнёрских началах, а не плясать под её дудку и соответствовать её высоким стандартам.

Во, во, всё верно!

Бабкины трусы
#12

Всё она правильно делает. Женщины слишком лояльны к мужчинам. Ругаю себя за то, что добрая и всегда оправдывала людей. Не умею кусать. Есть знакомая пара, взял её с тремя детьми, родили общего, открыли бизнес, как только он меньше денег приходит - она выгоняет его из дома , подаёт на развод, бывает дерутся. Типа, без денег не нужен. Это не о любви. Я знаю их лично, и они оба не очень адекватные :)

Был жених у меня. На пенсию ему в 40 идти. Зарядил - что пойдёт на пенсию, а мне надо искать работу с хорошей зарплатой. Я напряглась. Он работая умудряется в запои уходить. Не умеет руками работать. Где он найдет работу ? Говорит, охранником пойдёт, на зарплату 18.000 р. Финиш. Жилья нет у него, авто нет. Он надеется, что я буду кормить семью, дома он ничего не делает, и жить будем у меня ? Простите, а зачем мне это надо ? Я хочу улучшить свою жизнь, а не загонять себя в угол.

Бабкины трусы
#13

Продолжение. Сделала вывод, что я очень добрая. Надо пожестче. Надо было валить от него тогда, когда он зарядил это. Поверь, так бы оно и было, что я бы пахала, а он целый день бухал бы, ещё бы и меня винил в своем алкоголизме.

Гость
#14
Олька

потому что ее беспокоит мое состояние и отношение к работе.
--------------------------------------------------
Девушка видит, что Вам не нравится работать, опасается, что Вы можете сесть ей на шею. А она, судя по её рассуждениям, претендует на то, чтобы её в будущем обеспечивал мужчина. Даже если девушка продолжит с Вами общаться, Ваше отношение к работе и потеря работы существенно снизят её заинтересованность. К трудностям, она, скорее всего, не готова.

Зависит от девушки. Она может быть на хорошей должности и безработный ей по статусу не соответствует. Деньги к деньгам, как говорится

#15

И её можно понять, и тебя. Но в данном случае- не надо бегать за девушкой
Решила уйти- пусть уходит. А ты лучше на работе сосредоточься

Гость
#16
Гость

Это что же надо делать на работе, чтобы тебя выпнули? Уходить в запои? Красть из кошельков коллег? Что?

Я автор.

Увольняют из-за больничных. Часто их беру. С задачами тоже справляюсь не идеально (честно, попал на это место случайно).

Но у меня есть проблемы со здоровьем, в т.ч. И ментальным, что накладывает некоторые проблемы на мою продуктивность.

Жаль зарплату. На руки получал 185к. Не уверен, что найду такое же предложение.

Гость
#17
Гость

Я автор.

Увольняют из-за больничных. Часто их беру. С задачами тоже справляюсь не идеально (честно, попал на это место случайно).

Но у меня есть проблемы со здоровьем, в т.ч. И ментальным, что накладывает некоторые проблемы на мою продуктивность.

Жаль зарплату. На руки получал 185к. Не уверен, что найду такое же предложение.

Чувак, такие деньги просто так не платят, и попасть случайно туда тоже не получится, только если по блату.

Гость
#18
Гость

Чувак, такие деньги просто так не платят, и попасть случайно туда тоже не получится, только если по блату.

Блата нет. Работал в Сбере, изначально планировал на финансового аналитика, но попал в другой отдел. Почему-то и эйчар и руководитель решили, что подхожу под эту должность.

Работать было не интересно, поэтому не буду врать, делал все спустя рукава. 8 месяцев продержался, теперь нужно что-то думать.

Сил нет. Плохо себя чувствую, боюсь как бы в психоз не скатиться

Гость
#19
Гость

Блата нет. Работал в Сбере, изначально планировал на финансового аналитика, но попал в другой отдел. Почему-то и эйчар и руководитель решили, что подхожу под эту должность.

Работать было не интересно, поэтому не буду врать, делал все спустя рукава. 8 месяцев продержался, теперь нужно что-то думать.

Сил нет. Плохо себя чувствую, боюсь как бы в психоз не скатиться

Сравниваю со своим опытом, нужно чтобы понравилось моё резюме, на собеседовании всем понравится, доказать что ты знаешь, и это всё адресно на должность, а не куда-нибудь, потому что куда-нибудь требования уже другие. Собеседований несколько. Плюс у соискателя должен быть и жизненный опыт, не только профессиональный, по разным причинам.

А судя по твоим ахам-вздохом, ты ещё не дорос никуда по жизни, раз такие простые вопросы не решил.
Короче не платят таким как ты 185 на руки, даже в Москве, или в Сбере идиоты работают.

Гость
#20
Гость

Я автор.

Увольняют из-за больничных. Часто их беру. С задачами тоже справляюсь не идеально (честно, попал на это место случайно).

Но у меня есть проблемы со здоровьем, в т.ч. И ментальным, что накладывает некоторые проблемы на мою продуктивность.

Жаль зарплату. На руки получал 185к. Не уверен, что найду такое же предложение.

Так ты доходяга немощная и с поехавшей кукухой. Скажи спасибо боженьке, что у тебя вообще была живая баба, еще наверное, ухоженная и красивая. Будет что вспомнить.
Сейчас иди за таблеточками и готовься к почётной должности раскладчика куриных шей, ну и инвалидность попробуй выбить из тоталитарного гос-ва.

Гость
#21

Мой парень потерял работу плюс 2 месяца тяжело болел. Только сейчас начинает становится на ноги, припер мне букет и денюжку. Не собираюсь его бросать. Мне он сам нужен, а не деньги. Ваша девушка пусть идет, если хочет идти. Вам не по пути с ней.

Гость
#22

Обращалась к гадалкам из-за проблем с домом и семьей. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги должны назначать цену. Со мной работала София. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. Ее контактный номер 8929 645 11 11 в whatsapp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: