Гость
Статьи
Симпатия к взрослому …

Симпатия к взрослому мужчине

Девочки прошу дать совет и не кидаться тапками. Мне нравится мужчина который старше меня в 1,5 раза мне 30 лет, ему 47. Я росла в полноценной семье и желания найти "папика" который будет решать мои проблемы у меня нет. Знакомы мы уже пол года примерно, я не свободна, и он тоже. Ну и вступать в близкие интимные отношения таких мыслей нет конечно. Девочки, я понимаю что разница в 17-18 лет колоссальная, что это даже разные поколения итд. Я не знаю что там у него по отношению ко мне, возможно он смотрит на меня вообще как на ребенка, но никак не на женщину. Может у кого-то была похожая ситуация? Действительно взрослым мужчинам за 45+ могут нравится 30 летние? #чувства #разницаввозрасте

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, да ты уже старовата для него, тем более, в качестве любовницы.
Смешно читать, прям девоЦка, девоЦка в 30-то лет, кхе-кхе...

Гость
#2

Он будет любить тебя в попку

Гость
#3

30 уже не смахивают на ребенка.
Инициативы на общение от мч любого возраста нет - нет интереса , инфа сотка

Гость
#4

Да, могутъ. И учти твойъ поездъ скоро отправляется. Къ сожалѣнию выработка яйцѣклѣтокъ въ жѣнскомъ организмѣ ограничѣна возрастом (ранѣе 40 - 45 лѣтъ ), и позднородящие имѣютъ большѣ рисков рождѣния больныхъ дѣтѣйъ.

Гость
#5

Начало очередного БЛ Я Д СТВА,все с тобой понятно ,уе би ще....на х ер тогда тебе нужен этот женатый у е бок?

Гость
#6

На какого ребенка? Вам же 30, а не 18. Конечно можете нравиться, как женщина.

Гость
#7

Нет, взрослым мужчинам нравятся до 20, ты вышла в тираж уже

Гость
#8

)))

Гость
#9
Гость

Начало очередного БЛ Я Д СТВА,все с тобой понятно ,уе би ще....на х ер тогда тебе нужен этот женатый у е бок?

А ты чего такая злая, гавкаешь на автора? Завидуешь? Секса давно не было?🤭

Гость
#10

Ну что я говорил?
Правильно. Мужчина - как качественный коньяк...😎

Гость
#11

Да какая разница, сколько ему лет, если вы не свободны, и он тоже. Зачем вам лезть в эту грязь, так хочется приключений на свою пятую точку? Фу. К тому же, в его полтинник там наверняка все на полшестого, вам придется долго изощряться, чтобы у него банально встал.

Автоответчик
#12

Нравятся 30-летние, это слишком обощённо. Нравится человек и не всегда здесь играет роль возраст, смотря по обстоятельствам.

Гость
#13

Мужчины любят помоложе.

Гость
#14
Гость

А ты чего такая злая, гавкаешь на автора? Завидуешь? Секса давно не было?🤭

Чучело еб а ное,я мужчина....не завидую-ПРЕЗИРАЮ....

#16
Cвета

Автор, да ты уже старовата для него, тем более, в качестве любовницы.
Смешно читать, прям девоЦка, девоЦка в 30-то лет, кхе-кхе...

Да что ты, Светик ?)

Гость
#17
Гость

30 уже не смахивают на ребенка.
Инициативы на общение от мч любого возраста нет - нет интереса , инфа сотка

Какие мч? Тут речь о 50 летнем, у него сто пудов вялая писька и тело дряблое , автор ты че совсем что ли, зачем тебе старый папаша, что парней свободных нет на горизонте? Или у тебя папы не было? Если да, то выжди время, мне тоже до 33 лет где то хотелось ‘папу’ ну типа психологический загон) Потом как отрезало, мне 36 мужу 38 и то считаю много, мужчины стареют быстрее, меньше живут( А уж 50 лет это ваще жесткач, уж прости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: