Гость
Статьи
Пристает взрослый …

Пристает взрослый мужчина

Пристает взрослый мужчина, что делать? Здравствуйте. Мне 15 лет. Начала ходить на занятие по барабанам, тк это моё хобби и мечта быть профессиональным музыкантом. Так вот вернусь к самой теме. Мой учитель взрослый мужчина, при чем как я поняла с Кавказа но не знаю на сколько это важная инфа. Поначалу всё было хорошо- мне всё нравилось и учитель хороший. Правда говорит с акцентом. Но это не страшно. И вот я начала замечать в последнее время странные знаки внимания. Даже другие ученики заметили и подшучивают надо мной. Я думала что в дело в моих успехах в музыке и талант есть.
Только начал мой преподаватель делать странные вещи и мне страшно рассказывать это кому-то из друзей или родственникам, тк стыдно. Вот недавно захотел препод провести со мной диалоги тет а тет после занятия. Был вечер, уже поздно, зима, темно. В школе никого не осталось, все ушли.
И он говорит что я ему нравлюсь естественно смущается сначала. Я естественно в шоке, тк не давала ему никаких поводов и выгляжу я на свой возраст, не одеваюсь вызывающе, крашусь минимально.
Я тогда ничего не могла сказать ему и чувствовала давление поэтому просто промолчала и позволила ему поцеловать меня. У него жена и ребёнок, ему за 40 лет точно.
Так вот, я продолжаю ходить на занятия, он мне начал писать в соцсетях но на посторонние темы, ничего про симпатию. Мне стало казаться будто я тоже начинаю думать о нем в романтичнском плане но только из-за его инициативы.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно расскажите об этом родителям, это не стыдно. Стыдно должно быть дядьке ,котопый пристает к несовершеннолетней. К родителям НЕМЕДЛЕННО И ВСЕ РАССКАЗАТЬ И МАТЕРИ И ОТЦУ! МНЕ35 лет, я учитель.

Гость
#2

Вы понимаете,что он педофил?! Такие как он специально ищат девочек,которые слышком хорошо воспитаны и боятся жаловаться родителям. На родине его бы за это уже .....ну,вы понимаете.

Или вы хотите быть изнасилованной или беременной? Он на вас не женится, если что.

Гость
#3

Спроси его, что думает жена о его отношении к тебе....

Гость
#4
Гость

Спроси его, что думает жена о его отношении к тебе....

...а лучше узнай как её зовут и спроси "а что думает "Надежда Ивановна " о вашем отношении ко мне...?"
Так он точно поймет, что ты решительная и можешь слить инфу о нём.

Автор
#6
Гость

Спроси его, что думает жена о его отношении к тебе....

Его жена ничего не знает, он не даёт читать ей переписки. Боится что жена разведется и заберет ребенка.

Автор
#7
Гость

Срочно расскажите об этом родителям, это не стыдно. Стыдно должно быть дядьке ,котопый пристает к несовершеннолетней. К родителям НЕМЕДЛЕННО И ВСЕ РАССКАЗАТЬ И МАТЕРИ И ОТЦУ! МНЕ35 лет, я учитель.

Мне сложно рассказывать это родителям, они у меня строгие и я с ними никогда не говорила на интимные темы. Тем более отец вообще прибьёт меня за то, что не дала отпор учителю

Гость
#8
Автор

Его жена ничего не знает, он не даёт читать ей переписки. Боится что жена разведется и заберет ребенка.

Ну дак скажи ему ,что она узнает, если продолжится.

Гость
#11

Все лучше чем трахаться с малолетними маргиналами

Автор
#12

Очень жаль что вы не верите, я сама летала в облаках раньше и даже подумать не могла что такое в жизни бывает.

Автор
#13

Извините конечно но вы не адекватный человек. Я конечно знаю, что на форуме можно столкнуться с осуждением, но я хотя бы высказалась и мне немного легче, а вам всего хорошего и лечитесь.

Автор
#14
Гость

Все лучше чем трахаться с малолетними маргиналами

Вы это к чему?...

Автор
#15
Гость

Форумское ту⁣⁣⁣⁣пое б⁣⁣⁣⁣ыд⁣⁣⁣⁣⁣ло с ходу повелось на очередную разводка м⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣⁣⁣ака-извр⁣⁣⁣⁣⁣ащенца, больного на голову, пишущего здесь от лица подростков и уже далеко не первый год.

Я удивлена что такого оказывается много и я не одна попала в такую ситуацию. Если это правда конечно, а не рофлы

Автор
#17

Еще что скажете умного?

Гость
#19

Идите и изливайте свою желчь в другом месте а не сидите здесь. Люди хотят поддержки а не выслушивать агрессию😉

Гость
#20

Обязательно рассказать родителям. Это не безопасно. Чикатило тоже был женат, имел детей и был учителем. Это всё ничего не значит. И национальность ничего не значит. Нет такой национальности, чтобы было допустимо подобное поведение.

Гость
#22

Вы пишете - стало казаться будто я тоже начинаю думать о нем в романтичнском плане. Это результат его манипуляции. Он же взрослый человек, понимает какой подход нужен. Не ведитесь. Все эти смущения, признания - всё хитрость одна. Ещё неизвестно сколько девчонок от него пострадало

Гость
#23
Гость

Вы пишете - стало казаться будто я тоже начинаю думать о нем в романтичнском плане. Это результат его манипуляции. Он же взрослый человек, понимает какой подход нужен. Не ведитесь. Все эти смущения, признания - всё хитрость одна. Ещё неизвестно сколько девчонок от него пострадало

Я поняла, попробую рассказать сначала маме хотя бы. Всем спасибо за ответы

Гость
#24
Гость

Де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣ло⁣⁣⁣ид/ка, поддержки кому - старому больному на голову извращенцу, пишущему здесь от лица подростков уже много лет???

Я про это место недавно узнала недалёкое вы создание, не отвечайте мне больше и идите отсюда

Гость
#26

Скажите, что вам не нравится, что он он к вам лезет, что вы сообщите родителям и в полицию о фактах приставания.
По-хорошему, нужно сменить преподавателя. Этот или дальше лезть будет или злобу затаит.

Гость
#27
Автор

Мне сложно рассказывать это родителям, они у меня строгие и я с ними никогда не говорила на интимные темы. Тем более отец вообще прибьёт меня за то, что не дала отпор учителю

Вот ваш учитель за это вас и выбрал. Почуял, что запуганная. Чувствует свою безнаказанность. Скажите маме, папе не обязательно. Поговорите с психологом в школе. Сообщите в музыкальной школе завучу. Из-за того, что девочки стесняются, он до сих пор там работает. Подумайте, вы в такую ситуацию попали тоже из-за того, что другие молчали.

Гость
#28
Автор

Я удивлена что такого оказывается много и я не одна попала в такую ситуацию. Если это правда конечно, а не рофлы

Не одна, конечно.

Гость
#29
Гость

Скажите, что вам не нравится, что он он к вам лезет, что вы сообщите родителям и в полицию о фактах приставания.
По-хорошему, нужно сменить преподавателя. Этот или дальше лезть будет или злобу затаит.

Если будет жалоба, то его уволят и будет другой учитель

Дельфин
#33

Если адекватный, то подождёт три года перед тем, как тебя вздрючить.

Гость
#34

Если тебе это нравится,думую дай ему то что нужно главное чтоб не было последствий

Дельфин
#35
Гость

Если тебе это нравится,думую дай ему то что нужно главное чтоб не было последствий

Это же педофилия! Нужно ждать три года. Минимум год, так как с 16-летней у дядьки педофила куда меньше проблем может возникнуть, чем с 15-летней.

Гость
#36
Гость

Все лучше чем трахаться с малолетними маргиналами

Лучше с педофилами? Если вы так говорите, то никогда такому не подвергались. Это ужасно, противно, житьне хочется, не дай бог вам это почувствовать.

Гость
#37

У меня тоже была такая ситуация. Но я незнала этого мужчину. Я просто пришла выкинуть мусор. И стоит какой-то мужик в такой оранжевой форме. Я когда то видела его и он был нормальным, а сейчас я незнаю что произошло. Может он и был таким. Я постояла еще несколько минут. (Переписывалась с подругой) и тут он мне предлагает сигарету. Мне между прочим 12 лет, а ему незнаю сколько. Но он был нерусским. Я отказываюсь и говорю типо нет не надо. Спустя минуту он начал приставать ко мне и говорить что типо:" Я тебя люблю" Там и все такое. Я кричала просто "отпустите меня" Мимо нас даже прошел мужик который все это видел но даже внимания не обратил. Я реально боялась что он со мной что-то сделает. Он начал прижимать меня к стене и говорит: " Я тебя один раз поцелую и отпущу". Я просто кричу что не надо. Он пытался поцеловать мой губы. Но я просто его оттолкнула и убежала. Больше я не пойду выносить мусор. Ну или хотя бы с родителями. Родителям я боюсь сказать потому что я с ними в ссоре.

Дельфин
#38
Гость

У меня тоже была такая ситуация. Но я незнала этого мужчину. Я просто пришла выкинуть мусор. И стоит какой-то мужик в такой оранжевой форме. Я когда то видела его и он был нормальным, а сейчас я незнаю что произошло. Может он и был таким. Я постояла еще несколько минут. (Переписывалась с подругой) и тут он мне предлагает сигарету. Мне между прочим 12 лет, а ему незнаю сколько. Но он был нерусским. Я отказываюсь и говорю типо нет не надо. Спустя минуту он начал приставать ко мне и говорить что типо:" Я тебя люблю" Там и все такое. Я кричала просто "отпустите меня" Мимо нас даже прошел мужик который все это видел но даже внимания не обратил. Я реально боялась что он со мной что-то сделает. Он начал прижимать меня к стене и говорит: " Я тебя один раз поцелую и отпущу". Я просто кричу что не надо. Он пытался поцеловать мой губы. Но я просто его оттолкнула и убежала. Больше я не пойду выносить мусор. Ну или хотя бы с родителями. Родителям я боюсь сказать потому что я с ними в ссоре.

Расскажи родителям. Он педофил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: