Гость
Статьи
Мужчины испортились?

Мужчины испортились?

Накипело просто. Всё чаще встречаются мужчины, которые хотят получать от женщины всё, а сами ничего не готовы давать, так еще и обижаются, когда женщина отказывается от таких отношений. Был один мч, который хотел, чтобы работала-стирала-убирала-готовила-любила, но при этом не просила подарков, отпуска, брака. Когда отказалась, сразу посыпались грубости в мою сторону, что я с высокими требованиями. А он нет? Второй вообще умора - есть ребенок от первого брака, но искал девушку моложе на лет 10, и чтобы без детей (а то, что у самого есть ребенок - ну и что?) и чтобы тоже обслуживала, да еще и вкладывалась в общий бюджет. Вот скажите мне, барышни, действительно ли мужчины так испортились? Я смотрю на своих родителей, помню, как папа рассказывал, как в своё время маму завоёвывал, помогал ей в быту, когда я родилась, то нашел работу получше, чтобы денег всем хватало. Сейчас таких мужчин фиг найдешь - ответственности боятся, как огня, сами без угла и двора, а девушку хотят обеспеченную, да еще и носом крутят.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Шевелю твою подругу
#1

брухля, в твоем возрасте детей пора в садик вести, а ты все пельменем торгуешь))))))))))))))))))))))))))00

Гость
#2
Шевелю твою подругу

брухля, в твоем возрасте детей пора в садик вести, а ты все пельменем торгуешь))))))))))))))))))))))))))00

да какой садик, в школу уже пора водить..
пельмень у нее золотой, видимо, по ее мнению

Волчанка
#3

Создала тему с похожим вопросом только что.
Обнаглели мужики! Никакой ответственности нести не хотят, все переваливают на женские плечи.

Гость
#4

Я про (м)удаков только на форуме читаю и буквально парочку по рассказам знакомых знаю. В жизни только хороших встречала. А вот женщин- козлих- встречала.

malina
#5

девушки, а как с этим бороться? знать себе цену
но, к сожалению, одиночество подтачивает.. если я такая классная, почему одинока. да потому что не хочу размениваться, идти на компромисс со своими принципами, терпеть неуважение к себе
нужно быть стойкой, и такие альфонсы и слабохарактерные сами отвалятся
правда никто не обещает, что появится тот "принц", который скажет, что я тут мужчина и не позволю пропадать тебе на работе, где ты выгораешь как женщина и тп. скорее появится "пополамщик". уж лучше одной быть

Шевелю твою подругу
#6
malina

девушки, а как с этим бороться? знать себе цену
но, к сожалению, одиночество подтачивает.. если я такая классная

ахахаха))))))))))

Гость
#7

правильно бабам нужны отношения и семья, и пусть вкалывают.
Автор вы забыли сказать что вы ещё должны шить уметь.
Вообще бабы обарзели, считают что в квартире они занимаются хозяйством.
Иди в 5 часов утра просыпайся корову дой и срачь после куриц убирай и огород сажай. Вот такую бабу можно и нужно обеспечивать. А квартирные бабы никого не интересуют, машинка стирает, мультиварка готовит, робот полисос убирает

Гость
#8

есть прекрасные мужчины и парни в РФ, есть. у меня хороший, среди знакомых много. НО много шлака. смотрю на батю своего, разве сейчас такие? как за каменной стеной, работы не боится, что починить - все умеет, никогда домашнего царя из себя не строил.

Гость
#9
Гость

есть прекрасные мужчины и парни в РФ, есть. у меня хороший, среди знакомых много. НО много шлака. смотрю на батю своего, разве сейчас такие? как за каменной стеной, работы не боится, что починить - все умеет, никогда домашнего царя из себя не строил.

где эти хорошие водятся? устала уже отмахиваться от гамнищааа

Гость
#10
Гость

где эти хорошие водятся? устала уже отмахиваться от гамнищааа

гoвнo к гoвнy, разве еще не поняла?

На йух-на йух
#11

Вот, во истину! Ведь кричите громко,а сами по пояс деревянные сами, ни ума, ни фантазии, ни воспитания. И ведь ни малейшего желания развиваться, зачем?! Реклама и цитаты в СоцСетях - лучшие источники знаний.
Зато самооценка облака задевает. Только это всё иллюзия.. На деле, чванливые и совсем нездоровые туловища, ушатанные дерьмом и беспорядочными половыми связями.
Вас цыгане растили что ли?! Сидите и ждите лоха с толстым кошельком, любой более-менее адекватный мужик от вас попрячет все активы и ресурсы. Ну и то как вам отвечают, наверное, следствие того, что вы бесите тупизной своей. Сами себя уважайте, другое вам не светит.

Гость
#12

Девки сами парней избаловали,боятся одной,без мужика остаться - сразу к себе домой приводят жить,на шею себе сидят,кормят,продукты сами покупают,подарки дарят на последние деньги,лишь бы "штаны" в доме были.А потом ноют и темы создают - парень жмот,альфонс, не подарил цветы и т.п

Гость
#13
Гость

Девки сами парней избаловали,боятся одной,без мужика остаться - сразу к себе домой приводят жить,на шею себе сидят,кормят,продукты сами покупают,подарки дарят на последние деньги,лишь бы "штаны" в доме были.А потом ноют и темы создают - парень жмот,альфонс, не подарил цветы и т.п

не, не так. Девкам по телевизору и в журнале космо сказали, что надо писькой торговать, тогда ты успешна и популярна. Вот они с 13 и начинают, а потом остановиться не могут

Домашний мальчик
#14

Настоящая женщина полюбит и мужчину, и его ребенка. Не так ли? )))

Не автор
#15

Мужчин очень мало достойных! Женщины тоже превратились в плядей. Надо смотреть правде в глаза. Сейчас все покупается и продается. И мужчины и женщины. Нет больше института семьи и примерных девиц. А мужчины превратились в инфантильных подростков, которые считают что им женщины должны попы подтирать и наравне вкалывать.

Не автор
#16
Домашний мальчик

Настоящая женщина полюбит и мужчину, и его ребенка. Не так ли? )))

Любить чужого ребёнка никто не обязан. Настоящая женщина примит чужого ребёнка в свой дом , позаботится, накормит и прочее...но не факт что полюбит.

Гость
#17
Гость

Сейчас таких мужчин фиг найдешь - ответственности боятся, как огня, сами без угла и двора, а девушку хотят обеспеченную, да еще и носом крутят.

Завоёвывать такой сомнительный приз, как Вы, мужики сейчас точно не готовы. И они правы.

Гость
#18

Все умные парни пошлют вас на .... после рождения ребенка ))) Раба ищет )))

Гость
#19
Не автор

Женщины тоже превратились в плядей.

Это на генетическом уровне у них. Внутри подержала один побежала толпу...
У меня вот баба говорит что у неё было 5 мужиков ))) А вот я насчитал больше ))))))))Запомните если говорит 1-5 муж. значит врет ))) нужно прибавлять +15-40 мужчин

Т.Т.
#20
Гость

правильно бабам нужны отношения и семья, и пусть вкалывают.
Автор вы забыли сказать что вы ещё должны шить уметь.
Вообще бабы обарзели, считают что в квартире они занимаются хозяйством.
Иди в 5 часов утра просыпайся корову дой и срачь после куриц убирай и огород сажай. Вот такую бабу можно и нужно обеспечивать. А квартирные бабы никого не интересуют, машинка стирает, мультиварка готовит, робот полисос убирает

Ну, так в селе тоже: огород копает лопата, дрова рубит топор, бельё стирает речка, пироги печет печь... а баба на печи командует: "по щучьему велению!"))))))

Т.Т.
#21

1. Что имеем - не храним, потерявши, плачем.
2. Хорошо там, где нас нет.
3. Кусок в чужой тарелке всегда кажется большим.
.
Мужчинам бы задуматься и перестать плевать в колодец.

Гриб
#22
Т.Т.

Гостьправильно бабам нужны отношения и семья, и пусть вкалывают.
Автор вы забыли сказать что вы ещё должны шить уметь.
Вообще бабы обарзели, считают что в квартире они занимаются хозяйством.
Иди в 5 часов утра просыпайся корову дой и срачь после куриц убирай и огород сажай. Вот такую бабу можно и нужно обеспечивать. А квартирные бабы никого не интересуют, машинка стирает, мультиварка готовит, робот полисос убирает
-
Ну, так в селе тоже: огород копает лопата, дрова рубит топор, бельё стирает речка, пироги печет печь... а баба на печи командует: "по щучьему велению!"))))))

Все правильно. Поэтому современная баба бабла не должна получать от мужика

Т.Т.
#23
Гриб

Все правильно. Поэтому современная баба бабла не должна получать от мужика

Ну, так а где же ей бабло-то брать?)))
Помнится, в другой теме вы называли аморальной бабу, у которой имеется своё бабло, особенно если она сама хорошо зарабатывает.))

Т.Т.
#24

Мужчины такие смешные...))))
Хотят взаимоисключающие вещи:
1. Чтобы женщина сама платила за себя, денег не требовала.
2. Чтобы женщина этих самых денег не имела и была зависима)))
Хи-хи...))
............
Получается так:
1. Женщина материально независима, но она должна жить с 40 котами, без мужчины.
2. Женщина материально зависима, но мужчина волен вытирать о неё ноги, как ему захочется.
А среднего не дано, да?

Гость
#25
Т.Т.

2. Чтобы женщина этих самых денег не имела и была зависима)))
Хи-хи...))

ЩИТО?
Это бабы сами хотят быть зависимыми, так и лезут в содержанки.
Достаточно темы тут почитать.
К лентяйке и паразитке, даже как к человеку, не будет уважения.

Гость
#26
Т.Т.

1. Что имеем - не храним, потерявши, плачем.
Мужчинам бы задуматься и перестать плевать в колодец.

Баба с возу - кобыле легче.

Т.Т.
#27
Гость

Т.Т.
2. Чтобы женщина этих самых денег не имела и была зависима)))
Хи-хи...))
.
ЩИТО?
Это бабы сами хотят быть зависимыми, так и лезут в содержанки.
Достаточно темы тут почитать.
К лентяйке и паразитке, даже как к человеку, не будет уважения.

Ну, ты темы почитал, и ЩИТО?
Я темы почитала, а заодно и "***" некоторых здесь, и ЩИТО?
Я как раз деньги имею и независима, так я, оказывается, наверняка ограбила или убила кого-то, раз я с деньгами!))).

Т.Т.
#28
Гость

Т.Т.1. Что имеем - не храним, потерявши, плачем.
Мужчинам бы задуматься и перестать плевать в колодец.
.
Баба с возу - кобыле легче.

Ну, так я же и говорю: Не плюй в колодец - пригодится водицы напиться!
А ты в очередной раз плюнул...

Гость
#29

Авторша, мужчины ищут молоденьких. Способных родить здоровое потомство. Это инстинкты. Так что можешь думать что угодно, а мужик ровесник тебя калом собачим считать будет.

Гость
#30
Гость

Был один мч, который хотел, чтобы работала-стирала-убирала-готовила-любила, но при этом не просила подарков, отпуска, брака. Когда отказалась, сразу посыпались грубости в мою сторону, что я с высокими требованиями. А он нет?

Гость

Сейчас таких мужчин фиг найдешь - ответственности боятся,

Окей, я от тебя ничего этого требовать не буду, но денег всё равно не дам. Будешь со мной встречаться ?

Ответственности за что ?

Т.Т.
#31
Гость

Окей, я от тебя ничего этого требовать не буду, но денег всё равно не дам. Будешь со мной встречаться ?

Нет.
Ты от меня ничего не требуешь?
Так и я от тебя ничего не требую. Денег у меня и своих достаточно.

Ответственности за что ?

Когда ты взялся жить под одной крышей с человеком, ты УЖЕ несёшь ответственность. Да хотя бы перед самим собой.

Гость
#32

это не мужчины испортились, они и были такими, веками на плечах баб выезжали. это бабы прозрели и поумнели наконец, и в непонятках теперь, а не охре/нели ли в край это наглое м/удачье- мужичье

bad ideas
#33

Накипело - расслабьтесь ! значит ваш завоеватель еще не прискакал ,но он в пути !
а пока он в пути вы должны многое успеть !

Виктория
#34

Да! Мужчины перевелись хорошие. Одни пикаперы, альфонсы и нищеброды. Я думаю 80-90% таких. И оставшаяся маленькая часть достойные мужчины, но их конечно вообще тяжело найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: