Гость
Статьи
Женщины избаловали и …

Женщины избаловали и испортили мужчин вагинальным сексом

В том, что мужчины плохо относятся к женщинам - виноваты сами женщины. Потому что дают вагинальный секс. Тогда как мужчины должны драться за право целовать девушке клитор. А награда? Ну, он может потом помастурбировать на меня. После того, как я кончу. 😇

Опрос
Вагинальный секс (ваше мнение):
Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вагинальный секс некоторым женщинам нравится.
Почитайте темы, многие и на анальный секс соглашаются, минет делают без куни, как будто им "не нравится".

Вася
#3

Судя по твоей писанине, тебе лет 14, и ты завсегдатай каких-то фемских пабликов.

Гость
#4
Гость

«мужчины должны драться за право целовать девушке клитор»

(Проблевавшись) Иди-ка ты сама дерись за то уродство, которое торчит из твоей вонючей кровоточащей дырки. Единственное, что тебе должны – это бесплатные уколы в ближайшем ПНД. )

«он может потом помастурбировать на меня»

Не-а, давай-ка это ты сама будешь драться за его кончу в качестве «награды»™. Ибо «должна»™, а то ишь «избаловали»™ тебя, Кончиту. 😂

Ору🤣🤣

Гость
#5

В целом согласна плюс мужчины должны до поцелую клитора доказать что они платежеспособны и здоровы, но про помастурбировать потом вы конечно загнули. Пусть теребит втихаря.

хладнопалый
#6

та помимо вагинального можно и по-другому поразвлечься

Авиатор
#9

Это что-то новенькое) ...скоро будет тема "женщины избаловали мужчин взглядами на них и разговорами с ними"

Гость
#10

Все верно, для меня это хорошо заметно потому, что в мои времена было по другому. Бывало так, что за девушек реально дрались. Был сильный дефицит женщин, не потому, что мужчин было больше, а потому, что женщины были трудно доступны. Я что, просто так дожил до 50-ти и остался девственником? Когда мне было 18-25 лет, девушки стремились выбирать мужественных парней с определенной харизмой. В борьбе за женщину мужчина должен был доказать и проявить наличие у себя мужских качеств. А сейчас смотрю у любого ботаника и женоподобного маминого сынка есть девушка. Как такое могло произойти, непонятно.

Авиатор
#12
Гость

Все верно, для меня это хорошо заметно потому, что в мои времена было по другому. Бывало так, что за девушек реально дрались. Был сильный дефицит женщин, не потому, что мужчин было больше, а потому, что женщины были трудно доступны. Я что, просто так дожил до 50-ти и остался девственником? Когда мне было 18-25 лет, девушки стремились выбирать мужественных парней с определенной харизмой. В борьбе за женщину мужчина должен был доказать и проявить наличие у себя мужских качеств. А сейчас смотрю у любого ботаника и женоподобного маминого сынка есть девушка. Как такое могло произойти, непонятно.

"Девушки трудно доступны" это если ты служишь на крайнем севере, а домой в отпуск раз в год на месяц выбираешься. Или ушел в рейс месяцев на десять, и стоянка на бункеровку где-нибудь в африкан-заде, где кроме песка и слоновьего_гавна за акваторией порта нет ничего. Вот это труднодоступны. В нормальных условиях девушки труднодоступны, если ты мамкина корзиночка с узкими плечами и широкой задницей, домастурбировавшийся до кровавых пузырей.

#13
Авиатор

Это что-то новенькое) ...скоро будет тема "женщины избаловали мужчин взглядами на них и разговорами с ними"

Это старенькое, такие темы раз в три дня.

Гость
#14

Ну так не давайте им,этим мужикам.Кто даёт то?Сами и даёте,а потом плачитесь.Мы ,в советское время,никому не давали,только когда женится,брак через ЗАГС был А вы сейчас всем даёте ,так вот вас и не ценят.А также выходили замуж,выбирая по внешнему виду,кто понравится сильно и были чувства к ним.Мы не думали,как будем жить дальше,как нам будут обеспечивать в жизни.Чтотони нам предоставят.,и жили не плохо,все было.А вы сейчас ищите олигархов,а они все связаны с кремтналом.Потому что богатые люди не могут быть богатыми просто так.деньги не валятся с неба.А потом они вас избивают или убивают.

Гость
#18
Гость

«мужчины должны драться за право целовать девушке клитор»

(Проблевавшись) Иди-ка ты сама дерись за то уродство, которое торчит из твоей вонючей кровоточащей дырки. Единственное, что тебе должны – это бесплатные уколы в ближайшем ПНД. )

«он может потом помастурбировать на меня»

Не-а, давай-ка это ты сама будешь драться за его кончу в качестве «награды»™. Ибо «должна»™, а то ишь «избаловали»™ тебя, Кончиту. 😂

Женщине вагинальный секс не нужен. А поскольку у вас врвждебное отношениеик женщине, к её клитору - факелу любви, то очевидно, что ваш удел - с кошками старетьб

Гость
#19
Гость

В целом согласна плюс мужчины должны до поцелую клитора доказать что они платежеспособны и здоровы, но про помастурбировать потом вы конечно загнули. Пусть теребит втихаря.

Да, пусть у себя дома он потом мастурбирует.

Гость
#20
Авиатор

Это что-то новенькое) ...скоро будет тема "женщины избаловали мужчин взглядами на них и разговорами с ними"

Привыкайте

Гость
#21
Гость

Ну так не давайте им,этим мужикам.Кто даёт то?Сами и даёте,а потом плачитесь.Мы ,в советское время,никому не давали,только когда женится,брак через ЗАГС был А вы сейчас всем даёте ,так вот вас и не ценят.А также выходили замуж,выбирая по внешнему виду,кто понравится сильно и были чувства к ним.Мы не думали,как будем жить дальше,как нам будут обеспечивать в жизни.Чтотони нам предоставят.,и жили не плохо,все было.А вы сейчас ищите олигархов,а они все связаны с кремтналом.Потому что богатые люди не могут быть богатыми просто так.деньги не валятся с неба.А потом они вас избивают или убивают.

К браку это тоже относится. Не нужно давать вагинальный секс в браке, кроме как для зачатия детей.

Гость
#22

Наконец-то все четко и по делу.

Авиатор
#23
Гость

Привыкайте

Привыкать к чему? Это, знаете, когда молодому но бедному парню сватают квадратно-гнездовую, вполовину его старше фригидную карлицу с богатым приданым - типа, стерпится-слюбится) - взращивать ли в себе такую привычку, или, всё-таки взять в жёны нормальную девушку, у которой с рождения отсутствуют выраженные генетические оберации типа изначально сломанного механизма, которым желают и любят), без проблем с либидо, и всего добиваться вместе, взявшись за руки безо всякой вынужденной привычки?

Гость
#25

Гмсек с белой псиной опять о своем, наболевшем.

Гость
#26
В эту игру можно играть вдвоём

В целом твоё согласие не важно, с этим ты, конечно, загнула. Плюс это ты ДОЛЖНА доказать мужчинам, что ты здорова и платёжеспособна. Плюс ты ДОЛЖНА быть юридически оформлена как их имущество – это мужчины тебя слишком избаловали и испортили. Ты ДОЛЖНА знать своё место!Также ты ДОЛЖНА отгрызть клиторы своим соперницам в борьбе за право узреть и поцеловать Пенис Всевластия. В противном случае ты ДОЛЖНА быть отправлена на утилизацию в центр переработки бабсырья, а из твоего высушенного клитора ДОЛЖНА быть произведена щёточка для полировки Его Величества Пениса. Ибо даже после смерти ты ДОЛЖНА прислуживать Ему, просто по факту своего рождения и в качестве платы за вагинальный секс. Которым мужчины тебя избаловали и испортили. И за который ты ДОЛЖНА им платить. Потому что, сцyкo, ДОЛЖНА.

Бред сумсшедшего нищука🤣

Гость
#27
Авиатор

Привыкать к чему? Это, знаете, когда молодому но бедному парню сватают квадратно-гнездовую, вполовину его старше фригидную карлицу с богатым приданым - типа, стерпится-слюбится) - взращивать ли в себе такую привычку, или, всё-таки взять в жёны нормальную девушку, у которой с рождения отсутствуют выраженные генетические оберации типа изначально сломанного механизма, которым желают и любят), без проблем с либидо, и всего добиваться вместе, взявшись за руки безо всякой вынужденной привычки?

// у которой с рождения отсутствуют выраженные генетические оберации типа изначально сломанного механизма, которым желают и любят//

У всех женщин всё в порядке с механизмом, которым они желают и любят. Это набухание, увеличение в размерах и оргазм клитора.

Хоть бы слово аберрации правильно научился писать, прежде чем умничать. 🤔

#28

Плохо я отношусь к только к ЛЯДЯМ!
Только у ляди вагина в свободном доступе.
Дляди испортили многое в секс жизни.

Про Секс только для зачатия...
Я сторонник секса только для зачатия! Есть много способов удолетворения своей похоти!
Мастурбация например!
Проблема в том, что все это понять невозможно в период суперсексуальности!

А понимание, что ласки и мастурбация (даже без оргазма) тоже приводят к секс удовлетворению, приходит позже, и только в брачных отношениях.

Вот когда Ж поймут это, то разговоров о том, давать или не давать, исчезнут из нашей жизни.

Гость
#29

Я слишком бережно отношусь к своему телу,чтобы позволять кому то им пользоваться.Мне и так хорошо.😊

Гость
#30
Гость

Я слишком бережно отношусь к своему телу,чтобы позволять кому то им пользоваться.Мне и так хорошо.😊

Здесь речь о том, что нищуки нахаляву хотят пользовать женщину. Без брака, без человеческого отношения, без обеспечения. Женщины это давно поняли и дают секс только ответственным обеспечунам и после замужества. Для нищуков стараться смысла нет - нахаляву они не ценят, вытрут ноги, спустят свою сперму генетически битую и дальше пойдут гулять с пивком и солями.

Гость
#31

Пусть сначала страпон пососет, а я посмотрю хорошо сосет или нет, только потом доступ к куни давать))

Гость
#32
Гость

Здесь речь о том, что нищуки нахаляву хотят пользовать женщину. Без брака, без человеческого отношения, без обеспечения. Женщины это давно поняли и дают секс только ответственным обеспечунам и после замужества. Для нищуков стараться смысла нет - нахаляву они не ценят, вытрут ноги, спустят свою сперму генетически битую и дальше пойдут гулять с пивком и солями.

Неважно нищук,богач,муж,любовник.Моё тело принадлежит только мне,я его не дарю и не продаю.😉

Гость
#33

Дебильная провокационная тема с такими же дебильными ответами

Гость
#34
Гость

Дебильная провокационная тема с такими же дебильными ответами

В каком смысле? В том, что женщины прямо говорят, что им вагинальный секс не нужен? Таки да: не нужен.

Ведающая мать
#35

Да! Автор, даёшь идею в массы!🥰

Ведающая мать
#36

Чъёрт, у меня последний пункт в списке. Приходится давать мужане, чтобы к проституции не сбёг😆
Шучу, мне самой нравится, когда он меня наглаживает и е бёт

Гость
#37
Ведающая мать

Чъёрт, у меня последний пункт в списке. Приходится давать мужане, чтобы к проституции не сбёг😆
Шучу, мне самой нравится, когда он меня наглаживает и е бёт

Вы шлюкка просто.

#38
Гость

В каком смысле? В том, что женщины прямо говорят, что им вагинальный секс не нужен? Таки да: не нужен.

Какие женщины говорят? С какими психическими отклонениями?

Авиатор
#39
Гость

// у которой с рождения отсутствуют выраженные генетические оберации типа изначально сломанного механизма, которым желают и любят//

У всех женщин всё в порядке с механизмом, которым они желают и любят. Это набухание, увеличение в размерах и оргазм клитора.

Хоть бы слово аберрации правильно научился писать, прежде чем умничать. 🤔

Извините великодушно, сам не люблю ошибки)

Авиатор
#40
Гость

В каком смысле? В том, что женщины прямо говорят, что им вагинальный секс не нужен? Таки да: не нужен.

Не находите это странным? Человеческий организм и психика такое удивительное чудо, что до сих пор идут споры клерикалов и атеистов на тему "кто всё это создал". Удовольствие от секса получают люди, дельфины и высшие приматы - такой вот бонус от Создателя). Безэмоциональное почкование он для нашего вида не предусмотрел. Отсюда вывод: если вагинальный секс не нужен, значит нужен анальный? Оральный? Или - тонкое извращение - секс на расстоянии прямо в мозг? Других вариантов что-то не видно. Есть, правда, ещё технологические отверстия в носу и ушах, но это анатомически сложно совместить.

Мяу
#41

Мужаню-петушаню кукареку

Гость
#42
Melarisa

Какие женщины говорят? С какими психическими отклонениями?

Женщины кончают клитором. Психическое отклонение - это дыру подставлять.

Мяу
#43

У меня третий варик ,никому не даю,а однажды(раз в год) дала модельной внешности мароканцу ...блть ,вот дле сексс ,все 8 режимов как на вибраторе и красавец и прелюдия и делает ,чтобы я кончила ..
Потом воообще ,хоть и ге давала ,то точно железно не дам ..
Вибратор или если еще раз встречу марокканца

Гость
#44
Авиатор

Не находите это странным? Человеческий организм и психика такое удивительное чудо, что до сих пор идут споры клерикалов и атеистов на тему "кто всё это создал". Удовольствие от секса получают люди, дельфины и высшие приматы - такой вот бонус от Создателя). Безэмоциональное почкование он для нашего вида не предусмотрел. Отсюда вывод: если вагинальный секс не нужен, значит нужен анальный? Оральный? Или - тонкое извращение - секс на расстоянии прямо в мозг? Других вариантов что-то не видно. Есть, правда, ещё технологические отверстия в носу и ушах, но это анатомически сложно совместить.

Женщине нужен только клиторальный секс

Гость
#45
Гость

В каком смысле? В том, что женщины прямо говорят, что им вагинальный секс не нужен? Таки да: не нужен.

А. Вы высосали проблему из собственного пальца и сами создали эту тему именно как провокационную, безапелляционно утверждая, что мужчина должен.
Б. В хорошем сексе на первом месте стоит эмоциональная составляющая. Никакие лизания клитора от невозбуждающего мужика не спасут ситуацию.
В. У меня есть смутные подозрения, что тема создана только для cpача

Гость
#46
Гость

А. Вы высосали проблему из собственного пальца и сами создали эту тему именно как провокационную, безапелляционно утверждая, что мужчина должен.
Б. В хорошем сексе на первом месте стоит эмоциональная составляющая. Никакие лизания клитора от невозбуждающего мужика не спасут ситуацию.
В. У меня есть смутные подозрения, что тема создана только для cpача

Вы мне ничего не должны. Свободны.

Гость
#47
Гость

А. Вы высосали проблему из собственного пальца и сами создали эту тему именно как провокационную, безапелляционно утверждая, что мужчина должен.
Б. В хорошем сексе на первом месте стоит эмоциональная составляющая. Никакие лизания клитора от невозбуждающего мужика не спасут ситуацию.
В. У меня есть смутные подозрения, что тема создана только для cpача

Да, и ваше куни настолько убого, что да: лучше собственные пальцы.

Как вы не поймёте, мужчины, что вы уже никаким боком не нужны?

П.С. Возбуждает меня возможность получить оргазм, а с вами я его точно не получу, вы не стараетесь.

#48
Гость

Женщины кончают клитором. Психическое отклонение - это дыру подставлять.

Глупая ты!

Гость
#49
Melarisa

Глупая ты!

Нет ты!

Гость
#50

Я согласна. Мне один парень сказал, что на СЗ очень легко найти девушку "на один раз" и они даже сами это предлагают. И вот от этих давалок потом страдают нормальные девушки.

ГостьЯ
#51

Мне только куни нравится, от долбёжки можно заразиться и залететь. А у нас в РФ уровень больных Вич зппп мужжла на уровне стран Африки.

НоыВоигура
#52

Один дальний родственник рассказывал мне не раз,что,у них на заводе чуть ли не каждый день случаются крупные ссоры из-за работающих там же гастеров,часто доходит до драк между женщинами. Руководство знает об этих драках и боятся,что дело может дойти до поножовщины. Даже жены мужей,которые на сво,тоже делят этих узбеков и киргизов. Одним словом, мужчинам беспокоиться не о чем пока женщинам позарез нужен секс.

Гость
#53
ГостьЯ

Мне только куни нравится, от долбёжки можно заразиться и залететь. А у нас в РФ уровень больных Вич зппп мужжла на уровне стран Африки.

Этг точно

Гость
#54
НоыВоигура

Один дальний родственник рассказывал мне не раз,что,у них на заводе чуть ли не каждый день случаются крупные ссоры из-за работающих там же гастеров,часто доходит до драк между женщинами. Руководство знает об этих драках и боятся,что дело может дойти до поножовщины. Даже жены мужей,которые на сво,тоже делят этих узбеков и киргизов. Одним словом, мужчинам беспокоиться не о чем пока женщинам позарез нужен секс.

Не фантазируй, дед.

НоыВоигура
#55
Гость

Не фантазируй, дед.

Нет это не фантазия,а чистая правда.

Гость
#56
НоыВоигура

Нет это не фантазия,а чистая правда.

Ты дед древний.

НоыВоигура
#58
Гость

Ты дед древний.

Это вы -бабка древняя и никому ненужная. А я-молод как внешне,так и по внутреннему здоровью,так как есть секрет сохранения молодости. Вот даже по фигуре видно,что,мне очень далеко до старости.

Гость
#59
Гость

И от кого же заразилось это вич зппп мужжло?

От шлюпок.