Гость
Статьи
Если я сплю с чужим …

Если я сплю с чужим мужиком

Если я сплю с чужим мужиком, я знаю его девушку, ну мы так общаемся привет, привет, с ней, и вот я сплю с её парнем, ну он хочет меня, и я хочу его всё нормально же, и вот как в следующий раз мы встретимся с ним, я опять планирую с ним переспать, всё равно получается виноват же он, что изменяет ей, я же не ***, тем более он у меня самый первый партнер кроме него я не с кем не сплю.

Аноним.)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих мужиков не бывает, бывают ничьи мужики, а чужими мужья бывают.

А насчет ты *** или нет, мы не знаем :)))))

ирис
#2
Аноним.)

Если я сплю с чужим мужиком, я знаю его девушку, ну мы так общаемся привет, привет, с ней, и вот я сплю с её парнем, ну он хочет меня, и я хочу его всё нормально же, и вот как в следующий раз мы встретимся с ним, я опять планирую с ним переспать, всё равно получается виноват же он, что изменяет ей, я же не ***, тем более он у меня самый первый партнер кроме него я не с кем не сплю.

все нормально,шл.юха

Резвая
#3

Мда автор, не слишком умно переспать первый раз с мужиком, который встречается с другой и уходить от нее похоже не собирается. А тупо Вас пользует. Вы хотя бы предохраняйтесь. А что касается морали, то Вы поступаете плохо, но это Ваше личное дело, Бог Вам судья.

Гость
#4

ну в общем-то вина полностью на нем. но вам на будущее - этот мужчина не очень хороший. от таких в будущем стоит держаться подальше. потому что лет через 5-10 вы захотите семью и возможно узнаете как это мучительно больно когда муж/парень/сожитель/мч изменяет.

Гость
#5

дое.Б.ёсся, малолетка! Не противно ноги раздвигать, зная, что он свой стрючок в другую бабу втюривает? может, у него не только две вы дУ.ры.

Гость
#6

с твоим мужем тоже будет спать такая ш....как вы!!!все к тебе вернется.

Игггггорь
#7

Нет, не ш//юxa.

Гость
#8

если ты не подруга той девушке, то это только его вина.

Волчанка
#9

А как же женская солидарность?

Гость
#10

Только не зарази его,чтобы он свою девушку не заразил

Гость
#11
Волчанка

А как же женская солидарность?

Где-где... в пИ. з.де.

Гость
#12

осудить вас особо не за что. только... вам самой не противно?

#13

Да все нормально. Вы, автор, как общественный туалет - мужик зашел, посцал и вышел. Встречается он с другой, или женат, - это чужой мужчина. Если у вас будет когда-нибудь ваш мужчина, вам все вернется просто, да и все. А так спите, а чего уж? Вы же друг друга хотите

#14

конечно же, он виноват, ага. Вы же ноги свои не раздвигаете. Фу, аж противно

Гость
#15

гори в аду собака

Дженнифер
#16

его грехи не оправдывают Ваши.

Гость
#17

Когда бабки для деток на краску отдашь, твapинa?!!

Гость
#18
Гость

Только не зарази его,чтобы он свою девушку не заразил

Быстрее *** автора и ту бабцу заразит! Как минимум триппером!

Гость
#19

Гаремные отношения в России нынче модны. Раз мужчина не женат, значит, он холостой-свободный. У Вас на него такие же "права" как и у другой девушки. Кувыркайтесь втроем. А можете параллельно ещё одного ахаля завести. У этого любовничка будет две бабы. И у Вас два мужика. Всё честно.

Андрей
#20

Делай все как хочешь. Ни кого не слушай. Будешь замужем уже так не будет. Себя не вини

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: