Гость
Статьи
Если я сплю с чужим …

Если я сплю с чужим мужем (мужем он стал совсем недавно 2 месяца назад!!!)

Описываю в краце: Мне 21, есть парень.!!!! у меня есть старый друг (ему 19) УЖЕ ЖЕНАТ!!!!! Я с ним иногда вижусь и мы занимаемся любовью. как вы думаете может прекратить эти встречи? Вы ответите: КОНЕЧНО!!! Но мне с ним так нравится..............

#

Алиса
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, одним словом

Гость
#2

зачем тогда спрашиваете? Б@*** у Вас в крови?

Гость
#3

Друг, реально, "старый" - 19 лет!!!! Бросай его, он тебя не достоин..:-)))

KRAKATYK
#4

дак бросайте своего и он пусть разводица,а то вы вместе двум людям жизнь ломаете!

KRAKATYK
#5

Хорош жених.2месяца прошло,а он уже любовницу тискает...эйх молодо-зелено....в следующий раз пусть так рано не женица (с)

:-)))
#6

Высокие отношения....

Dior
#7

разводка

Гость
#8

Как у них всё примитивно. Или сейчас это - норма? С утра с одним потрахалась, в обед с другим. Он также - всех, кто подставляет. Ради интереса? или как? Да вообще, самой то как? В тебе все, кто мимо проходит, полощатся? Ни брезгливости, ни морали, ни чуств... Что это? *** или дебильность?

Алена
#9

А зачем он, дурачок, так рано женился?

Герда
#10

ипитесь на здоровье, если нравится.

Гость
#11

3, имелось в виду давно знакомы

Николь
#12

Автор, к чему вы эту тему завели вообще?

Гость
#13

да хоть три минуты назад он мужем стал

вася_779
#14

Иди, *** сдай всей анализы.

Такие пад лы как ты тока инфекции разносят!!!

не.цонстанта
#15

да ее и любовницей трудно назвать, так себе поблядушка, и паренек совсем *** еще, взрослый детсад, только злой очень, вторых половин жалко

Гость
#16

Как в собачьей стае, кто кого, хрен поймешь.

Таня
#17

Вася, РЕСПЕКТ!!!! Алиса, вся грязь от таких как ты! Фу, *****, противно!

22
#18

Разводка. Причем тупая.

#19

шлюшечка

#20

Алиса, не обращайте внимания на грозные выкрики, на ветках про измену мужу все эти гневные возгласы куда-то исчезают, и появляются другие: про то, что, если хочется - надо заниматься сексом в свое удовольствие.
Вот, я (умолчу о собственной оценке происходящего) и повторяю слова с тех веток: плюйте на чужое мнение и делайте, что Вам нравится

Гость
#21

Нафих тебе такой зеленый любовник-то? к тому же не обремененный умом и порядочностью? два месяца женат и такой расклад уже(( а вы спать можете с кем угодно,девушка свободная..

Гость
#22

20,+1.

Kott
#23

Автор,у меня была похожая ситуация,я помладше была,только я с ним не спала,а типа там за руку ходили,целовались и все такое.Сейчас когда я оглядываюсь назад,то думаю что это не воспринималось серьезно и взросло,так что если вам хорошо,то делайте так как вам хочется.

Гость
#24

задолбали. ОДНИ ШЛЮШКИ И БЛ*ЯДИ ТУПЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!

ведьма
#25

Kott у тя стало быть тоже парень был? и ты с чужим шлялась??

гостья
#26

а что такое * в краце*. крац- это кто?еврей?

#27

Р*А*З*В*О*Д*К*А

Гость
#28

Нет, не разводка... Они ТАК живут... Безмозгло трахаются с кем попало,без причины, без чуств и смысла. Если бы её ... другой такой же сопляк, она бы и не заметила. Правда, не все такие. Есть те, у которых мозги на месте. А эти так - мелкие шлюшки, как правильно подмечено - из собачьих сводеб.

Kott
#29

ведьма,я не привыкла общаться в таком тоне,но отвечу-нет,не было,мне тогда было 17-18 и поэтому это не рассматривалось в таком ключе как тут на форуме рассуждают,он был мой лучший друг,его девушка,потом жена была в курсе,против не была,ни он ни я ничего серьезного не планировали.

Бриллиант чистой воды
#30

"Описываю в краце: Мне 21, есть парень.!!!! у меня есть старый друг (ему 19) УЖЕ ЖЕНАТ!!!!! Я с ним иногда вижусь и мы занимаемся любовью. как вы думаете может прекратить эти встречи? Вы ответите: КОНЕЧНО!!! Но мне с ним так нравится.............."

Нет,почему же !! Наоборот найдите себе еще пару или еще лучше предложите секс в4 !!

#31

28: "Безмозгло трахаются с кем попало,без причины, без чуств и смысла. Если бы её ... другой такой же сопляк, она бы и не заметила" - Вы по себе судите? Откуда такие познания?
Вероятно, по себе ))) Женщины часто разрешают все себе и запрещают то же самое другим.
Вы, лучше, сходите на ветку про измену мужу, и что, оказывается, женщине надо ни в коем случае не признаваться, и там повыступайте ))) А то, еще раз повторю, зачастую мнение кардинально меняется при переходе с одной ветки на другую. И женщина вспоминает, что муж - для денег, любовник - для секса, а любимый - для чуйств.
Не Вам учить меня морали, анонимная Гость

Вот так!
#32

Ну хорошо если, то трахайтесь. Только чур не обижаться, если муженек по- дружески тоже будет старую подругу пользовать. )))))) Равноправие-с.

Фелис
#33

Сопляк,глазам не верю!!!??? вы встали на защиту порока??

Kott
#34

да не на защиту порока,а просто некоторые рассуждают,что жить надо так,чтобы было в кайф.И это имеет право быть.

#35

28, конечно есть такие, но насколько нужно быть дурой, чтобы создавать подобные темы?!

gost'
#36

Автор, да трахайтесь на здоровье. Можете добавить еще дюжину других для ровного счёта! От Вас всё-равно не убудет. Смотрите, только, чтобы не прибыло...

Гость
#37

31, Сопляк с дубинкой, что вас так задело? В 28 посте существительное "сопляк" - это не про вас. Так что расслабтесь...

второй раз замужем
#38

***. Я фигею от молодежи. У нас хоть мораль какая-то была, а здесь даже брезгливостью не пахнет. И на кой они женятся?

Красавица Ксюша
#39

38 - Да ладно... воспринимайте все с точки зрения "чистопоржать". Одна орфография чего стоит. "В КРАЦЕ". Супер.

#40

Сопляк, а почему о собственной оценке-то умалчиваете? Интересно же!

#41

33: Я лишь обозначил гнилую тенденцию на форуме. Осуждение любовниц, но молчаливое, либо вербальное одобрение любовников.
В данном случае, львиная доля вины лежит на муже, который плюнул на верность. Женщина ничего плохого не делала, разве что взяла "чужое" (в кавычках потому, что сам мужчина себя связанным отнюдь не считает).
В чем ее можно особо обвинять? - Что она делает плохого?
Если бы соблазнила целеустремленно - тогда да, нехороший человек.
Но, собственно, вернемся к нашим баранам, а именно, одобрению измен женских. И перекладывание в случае женской измены, вины на мужа.
Почему я не вижу возгласов "а может, это жена виновата - мужа обидела" ??? )))
Короче, называется, не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь )))

Гость
#42

АВТОР ТЫ БЛЯДОТА ПОСЛЕДНЯЯ

Гость
#43

а потом в стране эпидемия венерических заболеваний

уже бабушка
#44

Давно известно: "Старый друг - лучше новых двух" ))) Народная мудрость, однако

Natali
#45

У меня были сексуальные отношения с женатым мч, умом понимала что это не хорошо, но эмоции и чувства выше всего, так сильно привлекал человек, влечение сильное было! и до сих пор тянет к нему и это взаимно, но решила прекратить!лучше его не было :) хоть осуждайте хоть нет, но было так офигенно, секс,эмоции,чувства!!!

Гость
#46

А зачем прекращать отношения, если нравится? Он женат, ну и что, вы-то свободны. Сколько хотите, столько и встречайтесь. Не заморачивайтесь, не хотел бы он с вами быть, так прекратил бы сам эти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема