Гость
Статьи
Чувствуете ли вы опору …

Чувствуете ли вы опору в своем мужчине?

Такими словами начался наш разговор с подругой. Чувствуете ли вы опору в своем мужчине? И вообще чувствуете ли вы в нем мужчину с которым хочется создавать семью, быть всегда красивой и завести ребенка?

Волчанка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, надёжный, человек слова.сказал сделал.остальное воспитуемо.

Гость
#2

Да, да, на детей пока денег маловато, но хочу.

Гость
#3

О да! А для чего же он тогда нужен, не опекать же его!

Гость
#4

успокойте уже свой злой непристроенный пельмень

Гость
#5

Да чувствую с самого начала и очень бы хотела родить, но нам уже под 40 и детей 4ро на двоих

#6

с первой встречи поняла, что надежный. слов на ветер не бросает, пустых обещаний не дает.недостатки есть, но как тут писали, это "воспитуемо") уже почти два года в браке, пока ни разу не подвел. могу положиться на него во всем: и в материальном обеспечении (я в декрете у же второй год), и прокладки может купить, и ужин сделать, если что случится, и с ребенком посидит, и даже трусы мои в крови после кесарева стирал руками. ругаемся, бывает, но я в нем не сомневаюсь. в трудной ситуации он не оставит

Волчанка
#7
Гость

успокойте уже свой злой непристроенный пельмень

Вот мой как раз пристроен, не здесь слюной брызгайте.

Волчанка
#8
Dancer

с первой встречи поняла, что надежный. слов на ветер не бросает, пустых обещаний не дает.недостатки есть, но как тут писали, это "воспитуемо") уже почти два года в браке, пока ни разу не подвел. могу положиться на него во всем: и в материальном обеспечении (я в декрете у же второй год), и прокладки может купить, и ужин сделать, если что случится, и с ребенком посидит, и даже трусы мои в крови после кесарева стирал руками. ругаемся, бывает, но я в нем не сомневаюсь. в трудной ситуации он не оставит

Вам очень повезло, мне о таком мечтать пока только приходится)

Мадам
#9

Вот есть выражение "как за каменной стеной" это обо мне. Умный,надежный,порядочный, обеспечивает нас всем,решит любой вопрос,мол ты не о чем не думай,думать буду я. Ну муж и отец прекрасный,мы еще не встречались,но общаясь,я поняла,этот мужчина защитит от всего,так и есть.

Гость
#10

К сожалению, не чувствую. Планирую через несколько дней подавать на развод.

Гость
#11
Волчанка

Вот мой как раз пристроен, не здесь слюной брызгайте.

плохо пристроен, если такие темы создаете

Гость
#12

Молодцы девочки, кто таких нашёл! Приятно почитать!

Гость
#13
Гость

Молодцы девочки, кто таких нашёл! Приятно почитать!

Выбирайте мужа с умом и у вас все будет хорошо и надежно.

Гость
#14

Нет, не ощущаю. Более того, сейчас именно у меня роль мужика, который все на себе тянет. Я в полной мере ощутила, какого нашим мужчинам. Какого это, когда проблем выше головы, тебе надо их решать, а еще семья, и надо как-то всех прокормить и найти денег на дорогу. Понимаю, почему пьют, это помогает отключиться и отдохнуть. Ну вот так как-то. Очень тяжело. На него надежды нет, ему сказать что-то нельзя: весь мозг вынесет, проще молча самой все сделать. Почему вместе? Вроде и толку от него нет, но и вреда тоже. Иногда в чем-то помогает по мелочи. Понимаю, что это конец почти, нет будущего. Да и жалко, столько лет вместе, привычка. Но нет, положиться не могу. От этого горько, честно говоря. Никакой надежды ни на кого.

Гость
#15

То же не чувствую себя защищенной.Партнерские отношения.Иногда кажется,что во мне ищет стабильности и уверенности.Все только на словах

Гость
#16

Я никогда не воспринимала мужа в роли папика - чтоб был опорой, одевал, обувал, содержал и за меня отвечал.
Я всегда знала и знаю, что жизнь каждого человека - это путь, который он должен пройти, это испытания, это знания, это ситуации, которые он должен преодолеть - это ЕГО СУДЬБА. То, что писано человеку пройти, он пройдет.
Поэтому я никогда не считала, что муж мне должен. Мы просто два человека, которые любят друг друга и друг другу интересны, нам удобно вместе, у нас одни предпочитания в политике, быту, музыке, искусстве и одни этические нормы жизни.
Нельзя полностью рассчитывать на мужа, потому что он умрет и вас жизнь поставит в ситуацию все-таки научиться жить самостоятельно и самой справляться с жизнью и своими уроками. Каждый человек должен развиваться, расти духовно, а не ждать, что кто-то ему все обеспечит и всю жизнь будет вести его за ручку.

Я
#17
Гость

Нет, не ощущаю. Более того, сейчас именно у меня роль мужика, который все на себе тянет. Я в полной мере ощутила, какого нашим мужчинам. Какого это, когда проблем выше головы, тебе надо их решать, а еще семья, и надо как-то всех прокормить и найти денег на дорогу. Понимаю, почему пьют, это помогает отключиться и отдохнуть. Ну вот так как-то. Очень тяжело. На него надежды нет, ему сказать что-то нельзя: весь мозг вынесет, проще молча самой все сделать. Почему вместе? Вроде и толку от него нет, но и вреда тоже. Иногда в чем-то помогает по мелочи. Понимаю, что это конец почти, нет будущего. Да и жалко, столько лет вместе, привычка. Но нет, положиться не могу. От этого горько, честно говоря. Никакой надежды ни на кого.

аналогично.только мы разводимся.не потянула я роль мужика.

Гость
#18
Гость

Я никогда не воспринимала мужа в роли папика - чтоб был опорой, одевал, обувал, содержал и за меня отвечал.
Я всегда знала и знаю, что жизнь каждого человека - это путь, который он должен пройти, это испытания, это знания, это ситуации, которые он должен преодолеть - это ЕГО СУДЬБА. То, что писано человеку пройти, он пройдет.
Поэтому я никогда не считала, что муж мне должен. Мы просто два человека, которые любят друг друга и друг другу интересны, нам удобно вместе, у нас одни предпочитания в политике, быту, музыке, искусстве и одни этические нормы жизни.
Нельзя полностью рассчитывать на мужа, потому что он умрет и вас жизнь поставит в ситуацию все-таки научиться жить самостоятельно и самой справляться с жизнью и своими уроками. Каждый человек должен развиваться, расти духовно, а не ждать, что кто-то ему все обеспечит и всю жизнь будет вести его за ручку.

+ много. Беда многих людей в том, что не родственную душу, а костыль ищут

Гость
#19

Никогда не чувствовала. Как проблема, так сразу он ни при делах, сама решай. Решала и заканчивала отношения.

Гость
#20

Чувствую опору, но не всегда. Но мы неженаты , вместе не живём, чтобы я могла полную картину видеть. Срочно нужны были деньги, отдал последние. За тысячу км поперся со мной к родителям моим, потому что мне нужно было. Защитить может, он высокий и крепкий.

женщинамужик
#21

Нет . Мужчина в отношениях я . А он ,не поверите ,Даже плачет при ссорах . Повеление просто бабское он даже не смог бы защитить меня на словах . Через пару дней хочу расставаться.

Ниль
#22
Гость

Нет, не ощущаю. Более того, сейчас именно у меня роль мужика, который все на себе тянет. Я в полной мере ощутила, какого нашим мужчинам. Какого это, когда проблем выше головы, тебе надо их решать, а еще семья, и надо как-то всех прокормить и найти денег на дорогу. Понимаю, почему пьют, это помогает отключиться и отдохнуть. Ну вот так как-то. Очень тяжело. На него надежды нет, ему сказать что-то нельзя: весь мозг вынесет, проще молча самой все сделать. Почему вместе? Вроде и толку от него нет, но и вреда тоже. Иногда в чем-то помогает по мелочи. Понимаю, что это конец почти, нет будущего. Да и жалко, столько лет вместе, привычка. Но нет, положиться не могу. От этого горько, честно говоря. Никакой надежды ни на кого.

ситуация один в один как уменя( нет опоры в муже

Гость
#23
Волчанка

Такими словами начался наш разговор с подругой. Чувствуете ли вы опору в своем мужчине? И вообще чувствуете ли вы в нем мужчину с которым хочется создавать семью, быть всегда красивой и завести ребенка?

Нет, не чувствую, только все сама. Рассчитывать могу толькотна себя и свою маму, муж не про это

Гость
#24
Гость

Я никогда не воспринимала мужа в роли папика - чтоб был опорой, одевал, обувал, содержал и за меня отвечал.
Я всегда знала и знаю, что жизнь каждого человека - это путь, который он должен пройти, это испытания, это знания, это ситуации, которые он должен преодолеть - это ЕГО СУДЬБА. То, что писано человеку пройти, он пройдет.
Поэтому я никогда не считала, что муж мне должен. Мы просто два человека, которые любят друг друга и друг другу интересны, нам удобно вместе, у нас одни предпочитания в политике, быту, музыке, искусстве и одни этические нормы жизни.
Нельзя полностью рассчитывать на мужа, потому что он умрет и вас жизнь поставит в ситуацию все-таки научиться жить самостоятельно и самой справляться с жизнью и своими уроками. Каждый человек должен развиваться, расти духовно, а не ждать, что кто-то ему все обеспечит и всю жизнь будет вести его за ручку.

Этим я себя и успокаиваю, а так завидно, когда кому-то что-то дарят дорогое, обеспечивают, у меня свой бизнес, я вполне успешна даже по мерам мск, но дороже ста баксов в жизни не получала подарка, хотя я модельной внешности и тд, зависть и обидки, в основном все хорошо с мужем, но эта тема не дает покоя

Гость
#25

А он что каблук что бы на него опираться? Каждый человек в этом мире рождения свободным и своим трудом должен на хлеб свой зарабатывать. Опору надо искать всегда в себе самом это касается всех. Если человек ищет опору в другом значит в себе он ее не видит, а это говорит о слабой и незрелой личности которая паразитирует на другой самодостаточной личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: