Гость
Статьи
Как тактичнее донести, …

Как тактичнее донести, в чем проблема

Посчастливилось мне в жизни встретить замечательного мужчину: высокий, умный, образованный, невероятно заботливый, любит детей и много других замечательных качеств. Из опыта прошлых отношений поняла, что важно уметь разговаривать и обсуждать, что тебя не устраивает. НО важно тактично донести.
Вопрос: как ему сказать, что мне не очень нравится, как он целуется? Как вообще тактичнее это сделать?
Человек уверен в себе, поэтому не хочется его задеть. Просто "показать" на своем примере не получается.

Бажена
32 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Сказать не проблема! думаете если вы скажете, он будет по-другому целоваться? А что не так?

Гость
#2

Просто ему скажи - а давай вот так попробуем, для разнообразия...а потом скажи - мне так очень нравится. Таким образом ты поймешь - он прислушивается к твоим желаниям в интимной жизни, или он эгоист и именно поэтому до сих порт его, такого "хорошего", никто ен захороводил, потому что он в основном все делает лишь для своего удобства.

Бажена
#2
Асти

Сказать не проблема! думаете если вы скажете, он будет по-другому целоваться? А что не так?

Не могу быть уверена, что будет по-другому. Но молчать, если не устраивает тоже глупо.
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.

Бажена
#3
Гость

Просто ему скажи - а давай вот так попробуем, для разнообразия...а потом скажи - мне так очень нравится. Таким образом ты поймешь - он прислушивается к твоим желаниям в интимной жизни, или он эгоист и именно поэтому до сих порт его, такого "хорошего", никто ен захороводил, потому что он в основном все делает лишь для своего удобства.

Хочется сказать тактично, вообще тема не самая удобная. Каждый считает, что он хорош) но спасибо за совет

Асти
#4
Бажена

Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.

никакой страсти? а она вообще есть между вами?

Бажена
#6
Асти

Бажена
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.
никакой страсти? а она вообще есть между вами?

у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет

Гость
#7
Бажена

АстиБажена
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.
никакой страсти? а она вообще есть между вами?
у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет

Так может её и нет, Автор? Обычно люди в начале отношений оторваться друг от друга не могут. Вы какого возраста с Вашим мужчиной?

Гость
#8

Он притворяется в поцелуях. Притворяется, что хочет целоваться. Думает, что так надо и что это просто, поцеловал неуклюже и женщина на крючке. Будет вот что. Много притворства и терпения во многих вопросах. А потом он устанет и сорвется с цепи. Обвинять вас будет, виноватить, понижать самооценку. Действительно, почему же он другим то не пригодился?

Асти
#9
Бажена

у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет

Ну поэтому и поцелуе его не нравятся. Вы выбрали для себя такой формат отношений, значит чем то придется жертвовать. Если бы была бы страсть, вы бы с ума от его губ бы сходили, хоть влажные они, хоть какие.

Клео
#10

и нафиг он такой нужен? если нет страсти?

Милена
#11
Гость

БаженаАстиБажена
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.
никакой страсти? а она вообще есть между вами?
у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет
Так может её и нет, Автор? Обычно люди в начале отношений оторваться друг от друга не могут. Вы какого возраста с Вашим мужчиной?

мне 25, ему 28

Милена
#12
Асти

Бажена
у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет
Ну поэтому и поцелуе его не нравятся. Вы выбрали для себя такой формат отношений, значит чем то придется жертвовать. Если бы была бы страсть, вы бы с ума от его губ бы сходили, хоть влажные они, хоть какие.

Как может быть с человеком настолько хорошо и комфортно и никакой химии?

Гость
#13
Милена

ГостьБаженаАстиБажена
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.
никакой страсти? а она вообще есть между вами?
у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет
Так может её и нет, Автор? Обычно люди в начале отношений оторваться друг от друга не могут. Вы какого возраста с Вашим мужчиной?
мне 25, ему 28

А секс у Вас страстный, частый? Простите за глупый вопрос. Но Вы оба молодые, из койки не должны вылезать). Уют и забота это очень хорошо, но без страсти отношения обречены. Либо обе стороны должно все устраивать.

Авиатор
#14
Бажена

у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет

А Вам драйва хочется. Чтобы за_сиську взял и сделал больно) - так это не к нему нужно обращаться. Не будет с ним секса на заднем сиденьи под мостом у сточной канавы, Автор, в его понятиях романтика выглядит иначе. Хорош всем, да не Ваш. В жизни чаще всего так бывает: если_еб.ля_с_присвистом, то и по жизни свист будет стоять такой, что только успевай сопли по моорде размазывать, - если спокойствие и надёжность, то никаких африканских страстей. Вот так и бывает - не захотят упустить, потом начинается - за стабильностью в семью, за сексом к волосатому рокеру в подвал или в туалет ночного клуба.

Гость
#15

Я не люблю целоваться с языком вообще, хотя в постели очень страстная:) мужа всё устраивает. С поцелуями ко мне не лезет. К счастью, он почти равнодушен к ним.

Асти
#16
Милена

Как может быть с человеком настолько хорошо и комфортно и никакой химии?

Может быть. У меня так было с моим вторым мужем. Хорошо, комфортно, ровно, спокойно. Надежно.

Милена
#17
Гость

МиленаГостьБаженаАстиБажена
Как-то меееедленно, однообразно и слишком влажно, никакой страсти, покусываний там.
никакой страсти? а она вообще есть между вами?
у нас больше какого-то уюта и комфорта, чем страсти. Будто химии вообще между нами нет
Так может её и нет, Автор? Обычно люди в начале отношений оторваться друг от друга не могут. Вы какого возраста с Вашим мужчиной?
мне 25, ему 28
А секс у Вас страстный, частый? Простите за глупый вопрос. Но Вы оба молодые, из койки не должны вылезать). Уют и забота это очень хорошо, но без страсти отношения обречены. Либо обе стороны должно все устраивать.

Мы дольше общались как друзья, были неловкие попытки что-то построить. Сейчас одна из них. Нет не спали, я вообще невинна, но он не знает об этом

Милена
#18

Драйв и страсть неплохо - но недолго и не стабильно. Страсть уйдет, а если на ней все строилось, то все летит к чертям

Гость
#19

Полностью тактично такое сделать невозможно. Если не хочет он вас покусывать и прочее, то для него это будет как обязанность: покусывать вас с периодичностью в несколько секунд. Такая обязаловка вообще его от всяких поцелуев отвернет, вероятно.

Гость
#20
Милена

Драйв и страсть неплохо - но недолго и не стабильно. Страсть уйдет, а если на ней все строилось, то все летит к чертям

На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).

Милена
#21
Гость

Полностью тактично такое сделать невозможно. Если не хочет он вас покусывать и прочее, то для него это будет как обязанность: покусывать вас с периодичностью в несколько секунд. Такая обязаловка вообще его от всяких поцелуев отвернет, вероятно.

Очень смеюсь, потому что Вы правы, представила это)

Милена
#22
Гость

На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).

Я все думаю, может это со временем придет? Что увидишь что-то в человеке и страсть проснется

Гость
#23
Милена

Гость
На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).
Я все думаю, может это со временем придет? Что увидишь что-то в человеке и страсть проснется

Для этого нужно Вам с ним близкие отношения попробовать.. А внешне он Вам хоть нравится?

Милена
#24
Гость

МиленаГость
На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).
Я все думаю, может это со временем придет? Что увидишь что-то в человеке и страсть проснется
Для этого нужно Вам с ним близкие отношения попробовать.. А внешне он Вам хоть нравится?

Да, конечно, он мне во всем нравится и подходит, ну кроме вот химии

Гость
#25
Милена

ГостьМиленаГость
На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).
Я все думаю, может это со временем придет? Что увидишь что-то в человеке и страсть проснется
Для этого нужно Вам с ним близкие отношения попробовать.. А внешне он Вам хоть нравится?
Да, конечно, он мне во всем нравится и подходит, ну кроме вот химии

Автор, Вы уходите от темы).Почему близких отношений не хотите? Вам же не 18 уже. Возможно и страсть проснется.

Милена
#26
Гость

МиленаГостьМиленаГость
На одной страсти не уедешь, об этом никто и не говорит. Но когда все тихо и гладко, а страсти нет, то отношения также обречены. Либо семья семьей, а страсть на стороне. Вам в 25, возможно, уже пора начать). Может, все у Вас изменится).
Я все думаю, может это со временем придет? Что увидишь что-то в человеке и страсть проснется
Для этого нужно Вам с ним близкие отношения попробовать.. А внешне он Вам хоть нравится?
Да, конечно, он мне во всем нравится и подходит, ну кроме вот химии
Автор, Вы уходите от темы).Почему близких отношений не хотите? Вам же не 18 уже. Возможно и страсть проснется.

Думаю, что если с ним от поцелуев ничего не шевелиться нигде, то и постель ничего не изменит

Асти
#27
Милена

Думаю, что если с ним от поцелуев ничего не шевелиться нигде, то и постель ничего не изменит

А вот это очень верно!
Он у вас состоятельный?

Милена
#28
Асти

Милена
Думаю, что если с ним от поцелуев ничего не шевелиться нигде, то и постель ничего не изменит
А вот это очень верно!
Он у вас состоятельный?

Он хорошо устроен, обеспечен. Но для меня это не имеет особого значения, потому что я сама могу обеспечить все свои прихоти.

Асти
#30
Милена

Он хорошо устроен, обеспечен. Но для меня это не имеет особого значения, потому что я сама могу обеспечить все свои прихоти.

тогда еще раз соглашусь с вами

Гость
#31
Милена

АстиМилена
Думаю, что если с ним от поцелуев ничего не шевелиться нигде, то и постель ничего не изменит
А вот это очень верно!
Он у вас состоятельный?
Он хорошо устроен, обеспечен. Но для меня это не имеет особого значения, потому что я сама могу обеспечить все свои прихоти.

Может, тогда он и не нужен Вам, Автор!
Поверьте, страсть и хороший секс очень важны в отношениях!
При это заботу, уют и тепло никто не отменял).

Милена
#32

большое спасибо всем за адекватные ответы)

Авиатор
#33

Е-мое, да там и секса не было. Тюю, о чем вообще разговор. Если интересно, Автор, то можете послушать, потом подумать, и, возможно, что-то для себя решить.) мне почти 45 лет, я, наверное, знаю, а? Мужчина, по крайней мере такой, которого Вы описываете, востребован, верно? И с образом задроченного гения, спеца по рукоблудию, не вяжется никак. Полноценных отношений у Вас с ним нет, поскольку Вы, насколько я понял, по сию пору в "ангельском чине")) Если Вы что-нибудь знаете о внутреннем устройстве мальчиков, то хотя бы примерно можете предположить, сколько секса и в какой период нужно молодому мужчине средней половой конституции. Чтобы он мог позволить себе флирт с понравившейся девушкой без лихорадочного блеска в глазах и не в состоянии гормонального отравления. Какой из этого вывод? Мне продолжить или сами догадаетесь?) Причём всем хорошо: девушка тащится от того, сколь галантен её ухажер, он в трезвом рассудке обхаживает задел на следующую перспективу, - ведь здорово, нет? Ещё у какой-то менее восторженной и более приближенной к реальности женщины есть более-менее постоянный мужчина, который приятно пахнет и не эгоист в сексе - при том не лезет с " отношениями" а оказывает лишь необходимую гормональную помощь) - это ведь лучше чем кавалер, давящий на Вас (давай, мол, уже) - нет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: