Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Тот момент, когда на столько запутавшись не можешь решить как тебе быть и ищешь его в других мнениях. Расскажу свою ситуацию, В отношениях была пять лет с молодым человеком, многое прошли, все начали с нуля, помогли друг другу подняться, добиться того что есть сейчас. Последние несколько месяцев все пошло вниз, чувства холодные, жили как соседи, виделись только вечерами, не было общих друзей к которым мы бы ходили, не было каких-то прогулок, могли сходить в кафе или кино раз-два в неделю. Все это очень беспокоило, мы говорили выясняли, но ничего решить не могли, уехали в отпуск, две недели были шикарными, отвлеклись от всего, все было хорошо, как только вернулись в Москву все стало тоже самое, снова холод, снова недопонимания.. На протяжении этого я начала общаться с парнем, пробовались мы около месяца, знала я его больше, и в один вечер мы сходили в кафе, долго не могли разойтись, поцеловались. Я в ужасе от того что сделала пришла домой и попыталась забыть, дома ждал человек все так же холодный ко мне... Я начала понимать, что все уже закончилось с моими отношениями, что возможно ко мне лезут новые, расставшись с парнем, я продолжила общение с другим. Парень мой знал про то что я общалась с другим молодым человеком, но я говорила что это только общение, только работа, на тот момент я так и думала, в итоге он нашёл себе квартиру съехал, я осталась жить одна и начала отношения с другим, была интимная близость, я начала чувствовать влюблённость, все тепло, яркие моменты Все это продолжалось в течении месяца, и тут вернулся мой парень, со словами мы ничего не решили, все можно вернуть, Этторе проблема, я буду работать над своими минусами.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких ситуациях обычно непонятно, ради чего такие драмы: ради чувств или ради жилплощади?

Юлиана
#2

вы же второго уже полюбили, не? хотя если бы полюбили, то даже не думали бы о первом.
В таком случае шлите обоих и побудьте одна.

Гость
#3

А где тут измена
Ты вроде уже с другим а тот старый свалил
А что ты его пустила
сказать чтоль не могла что все кончено?

Гость
#4
Гость

Тот момент, когда на столько запутавшись не можешь решить как тебе быть и ищешь его в других мнениях. Расскажу свою ситуацию, В отношениях была пять лет с молодым человеком, многое прошли, все начали с нуля, помогли друг другу подняться, добиться того что есть сейчас. Последние несколько месяцев все пошло вниз, чувства холодные, жили как соседи, виделись только вечерами, не было общих друзей к которым мы бы ходили, не было каких-то прогулок, могли сходить в кафе или кино раз-два в неделю. Все это очень беспокоило, мы говорили выясняли, но ничего решить не могли, уехали в отпуск, две недели были шикарными, отвлеклись от всего, все было хорошо, как только вернулись в Москву все стало тоже самое, снова холод, снова недопонимания.. На протяжении этого я начала общаться с парнем, пробовались мы около месяца, знала я его больше, и в один вечер мы сходили в кафе, долго не могли разойтись, поцеловались. Я в ужасе от того что сделала пришла домой и попыталась забыть, дома ждал человек все так же холодный ко мне... Я начала понимать, что все уже закончилось с моими отношениями, что возможно ко мне лезут новые, расставшись с парнем, я продолжила общение с другим. Парень мой знал про то что я общалась с другим молодым человеком, но я говорила что это только общение, только работа, на тот момент я так и думала, в итоге он нашёл себе квартиру съехал, я осталась жить одна и начала отношения с другим, была интимная близость, я начала чувствовать влюблённость, все тепло, яркие моменты Все это продолжалось в течении месяца, и тут вернулся мой парень, со словами мы ничего не решили, все можно вернуть, Этторе проблема, я буду работать над своими минусами.

Вот когда станете женой и заведете любовника,тогда и поговорите о женской измене.

Гость
#5

Продолжение:
Но я знала что у меня есть другой, и все-равно встречалась со своим парнем, встречи сначала были обычные, но в конце концов мы переспали, продолжили общаться , я обнадежила человека что все вернётся и будет хорошо. В этот момент и начались мои метания, вроде бы есть отношения новые, но мое прошлое очень близкое хочет вернуться, и я чувствовала как к нему тянуло, но и понимала что обманывать не могу, что изменила. В конце концов он все узнал, найдя мою переписку. Он позвонил другому парню, они узнали что я спала с бывшим в отношениях с новым парнем, бывший не считал что мы расстались и в итоге я изменила. Оба переживают боль, у каждого она разная, новый парень успел влюбиться и думал что нашёл своего человека, а бывшему больно от моег поступка и от потери близкого человека. Сейчас бывший парень видится со мной, сквозь свои принципы об изменах он оставляет место быть прощению, но с условием что я увольняюсь и прекращаю общение с тем парнем. Другой же парень, с которым были новые отношения, так же сказал что есть место для прощения, но ему нужно думать. Ещё одну большую роль играет, что с парнем я была в достатке, расставшись с ним большие трудности, в том числе и финансовые. Если померившись с ним, у меня будет все для хорошей жизни. Если я помирюсь с новым парнем, то нет гарантии что все с ним будет хорошо.

Гость
#6

Что за манера ..и там и там
Нужно было сделать выбор.и следовать ему
Он тебе измену не простит..часто будет вспоминать
Одна останешься скорей всего

Крис
#7

Тут надо на время порвать со всеми и подумать, кто действительно вам нужен. Редкость, когда мужчина сам идёт, чтобы поговорить. Обычно все наоборот. Я думаю мужчина вами дорожил, а съехал потому, что не мог справиться с обидой. Тем самым у него было время все обдумать. Если есть хоть немного чувств, то страсть и любовь можно вернуть. Нужно просто работать над этим. А расставшись искать сразу нового не надо, на себе проверила.

Гость
#8

Ну, как я и говорила, вся драма из-за бабла.

Гость
#9

Ни с тем,ни с другим будущего нет.Расставайтесь со всеми и побудьте одна,разберитесь в себе,отпустите старые отношения и только тогда пробуйте начинать новые.А то так и будите метаться и жалеть.

Гость
#10
Гость

Что за манера ..и там и там
Нужно было сделать выбор.и следовать ему
Он тебе измену не простит..часто будет вспоминать
Одна останешься скорей всего

Да в этом и огромная ошибка в метании и не определённости, от глупости своей, подпустила нового человека, поддавшись чувствам

Гость
#11
Крис

Тут надо на время порвать со всеми и подумать, кто действительно вам нужен. Редкость, когда мужчина сам идёт, чтобы поговорить. Обычно все наоборот. Я думаю мужчина вами дорожил, а съехал потому, что не мог справиться с обидой. Тем самым у него было время все обдумать. Если есть хоть немного чувств, то страсть и любовь можно вернуть. Нужно просто работать над этим. А расставшись искать сразу нового не надо, на себе проверила.

Да так и есть...
Действительно не разобравшись до конца, думая что там все закончилось, прыгнуть в новые отношения было ошибкой

Гость
#12
Гость

Ну, как я и говорила, вся драма из-за бабла.

Живя в Москве, столкнувшись с тем что одна, без кого-либо в этом городе, конечно деньги, жильё играют тоже роль

Анна
#13

Вы сами только вряд ли это решите. Нужен индивидуальный подход. Советую обратиться к специалисту. Я сама уже более года пользуюсь, раньше не придавала значения, теперь все трудности решаем. Поэтому пробуйте. И вам должно помочь:
https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/

#14

Женская измена она от психики, а не от природы. Тут от мужчины зависит. Не будет женщина изменять, когда все нормально.
Когда мужчина любит - простит. И не будет вспоминать Вам это. По себе знаю.
Но Вы решите для себя, хотите ли Вы быть с ним.
Поговорите с ним спокойно, без соплей. Сообщите, что сожительство и иногда секс Вас не устраивает. Узнайте у него, как он видит жизнь с Вами. А после решите для себя что Вам надо.
Кстати, если любит, он спокойно Ваше решение примет.

Гость
#15
andrey.zabarn

Женская измена она от психики, а не от природы. Тут от мужчины зависит. Не будет женщина изменять, когда все нормально.
Когда мужчина любит - простит. И не будет вспоминать Вам это. По себе знаю.
Но Вы решите для себя, хотите ли Вы быть с ним.
Поговорите с ним спокойно, без соплей. Сообщите, что сожительство и иногда секс Вас не устраивает. Узнайте у него, как он видит жизнь с Вами. А после решите для себя что Вам надо.
Кстати, если любит, он спокойно Ваше решение примет.

Я понимаю, что вы сталкивались с подобным?
Спасибо за Ваш ответ, к нему я прислушаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема