Гость
Статьи
Как не разочароваться?

Как не разочароваться?

Это какой-то кошмар. Я уже перестаю верить в нормальных мужчин. Вчера пошла на свидание с парнем с СЗ. При общении он был ооочень хорошим, прям придраться не к чему. Звал или в кино, или в театр, или в кафе. Решили идти в кино. Он шутил, что если фильм будет не интересным, то мы найдем чем себя развеселить. Ну я думала максимум - это захочет пива купить. А что вы думаете в итоге? Он купил ром, колу, сок и шоколадки. Взял даже с собой маленькие рюмочки!!! Пошли не на тот фильм на какой хотели. После фильма пошли еще в кафе он там взял нам пиво и говорит - а у тебя диванчика дома не найдется? Говорю - нет! у меня один. он - а может на полу постелишь? я говорю - нет. Он пошел в туалет и говорит - можешь ждать, а можешь и нет. Я ждать не стала, ушла, но потом вспоминаю, что зонтик оставила в кафе, а метро уже и не ходит и как добираться. Звоню ему - говорю - мне надоело сидеть в кафе, бери мой зонтик и иди ко мне, ну в смысле где я его ждала. Ну благо он вызвал такси. Потом я ему высказала, что это ненормальное поведение. И он вроде бы согласился. Но я в полнейшем шоке до сих пор. Он мне пишет, но я не отвечаю. У меня почти потеряна вера в нормальных мужчин. Как совсем и окончательно не разочароваться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной бред
На СЗ там один мусор и неликвид
Да и ты такая же)

Гость
#2
Гость

Очередной бред
На СЗ там один мусор и неликвид
Да и ты такая же)

иди в ж...у со своим тупым мнением, обиженный человек ты

Гость
#3

Ну это ж СЗ.

Рина
#4

За пять минут хотят прЫнца...
Мужчины тоже люди и им надо знать кто ты...кусок мяса на одну/пару ночей или адекватная девушка.

Шайба
#5
Гость

иди в ж...у со своим тупым мнением, обиженный человек ты

Так на то и форум,чтобы мнениями обмениваться

Индеец Джоъ
#6

Автор, у каждого своя норма.
Для вас - принц на белом авто. Для него диванчик, ром и т.д.
Чтобы не разочароваться не нужно очаровываться досрочно: глянула фото и сразу нафантазировала себе всего. А мужик-то и не в курсе :)
Будте проще, не торопитесь очаровывпться, присматривайтесь. Если что-то не так, как вам хочется - ищите дальше.

я
#7

сама бухает, а про парня гадости пишет..фи такой быть

Гость
#8

Думаю, он тоже решил, раз на сз, значит....

Кукурруза
#9

Нужно думать головой, что б не разочаровываться. Да будет вам известно, нормальные мужчины пиво не пьют-это была первая ошибка автора.

Гость
#10
я

сама бухает, а про парня гадости пишет..фи такой быть

ой, тут все такие святые

Гость
#11
Шайба

Так на то и форум,чтобы мнениями обмениваться

адекватными мнениями надо обмениваться

Uta
#12

Нормальные мужчины не пьют пиво?? Неликвидные женщины сидят на СЗ? Хотелось бы мне посмотреть на тех клуш, кто так считает)) С себя начните! Наверное, вышли замуж за задроота-одноклассника 20 лет назад и никак нарадоваться не могут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: