Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не заинересован

Пишу на форумах 1й раз, нужен совет. В общем, ситуация такая. Нравится мужчина, давно и сильно. Раньше он проявлял знаки внимания. Но он сам по себе суховат на внешнее проявление внимания, так сам и говорил:"я могу сходить с ума, но никогда это не покажу". Мы общаемся "по-дружески", со своей мужской стороны делал широкие ооочень жесты, после которых, многие другие мужчины уже бы потребовали "что-нибудь" взамен. Он же не проявил и малейшего намёка, что сделал что-то, и никогда об этом не заговаривает, даже вскользь. Короче по описанию - прям не мужчина - идеал. Конечно, там не все так идеально, как и у любого другого человека. Но вопрос сейчас в другом.. Он перестал проявлять всяческое внимание и инициативу.. Я, как разумный человек, понимаю, что особо-то во мне он не заинтересован... Но мне он очень нравится! Забить - не готова. Скажем так, образ приятной, красивой и достойной девушки в его глазах я ещё не потеряла, в этом я уверена.
Кратко опишу наше предыдущее общение. Общаемся около 2х лет, сперва как дальние знакомые, потом стали приятно общаться, иногда виделись, отдыхали в ресторанах, в основном с друзьями, потом как-то посидели в ресторане вдвоём, потом поехали прокатиться по ночной Москве и там началось...поцелуи, страстные объятия, атмосфера была невероятно огненная, он предложил поехать продолжить к нему, я попросила отвезти меня домой, отвёз,под домом страсть не угасала, целовались, он снова предложил к нему, но я пошла домой. На следующий день снова виделись, я была с подругой, вели себя как ни в чем не бывало, и я заметила, что этот солидный человек стеснялся смотреть мне в глаза))) после чего общение тоже дружеское. Он очень успешный мужчина и девицы вокруг вьются толпами. Помогите советом, как себя вести и что делать. Настойчивой быть не хочу, все-таки я девушка, а мужчины по природе-охотники. Но как быть? Проблема в том, что мы сейчас не пересекаемся..

Ok2017
90 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Отказали 2 раза, я бы на этом прекратил попытки.

#2
Андрей

Отказали 2 раза, я бы на этом прекратил попытки.

Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы.

Гость
#3

Просто это ему уже не интересно. Вы сломали его внутреннюю самооценку. Он этого не забудет. И всегда будете напоминанием его личного фейла. Так что Вам ничего не светит на этом поприще. Даже если у Вас получится затащить его в койку - продолжения не будет.

Андрей
#4
Ok2017

Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы.

Мог обидеться (избегает контакта глаз)

Гость
#5

он взрослый опытный мужик, ему все игры давно известны. Вам не кажется, интереса в свою сторону он ощущает достаточно. Даже если бы Вы отдались ему по первому требованию он бы слился-т.е. пропал. Такого мужчину с кондачка не покорить))) У него должно возникгуть желание отношений. Как его к этому подвинуть? все ли в нашей власти? не унижайтесь, ведите себя с ним (и не с ним) ВЗАИМНО.

Андрей
#6
Гость

Просто это ему уже не интересно. Вы сломали его внутреннюю самооценку. Он этого не забудет. И всегда будете напоминанием его личного фейла. Так что Вам ничего не светит на этом поприще. Даже если у Вас получится затащить его в койку - продолжения не будет.

Ну не так все беспросветно, просто обиделся.

Гость
#7

До того. как он вас к себе пригласил - вы были знакомы давно, он вас выгуливал, не жалея вроде времени и денег. После чего он явно рассчитывал на интим....
Я бы сказала так. Аж таким заинтересованным в вашей персоне, чтобы делать предложение, объясняться в любви - он не был. Однако мне кажется - у вас был шанс, поддержав его страстный порыв, эту его заинтересованность к себе повысить. лично я считаю - вы сделали ошибку тогда, когда отказали в интиме....
Мужчине тоже часто нравится, чтобы женщина его страстно и безудержно желала, в этом они видят искренность ее чувств. Иначе они могут заподозрить с вашей стороны просто расчет. Что наверное он и подумал.
Что теперь - даже не знаю, думаю, вы просто переиграли, он мог перегореть к вам.

Гость
#9

Не обиделся
Порядочная не значит женится
Отказала ему наверное частично забил на тебя
Ты правильно написала не заинтересован
Жди когда обратит внимание
Почти наверное все потеряно
Надо было к нему ехать--роман бы продолжился

Гость
#10
Андрей

Ну не так все беспросветно, просто обиделся.

Взрослый состоявшийся мужик, вокруг которого вьются пачки молодых аппетитных самок, судя по словам автора? Не смешите мои тапочки. Он же не прыщавый подросток с кучей комплексов и молодой вьюнош, который трахает все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелит и все равно трахнет.
Судя по рассказу автора, мужик пытался окучить сей цветник. Дама все воспринимала благосклонно, в т.ч. и дорогие подарки. Но как дошло дело до дела - бортанула. Т.е., проявила себя как обычная динамщица. Как правило, нормальный мужик, повторно к таким особям никогда подкатывать не будет. Нахрена ему устраивать эти шаманские пляски, когда есть куча других потенциальных кандидаток?

Индеец Джоъ
#11
Ok2017

Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы.

Нет. Раз пару раз отказали - какая уж тут заинтересованность? Это какой-то детский сад. Типа нам по 4 года, когда нам будет 18 мы поженимся. :)

olli
#12
Гость

До того. как он вас к себе пригласил - вы были знакомы давно, он вас выгуливал, не жалея вроде времени и денег. После чего он явно рассчитывал на интим....
Я бы сказала так. Аж таким заинтересованным в вашей персоне, чтобы делать предложение, объясняться в любви - он не был. Однако мне кажется - у вас был шанс, поддержав его страстный порыв, эту его заинтересованность к себе повысить. лично я считаю - вы сделали ошибку тогда, когда отказали в интиме....
Мужчине тоже часто нравится, чтобы женщина его страстно и безудержно желала, в этом они видят искренность ее чувств. Иначе они могут заподозрить с вашей стороны просто расчет. Что наверное он и подумал.
Что теперь - даже не знаю, думаю, вы просто переиграли, он мог перегореть к вам.

Да ну- вот именно явно,что не получился интим и он дал отбой- неужели автор тебе надо такое?Нужна была бы сама он не прекратил бы свою благосклонность. Если хочешь вываляться в одной постеле пару раз-дерзай,а если ищешь мужчину для жизни увы не твой вариант.

olli
#13
Индеец Джоъ

Нет. Раз пару раз отказали - какая уж тут заинтересованность? Это какой-то детский сад. Типа нам по 4 года, когда нам будет 18 мы поженимся. :)

а что если в постель улеглась и дала-значит выразила "заинтересованность?ох и распустились же сейчас люди! я со своим была знакома десяток лет- другом был и никогда не намекал ни на что- был рядом и проявлял благосклонность-теперь вместе и кольцо на пальце- он никуда не делся и не убежал. Забей на своё нравится-не нравится-да мало ли кто нравится-надо для жизни мужчину искать,а не кто "обиделся", что в постельку не позвали. Правильно автор сделала.

Андрей
#15
Гость

Андрей
Ну не так все беспросветно, просто обиделся.
Взрослый состоявшийся мужик, вокруг которого вьются пачки молодых аппетитных самок, судя по словам автора? Не смешите мои тапочки. Он же не прыщавый подросток с кучей комплексов и молодой вьюнош, который трахает все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелит и все равно трахнет.
Судя по рассказу автора, мужик пытался окучить сей цветник. Дама все воспринимала благосклонно, в т.ч. и дорогие подарки. Но как дошло дело до дела - бортанула. Т.е., проявила себя как обычная динамщица. Как правило, нормальный мужик, повторно к таким особям никогда подкатывать не будет. Нахрена ему устраивать эти шаманские пляски, когда есть куча других потенциальных кандидаток?

Я с этого и начал, см. выше сообщение 1, что он подкатывать больше не будет, теперь дело за ней, может что и получится.

Гость
#16
olli

а что если в постель улеглась и дала-значит выразила "заинтересованность?ох и распустились же сейчас люди! я со своим была знакома десяток лет- другом был и никогда не намекал ни на что- был рядом и проявлял благосклонность-теперь вместе и кольцо на пальце- он никуда не делся и не убежал. Забей на своё нравится-не нравится-да мало ли кто нравится-надо для жизни мужчину искать,а не кто "обиделся", что в постельку не позвали. Правильно автор сделала.

Мадам, никто и не говорит, что она права или не права. Просто кто ее заставлял принимать дорогие подарки? Должна же быть у человека голова. В голове должен быть мозг, а просто для того, чтобы в голову есть.

Гость
#17
olli

ГостьДо того. как он вас к себе пригласил - вы были знакомы давно, он вас выгуливал, не жалея вроде времени и денег. После чего он явно рассчитывал на интим....
Я бы сказала так. Аж таким заинтересованным в вашей персоне, чтобы делать предложение, объясняться в любви - он не был. Однако мне кажется - у вас был шанс, поддержав его страстный порыв, эту его заинтересованность к себе повысить. лично я считаю - вы сделали ошибку тогда, когда отказали в интиме....
Мужчине тоже часто нравится, чтобы женщина его страстно и безудержно желала, в этом они видят искренность ее чувств. Иначе они могут заподозрить с вашей стороны просто расчет. Что наверное он и подумал.
Что теперь - даже не знаю, думаю, вы просто переиграли, он мог перегореть к вам.
Да ну- вот именно явно,что не получился интим и он дал отбой- неужели автор тебе надо такое?Нужна была бы сама он не прекратил бы свою благосклонность. Если хочешь вываляться в одной постеле пару раз-дерзай,а если ищешь мужчину для жизни увы не твой вариант.

я имела в виду, что автор могла хотя бы попытаться - так у нее был бы шанс, отказав же - она сама себя шанса этого лишила.
Что бы она потеряла, если бы получила страстную ночь любви с мужчиной, который ей самой ну очень нравится же! ведь это не по расчету а по любви было бы))) и возможно, эту любовь укрепило бы, усилило.
Мой второй муж получил интим наверное свидании на 5м, это укрепило наши отношения, дало им будущее.
Ну смысл мужику ухаживать месяцами за холодной рыбой, которую, как ему кажется из ее поведения, физическая любовь не интересует?

#18
Гость

До того. как он вас к себе пригласил - вы были знакомы давно, он вас выгуливал, не жалея вроде времени и денег. После чего он явно рассчитывал на интим....
Я бы сказала так. Аж таким заинтересованным в вашей персоне, чтобы делать предложение, объясняться в любви - он не был. Однако мне кажется - у вас был шанс, поддержав его страстный порыв, эту его заинтересованность к себе повысить. лично я считаю - вы сделали ошибку тогда, когда отказали в интиме....
Мужчине тоже часто нравится, чтобы женщина его страстно и безудержно желала, в этом они видят искренность ее чувств. Иначе они могут заподозрить с вашей стороны просто расчет. Что наверное он и подумал.
Что теперь - даже не знаю, думаю, вы просто переиграли, он мог перегореть к вам.

После того самого пресловутого отказа, летали с подругой на курорт, он порекомендовал отель, в который мы приехали и он оказался оплачен...я позвонила, поблагодарила за этот жест, но потом так же никаких намеков и предложений, как так и надо:"обращайся"... может я дура, но я не совсем понимаю откуда тогда такие жесты.. я со своей стороны очень мило с ним общаюсь, несмотря на отказ, не "холодная леди", поведением показываю, что он мне интересен. Было пару раз, что он мне говорил:"я ж тебя люблю, ты знаешь", но я воспринимаю это по сей день в шутку, розовых очков нет. Вы ещё сказали, что он мог заподозрить с мой стороны расчёт. У меня уже и такие предположения в голове крутятся, а что теперь с этим делать - не знаю.. Если бы у меня была возможность с ним лично встретиться и непринуждённо пообщаться, думаю было бы проще, но он на встречи не зовёт... Как быть не знаю.. через месяц, планировали пойти на одно мероприятие вместе... Но общения толком нет, может он вообще про это забыл, а навязываться и напоминать тоже не уверена, что это лучшее решение.

olli
#19
Гость

olliГостьДо того. как он вас к себе пригласил - вы были знакомы давно, он вас выгуливал, не жалея вроде времени и денег. После чего он явно рассчитывал на интим....
Я бы сказала так. Аж таким заинтересованным в вашей персоне, чтобы делать предложение, объясняться в любви - он не был. Однако мне кажется - у вас был шанс, поддержав его страстный порыв, эту его заинтересованность к себе повысить. лично я считаю - вы сделали ошибку тогда, когда отказали в интиме....
Мужчине тоже часто нравится, чтобы женщина его страстно и безудержно желала, в этом они видят искренность ее чувств. Иначе они могут заподозрить с вашей стороны просто расчет. Что наверное он и подумал.
Что теперь - даже не знаю, думаю, вы просто переиграли, он мог перегореть к вам.
Да ну- вот именно явно,что не получился интим и он дал отбой- неужели автор тебе надо такое?Нужна была бы сама он не прекратил бы свою благосклонность. Если хочешь вываляться в одной постеле пару раз-дерзай,а если ищешь мужчину для жизни увы не твой вариант.
я имела в виду, что автор могла хотя бы попытаться - так у нее был бы шанс, отказав же - она сама себя шанса этого лишила.
Что бы она потеряла, если бы получила страстную ночь любви с мужчиной, который ей самой ну очень нравится же! ведь это не по расчету а по любви было бы))) и возможно, эту любовь укрепило бы, усилило.
Мой второй муж получил интим наверное свидании на 5м, это укрепило наши отношения, дало им будущее.
Ну смысл мужику ухаживать месяцами за холодной рыбой, которую, как ему кажется из ее поведения, физическая любовь не интересует?

когда женщина нужна реально- будет ухаживать. А если вы своего мужа притянули так сказать сексом...то уж простите.

#20
Гость

я имела в виду, что автор могла хотя бы попытаться - так у нее был бы шанс, отказав же - она сама себя шанса этого лишила.
Что бы она потеряла, если бы получила страстную ночь любви с мужчиной, который ей самой ну очень нравится же! ведь это не по расчету а по любви было бы))) и возможно, эту любовь укрепило бы, усилило.
Мой второй муж получил интим наверное свидании на 5м, это укрепило наши отношения, дало им будущее.
Ну смысл мужику ухаживать месяцами за холодной рыбой, которую, как ему кажется из ее поведения, физическая любовь не интересует?

Понимаете, у меня совсем нет желания стать для мужчины девушкой на одну ночь, коих у него, думаю, не мало. Я хочу проснуться утром любимой женщиной, а не "ой, надо по делам ехать, собирайся".

olli
#21

короче- встречайся с другими и строй свою жизнь,если ему надо будет он найдёт. А раз такой король неприступный- потеряет и всё. Не тормози со СВОЕЙ жизнью.

Гость
#22
Ok2017

Гостья имела в виду, что автор могла хотя бы попытаться - так у нее был бы шанс, отказав же - она сама себя шанса этого лишила.
Что бы она потеряла, если бы получила страстную ночь любви с мужчиной, который ей самой ну очень нравится же! ведь это не по расчету а по любви было бы))) и возможно, эту любовь укрепило бы, усилило.
Мой второй муж получил интим наверное свидании на 5м, это укрепило наши отношения, дало им будущее.
Ну смысл мужику ухаживать месяцами за холодной рыбой, которую, как ему кажется из ее поведения, физическая любовь не интересует?
Понимаете, у меня совсем нет желания стать для мужчины девушкой на одну ночь, коих у него, думаю, не мало. Я хочу проснуться утром любимой женщиной, а не "ой, надо по делам ехать, собирайся".

Ну значит жди другого
Который потерпит сколько тебе надо
А так возможно не одна ночь была бы а больше
Может вообще в тебя влюбился)

Гость
#23

Парень психически переломанный. "Буду сходить с ума и не покажу". В глаза не смотрел ибо вы ему отказали и он чувствовал себя лузером, вот и всё. И добиваться его вы собрались потому, что на самом деле он лузер в отношениях, не лидер. А почему вы домогаетесь того, кому вы не интересны? Это гораздо важнее, чем его внимание. Наверное, вам эта драма и то, что он вас игнорит, симпатична, ведь он ведёт себя также, как ваш отец или другие родные, которые заставляли страдать и доказывать им, что вы достойны любви. Не тратьте нервы и время, а лучше разберитесь, почему такая низкая самооценка выскочила вдруг наружу.

Андрей
#24

Найдите способ ненавязчиво напомнить ему про мероприятие которое через месяц - ну как, идем?

#25
Гость

Взрослый состоявшийся мужик, вокруг которого вьются пачки молодых аппетитных самок, судя по словам автора? Не смешите мои тапочки. Он же не прыщавый подросток с кучей комплексов и молодой вьюнош, который трахает все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелит и все равно трахнет.
Судя по рассказу автора, мужик пытался окучить сей цветник. Дама все воспринимала благосклонно, в т.ч. и дорогие подарки. Но как дошло дело до дела - бортанула. Т.е., проявила себя как обычная динамщица. Как правило, нормальный мужик, повторно к таким особям никогда подкатывать не будет. Нахрена ему устраивать эти шаманские пляски, когда есть куча других потенциальных кандидаток?

Вот да, что-то схожее с реальностью. Но после этого, история с тем же курортом, что я писала выше, была тогда зачем? Благородство? И если так, как вы пишите, неужели нельзя как-то наладить то общение, что было?

#26
Андрей

Найдите способ ненавязчиво напомнить ему про мероприятие которое через месяц - ну как, идем?

Да, как вариант, но в идеале, хотелось бы раньше начать общение..

olli
#27
Ok2017

ГостьВзрослый состоявшийся мужик, вокруг которого вьются пачки молодых аппетитных самок, судя по словам автора? Не смешите мои тапочки. Он же не прыщавый подросток с кучей комплексов и молодой вьюнош, который трахает все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелит и все равно трахнет.
Судя по рассказу автора, мужик пытался окучить сей цветник. Дама все воспринимала благосклонно, в т.ч. и дорогие подарки. Но как дошло дело до дела - бортанула. Т.е., проявила себя как обычная динамщица. Как правило, нормальный мужик, повторно к таким особям никогда подкатывать не будет. Нахрена ему устраивать эти шаманские пляски, когда есть куча других потенциальных кандидаток?
Вот да, что-то схожее с реальностью. Но после этого, история с тем же курортом, что я писала выше, была тогда зачем? Благородство? И если так, как вы пишите, неужели нельзя как-то наладить то общение, что было?

Что значит- "бортанула"??? она не отталкивала его и не перестала быть с ним милой, показывала своё расположение, просто не прыгнула сразу в койку- это бортанула? ну если у него только переспать в голове было значит выходит так.

Гость
#28

Время покажет)

#29
Гость

Парень психически переломанный. "Буду сходить с ума и не покажу". В глаза не смотрел ибо вы ему отказали и он чувствовал себя лузером, вот и всё. И добиваться его вы собрались потому, что на самом деле он лузер в отношениях, не лидер. А почему вы домогаетесь того, кому вы не интересны? Это гораздо важнее, чем его внимание. Наверное, вам эта драма и то, что он вас игнорит, симпатична, ведь он ведёт себя также, как ваш отец или другие родные, которые заставляли страдать и доказывать им, что вы достойны любви. Не тратьте нервы и время, а лучше разберитесь, почему такая низкая самооценка выскочила вдруг наружу.

Вот он как раз точно лидер, лузером его назвать, даже постаравшись, у меня не получится. Симпатичен он мне был всегда, а интерес перестал проявлять уже пару месяцев. Сейчас пока я создала тему, он мне ответил на историю в ***, я ему ответила на его сообщение и поинтересовалась, как он) ответил, что все хорошо, но в ответ ничего не спросил.

Гормон роста
#30

вам надо найти с ним общую тему интересов - помимо секса. Может увлечения какие-то есть общие - выставки, фильмы какого-нибудь режиссера, книги, спорт - не знаю. Меня вот один раз (как я понимаю в этих же целях) в партнеры на танцы позвали - отходил 10 занятий исправно) Если ничего такого в голову не приходит - может пропросить его помочь выбрать что-нибудь из крупного - квартиру, машину, дачу - покупать не обязательно - просто поездить повыбирать)

Андрей
#31
Ok2017

ГостьВзрослый состоявшийся мужик, вокруг которого вьются пачки молодых аппетитных самок, судя по словам автора? Не смешите мои тапочки. Он же не прыщавый подросток с кучей комплексов и молодой вьюнош, который трахает все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелит и все равно трахнет.
Судя по рассказу автора, мужик пытался окучить сей цветник. Дама все воспринимала благосклонно, в т.ч. и дорогие подарки. Но как дошло дело до дела - бортанула. Т.е., проявила себя как обычная динамщица. Как правило, нормальный мужик, повторно к таким особям никогда подкатывать не будет. Нахрена ему устраивать эти шаманские пляски, когда есть куча других потенциальных кандидаток?
Вот да, что-то схожее с реальностью. Но после этого, история с тем же курортом, что я писала выше, была тогда зачем? Благородство? И если так, как вы пишите, неужели нельзя как-то наладить то общение, что было?

Не придавайте большого значения истории с курортом, для него это - тьфу, мелкие деньги. Зачем он это - да просто так!
Я сам так делал. Девушка говорила хочу в Египет ужасно. Я купил 2 путевки ей с подругой - езжайте. И тоже это было после отказов, никакой надежды у меня не было. Просто так, взял да сделал им приятное. Не знаю почему.

#32
Гормон роста

вам надо найти с ним общую тему интересов - помимо секса. Может увлечения какие-то есть общие - выставки, фильмы какого-нибудь режиссера, книги, спорт - не знаю. Меня вот один раз (как я понимаю в этих же целях) в партнеры на танцы позвали - отходил 10 занятий исправно) Если ничего такого в голову не приходит - может пропросить его помочь выбрать что-нибудь из крупного - квартиру, машину, дачу - покупать не обязательно - просто поездить повыбирать)

Ммм, с выбором совет дельный)))) у меня как раз стоит вопрос с подобной покупкой)))
По интересам, вот в планах про мероприятие, как раз спортивное..

#33
Андрей

Не придавайте большого значения истории с курортом, для него это - тьфу, мелкие деньги. Зачем он это - да просто так!
Я сам так делал. Девушка говорила хочу в Египет ужасно. Я купил 2 путевки ей с подругой - езжайте. И тоже это было после отказов, никакой надежды у меня не было. Просто так, взял да сделал им приятное. Не знаю почему.

Да, наверно, Вы правы..

olli
#34
Гормон роста

вам надо найти с ним общую тему интересов - помимо секса. Может увлечения какие-то есть общие - выставки, фильмы какого-нибудь режиссера, книги, спорт - не знаю. Меня вот один раз (как я понимаю в этих же целях) в партнеры на танцы позвали - отходил 10 занятий исправно) Если ничего такого в голову не приходит - может пропросить его помочь выбрать что-нибудь из крупного - квартиру, машину, дачу - покупать не обязательно - просто поездить повыбирать)

ну так чего ещё думать? хочешь обхаживать? он даже не интересуется как ты в ответ, хоть в принципе это элементарная вежливость.. О Боги-я бы уже и не думала - наоборот раз так значит ясно. У меня подруги плачут вооот мол познакомь с другом твоего,или с кем-то- ведь у тебя всё хорошооо,а у нас нееет- блин так сколько раз я говорила,что нечего тратить драгоценное время на каких-то непонятных мужиков, какие-то неопределённые отношения или ночи "просто так"- если хочешь нормальных отношений и кольца- соответственно и живи как та, которой подарили бы это кольцо!В данной ситуации понятно,что ничего он не собирается больше делать, ну мало ли зацепил..но он НЕ проявляет никакого внимания- что делать? отойти в сторону и искать кто будет проявлять это внимание и захочет отношений не через секс.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#35

вот ду-ра дурой!!! че не дала то?

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#36

теперь сидишь и жалеешь,что упустила момент и вагину свою не дала ему!

Гость
#37

А сколько ему лет? Был ли женат? Дети?

Андрей
#38

Может, у автора скоро день рождения? Повод пригласить его.

#39
olli

ну так чего ещё думать? хочешь обхаживать? он даже не интересуется как ты в ответ, хоть в принципе это элементарная вежливость.. О Боги-я бы уже и не думала - наоборот раз так значит ясно. У меня подруги плачут вооот мол познакомь с другом твоего,или с кем-то- ведь у тебя всё хорошооо,а у нас нееет- блин так сколько раз я говорила,что нечего тратить драгоценное время на каких-то непонятных мужиков, какие-то неопределённые отношения или ночи "просто так"- если хочешь нормальных отношений и кольца- соответственно и живи как та, которой подарили бы это кольцо!В данной ситуации понятно,что ничего он не собирается больше делать, ну мало ли зацепил..но он НЕ проявляет никакого внимания- что делать? отойти в сторону и искать кто будет проявлять это внимание и захочет отношений не через секс.

Вы знаете, я раньше имела такую же позицию, но в данный момент, я поставила вопрос не о том, как мне плюнуть на этого мужчину и жить своей жизнью, а о том, как восстановить заинтересованность с его стороны. Как забыть и жить своей жизнь - мне известно и мужчины нормальные рядом имеются. Но нормального не хочу, хочу лучшего, как говорится в стихах одной современной поэтессы "если твой муж тебе все-таки верен-
можешь прыгать до потолка
Даже если в его шифоньере
Нет ни единого пиджака
И не похож на того артиста
И генерала былых эпох
Ты у него - единственная!
Да
И
Пох..."
Так и я, хорошенокого "идеального" мужичка, который будет весь такой романтик и супер семьянин, себе не хочу. В тихом омуте, как говорится.. Пусть лучше мужчина будет будет со своими бесами и тараканами, но достойный. Этот мужчина достойный и я в нем заинтересована, поэтому хотела бы попытаться восстановить его интерес. Если он сейчас, по каким-то причинам этот интерес потерял, это не говорит о том, что я недостойная партия ему, а так что он какой-то не такой, "непонятный мужик", как Вы сказали.

#40
Андрей

Может, у автора скоро день рождения? Повод пригласить его.

Нет, к сожалению, не скоро

olli
#41
Ok2017

Вы знаете, я раньше имела такую же позицию, но в данный момент, я поставила вопрос не о том, как мне плюнуть на этого мужчину и жить своей жизнью, а о том, как восстановить заинтересованность с его стороны. Как забыть и жить своей жизнь - мне известно и мужчины нормальные рядом имеются. Но нормального не хочу, хочу лучшего, как говорится в стихах одной современной поэтессы "если твой муж тебе все-таки верен-
можешь прыгать до потолка
Даже если в его шифоньере
Нет ни единого пиджака
И не похож на того артиста
И генерала былых эпох
Ты у него - единственная!
Да
И
Пох..."
Так и я, хорошенокого "идеального" мужичка, который будет весь такой романтик и супер семьянин, себе не хочу. В тихом омуте, как говорится.. Пусть лучше мужчина будет будет со своими бесами и тараканами, но достойный. Этот мужчина достойный и я в нем заинтересована, поэтому хотела бы попытаться восстановить его интерес. Если он сейчас, по каким-то причинам этот интерес потерял, это не говорит о том, что я недостойная партия ему, а так что он какой-то не такой, "непонятный мужик", как Вы сказали.

Конечно не говорит. Ну так и зачем непонятный? мужчин много!романтик или нет- любой человек со своими тараканами и изюмиками, очень важно отношение тоже, женщина реально жертвует здоровьем ражая детей- поэтому мужчина и отплачивает заботой, опекой, в каком-то плане финансово и т.д.-это всё что он может сделать . А если мужчина и того не делает- нафиг. Он уже НЕ достойный именно для вас человек.

Гость
#42
Ok2017


Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы.

Ага, ему очевидно, что вы решили его дрессировать.. Не всем знаете ли такое нравится.

olli
#43
Гость

Ok2017
Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы. Ага, ему очевидно, что вы решили его дрессировать.. Не всем знаете ли такое нравится.

по-вашему если мужчина приглянулся и сделал подарок-надо с ним тут же спать?

Масло для кутикулы
#44
Ok2017

Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы.

Он заинтересован в быстром сексе, а не в отношениях, вы же наоборот. Он это понимает и не считает нужным тратить своё и ваше время.

Масло для кутикулы
#45
Гость

Просто это ему уже не интересно. Вы сломали его внутреннюю самооценку. Он этого не забудет. И всегда будете напоминанием его личного фейла. Так что Вам ничего не светит на этом поприще. Даже если у Вас получится затащить его в койку - продолжения не будет.

А если бы занялась разовым сексом без отношений - то было бы продолжение, как же.

Гость
#46
olli

Ok2017
Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы. Ага, ему очевидно, что вы решили его дрессировать.. Не всем знаете ли такое нравится.

по-вашему если мужчина приглянулся и сделал подарок-надо с ним тут же спать?
По моему спать нужно, когда самой этого хочется, именно так и делают уверенные в себе люди. А вы всё подешевить боитесь? Вам гарантии вероятно какие то нужны? Вы думаете взрослый мужчина ваших игр не поймет?! Два года знакомы, а вы " всё ещё не готовы ". Знаете как дальше будет? Он для вида ещё походит за вами, пока цену себе набиваете, после ваших встречь будет ездить к другим, а когда вы " решитесь" он постепенно сольется совсем. Мужчину уважать нужно, если он того достоин тем более...Боитесь, что после секса бросит? Так скажите ему об этом.

olli
#47
Гость

olliOk2017
Но мне кажется, ему очевидно, что я в нем заинтересована, несмотря на отказы. Ага, ему очевидно, что вы решили его дрессировать.. Не всем знаете ли такое нравится.
по-вашему если мужчина приглянулся и сделал подарок-надо с ним тут же спать?
По моему спать нужно, когда самой этого хочется, именно так и делают уверенные в себе люди. А вы всё подешевить боитесь? Вам гарантии вероятно какие то нужны? Вы думаете взрослый мужчина ваших игр не поймет?! Два года знакомы, а вы " всё ещё не готовы ". Знаете как дальше будет? Он для вида ещё походит за вами, пока цену себе набиваете, после ваших встречь будет ездить к другим, а когда вы " решитесь" он постепенно сольется совсем. Мужчину уважать нужно, если он того достоин тем более...Боитесь, что после секса бросит? Так скажите ему об этом.

а вам не приходило в голову,что есть просто порядочные женщины? мне вообще было бы НЕ интересно ложиться не со своим мужчиной!если сами ляди не надо всем навязывать свою испорченную точку зрения из-под юбки.вас уж настолько не берут, раз уж такими способами "не упускаете" мужиков? я имею право судить тут потому,что очевидно, что у порядочных порядочные,а такие вот "свободные и уверенные" что-то всё никак не устроят свою жизнь. правильно автор сделала-неправильно только , что пытается "заинтересовывать", хоть это работа мужчины. павлин очаровывает самку,а не самка павлина-очевидно.

Гость
#48

Что за порядочные женщины
Так у них страсть все дела
могла бы экстази получить в кровати
Теперь эта порядочная не знает как этого мужика к себе вернуть

#49
Гость

А сколько ему лет? Был ли женат? Дети?

Ему 37лет, официально женат не был, был гражданский брак с 2мя детьми, говорит с точки зрения безопасности официально не женился и не видел в этом необходимости, дети также с фамилией матери(серьёзный человек с личными охранниками и т.д), дети и бывшая жена себя чувствуют прекрасно, это я знаю точно. К слову, я на эту тему в шуточной форме ему говорила, что меня только официальный устроит, он на это отвечал, что это не проблема.

#50
Гость

Ага, ему очевидно, что вы решили его дрессировать.. Не всем знаете ли такое нравится.

Дрессировать? Простите, но мы эти 2года не были парой и т.д., просто хорошо общались, вечер с поцелуями произошёл 1раз, мне что, нужно было сразу в кровать к нему прыгнуть?