Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Вчера выбесил муж. Эта***** принцесса считает что он прав. Решили купить ему автомобиль. У меня есть старенький ВАЗ, у него тоже есть старенький ВАЗ, который насквозь проржавел и ломается каждый день. Ему надо каждый день на работу ездить на автомобиле, перевозить товар,, вот решили найти подержанную иномарку. Нашли. Денег не хватает, у него только половина от нужной суммы. Заняли денег у моей матери, с которой у нас плохие отношения, уж сильно авто понравилось, хороший вариант и не дорого, остальную часть я сняла со своей заначки на чёрный день. Все организационные вопросы купли- продажи взяла на себя, он с его слов, ничто не знает, ничто не умеет. И вот приехали мы в город (живём в посёлке в 25 км от города) на моём авто, и он пошёл оформлять страховку. Изначально договорились, что он впишет меня в страховку на всякий случай, мало ли что в жизни бывает. Вышел от страховщика и говорит, что меня не вписал,ттак как там нужно доплачивать, а ему денег жалко. Я ему стала высказывать о том, что мог бы со мной обсудить порядок страховки , после консультации у страховщика, и потом решить вместе включать или нет меня. Машина оформлялось на него. В итоге этот истеричка швырнул мне ключи, сказал, чтоб я подавилась этой машиной и она ему нафиг не нужна и ушел. Мне пришлось в слезах, в трясучем состоянии ехать с маленьким ребёнком домой, потом на автобусе ехать за купленной машиной и везти ещё на свой риск и страх домой. Муж пришёл домой и не разговаривает. Блин, для него в долги влезли, последние деньги соскребли,, я в декрете, не работаю, он тоже получает 18 тыс., а он швыряется ключами. Все чаще после таких выходок посещают мысли о разводе.

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

А зачем вы за ней поехали ? Пускай бы там стояла. Выставьте ее на продажу, верните деньги и пусть сам решает свои проблемы.

Sch
#2

Начнём искать логику с изначалья... Получая 18 тыс., из них вычитаем траты на машину (составляющие цены, стоимость страховки, налогов, обслуживания, штрафы и т.д.), -- запредельно невыгодно... По-сути, от 18 тыс. остаётся 8-12 тыс. Разумнее -- устроиться сторожем и получать те же 8 или даже 15 тысяч -- без трат на машину.

Гость
#3

Гоните парня на вторую работу.

гость
#4

я считаю муж не прав, так дела не делаются. хотя если я ничего не забыла, то когда я вписывала мужа в страховку, это бессплатно было

Гость
#5

ничего бесплатного нет) А по существу автора понять можно- чем больше для них стараешься, тем больше ведут себя наглее. Как ребенок обиженный. А вот если бы она ничего не делала и не старалась, сидела бы сложа ручки- ей и обидно бы небыло( У самой такой же имеется , скоро тоже скину наверное, одной спокойнее..

Гость
#6

А если у вас попросят отдать глаза? Отдадите?
Вы все деньги взяли и мужику отдали. Оно вам нужно?

А если завтра выпьет..кто за руль садится?

Похоже на разводку. Оформить на мужчину Ваши деньги? Ведь это именно так.
Нету у него средств? Жигули самое то.

#7

девочки, это мужчины должны свои заначки для нас доставать, а не наоборот... тем более вы в декрете, тем более 18 тысяч зарплата, а потом мы жалуемся, что мужья на шею сели

Гость
#9

Автор, муж ваш не прав, машину которую купили - продавайте, долги раздавайте, заначку прячьте, чтобы муж вообще о ней ничего не знал. Ваш муж очень хорошо вами манипулирует, думает, жена в декрете, значит не уйдет никуда. Мужчина на то он и мужчина, чтобы думать, где деньги взять, а не вам бегать и занимать у родственников. На его обиды не ведитесь, сказал машина не нужна, значит продавайте! мужиков на место надо ставить, но аккуратно, без мозгоклюйства и истерик. Удачи вам!

Гость
#10
Гость

А если у вас попросят отдать глаза? Отдадите?
Вы все деньги взяли и мужику отдали. Оно вам нужно?
А если завтра выпьет..кто за руль садится?
Похоже на разводку. Оформить на мужчину Ваши деньги? Ведь это именно так.
Нету у него средств? Жигули самое то.

Половины суммы это его деньги, которые были у него на счету до нашей свадьбы. Его работа-основной источник дохода пока я в декрете. В поселке и городе работы нет, затухающие селения.

Гость
#11
Гость

Автор, муж ваш не прав, машину которую купили - продавайте, долги раздавайте, заначку прячьте, чтобы муж вообще о ней ничего не знал. Ваш муж очень хорошо вами манипулирует, думает, жена в декрете, значит не уйдет никуда. Мужчина на то он и мужчина, чтобы думать, где деньги взять, а не вам бегать и занимать у родственников. На его обиды не ведитесь, сказал машина не нужна, значит продавайте! мужиков на место надо ставить, но аккуратно, без мозгоклюйства и истерик. Удачи вам!

А как продать? Она на него оформлена.

Гость
#12
Гость

Половины суммы это его деньги, которые были у него на счету до нашей свадьбы. Его работа-основной источник дохода пока я в декрете. В поселке и городе работы нет, затухающие селения.

Вы мужчина?)
Вы добавили обстоятельства и ньюансы.
Конечно это меняет все.
Кроме как оформление на 2 полюбе остается.

аглая
#13

Автор, до момента с ребёнком было вас жалко, а теперь нет! Зачем вы сюда ребёнка приплели? Для сочувствия?

Гость
#14
аглая

Автор, до момента с ребёнком было вас жалко, а теперь нет! Зачем вы сюда ребёнка приплели? Для сочувствия?

не для сочувствия, просто несколько лет назад, я на нервяке ехала и слетела с трассы в дерево. Я его просила после этого не мотать мне нервы когда я за рулем. А ему было пофиг и на меня и на ребенка, лишь бы психушки свои показать.

Крест
#15

Ох и муж у вас, как некоторые денщины умудряются такое феноменальное *** отыскивать. Я мужик и то таких не видал в своем окружении никогда.
Может ему самому муж нужен, а не жена?

Анна
#16

На самом деле вы можете иначе сделать ему подарок, не продавать ВАЗ, а отнести его в отличный ремонт, ломается из за того , что ремонт делаете ужасный, попробуйте отнести в фирму https://vazremont.com надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: