Гость
Статьи
Девственница, 17 лет

Девственница, 17 лет

Мне 17, девственница. Недавно познакомилась с парнем в интернете, ему 20 лет. Общаемся уже недели 2. Он хочет приехать ко мне в город на несколько дней. Переписываемся в достаточно романтическом русле, по телефону часто разговариваем. Кажется будто знаю его год, а по факту 10 дней. Боюсь, вдруг он захочет от меня чего-то большего, чем свидания и поцелуи(хочет снимать квартиру пока будет здесь жить). Вдруг дам, а он бросит и исчезнет или наоборот не дам и он бросит. Пока не уверена в нем, но уже влюбилась. Что посоветуете?

Who_is_it?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать ,сказать"cказать,что не хочу торопить события".Узнайте получше друг друга.

Гость
#2

Сразу не давай,не торопись,повстречайтесь,получше узнайте друг друга,если влюбится не бросит.А может и сама разочаруешься увидев его,оттолкнет чем то,не проскочет искра,общение в интернете одно,в жизни другое.Или ты ему не понравишься.Часто так бывает.

василина
#3

дай. девственность в 17 это стыд

Гость
#4

Однозначно не давать. Этот роман будет не долгий, т к живете далеко друг от друга.

Гость
#5
василина

дай. девственность в 17 это стыд

Вы свою лет в 7 потеряли чтобы перед людьми стыдно не было?

Гость
#6

Автор, ав хотите девственности с ним что ли лишиться?
Вам 17 лет, общаетесь с парнем 2 недели в интернете. О каком сексе речь?
Пусть сначала к вам в город приедет, потом встретитесь, пообщаетесь.
Вы сразу к нему в койку прыгать собрались? Может у вас вообще симпатии не возникнет, а вы тут о сексе спрашиваете

И да, сексом заниматься нужно с любимым человеком

Who_is_it?
#7

Да, понимаю, что не нужно, но он собирается приехать на неделю. Не по театрам же ходить хочет. А нравится очень. Но в то же время потом если не сложится жалеть об этом не хочется. Как тактично отказать, но при этом дать понять, что он мне нравится и общение прерывать не хочу и что вообще делать в такой ситуации.

olli
#8

А чего ты переживаешь что он там подумает,или как сказать? почему ты не можешь быть СОБОЙ и если вдруг дело зайдёт к ТОМУ, то так прямо и сказать- что ты не хочешь торопить события с малознакомым мужчиной?? А если он там на что-то расчитывает снимая квартиру и ты боишься не оправдать его ожиданий-пойми,что это ЕГО проблема, не твоя-что у него в голове. Ты ему ничего не обещала такого и он сам принимает решение снимать квартиру-тебе абсолютно не о чем беспокоиться. Я сама была до 18 девственницей и прям жалею,что переживала по этому поводу- лучше действительно с тем с кем в паре уже,а не просто так потерять и потом жалеть.

olli
#9
Who_is_it?

Да, понимаю, что не нужно, но он собирается приехать на неделю. Не по театрам же ходить хочет. А нравится очень. Но в то же время потом если не сложится жалеть об этом не хочется. Как тактично отказать, но при этом дать понять, что он мне нравится и общение прерывать не хочу и что вообще делать в такой ситуации.

так если он прервёт общения из-за того,что не получит секса тебе разве такой нужен? расслабься- если он с нормальными намерениями, то он нормально поведёт себя, а нет так нафига такой тогда.

Иветти
#10
василина

дай. девственность в 17 это стыд

сама ты стыд ,а *** в 17 и с раздолбанной *** не стыд?я девственница в 24

Гость
#11
olli

ш
так если он прервёт общения из-за того,что не получит секса тебе разве такой нужен? расслабься- если он с нормальными намерениями, то он нормально поведёт себя, а нет так нафига такой тогда.

+1

Гость
#12

Девственность нужно терять тогда, когда вы полностью и без вопросов сами будете принимать решения по поводу секса: гигиена, предохранение, возможность беременности и самое главное, когда созреете физически и морально для секса.

Гость
#13

Ты главное предохроняйся! А то ховна потом не оберешься

Гость
#14

это рано или поздно происходит. с юмором надо подходить ну и с Презервативом к таким вопросам) и интуицию развивайте. не все и не всегда вы будете знать и в 30 и в 40 и дальше)

Гость
#16

Еще чего! Вы что себя на помойке нашли, чтоб каждому отдаваться? У вас еще все вилами на воде писано. Давай - не давай, как на базаре, ей богу.

Лиза
#17

не вздумай давать!дашь,потом пожалеешь,храни себя!

Гость
#18
Who_is_it?

Мне 17, девственница. Недавно познакомилась с парнем в интернете, ему 20 лет. Общаемся уже недели 2. Он хочет приехать ко мне в город на несколько дней. Переписываемся в достаточно романтическом русле, по телефону часто разговариваем. Кажется будто знаю его год, а по факту 10 дней. Боюсь, вдруг он захочет от меня чего-то большего, чем свидания и поцелуи(хочет снимать квартиру пока будет здесь жить). Вдруг дам, а он бросит и исчезнет или наоборот не дам и он бросит. Пока не уверена в нем, но уже влюбилась. Что посоветуете?

Девушка, в 21-22 мужа будущего встретите. Не спешите сейчас. А не то, как многие, не свою жизнь в итоге проживёте. Сейчас мужчины девственность начинают требовать для брака. Причём правильные мужчины. Конкурентные.

Гость
#19

Та ну, зачем вам это? В 17 лет ещё рано, тем более. Нужно хотя бы в 18 и с нормальным, который будет как перспектива к замужеству. Этот живёт в другом городе, вы верите что будет приезжать? Не рискуйте. После потери девственности в этом возрасте, вы уже утратите некую уникальность. В 20-22 года уже мало кто ждёт от девушки, что она девственница. А до 20 лучше приберечь для надежного человека.

Гость
#20

Большая вероятность что отношений в любом случае не будет,редко когда складываются отношения на расстоянии.Обесчестит он вас и уедет,и ничего вам это не даст,останетесь порванкой только и всего.Дождитесь взаимной любви и постоянных стабильных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: