Гость
Статьи
Обидел...Бывший завёл …

Обидел...Бывший завёл новую женщину, о чем мне с удовольствием сообщил

Девочки, нужен ваш совет. Бывший завёл новую женщину, о чем мне с удовольствием сообщил, даже позвонил по случаю. Я случайно выяснила, что он купил ей какой-то подарок. Была в шоке, так как мне он ничего никогда не дарил, хотя уверял, что я женщина его жизни и т.д. И я его спросила (в переписке, он испанец) - так ты, оказывается, даришь подарки своим женщинам?! На что он сказал, что я должна это знать как никто. Я сказала, что не знаю, потому как мне он никогда ничего не дарил. Тут началось перечисление: да я тебя из аэропорта встретил с розами (6 роз!!!), я тебе мыло подарил (передарил), я тебя в свой день рождения на ужин сводил! И прочая , чуть ли магнитик не припомнил. Мне было обидно просто до слез, потому как я ему покупала дорогие вещи в подарок, а он мне припоминает какой-то тупой (единственный) ужин! Я в шоке... Я к нему летала на свои деньги... и тут он выдаёт: "Мы были недостаточно хорошо знакомы, чтобы я дарил тебе украшения и вещи". Что же это за мужик такой? Или это я дура?

GIF
Mariposa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверноЕ на Ваш последний вопрос следует утвердительный ответ.
Вам не положить четыре раза как и с кем он живет и в какой позе имеет?
Чего Вы продолжаете его жизнью жить и в перепалку вступать?

#3

Да это вы дура, автор, без мозгов и самоуважения.

Гость
#4

Не переживайте. У многих по молодости и неопытности были такие экземпляры. Впредь будете умнее и не станете тратиться без соответствующей отдачи.

Гость
#5

Вы сами виноваты в ситуации. Правильно говорят,что мужчины любят когда об них ноги вытирают. А вы сами прилетели,подарки ему подарили,презервативы наверное еще сами покупали и отель снтмали где эти презерваливы использовали? И хавали все это 6 роз и передаренное мыло.Вот он вас и не ставит нивочто.Неинтересно добиваться вас.
Но насчет сообщить вас я вас понимаю.У меня тоже такая ситуация была. с парем встречались 2 года,потом он меня бросил.Какоето время мне писал на общие темы,я дура отвечала (зачем???) ,а потом он мне написал что насал встречаться с девушкой,причем эту девушку он всегда поносил последнеми слова-какая она страшная,с горбатым носом,куряга итп.А в итоге что?!Я была в шоке

Гость
#6

Почему розы в четном количестве? Странно. Нет?

#7
Гость

Сообщение было удалено

Он испанец, там четное количество ничего не значит, и вообще цветы не принято дарить. Это прям подвиг был, как я поняла.

#8

"Доктор, у меня большая проблемма. Кум за ночь может раз семь, а я максимум раз. Со мной что то не так. Что делать?". "А откуда Вы знаете, что он может семь раз?" "Так он сам сказал.." "Тю. Так и ты говори." :-) Что мешает тебе сообщить ему, что у тебя есть парень? И когда этот бывший рассказывает тебе о новой, то и ты ему расаказывай сколько этот твой парень тебе всего дарит. Как тебе с ним классно. И какой он неутомимый в постели. Причем про постельные отношения опиши так, что по сравнению с тем испанцем он просто супермен. И что каждую ночь у вас секс на лепестках свежих роз и что он тебя так любит, что к тебя в течении получаса оргазмы. Ну и так далее. ;-)

#9

Хотя правильным решением будет забить на него.

Гость
#10
Mariposa

Сообщение было удалено

Да.
А мужик правильно сделал, что с Вами расстался.

Т
#11

Андрей забарн, жму руку! Девушка, не рефлексируйте и не ставьте себя в позицию жертвы, станьте выше ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: