Гость
Статьи
Сказал, что не …

Сказал, что не чувствует ко мне ничего

Добрый день, милые женщины! Я понимаю, что тема стара, как мир, но все же...
Встречались с парнем, все было хорошо, идеальнее даже представить сложно было. И вот в какой-то момент - утром все хорошо, а вечером он сказал, что не чувствует ко мне ничего. Встречались почти год, причем инициатором отношений был он.
Все понимаю, что всякое в жизни бывает. Не пилила его, заботилась, всю нежность отдавала, не гуляла, ничего такого. Да и уверена, что у него никого нет.
Дело не в том...
Не могу перестать о нем думать... постоянно о нем все напоминает, общаемся как друзья теперь. Не могу вычеркнуть его из жизни.
Подскажите какие-нибудь советы, как перестать о нем думать. Люблю до сих пор.
Жду АДЕКВАТНЫХ советов. Те, кто захочет постебаться - проходите мимо, пожалуйста.

Lera_Morozova
6 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Вычеркните его из своей жизни. Зачем вы общаетесь ? Только боль себе продляете.

Гость
#2

Отвлекись чем нибудь,я тебя понимаю,даже очень,тоже было,приглядывайся к парням,ходи на танцы,к подружкам.Все будей хокей.Не загоняйся.Мне тогда сказал,что относится комне как к сестре🤔😁

Гость
#3

Представь этот канат, который связывает тебя и его. Мысленно разорви канат и сожги его с обеих сторон. А потом просто пошли *** этого бывшего. Тоже мысленно.

Гость
#4

Если вы общаетесь, значит, ты для него - запасной аэродром в случае чего. Все правильно говорят - забудь его и вычеркни из жизни, если себя уважаешь. Пусть потом пороги обивает и локти кусает, когда найдёшь того, с кем расцветёшь и преобразишься.

сучка
#5

Вот именно надо было гулять и все делать не для него.Жить в своё удовольствие.Они этого не ценят

Гадалка
#6

Парня не Александр зовут! ? На сердце другая у него лежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема