Гость
Статьи
Девушка сказала что …

Девушка сказала что ничего не чувствует ко мне

Знаем друг друга около 2 лет, история знакомства у нас долгая, много говорили, гуляли, через месяцев 8-9 решили с ней начать встречаться. Вместе пробыли 9 месяцев, не могу сказать что отношения были плохими, все было хорошо и понятно что без ссор не обходилось, но они были маленькими и мы их решали вместе, часто всего инициатором этих проблемных моментов была она, в силу своей не опытности она не могла справляться с какими-то жизненными проблемами, я вызвался ей помогать в решении этого, объяснял как нужно решать без криков и всего этого, но ст временем все повторялось, и раз за разом она делала те же ошибки аргументировала это что ей сложно решать, я пытался это сделать, но она как будто не могла это делать, со временем я начинал больше злиться на ее ошибки и получилась так что самого этого не понимая я начал игнорировать её какие-то хорошие качества, перед расставанием у нас была она глухая неделя, после очередного косяка с её стороны я не мог с ней говорить, был очень зол, и я просто выгорел в эмоциональном плане, грубо говоря я был холоден к ней, но не чувствами, я её любил, также как и люблю, просто я не хо ел говорить с ней когда меня переполняет злость чтобы не наделать глупостей. И мы поговорили, мы многое друг другу сказали, и решили проблему, я понял сто я сделал не так и начал исправляться, она все еще чувствовала ко мне любовь.
И вот сам день расставания, она приехала ко мне, начала плакать, я спокойна отреагировал, мы говорили, она плакала и говорила что ничего не чувствует, но считает меня самым лучшим и что меня не сможет забыть, и вправду я был лучшим её парнем, мы друг у друга многому научились, и поддерживали друг друга, мы расстались, но она решила остаться у меня на ночь. Всю ночь мы обнимались, целовались, она говорила как ей хорошо со мной, что ей нравиться со мной находиться, на утро мы также обнимались, она меня целовала. Перед уходом она сказала что мы должны остыть и потом сможем поговорить о наших отношениях.

Что делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди, она е6нутая немного, молодая видимо. дай ей время подумать, не пиши не звони, либо соскучится, либо нет. в худшем случае, зачем тебе нужна девушка, которая к тебе ничего не чувствует?

Автор
#2
Гость

подожди, она е6нутая немного, молодая видимо. дай ей время подумать, не пиши не звони, либо соскучится, либо нет. в худшем случае, зачем тебе нужна девушка, которая к тебе ничего не чувствует?

Я уверен в том что там есть другие внешние факторы, мы сейчас говорим смотрим фильмы по интернету, она хочет проводить время со мной. А я с ней(

Гость
#3
Автор

Я уверен в том что там есть другие внешние факторы, мы сейчас говорим смотрим фильмы по интернету, она хочет проводить время со мной. А я с ней(

ну если она в другом городе, то я хз. если в твоем, то какого *** по интернету, а не в реале?

Автор
#4
Гость

ну если она в другом городе, то я хз. если в твоем, то какого *** по интернету, а не в реале?

Но сказала что одно время мы должны побыть типа на сами с собой, и в нашем общение не говорить о наших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: