Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Познакомились с парнем. Встречались. Разъехались по городам. Первое время писал каждый день и говорил что приедит. Затем чаще писать стала я. Он охладел. Пробовала не писать ему, продержалась 10 дней и он не писал все это время, однако оценивал мои фото в соц сетях. Подумала что гордый и решила сменить тактику и написать первой в итоге отвечает через раз и очень сухо. Это конец? Что делать дальше? Не писать ему? Или попробовать остаться друзьями? Но опять таки каким образом? Он иногда целый день не открывает мое сообщение в вотс апе чтобы прочитать хотя раньше отвечал сразу же!((( я не знаю почему он так охладел(((

Victoria
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие ж могут быть отношения на расстоянии? Реальная жизнь интереснее ваших соцсетей, вот мч и не пишет.

Гость
#2

Да,это конец. Вы уже расстались

Гость
#3
Гость

Да какие ж могут быть отношения на расстоянии? Реальная жизнь интереснее ваших соцсетей, вот мч и не пишет.

Дело не в расстоянии я ему говорила что готова переехать к не у.

#4

Не верю в любовь на расстоянии.
На нем что, свет клином сошёлся? Ищите реальные отношения!

Гость
#5
Гость

Дело не в расстоянии я ему говорила что готова переехать к не у.

Значит, он просто не хочет.

Виолетт@
#6

Кто-то уже к нему переехал. Опоздала!

Гость
#7

Наполняйтесь женской или сексуальной энергией тогда может снова потянется он к вам.И перестать про него думать,тогда ему начнет вас не хватать.А пока вы про него думаете ему хорошо без вас,всё дело в энергии,где наши мысли там наша энергия.Пока вы себя опустошаете думая про него,пустота никому не нужна,к пустоте не тянутся,вот и охладел,так что наполняйтесь.

Victoria
#8
Гость

Наполняйтесь женской или сексуальной энергией тогда может снова потянется он к вам.И перестать про него думать,тогда ему начнет вас не хватать.А пока вы про него думаете ему хорошо без вас,всё дело в энергии,где наши мысли там наша энергия.Пока вы себя опустошаете думая про него,пустота никому не нужна,к пустоте не тянутся,вот и охладел,так что наполняйтесь.

так я всегда думала о нем и он обо мне. И сам проявлял инициативу а тут человек резко охладел и перестал писать

алиса
#9
Гость

Наполняйтесь женской или сексуальной энергией тогда может снова потянется он к вам.И перестать про него думать,тогда ему начнет вас не хватать.А пока вы про него думаете ему хорошо без вас,всё дело в энергии,где наши мысли там наша энергия.Пока вы себя опустошаете думая про него,пустота никому не нужна,к пустоте не тянутся,вот и охладел,так что наполняйтесь.

И как это сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: