Гость
Статьи
я и дочь

я и дочь

Дочери 28.

Пора рожать, а она ни в какую.

Даже парня нету. Доцент в университете.

Как заставить ее создать семью?

ей уже 28. лет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей дети?

Гость
#2

Заставьте себя родить еще одного ребенка, вот вам и выход из ситуации)

Гость
#3

Очень просто. Слушайте сюда. Найдите хорошего мужчину : молодого, красивого, без вредных привычек, богатого, умного, честного, доброго и т д. Пусть влюбится в вашу дочь, ухаживает красиво и сделает предложение.
А вы тем временем купите дочери квартиру, накопите млн 3 на красивую свадьбу.
И ждите внуков. Все будет

Зануда
#4

Кто хочет внуков, тот рожает минимум двоих детей.

Звезда
#5

Автор, мне кажется у каждого своя судьба, видимо она ещё не встретила того самого. Вы думаете ей самой хорошо, от того, что не сложилось пока у неё? Может она и сами переживает. А заставить? Как заставить? Ведь она же не одна семью будет создавать, нужен мужчина для этого, который замуж позовет( альфонсов, алкоголиков, маминкинвх сынков не берём в счёт). Не пойдёт же она с табличкой на лбу ' ищу мужа' . Это как сложится, кто-то выходит в 20, кто-то в 30, а кто-то и в 40. Это жизнь, что поделаешь. И мужчины сейчас особо не горят деланием женится. А может у дочери требования слишком высокие? Вы с ней говорили на эту тему?

Гость
#6
Зануда

Кто хочет внуков, тот рожает минимум двоих детей.

По-вашему, внуков начинают хотеть уже на стадии рождения детей?))) Это что-то из серии" стариков следует убивать еще в детстве")))))))))

гость
#7

как она уже доцент в свои 28

Анна
#8

У меня знакомая 10 лет жила с мужем, все не могла забеременеть. Потом все же забеременила, а ему оказалось это не нужно, и он ушел к той у кого дети взрослые уже...вобщем себялюбец. И даже сына не видел своего. Мне 28 вот скоро будет, так она горит успеешь еще родишь. Разные судьбы...может она родит да еще не одного!)

Гость
#9

Какая вы автор колхозница! Кому надо вам? Ваша дочь взрослая женщина и она сама решает что ей делать со своим организмом! Откуда это вылещло " надо" возраст и тд....не все хотят детей,не все могут их позволить! Мне 30,замужем второй раз,не рожала и не хочу,хотя лялек люблю,но сама на это не пойду потому что не моё!!!! Для меня это насилие над организмом! И да,если уж и рожать то законный муж должен быть очень состоятельным. Богат и любить детей!

Гость
#10

Заставить семью создать, заставить родить! А это Вы ее заставили вуз закончить, кандидатский мининум ввполнить, вы ее толкали "получить" доцента? Вы знаете все ее планы. Можкт она хочет в 35 родить для себя. А Вам зачем внуки, для статуса? Хвалиться перед подругамт, коллегами? Какие её годы, все впереди! У меня мать правнуков хочет, у того есть, у того есть, а у меня нет, прям стыдно. Вам тоже стыдно! Гордитесь дочерью, и не капайтемна мозги, все впереди!

печенька
#11
Гость

Очень просто. Слушайте сюда. Найдите хорошего мужчину : молодого, красивого, без вредных привычек, богатого, умного, честного, доброго и т д. Пусть влюбится в вашу дочь, ухаживает красиво и сделает предложение.
А вы тем временем купите дочери квартиру, накопите млн 3 на красивую свадьбу.
И ждите внуков. Все будет

Именно. А пока постарайтесь не заводить с дочерью темы о замужестве и детях. Подумайте, для нее это может быть очень больная тема. Возможно, она и хорохорится, говорит, что сама не хочет, а сама просто не смогла найти нормального. Не давите на больную мозоль. Вы мама или гестапо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: