Гость
Статьи
сайты знакомств

сайты знакомств

девушки,подскажите,у кого молодые люди сидят на сайтах знакомств. уже не один раз ловила.говорит,что просто для общения. стоит ли бояться этих посиделок? говорит,что больше не будет,но я в это уже совсем не верю.не знаю,что делать

Пенка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15? вам решать жить с изменщиком или нет.

Лисенок
#2

Дела плохи!
Ленка-Пенка
Парень твой там крутит флирт
Типа только для общенья
Ну а там за виртом вирт
Все описывает в красках
Для хочушек из сети
Видно не лады в постели!
Признавайся - не крути!
Мужикам не много надо
Чтоб покушать повкусней
Ну и чтоб в постели было
Словно в пошленьком кинЕ
Чтоб как там все позы разом
Чтоб белковый коктейль в рот
А в реальности на это
Девки скажут - вот урод!
И от серости в постели!
И от криков "не туда!!!"
Открываются знакомства
Здравствуй новая ...да....

Гость
#4

он в поиске..неужели не понятно? В ПОИСКЕ !!!!

Гость
#5

👏👏👏👏👏👏

Гость
#6

Ну с новыми бабами знакомится, он в поиске. Ты туппая что ли?

Приличный мужчина
#7

на СЗ все сидят для чата)))))))))))) Максимум для 1 раз сходить на кофе) Пускай сидит, всё равно не опасно для тебя

Пенка
#8
Приличный мужчина

на СЗ все сидят для чата)))))))))))) Максимум для 1 раз сходить на кофе) Пускай сидит, всё равно не опасно для тебя

спасибо за мнение)хоть одно адекватное.
спрашиваю не просто так.не хочу рубить с плеча. у всех одно,что в поиске,но почему человек тогда со мной не расходится,если он в поиске. хочется адекватного мнения. хотя я не завожу истерик и спокойно говорю: если ты не нагулялся,то давай разойдемся.ничего не поделаешь...а он отвечает,что нагулялся и что никого искать не хочет.но иногда туда регистрируется,чтобы пообщаться. но ведь настораживает,что и после кофе продолжение может быть.я возможно бы не переживала так,если бы мы с ним сами не познакомились через интернет.

Гость
#9

Вам ответ не очевиден? Вы временный вариант.

#10

Ох, девушка, это начало конца, увы( Я с этим столкнулась. Мы познакомились на СЗ, когда стали встречаться, я туда больше не вернулась. У нас все было хорошо, отношения развивались, мы становились ближе, а потом как то я стала замечать что он добавляет девушек в контакте. Я сразу подумала про СЗ и решила зайти, проверить. Увидела, что недавно был в онлайне. Пару дней понаблюдала, смотрю, что регулярно там сидит. Сначала я спокойно с ним поговорила. Он меня успокоил и сказал, что просто так время убивает, что ему никто кроме меня не нужен, что это просто общение ни о чем. Мы замяли эту тему. Хочу заметить, что в отношениях все было хорошо, если бы не подружки в контакте, я бы ничего не заподозрила.
Но время шло, а подружки периодически появлялись. Я тогда создала левую страничку и написала ему сама. Он клюнул. Воодушевился сразу. В общем как итог, он писал, что свободный мужчина, что ищет девушку для создания семьи. Просил номер, как в контакте найти и предложил встретиться.
Вы представляете мои чувства в тот момент????
Мы сильно поругались тогда. Потом я его простила, потому что люблю, но ситуация повторилась.
Поэтому, на вашем месте я не была бы так спокойна. Это не норма. Он в поиске, а вас держит рядом, коротает время так сказать. Найдет по лучше и уйдет. Оно вам надо???
Вы же не сидите там...делайте выводы

#11

Для спокойствия сделайте как я, создайте левую страничку и попробуйте с ним познакомиться. Найдите фото обычной милой девушки (не надо прям супер красотки), чтоб типаж был, какой нравится. И посмотрите сами, какое у него там общение. Если ответит, что у меня есть девушка и я тут просто для общения, ок, может и правда он так развлекается.....ну а если будет знакомиться, то лучше знать правду.....

Пенка
#12
Вероника5

Для спокойствия сделайте как я, создайте левую страничку и попробуйте с ним познакомиться. Найдите фото обычной милой девушки (не надо прям супер красотки), чтоб типаж был, какой нравится. И посмотрите сами, какое у него там общение. Если ответит, что у меня есть девушка и я тут просто для общения, ок, может и правда он так развлекается.....ну а если будет знакомиться, то лучше знать правду.....

спасиибо за отзыв))я,к сожалению,не могу так сделать.то ли он хорошо там зашифровался,то ли и правда удалил страницу.найти его не могу. а вы сколько были вместе?

blackdeath00@bk.ru
#13

Не знаю как у вас,у меня есть парень но я зарегистрированная на сайте знакомств(там есть в анкете такая штука как выбрать кого ты ищешь) я выбрала "ищу друзей" сижу общаюсь и с девушками и парнями(нашла кучу друзей) так что не обязательно что сайт знакомств это для поиска "второй половинки"
И да,парень знает(сначала был против) но после того как увидел что я не даю парням со мной флиртовать,перестал ревновать

#14
Пенка

девушки,подскажите,у кого молодые люди сидят на сайтах знакомств. уже не один раз ловила.говорит,что просто для общения. стоит ли бояться этих посиделок? говорит,что больше не будет,но я в это уже совсем не верю.не знаю,что делать

Дальше ничего не будет)) Знакомый тоже есть такой) лет 7 в браке и все ровно сидит на сайтах и подрачивает на фотки всяких бабенок))

#16

я б вам не посоветовала бы жить с изменщиком, найдите себе нового молодого человека.

#17

На сайтах знакомств не сидят просто так это все отмазки. Найдите хорошего молодого человека на сайте знакомств. Могу вам посоветовал хороший сайт для знакомств здесь ЕБИТЕУА . Я здесь познакомилась с моим мужем и рекомендую и вам там зарегистрироваться и общаться

#18
Пенка

спасиибо за отзыв))я,к сожалению,не могу так сделать.то ли он хорошо там зашифровался,то ли и правда удалил страницу.найти его не могу. а вы сколько были вместе?

мы были вместе год, после разоблачения провстречались еще пару месяцев и все.
А как вы тогда засекли его на СЗ, если не можете найти страничку?

Пенка
#19
Вероника5

Пенка
спасиибо за отзыв))я,к сожалению,не могу так сделать.то ли он хорошо там зашифровался,то ли и правда удалил страницу.найти его не могу. а вы сколько были вместе?
мы были вместе год, после разоблачения провстречались еще пару месяцев и все.
А как вы тогда засекли его на СЗ, если не можете найти страничку?

смс от девушки прочитала.она написала,что она с такого то СЗ

#20

Я бы задумалась если бы мой мужчина этим увлекался

Гость
#22
lady.stasya029

Я бы задумалась если бы мой мужчина этим увлекался

А некоторые все терпят; лишь бы штаны рядом и замуж. Потом еще и поженятся и она всем будет рассказывать какого отличного мужа отхватила на сз) А он так и будет на сайте сидеть. Есть даже в реале такая знакомая, у них уже двое детей, а муж все на сз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: