Гость
Статьи
Старый миллионер …

Старый миллионер попутал берега

Меня подруга летом на отдыхе познакомила с другом своего любовника миллионером из США русского происхождения . По её словам, мужчина холостой , щедрый и прочее. В России у меня длительные отношения с таким же богачем , но женатым . Так вот , я этому горе американцу сразу сказала , что рассматриваю только официальный брак с детьми и полные финансовые гарантии, он со всем этим согласился. Из-за проблем с визами я не смогла приехать в США осенью , он к слову часто бывает в России и недавно пожаловал. Мы встретились в ресторане , а потом он говорит : " Ну что поднимемся ко мне в номер , я тебе привёз в подарок духи....". Не буду в теме писать подробно писать свою речь , но думаю вы все поняли. Но это ещё не самое интересное . Он сразу все это передал любовнику подруги такому же старому мужчине и подруга со мной поссорилась , что мол я ее опозорила своей меркантильностью и что теперь о ней подумает ее мужчина.
На что я ей ответила, что семи пядей во лбу иметь не надо , чтобы понять , что женщина , которая спит со сморщенным телом очень меркантильная и лично я этого не скрываю. Ну вот в чем я не права ? Моралистов прошу пройти мимо.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

А зачем вы сказали старому американцу что хотите детей и семью? Как от старика рожать и зачем? Ну я еще могу понять тупо ради бабла использовать, но вот семью заводить со старпером это совсем уж.

Гость
#2

то есть миллионера ты проссрала? в итоге у тебя ни мозгов, ни денег, ни морали.
да и подруги тоже теперь нет.

Гость
#3

Не поняла где в этой истории началась меркантильность?

выдр ёжиков
#4

*** фантазерки

Гость
#5
Гость

то есть миллионера ты проссрала? в итоге у тебя ни мозгов, ни денег, ни морали.
да и подруги тоже теперь нет.

Так в рф у неё богатый женатый любовник

Гость
#6

Почему подруге "стыдно за вашу меркантильность"?

Гость
#7
Гость

Гостьто есть миллионера ты проссрала? в итоге у тебя ни мозгов, ни денег, ни морали.
да и подруги тоже теперь нет.
Так в рф у неё богатый женатый любовник

ну хоть это хорошо, хоть за пиписику подержаться можно.

Гость
#8

я тоже не поняла, с чего все уперлось в меркантильность? тебе не понравилось, что он духи привез, и ты его отшила, сказав, что подкатывать он должен к тебе с яхтой, как минимум?

Гость
#9

Вот поэтому я налево и не хожу, чтобы не потерять свою красивую умную с характером жену, которую когда-то кто-то потерял. Муж.

0-0
#10

и чё тебе надо шкура? готовь очо, смаж смазкой. Ипсти тебя будут под хвостик.

Мост
#11

Какой толстый наброс. В реале условия ты ставишь только гостям общежития, где работаешь вахтершей )))

Гость
#12

Автор, а духи то хоть получила? или выыпли и не дали?

Автор
#13
Элла

А зачем вы сказали старому американцу что хотите детей и семью? Как от старика рожать и зачем? Ну я еще могу понять тупо ради бабла использовать, но вот семью заводить со старпером это совсем уж.

Потому что я хочу семью и детей и соотвественно финансовую защищённость. Гены у него как мне сперва показалось хорошие , но потом даже из его рассказов про бывших женщин я поняла , что он просто жадный ***... к и никакие деньги его не спасут. Не знаю на что рассчитывает 60-летний пузан, который хочет молодых красавиц и при этом не тратить деньги

Гость
#14
Гость

то есть миллионера ты проссрала? в итоге у тебя ни мозгов, ни денег, ни морали.
да и подруги тоже теперь нет.

На фиг таких подруг . Если бы друг моего российского любовника так поступил с моей подругой я бы такой скандал закатила . А она под себя от страха наделала, потому что беременна от своего старика. А он к слову даже официально не разведён, и ещё итальяха. Ей и так от него мало перепадает , так она ещё и в любовь с ним играет пытается казаться хорошей только зачем не пойму. Чтоб с голой оп.ой остаться так как наследство законным детям пойдёт .

#15
Автор

Меня подруга летом на отдыхе познакомила с другом своего любовника миллионером из США русского происхождения . По её словам, мужчина холостой , щедрый и прочее. В России у меня длительные отношения с таким же богачем , но женатым . Так вот , я этому горе американцу сразу сказала , что рассматриваю только официальный брак с детьми и полные финансовые гарантии, он со всем этим согласился. Из-за проблем с визами я не смогла приехать в США осенью , он к слову часто бывает в России и недавно пожаловал. Мы встретились в ресторане , а потом он говорит : " Ну что поднимемся ко мне в номер , я тебе привёз в подарок духи....". Не буду в теме писать подробно писать свою речь , но думаю вы все поняли. Но это ещё не самое интересное . Он сразу все это передал любовнику подруги такому же старому мужчине и подруга со мной поссорилась , что мол я ее опозорила своей меркантильностью и что теперь о ней подумает ее мужчина.
На что я ей ответила, что семи пядей во лбу иметь не надо , чтобы понять , что женщина , которая спит со сморщенным телом очень меркантильная и лично я этого не скрываю. Ну вот в чем я не права ? Моралистов прошу пройти мимо.

Отказались давать за духи?При чем тут меркантильность?Духи Вы и сами себе можете купить.
Зря Вы прямо сказали,могли бы и по-другому намекнуть.Что-то он задешево секс покупает.Любые духи не стоят того,чтобы за них со старым человеком спать.
Я спокойно себе любые духи покупаю,со старыми людьми даже для меня,женщины за 40,спать...Бе...Тем более за духи.
Понимаете,Вы не назвали свой возраст.Может,Вам 25,а ему за 60.Тут клиника,комплекс Электры и т.д.Но какие тут дети,если от 25 лет с мужчиной разница в возрасте.
Ну не позвонит он Вам,не напишет,и что,умрете?Стоит ли из-за этого страдать.А с подругой помиритесь,развели Вас мужики,ей Богу.Не стоит из-за ерунды ругаться.Мужиков много,а подруга может быть только одна.

Гость
#16
Мост

Какой толстый наброс. В реале условия ты ставишь только гостям общежития, где работаешь вахтершей )))

Завидуй молча

Гость
#17
Автор

Потому что я хочу семью и детей и соотвественно финансовую защищённость. Гены у него как мне сперва показалось хорошие , но потом даже из его рассказов про бывших женщин я поняла , что он просто жадный ***... к и никакие деньги его не спасут. Не знаю на что рассчитывает 60-летний пузан, который хочет молодых красавиц и при этом не тратить деньги

А каким образом вы планируете совместить: не казаться хорошей, рубить правду и получить содержание от состоятельного человека??

Автор
#18
Гость

я тоже не поняла, с чего все уперлось в меркантильность? тебе не понравилось, что он духи привез, и ты его отшила, сказав, что подкатывать он должен к тебе с яхтой, как минимум?

Он на голубом глазу сказал мол ты же меня хочешь , ещё летом хотела на Сардинии. И это притом , что я туда сама прилетела не к нему там познакомились . Я ему фото отсылалась трусах грудь прикрыта , но у меня фигура идеал никакого снксуального подтекста , просто картина из журнала. Я всем такое могу показать . Так он решил, что я ему на секс намекаю . Вы представляете жирныц старый боров решил , что я его хочу. Я в выражениях не стеснялась и в глазе ему сказала утром деньги вечером стулья . И прикиньте он начала манипулировать наивный , мол ты такая как все , я думал хорошая. Кошмар короче

#19
Автор

Потому что я хочу семью и детей и соотвественно финансовую защищённость. Гены у него как мне сперва показалось хорошие , но потом даже из его рассказов про бывших женщин я поняла , что он просто жадный ***... к и никакие деньги его не спасут. Не знаю на что рассчитывает 60-летний пузан, который хочет молодых красавиц и при этом не тратить деньги

60-летний пузан...Какой тут брак,защищенность...Ему на пенсию скоро,Вы к нему хотите?Бросьте.Это тут он миллионер и т.д.Не понятно,кто он там.Вам оно надо,руками каждый раз работать,чтобы желаемое получить?Не стоят его деньги таких вот затрат,душевных,материальных и моральных.Ему 60,потом ему не девушка,а домработница будет нужна со знаниями медсестры.Увы,жизнь жестока,ну 3-5 лет он еще протянет,а потом.О себе подумайте лучше и с подругой,повторяю,помиритесь.Не может этот пузан быть дороже подруги.

Автор
#21
Lampa

АвторМеня подруга летом на отдыхе познакомила с другом своего любовника миллионером из США русского происхождения . По её словам, мужчина холостой , щедрый и прочее. В России у меня длительные отношения с таким же богачем , но женатым . Так вот , я этому горе американцу сразу сказала , что рассматриваю только официальный брак с детьми и полные финансовые гарантии, он со всем этим согласился. Из-за проблем с визами я не смогла приехать в США осенью , он к слову часто бывает в России и недавно пожаловал. Мы встретились в ресторане , а потом он говорит : " Ну что поднимемся ко мне в номер , я тебе привёз в подарок духи....". Не буду в теме писать подробно писать свою речь , но думаю вы все поняли. Но это ещё не самое интересное . Он сразу все это передал любовнику подруги такому же старому мужчине и подруга со мной поссорилась , что мол я ее опозорила своей меркантильностью и что теперь о ней подумает ее мужчина.
На что я ей ответила, что семи пядей во лбу иметь не надо , чтобы понять , что женщина , которая спит со сморщенным телом очень меркантильная и лично я этого не скрываю. Ну вот в чем я не права ? Моралистов прошу пройти мимо.
Отказались давать за духи?При чем тут меркантильность?Духи Вы и сами себе можете купить.
Зря Вы прямо сказали,могли бы и по-другому намекнуть.Что-то он задешево секс покупает.Любые духи не стоят того,чтобы за них со старым человеком спать.
Я спокойно себе любые духи покупаю,со старыми людьми даже для меня,женщины за 40,спать...Бе...Тем более за духи.
Понимаете,Вы не назвали свой возраст.Может,Вам 25,а ему за 60.Тут клиника,комплекс Электры и т.д.Но какие тут дети,если от 25 лет с мужчиной разница в возрасте.
Ну не позвонит он Вам,не напишет,и что,умрете?Стоит ли из-за этого страдать.А с подругой помиритесь,развели Вас мужики,ей Богу.Не стоит из-за ерунды ругаться.Мужиков много,а подруга может быть только одна.

Вот именно решили развести но не тут то было. Подруга вообще клуша , не понимаю ее

Гость
#22

Автор, ты странная. Сначала ему про брак поешь, потом отказываешься спать с ним. Неужто ты думала, что он тебя сразу в ЗАГС поведет? Так и надо было говорить: с дедами не сплю!

Гость
#24

Да ладно, пусть пользуется пока молодая. Скоро в тираж выйдет и сама молодым приплачивать начнет)

Автор
#25
Lampa

Автор
Потому что я хочу семью и детей и соотвественно финансовую защищённость. Гены у него как мне сперва показалось хорошие , но потом даже из его рассказов про бывших женщин я поняла , что он просто жадный ***... к и никакие деньги его не спасут. Не знаю на что рассчитывает 60-летний пузан, который хочет молодых красавиц и при этом не тратить деньги
60-летний пузан...Какой тут брак,защищенность...Ему на пенсию скоро,Вы к нему хотите?Бросьте.Это тут он миллионер и т.д.Не понятно,кто он там.Вам оно надо,руками каждый раз работать,чтобы желаемое получить?Не стоят его деньги таких вот затрат,душевных,материальных и моральных.Ему 60,потом ему не девушка,а домработница будет нужна со знаниями медсестры.Увы,жизнь жестока,ну 3-5 лет он еще протянет,а потом.О себе подумайте лучше и с подругой,повторяю,помиритесь.Не может этот пузан быть дороже подруги.

Он реально очень богат 150 млн состояние , но при этом с женщинами не особо . Теперь я понимаю почему . 3 года жил с молодой девушкой и мне все это рассказал , хвастался , что переодел ее переобул. Мама дорогая захожу к ней в Инстраграм а там 3 платья одна сумку и несколько пар ботинок приличных и одни часы . Так она по ходу сама от него сбежала

Автор
#26
Гость

Автор, ты странная. Сначала ему про брак поешь, потом отказываешься спать с ним. Неужто ты думала, что он тебя сразу в ЗАГС поведет? Так и надо было говорить: с дедами не сплю!

Я думала он мне украшение подарит , тогда другой разговор был бы

Гость
#27
Автор

Он на голубом глазу сказал мол ты же меня хочешь , ещё летом хотела на Сардинии. И это притом , что я туда сама прилетела не к нему там познакомились . Я ему фото отсылалась трусах грудь прикрыта , но у меня фигура идеал никакого снксуального подтекста , просто картина из журнала. Я всем такое могу показать . Так он решил, что я ему на секс намекаю . Вы представляете жирныц старый боров решил , что я его хочу. Я в выражениях не стеснялась и в глазе ему сказала утром деньги вечером стулья . И прикиньте он начала манипулировать наивный , мол ты такая как все , я думал хорошая. Кошмар короче

Тогда правильно сделала, что отшила. Надо было ему сказать, что тоже думала, что он хороший, а он оказался жадным пердуном без фантазии.

#28
Гость

Автор, ты странная. Сначала ему про брак поешь, потом отказываешься спать с ним. Неужто ты думала, что он тебя сразу в ЗАГС поведет? Так и надо было говорить: с дедами не сплю!

Ой,наделает автор себе на ладонях мозолей,причем много.я не просто так написала про "работу руками".Знакомая так говорила,когда хотела от мужа 60+ секс поиметь.Хотя...Если он травит себя препаратами,пожалейте его.Не стоит это дело упаковки духов.Причем такие типажи покупают самые дешевые духи,а хотят отдачи и работы как от элитной про сти тут ки.

#29
Автор

Я думала он мне украшение подарит , тогда другой разговор был бы

Дешевое.Подделки,сделанные в Китае,даже в Риме на лотках лежат.А особенно много подделок под Муранское стекло.Не смешите меня.Купит Вам дешевку и захочет отдачи,как от колье с бриллиантами.Таких на просторах интернета много.Если Вы можете сами летать в Италию,зачем Вам от неизвестного мужика украшение.Такие всегда жо пят ся.

Автор
#30
Lampa

Автор
Я думала он мне украшение подарит , тогда другой разговор был бы
Дешевое.Подделки,сделанные в Китае,даже в Риме на лотках лежат.А особенно много подделок под Муранское стекло.Не смешите меня.Купит Вам дешевку и захочет отдачи,как от колье с бриллиантами.Таких на просторах интернета много.Если Вы можете сами летать в Италию,зачем Вам от неизвестного мужика украшение.Такие всегда жо пят ся.

Он занимается ювелиркой. Украшения дарят с сертификатом

#31
Автор

LampaАвтор
Потому что я хочу семью и детей и соотвественно финансовую защищённость. Гены у него как мне сперва показалось хорошие , но потом даже из его рассказов про бывших женщин я поняла , что он просто жадный ***... к и никакие деньги его не спасут. Не знаю на что рассчитывает 60-летний пузан, который хочет молодых красавиц и при этом не тратить деньги
60-летний пузан...Какой тут брак,защищенность...Ему на пенсию скоро,Вы к нему хотите?Бросьте.Это тут он миллионер и т.д.Не понятно,кто он там.Вам оно надо,руками каждый раз работать,чтобы желаемое получить?Не стоят его деньги таких вот затрат,душевных,материальных и моральных.Ему 60,потом ему не девушка,а домработница будет нужна со знаниями медсестры.Увы,жизнь жестока,ну 3-5 лет он еще протянет,а потом.О себе подумайте лучше и с подругой,повторяю,помиритесь.Не может этот пузан быть дороже подруги.
Он реально очень богат 150 млн состояние , но при этом с женщинами не особо . Теперь я понимаю почему . 3 года жил с молодой девушкой и мне все это рассказал , хвастался , что переодел ее переобул. Мама дорогая захожу к ней в Инстраграм а там 3 платья одна сумку и несколько пар ботинок приличных и одни часы . Так она по ходу сама от него сбежала

О,такие жо пят ся больше всего.

Гость
#32
Гость

я тоже не поняла, с чего все уперлось в меркантильность? тебе не понравилось, что он духи привез, и ты его отшила, сказав, что подкатывать он должен к тебе с яхтой, как минимум?

естественно )))))

Гость
#33

Автор, я в своё время сколько старых богатых папиков отшила...мне все говорили "дура!", да и сама иногда локти кусала. В итоге, я встретила своего любимого, ровесника и вполне обеспеченного. Сейчас счастливы в браке

Гость
#34

Блин тут 45 летниа меньше чем с телефоном + баблом не подкатывают..а этот тьфу, вам повезло

Кукурруза
#35

Автор, 150млн рублей? Это не богатый, это песочница в мире богатых. А вообще вы общаться не умеете, с богатых, даже жадин, хитростью можно поиметь очень много, даже не целуясь с ними, а только обещая) И этому жмоту вы вообще чего-то не того наговорили.

Автор
#36
Кукурруза

Автор, 150млн рублей? Это не богатый, это песочница в мире богатых. А вообще вы общаться не умеете, с богатых, даже жадин, хитростью можно поиметь очень много, даже не целуясь с ними, а только обещая) И этому жмоту вы вообще чего-то не того наговорили.

Вы еб..ая, какие рубли в США 150-200 млн ихних денег . Конечно не все в кэш , больше активы. Доход где -то 10-15 млн в год

Гость
#37

Да уж, Автор, молодые миллионеры не клюют походу...

Автор
#38
Гость

Да уж, Автор, молодые миллионеры не клюют походу...

Видимо нет) Причём здесь это.

Гость
#39
Автор

Видимо нет) Причём здесь это.

Притом, что хватайте то, что есть, а то потом поздно будет)))

Гость
#40
Автор

Вы еб..ая, какие рубли в США 150-200 млн ихних денег . Конечно не все в кэш , больше активы. Доход где -то 10-15 млн в год

А у Вас, соответственно, не то что ТАКИХ денег нег, у Вас вообще своего, кроме богатого русского старпера-любовника, ничего нет. И Вы серьезно думаете, что смогли бы переиграть дядьку, у которого хватило мозгов обеспечить себе доход в 10-15 лямов - и даже если капитал наследственный, то его как минимум не про..рать до 60 лет???:))) Автор, Вы не просто наивняк - Вы шедевральный наивняк!:) Держитесь своего папика, пока Вы ему не надоели, и постарайтесь с него поиметь как можно больше. Второй такой ид.и.от когда еще попадется...

Гость
#41

Автор, но если вы с ним при помощи такой подруги-*** познакомились, то само собой к вам так и будут относиться.
Женой точно не возьмет, вы на нее не тянете. У него же есть возможность найти молодую породистую состоятельную жену. Его круги обитания и деньги это позволяют.

Гость
#42

Ничего он не попутал. Это вы попутали, Автор. А он и без ухаживаний способен молодую и красивую отхватить, они сами слетаются на запах денег, и он это знает.

Автор
#43
Гость

Ничего он не попутал. Это вы попутали, Автор. А он и без ухаживаний способен молодую и красивую отхватить, они сами слетаются на запах денег, и он это знает.

Я ему не запрещала искать бесплатную давалку. Он же сам начал мне петь как он впечатлён мною и хочет жениться

Автор
#44
Гость

Автор
Вы еб..ая, какие рубли в США 150-200 млн ихних денег . Конечно не все в кэш , больше активы. Доход где -то 10-15 млн в год А у Вас, соответственно, не то что ТАКИХ денег нег, у Вас вообще своего, кроме богатого русского старпера-любовника, ничего нет. И Вы серьезно думаете, что смогли бы переиграть дядьку, у которого хватило мозгов обеспечить себе доход в 10-15 лямов - и даже если капитал наследственный, то его как минимум не про..рать до 60 лет???:))) Автор, Вы не просто наивняк - Вы шедевральный наивняк!:) Держитесь своего папика, пока Вы ему не надоели, и постарайтесь с него поиметь как можно больше. Второй такой ид.и.от когда еще попадется...

Естественно у меня таких денег нет , я красивая слабая девушка. Но я ему честно сказала ,что мужчины , которые не тратят на меня денег не интересуют. Я все в лоб говорю

Автор
#45
Гость

Автор, но если вы с ним при помощи такой подруги-*** познакомились, то само собой к вам так и будут относиться.
Женой точно не возьмет, вы на нее не тянете. У него же есть возможность найти молодую породистую состоятельную жену. Его круги обитания и деньги это позволяют.

Это да, но подруга чуть ли не женой считает себя этого итальяхи. Смешно

Гость
#46
Автор

Я ему не запрещала искать бесплатную давалку. Он же сам начал мне петь как он впечатлён мною и хочет жениться

Пхаха ))) а вы поверили? )))

ясно
#47

что хоть за духи?название?

Гость
#48
Автор

Я ему не запрещала искать бесплатную давалку. Он же сам начал мне петь как он впечатлён мною и хочет жениться

Неужели вы думаете, что с невестой встречаются где-то в ресторане при гостинице, куда она сама прибежала по звонку, как шллюха. Тем более он не к вам приехал, а по своим делам.
Вы когда-нибудь видели к себе нормальное отношение от любящего мужчины, хотя бы бедного?

Автор
#49
Гость

Пхаха ))) а вы поверили? )))

Почему я не должна была в это поверить, у меня с самооценкой все нормально

Гость
#50

И из-за одной красоты не женятся. Это же очевидно. Ваша красота для него не только ничего не стоит, но и ваши умственные способности он тоже оценивает невысоко, судя по манипуляциям.