Гость
Статьи
Удручающая ситуация в …

Удручающая ситуация в семье.

Здравствуйте все,читающие мою историю. С мужем жили ГБ 3 года, пол года назад поженились официально. Он никогда не был лёгким человеком , да и я была не права где то, но я все время сглаживала углы. Когда я забеременела ,я размышляла оставлять ли ребёнка, он настоял что бы оставить, в итоге сейчас 7 месяцев. У меня нет "беременных капризов", я адекватно и здраво стараюсь рассуждать, многое "не замечаю" в его отношении ко мне и тд. И вот сегодня произошла ссора потому что я взорвалась. Он дома если что то делает то надо сто раз сказать,гавкнуть, все время свободное от спортзала и подработки(именно подработки,ибо он в 3-4 уже дома,и не каждый день) он играет в компьютер. В общем скандал на почве вечного компьютера,я давно так не орала ни на кого. В итоге среди прочего г которое он мне говорил, было сказано: да ты права немного в том что мне на твою б фиолетово потому что ты так выставила эту б! А "выставила" это значит изредка не могла приготовить обед из-за боли в животе или просила заварить мне чай). К слову, квартира моя, зарабатываю больше него в 5 раз. Но вот рушится моя иллюзия "счастливой семьи". Спасибо за внимание.

Просто автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за "Б", не понятно?

Просто автор
#3

Беременность. Я сокращала где можно что бы влез текст.

Гость
#4

я вообще не понимаю как можно жить с "мужчиной" который в 5 раз меньше зарабатывать и пришел на чужую квартиру, нафига нужен альфонс? вообще себя не уважаете?

#5

Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь, да.

Гость
#6

У вас иллюзия с самого начала отношений.

Гость
#7

Приучайте его помогать, а то когда родится ребенок, будет еще хуже. Там уже без его помощи не обойтись. Или у вас есть кто поможет?

евгения
#8

ну вы видели от кого беременели. какого совета ждёте?

Просто автор
#9

Есть конечно , и мама моя хочет помогать и есть деньги на няню... если бы все дело было в этом, помогать то поможет, но это постоянно через недовольства. Не знаю, правильно ли объяснила.

Просто автор
#10

Сама не знаю чего жду. Выговорилась наверное. Тяжело просто это все наконец осознавать.

A fiend of English
#11
Просто автор

Есть конечно , и мама моя хочет помогать и есть деньги на няню... если бы все дело было в этом, помогать то поможет, но это постоянно через недовольства. Не знаю, правильно ли объяснила.

А говорить по-нормальному пробовали. Он хочет налаживать или ему поx...?
вам бы к семейному психологу походить.

Гость
#12

Автор, щачем вам жтот приспособленнец?

Просто автор
#13
A fiend of English

А говорить по-нормальному пробовали. Он хочет налаживать или ему поx...?
вам бы к семейному психологу походить.

Он не считает что надо что то налаживать, все проблемы "во мне и в моей голове".

A Fiend of English
#14
Просто автор

A fiend of EnglishА говорить по-нормальному пробовали. Он хочет налаживать или ему поx...?
вам бы к семейному психологу походить.
Он не считает что надо что то налаживать, все проблемы "во мне и в моей голове".

Если второй человек не хочет идти навстречу, то все тщетно

Гость
#15
Просто автор

Он не считает что надо что то налаживать, все проблемы "во мне и в моей голове".

Ну не трепите тогда себе нервы сейчас. Поживите с мамой. Скажите, что вам сейчас нужна помощь (нагибаться уже тяжело, долго стоять), а он не хочет помогать

Гость
#16
Гость

У вас иллюзия с самого начала отношений.

+++

Гость
#17

Посадили себе на шею, и думаете, что с рождением ребёнка муж резко изменится? Так не бывает! Тяните свою лямку одна. И если уж все так хреново по финансам - пусть муж идёт в декрет, выходите на работу после больничного по беременности и родам. Что тут ещё можно советовать.. после драки кулаками не машут, как говорится, Вы уже беременны

Гость
#18

Автор, ищите подход. Может быть не криками и скандалами, а женскими хитростями. Сделайте так, чтобы он захотел за вами ухаживать.

Гость
#19

Он пол дня работает остальное в спорт зале и ему чай трудно приготовить? Я вон не работаю и на 4 месяце, муж с работы приходит и моет посуду вывозит меня ужинать куда то в заведение, мне воняет готовить. И завтрак в постель приносит и фрукты вечером моет налезает и никогда ни одного упрёка не слышала - ваш наверное просто не любит а так нашёл удобное местечко.

Гость
#20

Дурное отношение к своей женщине в период её беременности однозначно свидетельствует о том, печальном, обстоятельстве, что мужчине на эту женщину, извините, начхать! Дальше будет только хуже! Я не сторонница разводов, особенно если в семье подрастают дети, но в данном случае посоветовала бы расстаться с этим человеком, и чем раньше, тем лучше! Уверена,что вашему мужу не вы нужны, а жильё и уход, которые вы ему на данный момент обеспечиваете, и на сохранении беременности он настоял, чтобы привязать вас к себе ребёнком. Как только он перестанет нуждаться в тех благах, что имеет благодаря вам (станет хорошо зарабатывать, своим жильём обзаведётся или состоятельную женщину встретит), тут же последует развод, после которого у него начнётся "новая жизнь", а у вас - сожаление о потраченных на гнусного мужика годах. Период беременности и период младенчества вашего ребёнка - лакмусовая бумажка в плане истинного отношения мужчины к своей женщине.

Джипси
#21
Бухие бухи

Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь, да.

)))) Вот именно.
Автор, вы уж перетерпите это время. Раньше вас не напрягало, что он меньше зарабатывает, а теперь поздно это "увидать". Сидите уж. Дальше он с ребенком помогать, скорее всего, не будет, будьте и к этому готовы.

Иста
#22

Автор, с вашими финансами, проще выставить такого мужика и нанать помошницу по хозяйству, толку будет точно больше. Я вообще не понимаю, как взрослый мужик может играть в компьютерные игры, тем более не в качестве отдыха, а вместо работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: