Гость
Статьи
Шлет виртуальные цветы

Шлет виртуальные цветы

Познакомились с мужчиной-иностранцем. Он как будто бы во всем нормальный, обычный. Говорит, что ищет жену и собирается приехать знакомиться в реале. Но шлет виртуальные цветы. Меня это выводит из себя, бесит. Ну ты либо шли реальные цветы, либо вообще никаких. Бесит эта виртуальная жизнь.
Я права или психую из-за ерунды?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуйте у него реальные цветы и деньги на содержание. Расскажите плаксиюю историю про бабушку и лекарства, про котика и ветеринара. Короче начинайте его раскручивать на деньги.

Zombie Cat
#2

хорошо хоть пиццу смайликами или там кексики не шлёт 😂

Гость
#3

Виртуальное общение - виртуальные цветы.😆 Хоть песню пиши...

светик-семицветик
#4

романтик однако)))

светик-семицветик
#6

Автор, а у вас был уже виртуальный секс?

Автор
#7
светик-семицветик

Автор, а у вас был уже виртуальный секс?

Какой еще виртуальный секс. Я от виртуальных цветов уже в бешенстве.

светик-семицветик
#8
Автор

Какой еще виртуальный секс. Я от виртуальных цветов уже в бешенстве.

Просто у меня все знакомства так начинаются в инете. Сначала цветочки, сердечки, а потом: "покажи мне свою грудь и киску"

Гость
#9
светик-семицветик

Автор
Какой еще виртуальный секс. Я от виртуальных цветов уже в бешенстве.
Просто у меня все знакомства так начинаются в инете. Сначала цветочки, сердечки, а потом: "покажи мне свою грудь и киску"

ну и покажите грудку бройлера из магазина и котенка

#10

А виртуальные цветы - это как? Букетики в Одноклассниках по 10 рублей?

#11

Автор.
Вы правы.
Есть службы доставок и всякие подработки. Узнать куда доставлять для Вас букеты также не сложно при желании.
Захотел бы, организовывал бы живые цветы, которые Вам нравятся.
А виртуальные букетики-сердечки-поцелуйчики это какая то малолетне-бабская херь.

Гость
#11

Нет .все правильно

Гость
#12

это вообще смешно глупо нелепо! как нарисованные цветочки слать это они могут,а как до встречи дойдет,то с пустыми руками приходят и даже не пригласят в кафе на кофе,короче экономия полная! это же надо додумать в 30 лет и выше цветочки и всякую чушь присылать как в 15 лет! зато секс им нужен реальный а не нарисованный! так же ищут ту которая будет им готовить и т д далеко не нарисованную еду! гнать таких чудиков!

Гость
#14
Автор

Какой еще виртуальный секс. Я от виртуальных цветов уже в бешенстве.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Те, кто шлет виртуальные цветы почему-то на свидание всегда приходят без реальных цветов. Экономят 😂 в топку таких!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: