Гость
Статьи
Измена?! Нет -это …

Измена?! Нет -это предательство...

Добрый день ! Пишу ,потому,что выговориться даже некому т к это такой ******...Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счёт...
Я встречаюсь с парнем 8 лет 6 из которых я жила в другом городе-я училась в медицинской академии.Отношения начались бурно в юности и конечно же чувство влюбленности присутствовало несомненно. Когда я училась в др городе мы периодически виделись раз в 1-2 месяца .летом зимой ездили на отдых каждый год...Отношения стояли на месте а чувства переростали в что то дружеское тёплое душевное .Затем я вернулась в свой город и мы продолжили встречаться...через месяц я познакомилась с парнем случайно через знакомых (он врач хирург )у нас много общего,сначала просто общались,потом бурный нереальный секс...Отношения ! Затем мы с ним начали жить вместе периодически...я оставалась у него неделями. С тем Отношения так же продолжала! Более того мы так же ездили на отдых как и ранее(тому врала что с компанией подруг друзей). И так это продолжалось около 1,5 лет...сегодня он нашёл мою переписку с парнем с которым я долго ...и был просто ошорашен всем что там было написано ...короче теперь он видеть меня не хочет и все!!!! А у меня боль внутри я хочу быть с ним,люблю его.а с тот он мне как муж уже-мне психологически сложно с ним расстаться. Я в полном отчаянии и вообще я себя ненавижу что причинила там много боли всем! Готова к полному расстрелу! Хочу объективности . Спасибо всем

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объективно - ты бл...ща

петарда
#2

Кто Вас бросил ? не понятно. тот или этот?

Гость
#3

а зачем нужен был тот первый с которым больше дружеское общение? если со вторым у вас любовь. что было в переписке?

Малина
#4

смешно)

Вита
#5

Я тоже не поняла,по кому пиздострадания. Боже,как скучно я живу.

Виктория
#6

В переписке было обычное общение парня и девушки. Ласковые слова и т д много всего ужасного. Хочу быть с врачом с которым 1,5 года но он нах" послал скажем так! Короче вопрос уже в том какие препараты можно применять для полного отключения )мозга ))

Гость
#7
Виктория

В переписке было обычное общение парня и девушки. Ласковые слова и т д много всего ужасного. Хочу быть с врачом с которым 1,5 года но он нах" послал скажем так! Короче вопрос уже в том какие препараты можно применять для полного отключения )мозга ))

тебе наоборот надо принимать препараты для улучшения работы мозга
попробуй ноотропил
ну и бром не помешает

Гость
#8

А первый -я с ним 8 лет он уже как муж мне( высокие отношения) звучит тупо в данном контексте 😅 А может я больная? Может у меня полигамия?

Гость
#9
Гость

А первый -я с ним 8 лет он уже как муж мне( высокие отношения) звучит тупо в данном контексте 😅 А может я больная? Может у меня полигамия?

Обычное дело:любить одного,ахаться с другим.Обьясните это второму парню, может и поймёт.

Наташенька
#10

Все просто,шл.ю.х.а попалась, вот что бывает когда сосешь двум одновременно.. Надо было тебе ещё и нос сломать за это...автор, совет тебе при.з.д.у зашей

Гость
#11
Наташенька

Все просто,шл.ю.х.а попалась, вот что бывает когда сосешь двум одновременно.. Надо было тебе ещё и нос сломать за это...автор, совет тебе при.з.д.у зашей

*** бы и не заморачивалась, девушке просто время пришло жить половой жизнью,не все же рождаются фригидками.

Гость
#12

Автор, вы уверены что у них никого нет на скамейке запасных?

Гость
#13
Наташенька

Все просто,шл.ю.х.а попалась, вот что бывает когда сосешь двум одновременно.. Надо было тебе ещё и нос сломать за это...автор, совет тебе при.з.д.у зашей

спасибо вам за коммент ! Была бы я со стороны именно так и подумала,но когда все происходит с тобой то *** в душе просто ***! Представляю что у него узнав что его обманывали все 1,5 года и предавали.

Гость
#14
Гость

*** бы и не заморачивалась, девушке просто время пришло жить половой жизнью,не все же рождаются фригидками.

спасибо за коммент )

Наташенька
#15
Гость

*** бы и не заморачивалась, девушке просто время пришло жить половой жизнью,не все же рождаются фригидками.

не путайте понятия,жить половой жизнью и таскаться по х...у...ям,разные вещи...

Гость
#16
Гость

Автор, вы уверены что у них никого нет на скамейке запасных?

не уверенна. 6 лет ждать девушку свою и видеться 1 раз в 3 месяца дам секса особо небыло ...тоже вопрос. Но сейчас меня интересует как поступит тот (врач) ... кстати приехала за вещами к нему-никого нет на звонки не отвечает. Будем надеяться мой нос будет цел...что нельзя сказать о сердце

Гость
#17
Наташенька

не путайте понятия,жить половой жизнью и таскаться по х...у...ям,разные вещи...

мне кажется ты парень)

Наташенька
#18
Гость

мне кажется ты парень)

тебе кажется шл..юх..а

Гость
#19
Гость

не уверенна. 6 лет ждать девушку свою и видеться 1 раз в 3 месяца дам секса особо небыло ...тоже вопрос. Но сейчас меня интересует как поступит тот (врач) ... кстати приехала за вещами к нему-никого нет на звонки не отвечает. Будем надеяться мой нос будет цел...что нельзя сказать о сердце

Исчезните, кому будет нужно - найдут. Жизнь с чувством вины это тоже не жизнь,побитой собакой в глаза заглядывать.

Гость
#20
Гость

Исчезните, кому будет нужно - найдут. Жизнь с чувством вины это тоже не жизнь,побитой собакой в глаза заглядывать.

спасибо.думаю так и поступлю

Гость
#21
Гость

спасибо.думаю так и поступлю

Если спокойно подумать,вам то самой нужен мужчина, который такое простит?

Гость
#22

Она шл_юха,они куколды

Zombie Cat
#24

автор, это высший пилотаж на самом деле. очень завидую, 1.5 года это мега срок))) но объективно б..дища)))

Заокеанский гость
#25

Что за отошения,когда видишься раз в месяц на протяжении 6 лет? Мозгое бство какое-то, а ты да-ты ***,никогда не понимала баб,которые на 2 фронта играют в любовь.тупые, беспринципные и бессовестные

Гость
#26

Круто))) Мне бы так))))

Эт я
#27

Первый коммент как всегда в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: