Гость
Статьи
Помогите нарисовать …

Помогите нарисовать психологический портрет парня

Встречалась я с одним парнем. Идём как-то болтаем, он мне начинает рассказывать, какие самые необычные подарки ему дарили девушки. Любит видите ли все необычное...про себя сказал, что его фишка в том, что он "дарит себя". На первое свидание пришёл в шляпе и с одной стремной розой. На вопрос зимой, почему он без шапки, ответил: подарила бы мне шапку!)) В кафе заказал мне к кофе 2 пирожных, хоть я и не хотела. Такое ощущение, что побоялся, вдруг я чего лишнего закажу))))))) Странный тип. Помогите разгадать

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего хорошего... Вот почему вы спрашиваете, такие вопросы глупые задаете, если сами понимаете, что парень - полное ГаВ**но?

сранга
#2

🤣 ну и ***

Гость
#3
Гость

Автор, ничего хорошего... Вот почему вы спрашиваете, такие вопросы глупые задаете, если сами понимаете, что парень - полное ГаВ**но?

Хочется послушать мнения со стороны))

Гость
#4

*** он в альфонсы набивается

Гость
#5

А смысл слушать мнения, если Вам товарищ не понравился? Он что от наших мнений станет Вам резко люб?
У меня вообще отторжение к подобным "творческим личностям", но то я, кому-то наоборот по вкусу.
Свидание было зимой, т.е. больше полугода назад, а Вы все его обсуждаете?
Однако.

Гость
#6
Гость

А смысл слушать мнения, если Вам товарищ не понравился? Он что от наших мнений станет Вам резко люб?
У меня вообще отторжение к подобным "творческим личностям", но то я, кому-то наоборот по вкусу.
Свидание было зимой, т.е. больше полугода назад, а Вы все его обсуждаете?
Однако.

Нет, хочу ещё раз убедиться, что правильно сделала, что послала

Гость
#7

Он тебе 2 пирожных купил, хотя ты и не хотела и все равно жлоб? Да ты упоротая

Гость
#8
Гость

А смысл слушать мнения, если Вам товарищ не понравился? Он что от наших мнений станет Вам резко люб?
У меня вообще отторжение к подобным "творческим личностям", но то я, кому-то наоборот по вкусу.
Свидание было зимой, т.е. больше полугода назад, а Вы все его обсуждаете?
Однако.

Порой бывает не так то просто разглядеть, что перед тобой за фрукт, а по происшествии времени оно как то очевиднее становится)

Гость
#9

Всё усматривается в мелочах, вот и делайте вывод

Гость
#10
Гость

Он тебе 2 пирожных купил, хотя ты и не хотела и все равно жлоб? Да ты упоротая

Тонкая психология. 2 пирожных это много по сравнению с тем, что я их вообще не хотела.))) А как вам карманный календарик в подарок? Подарок был? Был! А если девушку смущает прямо скажем его стоимость затрат, так это не он жмот, это она меркантильная с*ка. Тончайшая психология!!!)

Гость
#11
Гость

Встречалась я с одним парнем. Идём как-то болтаем, он мне начинает рассказывать, какие самые необычные подарки ему дарили девушки. Любит видите ли все необычное...про себя сказал, что его фишка в том, что он "дарит себя". На первое свидание пришёл в шляпе и с одной стремной розой. На вопрос зимой, почему он без шапки, ответил: подарила бы мне шапку!)) В кафе заказал мне к кофе 2 пирожных, хоть я и не хотела. Такое ощущение, что побоялся, вдруг я чего лишнего закажу))))))) Странный тип. Помогите разгадать

Девушки, не садитесь на слова, прошу вас! А особенно на жадных прежадных полупи*оров

Гость
#12
Гость

Девушки, не садитесь на слова, прошу вас! А особенно на жадных прежадных полупи*оров

*ведитесь

Гость
#14
Извращенка

Подарите ему камушек с дороги и скажите, чтоб он его одел на ниточку и носил, а то обидитесь))

вы будете смеяться, а как вам предложение сделать бусы из косточек персика?))))))))))

Гость
#15
Гость

Всё усматривается в мелочах, вот и делайте вывод

уже сделала

Гость
#16

А вы ему простите кто? В этой ситуации выиграл парень, не тратился и не стралася, и правильно делал.

Гость
#17

А про пирожные, не увидела жадности в этом поступке, некий деспотизм разве что. В Маркет плейсе том же, если я беру куриную грудку под гнетом и овощи на гриле/пасту и домашний лимонад и кусок наполеона или парочку тартов со свежими ягодами и кофе у меня по сумме получается практически равноценно.

Гость
#18
Гость

А вы ему простите кто? В этой ситуации выиграл парень, не тратился и не стралася, и правильно делал.

Правильно. Пирожные себе купил.

Гость
#19
Гость

Правильно. Пирожные себе купил.

А как еще, сначала товар потом деньги. То есть сначала минет потом и тебе купит пирожное.

явно
#20

[quote="Гость"]*** он в альфонсы набивается[/q+1 с языка сняли

явно
#21

[quote="Гость"]Он тебе 2 пирожных купил, хотя ты и не хотела и все равно жлоб? Да ты упоротая[/quэто чтоб она не вздумала какое ниб блюдо крутое заказатб с самым дорогим вином))):

Гость
#22
Гость

А вы ему простите кто? В этой ситуации выиграл парень, не тратился и не стралася, и правильно делал.

Полупи***оры всегда так поступают

Гость
#23
Гость

А про пирожные, не увидела жадности в этом поступке, некий деспотизм разве что. В Маркет плейсе том же, если я беру куриную грудку под гнетом и овощи на гриле/пасту и домашний лимонад и кусок наполеона или парочку тартов со свежими ягодами и кофе у меня по сумме получается практически равноценно.

Че?

Гость
#24

и кусок наполеона = или кусок наполеона
Имена в виду, что простой напиток и какое-то горячее блюдо и вкусный десерт (со свежими ягодами, собственного изготовления и т.д) и кофе часто равноценны по цене.
Автор, а пирожные он сам выбрал,

Гость
#25

Автор ,вы дура Мне на первое свидание не принёс ни цветка, зато сейчас за ним замужем и не работаю, все эти цветки ни о чём

Гость
#26

"Яркая" внешности и тупость поступков говорит о том, что он нищеброд необразованный. И никакой "загадки" за этим не скрывается. Все что в нем есть это подвешанный язык, шляпа и парочка выдуманных историй, какой он крутой и неординарный мен. Этим и цепляет, своей необычностью и дамы в розовых очках, ждущие историю из книжек на него западают. Послали и слава Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: