Гость
Статьи
нормальных мужиков …

нормальных мужиков нет?

я красивая, стройная, работаю в медицине, есть своя жилплощадь и даже некоторая смекалка. но с мужчинами и парнями категорически не везет. либо не зарабатывают , либо ничего дома починить не могут, с одним начала общаться, так он оказывается в солярий любит ходить! есть ли вообще хорошие мужчины?

Оксанка
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТУ! Сиди дома. Такая шикарная жизнь у тебя. Зачем ее портить?
Может на каких-нибудь шикарных курортах за границей найдешь достойного....

василина
#2

с мужиком плохо жить. одной лучше! гони всех мужиков в шею

Гость
#3

Тема похожа на тонки стёб/троллинг.

Гость
#4

а у этого, который в солярий ходит, другие недостатки есть?

#5

Есть. Но очень мало.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Оксанка

я красивая, стройная, работаю в медицине, есть своя жилплощадь и даже некоторая смекалка. но с мужчинами и парнями категорически не везет. либо не зарабатывают , либо ничего дома починить не могут, с одним начала общаться, так он оказывается в солярий любит ходить! есть ли вообще хорошие мужчины?

.
У вас какие-то "размытые" критерии, вы определитесь, что вам нужно, чтобы он не ходил в солярий или, чтобы он был нормальный, или чтобы он, что-то по дому делал.
.
Нормальный мужчина должен несколько вещей уметь делать, во-первых лежать на диване, во-вторых чесать свои яйки и в-третьих смотреть телик, ну или опционально играть в комп.
.
_

Гость
#7
Гость

а у этого, который в солярий ходит, другие недостатки есть?

Из-за загара не разглядеть.

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
У вас какие-то "размытые" критерии, вы определитесь, что вам нужно, чтобы он не ходил в солярий или, чтобы он был нормальный, или чтобы он, что-то по дому делал.
.
Нормальный мужчина должен несколько вещей уметь делать, во-первых лежать на диване, во-вторых чесать свои яйки и в-третьих смотреть телик, ну или опционально играть в комп.
.
_

Если мужчина уже золото, будет автор привередничать- 40 кошек спасут ситуацию.

Гость
#9

Смею предположить вам уже 35. В вашем случае нормальных уже нету. Потому что у вас планка уже ооочень завышена, хотя вы сами, до нее не очень то и дотягиваете на самом деле.

Оксанка
#10

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

Гость
#11
Оксанка

мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить.

для этого проще купить мужа на час.

Гость
#12
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

Нужен универсал, на все руки мастер, чтобы обеспечивал, да еще чтобы любил, не изменял, заботливый и т.д. и т.п. может и есть такие- штучный вариант. Ищите, может вам повезет, но лучше расставить приоритеты, тогда найти будет проще.

Гость
#13

просто тебе мужик нужен такой, каких в природе не существует, потому так и будешь сидеть одна.

Оксанка
#14

Народ, вчитайтесь в свои же комменты))) нормальных мужчин походу реально нет, ибо то, что и правда нормально - обеспечивать семью и содержать дом в порядке - "штучный вариант. Ищите, может вам повезет" и "у вас планка ооочень завышена". Грустенько это

Гость
#15
Оксанка

Народ, вчитайтесь в свои же комменты))) нормальных мужчин походу реально нет, ибо то, что и правда нормально - обеспечивать семью и содержать дом в порядке - "штучный вариант. Ищите, может вам повезет" и "у вас планка ооочень завышена". Грустенько это

А сами-то на все руки мастерицы? Обеспечивать семью должны оба и мужчина и женщина, дом содержать в порядке тем более вдвоем, а то со стороны женщин одни претензии и требования, потом плачутся- мужчины не хотят жениться, а зачем им этот вынос мозга.

Гость
#16
Оксанка

Народ, вчитайтесь в свои же комменты))) нормальных мужчин походу реально нет, ибо то, что и правда нормально - обеспечивать семью и содержать дом в порядке - "штучный вариант. Ищите, может вам повезет" и "у вас планка ооочень завышена". Грустенько это

просто ты не понимаешь. да каждый может и дом содержать, и семью обеспечить, но вот с тобой почему-то не хотят.

Гость
#17

Ооо, автор, я вас понимаю. Такая же ситуация. Как не познакомлюсь, либо явный придурок. Либо высокомерный настолько, что любит только свое отражение в зеркале и общается из разряда - ну че, как оно? ясно, понятно. и все. Гляну кругом, ну находят же как-то люди для отношений себе парней. Но тут, все ерунда какая-то.

Гость
#18

Есть! Мой мужчина идеален! Даже намного лучше , чем Вы описали. Но он уже занят. На мне)) мне 27, ему 29. Действительно, я никогда не мечтала о таком прекрасном муже!!! А достался такой!! А у Вас наоборот: планка слишком велика и высока. Спуститесь с небес на землю. Может что-то поменяется))

30
#19

Встречал я девушку которая на вид так себе, обычная, но она считала себя очень красивой и парня искала крутого. Так что если тут девушки пишут что они красивые это может быть совсем не так, просто завышенная самооценка, отсюда и проблемы с поиском.

Гость
#20
Оксанка

с мужчинами и парнями категорически не везет. либо не зарабатывают , либо ничего дома починить не могут, с одним начала общаться, так он оказывается в солярий любит ходить! есть ли вообще хорошие мужчины?

Гм... Вы не в психиатрии, часом, работаете? Говорят, психиатры со временем тоже становятся несколько психованными.

Гость
#21
Гость

Есть! Мой мужчина идеален! Даже намного лучше , чем Вы описали. Но он уже занят. На мне)) мне 27, ему 29. Действительно, я никогда не мечтала о таком прекрасном муже!!! А достался такой!! А у Вас наоборот: планка слишком велика и высока. Спуститесь с небес на землю. Может что-то поменяется))

Женат))) а на занят))) так написало непонятно)) хотя он и занят тоже))

Гость
#22

А что вы можете предложить в замен?

Ольга
#23
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

Это недостижимый идеал. Это все равно, что требования мужчин к женщинам: чтоб и красивая, и ухоженная, и стройная оставалась после пяти детей, готовила, убиралась, стирала, ну и работала, конечно, и при этом сексом готова была заниматься круглые сутки. Что из этого перечня вы готовы предложить этому идеальному мужчине?

Гость
#24
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

Вы сами что стоите, чтобы такие требования выдвигать?

Гость
#25
Гость

А что вы можете предложить в замен?

лично вам - букварь

Гость
#26
Гость

лично вам - букварь

Спасибо. Лично тебе пинка подзад чтобы не сильно умничала.

Аня
#27
Гость

Есть! Мой мужчина идеален! Даже намного лучше , чем Вы описали. Но он уже занят. На мне)) мне 27, ему 29. Действительно, я никогда не мечтала о таком прекрасном муже!!! А достался такой!! А у Вас наоборот: планка слишком велика и высока. Спуститесь с небес на землю. Может что-то поменяется))

А ты этак поживи с ним годков так 10 и посмотрим как закудахтаешь😁

Аня
#28

Автор не в вас дело. Я вас наоборот уважаю, вы НЕ ТЕРПИЛО как эти бабы которые комментарии пишут, вот поэтому и одна. Вот в чем суть.

Гость
#29
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

В идеале так каждая хочет, но все же приходится выбирать мужа по приоритетам. Вот например, у меня муж много работает и неплохо зарабатывает. Но что бы поклеить обои и поменять ту же сантехнику мы нанимаем рабочих. Даже не потому что руки из опы, а просто в выходные хочется отдохнуть, а не заниматься ремонтными работами. У моей подруги муж работает много, часто в командировках, и на руки он мастер, всегда с удовольствием все дома делает сам, но так как его часто нет дома, месяцами, ей приходиться нанимать рабочих что то сделать. А еще у меня друг есть зарабатывает копейки (18 т. р. в месяц), но при этом дома делает абсолютно все. Даже окна пластиковые сам вставляет. Готовит частенько и уборку делает. Так что в любых отношениях какая то их чаш не будет полностью наполнена.

Гость
#30
Аня

А ты этак поживи с ним годков так 10 и посмотрим как закудахтаешь😁

брак зависит , от ума жены) если ума у жены нет, то и через год брак уже развалится) и не надо другим завидовать

Оксанка
#31
Гость

А что вы можете предложить в замен?

ему домой будет приятно возвращаться

Кекс
#32
Оксанка

ему домой будет приятно возвращаться

Кульбиты в койке хорошо делаешь?

Гость
#33
Аня

А ты этак поживи с ним годков так 10 и посмотрим как закудахтаешь😁

Мы итак уже давно живем, пока не закудахкала))) все отлично! И да, согласна с гостем 30: много зависит от ума жены. Если она мудрая, ведёт себя нормально, а не как истеричка, не тупит, то погода в доме будет прекрасной и полной любви ❤️

Гость
#34
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

а сами вы готовы (и умеете) шить, готовить, убирать (с учетом современной техники, а не вручную - всю квартиру), приносить в дом хоть какую-то денежку и родить ему 10 детей? это были бы справедливые пожелания в ответ на ваши требования

Гость
#35
Оксанка

ему домой будет приятно возвращаться

Хах, смешно. И много дурачком на эту пропаганду клюют?

Гость
#36
Аня

Автор не в вас дело. Я вас наоборот уважаю, вы НЕ ТЕРПИЛО как эти бабы которые комментарии пишут, вот поэтому и одна. Вот в чем суть.

У не терпило есть прекрасная альтернатива-40 кошек, надо же кому-то и о котейках заботиться, все в природе сбалансированно.

выдр ёжиков
#38
Оксанка

я красивая, стройная, работаю в медицине, есть своя жилплощадь и даже некоторая смекалка. но с мужчинами и парнями категорически не везет. либо не зарабатывают , либо ничего дома починить не могут, с одним начала общаться, так он оказывается в солярий любит ходить! есть ли вообще хорошие мужчины?

__
Нет сейчас нормальных мужчин. Одни эгоисты, или разведенцы как я, живущие только для себя. Как бы надо найти хорошую женщину, возможно как ты, чтоб создать семью и нарожать детишек, но внутренний голос говорит не надо, опять она тебе выебит весь мозг и оставит без денег и с алиментами. Всё, лично я кончился как нормальный мужчина.

Оксанка
#41
Оксанка

КексОксанка
ему домой будет приятно возвращаться
Кульбиты в койке хорошо делаешь?
секс только после свадьбы

Граждане, смотрите на номерочек справа))))

Гость
#43
Оксанка

секс только после свадьбы

Пацаны разводка. Я пошёл пиво пить.

Оксанка
#45
чувачёк

ОксанкаКексОксанка
ему домой будет приятно возвращаться
Кульбиты в койке хорошо делаешь?
секс только после свадьбы
А чо не после смерти?

некрофилия не в моде

Оксанка
#48
чувачёк

Гость
Пацаны разводка. Я пошёл пиво пить.
Вот сразу видно, что ты не настоящий...настоящие - хуяярят вотку!

и не сидят на женских форумах) в солярий абонемент пока не купили?)

Оксанка
#51

чувачек, тебе сколько лет? только честно-пречестно

Оксанка
#52
чувачёк

ОксанкачувачёкГость
Пацаны разводка. Я пошёл пиво пить.
Вот сразу видно, что ты не настоящий...настоящие - хуяярят вотку!
и не сидят на женских форумах) в солярий абонемент пока не купили?)
У меня другие пороки...хихи...

страшно подумать, какие

марина
#56

автор...присмотритесь к не русским .(дагестанцы и тд)есть обрусевшие ..так и не скажешь ...их воспитывают как мужчин и там реально норм мужики.но они бабники..а так вы не там ищете.

Гость
#57

дагестанцы и прочие кавказцы отбросы, вам нравится такое гомно свиное? успехов вам

Гость
#58
чувачёк

Много. В раёне питидести с хвостиком...

не ври, тебе 70+

Аня
#59
Гость

У не терпило есть прекрасная альтернатива-40 кошек, надо же кому-то и о котейках заботиться, все в природе сбалансированно.

Ну один х у тебя муж сдохнет раньше чем ты и будешь ты сидеть с этими же 40 кошками дэбилка. Брак СЕЙЧАС не гарантируют того что ты крякнешь со своими штанами а один день. Вот дети это я понимаю важно. А штаны только таким как ты важны на перв😂ом месте, так как это твой последний шанс

Гость
#60
Оксанка

я красивая, стройная, работаю в медицине, есть своя жилплощадь и даже некоторая смекалка. но с мужчинами и парнями категорически не везет. либо не зарабатывают , либо ничего дома починить не могут, с одним начала общаться, так он оказывается в солярий любит ходить! есть ли вообще хорошие мужчины?

Ну если для Вас мужчина - неподходящий вариант уже только потому, что он , ходит в солярий , то даже не знаю... А вообще нормальных мужиков очень много, просто они, как правило с нормальными женщинами. И в конечном итоге живешь с человеком, а не с его жилплощадью...

Колхозник
#61
Оксанка

мне 25. Мужчина мне нужен такой, чтобы работал и зарабатывал, при этом мог и дома смеситель, к примеру, заменить или люстру к натяжному потолку присобачить. И не страдал фигней за компом/на диване. И я не троллю никого, реально этот парень в солярий ходит, спросила "зачем?" полезно для кожи, говорит...

Работаю и зарабатываю (инженер-программист), но не очкарик-ботаник - 6 лет работал на буровых в Сибири, сам заработал на квартиру, могу кроликов разводить, на тракторе пахать, дрова колоть, сено косить, металлоискатели конструировать, компьютерные игры писать, телевизоры чинить. Вредных привычек ни капли, три красных диплома. Живу один, площадь большая. К семейной жизни полностью готов. Подойду тебе? Страница в контакте id340036225

Гость
#62

Сколько требований, а сама то че умеешь? Ни готовить они не хотят, ни по дому что то делать, видите ли муж не инвалид, не собираюсь ему прислуживать. Хочу только на его деньги по салонам ходить и шмотки покупать. В солярий он ходит… как будто ты вся идеальная без недостатков, о которой мечтают все мужики. У меня муж с золотыми руками, дома починить, машину мою обслужить и так далее без проблем. Плюс еще поклонники имеются, хорошие люди которые относятся с душой. Просто нужно быть красивой женственной и не грубой, к таким мужчины серьезные тянутся.