Гость
Статьи
Простит или нет???

Простит или нет???

Здравствуйте.Хотелось бы совета.
Мне 21 год,моему молодому человеку 24.Встречаемся с ним 3 года.И вот вроде бы все здорово,хорошо.Но у нас с ним ни разу,за все время отношений не было секса.У него проблем нет,все работает,возбуждается и тд..Несколько раз был петтинг,на этом все.Я не страшная,не толстая,слежу за собой.Все разговоры ни к чему не приводят.Он говорит пока так.Либо вовсе не хочет об этом разговаривать.😕Кто нибудь может объяснить с чем это связано?Вместе мы не живём,но неделями,а то и больше он проводит время у меня.Речи об измене никогда не стояло,я люблю его,но вот это поведение не понятно для меня.Но недавно после того как мы поссорились,я ему изменила.Друг детства можно сказать,которому я всегда нравилась,оказался в нужное время,в нужном месте.Конечно я жалею об этом.Никогда не думала что смогу так поступить.
Теперь мой молодой человек,написал что нам придётся расстаться.Откуда он мог узнать я не понимаю.Встречались,состоялся разговор.Я конечно отпираюсь до последнего как все и советуют.Разговаривали минут 20 и час молчали.Он говорит есть два варианта,Если хочешь чтобы мы расстались,я сам расскажу все что знаю.И уезжаю навсегда.И второй вариант,ты мне все сама рассказываешь.Я говорю ты принял решение расстаться,он:если бы это было так,я не приехал бы..Что делать??Рассказать правду или отпираться..Мне кажется,что в любом из выбранных мной вариантов,расставания не избежать..А он просто хочет от меня подтверждения какого-то что ли...Может он вообще ничего не знает и берет меня на понт?!Хотя очень уверенно говорит о моей измене.В итоге уехал ничего не решили...сказал думай.помогите.я не хочу расставания,и все осознала..но виноваты оба в произошедшем...

Кристинкаа07
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая-то фальшивая, искусственная ситуация, похожая на горячечный бред.
Не больно верится в нее.

Гость
#2

Может отцепитесь от него, раз уже и "случайно (шли шли и упали на член)" с другим переспали?

гость.
#3

что за отношения 3 года без секса? может он импотент, тогда лучше сразу разойтись, на одном петтинге далеко не уедете

Приличный мужчина
#4

хороший парень)))) Не хочет трахать, так как его не устраивает делать из своей девушки спермаслив))))))))

Мурмяу
#5

Милая моя, да вам несказанно повезло, что он вас бросает. Поболит и перестанет, а жить с таким странным мч и строить будущее не стоит. Я понимаю, если б он озвучил- типо после свадьбы хочу, а так мозгоееебство какое-то

Гость
#6
Приличный мужчина

хороший парень)))) Не хочет трахать, так как его не устраивает делать из своей девушки спермаслив))))))))

Ага,возбуждать возбуждает,а трахать не трахает.Он садист с придурью.А ещё похоже специально так делает и про измену догадывается и именно этого и хотел,чтобы с чистой совестью слить девушку.Извращенец какой то с проблемами по сексуальной части.

Али-баба
#7

А вы на друга детства переключитесь. Вы ему нравитесь, он не ходит вокруг, да около. Сразу бабу...пардон, быка за рога и в стойло. Ваш возлюбленный, немного того самого))), сам не ам и другому не дам.Еще и опыты психологические ставит.Разбегайтесь, перспективы в этих отношениях нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: