Гость
Статьи
Муж писает в бутылку

Муж писает в бутылку

Муж лентяй, не делает абсолютно ничего целыми дням лежит на диване. Из дома вообще не выходит, встает только поесть и в туалет. А теперь еще и в туалет перестал - берет бутылку и лежа писает в неё и ставит рядом. На мои возмущения не реагирует - говорт - "и что такого?" Это вообще уже ни в какие ворота не лезет,? Как думайте? Как повлиять?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у майонезика новый айди?

Шишка
#2

Ахахха я тоже так делаю только в банку

Гость
#3

авторша и гость купите уже горшок!

Гость
#4

Развод и девичья фамилия.

Гость
#5

Жесть ) как такие темы пропускают

Гость
#6

хоть не в раковину на кухне,автор у вас аккуратный экземпляр.еще и попадает.

Лето 👁
#7

Ужас

олп
#8

купите ему памперс и положите перед носом или сами оденьте ему памперс, чтобы бутылки не переводил

Гость
#10

Мерзость какая...

Гость
#11

Э,может он уринотерапией решил лечиться, тогда скоро пить мочу будет.

Гость
#12

Кто его содержит???

Гость
#13

У него был инсульт?

Satana
#14

Скоро корни пустит)))

#15

Я так делаю когда мама приезжает в гости и спит, а то когда я прокрадываюсь мимо - она громко кричит и может чем-нибудь кинуть.

Гость
#16

Какой ужас, а он что, не работает?
Зачем живете с таким? Зачем он вам? Это экземпляр из низших слоев общества, зачем такой нужен. Уж лучше одной быть. А одной будете - все равно встретите мужчину другого, но хоть не такого. Редко может так повезти, что встретишь ссущего в банку или в раковину.

Ира
#17

Я бы тоже памперсы ему предложила))

Эт я
#18

Борщ на голову

Гость
#19

Значит у нас все еще не так плохо) Бывает и хуже оказывается... Уф

Вовик
#20

Раковина на кухне значительно удобнее бутылки.
Бутылка только в машине, в пробке

Гость
#21
Гость

авторша и гость купите уже горшок!

ваша совесть
#22
Эт я

Борщ на голову

ахаха! Точняк!

Чюкчя
#23

Это еще фигня, мой просто ссыться на диван, када интересный матч по телеку

Гость
#24

Поставьте ему ведро, и пусть писает туда. В деревне так и делали, ночью ставят ведро, чтобы на улицу не выходить. Пусть сам и выносит. У меня был один знакомый, он правда очень похож на вашего... тогда еще не было планшетов... он за компом сидел, и рядом стояло много-много кружек, он пил чай, и оставлял за компом. А потом писал в них и ставил рядом. Потом перед сном он ходил выливать. От кружек пахло мочой, знакомые рассказывали, когда у него были в гостях. Потом он еще сильнее обленился, когда стали продаваться планшеты. Он лежал днем и ночью. Здоровье у человека хорошее. Он просто лежал, и спал, а когда не спал, развлекался на планшете...

Esperanza
#25

Предлагаю купить ему судно (утку) на 23 февраля для полной картины.

Раиса
#26

У меня брат такой. Ссыт в бутылки, ничего с этим не можем поделать. Думаю это психическое расстройство. Но ещё может повлиял тот фактор что живём в коммуналке и с соседями собачимся, вот и боится или стесняется

Гость
#27

Он просто инвестор Ему некуда спешить Он буржуй может стать куда хочет. Ха-ха-ха

Ромик L
#27

А я ночью писаю в бидон, с которым в детстве за молоком ходил. В комнате стоит офисное кресло, я на зажимной винт спинки вешаю бидон и полотенце для вытирания пениса. Ставлю кресло так, что бы не зацепить его ногами, когда вставать буду. Ночью подкатываю кресло к дивану и справляю нужду в бидон сидя. Очень удобно. Живу один, поэтому никто мне не мешает так поступать. В раковину тоже мочусь, конечно. А лучше всего это делать на свежем воздухе, в траву по пояс, или на дерево, или на заборчик, при этом еще желательно звонко пукнуть.

#28

Устройте ему золотой дождь на золотую свадьбу, если вы понимаете, о чём мы (обоссыте его сильно).

Гость
#30
Раиса

У меня брат такой. Ссыт в бутылки, ничего с этим не можем поделать. Думаю это психическое расстройство. Но ещё может повлиял тот фактор что живём в коммуналке и с соседями собачимся, вот и боится или стесняется

Знаете,вы тут смеётесь,а это могут быть первые звонки шизофрении.У знакомой сын так делает

Гость
#31
Шишка

Ахахха я тоже так делаю только в банку

Я тоже ссу в бутылку 🤔😂😂😂

Гость
#32
Шишка

Ахахха я тоже так делаю только в банку

и я тоже)

Гость
#33

Делов- то. Отрезать ему то, чем он это делает.

Гость
#34
Гость

Знаете,вы тут смеётесь,а это могут быть первые звонки шизофрении.У знакомой сын так делает

Это психическое расстройство 100% Знакомый начал так делать. Его мозг разрушает болезнь и лечиться не хочет

Гость
#35
Гость

Жесть ) как такие темы пропускают

А если они реальны и человек страдает от такого поведения?

Гость
#36
Ромик L

А я ночью писаю в бидон, с которым в детстве за молоком ходил. В комнате стоит офисное кресло, я на зажимной винт спинки вешаю бидон и полотенце для вытирания пениса. Ставлю кресло так, что бы не зацепить его ногами, когда вставать буду. Ночью подкатываю кресло к дивану и справляю нужду в бидон сидя. Очень удобно. Живу один, поэтому никто мне не мешает так поступать. В раковину тоже мочусь, конечно. А лучше всего это делать на свежем воздухе, в траву по пояс, или на дерево, или на заборчик, при этом еще желательно звонко пукнуть.

Вы психически больной.. Обратитесь к психиатру может поможет вам

Гость
#37

Я тоже так делаю , что доебалась , депрессия у него

Гость
#38

Может у него психическое расстройство? Проблемы какие то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: