Гость
Статьи
Как вы увели парня из …

Как вы увели парня из отношений?

Девочки, кто-то уводил парня из отношений? Хотелось бы послушать, как вы это сделали. П.С да это плохо, но за свое счастье иногда надо бороться.

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От меня парня одна девка увела. Как она это сделала? Делала все то, что любит он. Если я к примеру не любила клубы и выпивку и мне надо было на лекции утром в институт идти, то она находила время с ним гулять. Вообщем он мне один раз сказал, что у него в компании подружка девушки его брата появилась, потом ещё и ещё раз. А потом мы поссорились и ему легче и веселее с ней стало. Просто от меня к ней ушёл. Так и веселились они несколько лет.

Гость
#3

Они коллективом поехали на гастроли в Европу. Ну там она его и отбила-соблазнила и все такое. Спасибо ей за это, я уж и сама не знала, как это все прекратить.

Гость
#4

Да очень просто. Подруга достала все время хвалиться своим семейным счастьем. Я всего-то построила глазки ее мужу и затащила его в постель. И не просто так, а со скрытой камерой. А потом послала ей эту запись. Представляю ее рожу во время просмотра))))

Гость
#5

Я увела незадолго до их свадьбы. Просто общалась с ним, часто передавала ей привет. Всячески пыталась спрятать свой корыстный интерес. Постепенно он мне начал жаловаться на нее, а тут я уже и выводы делала, и немножко манипулировала его выводами. Было сложно. Но оно того стоило. Но он до сих пор уверен, что это он меня долго добивался, а я вся такая неприступная была. Она же меня с порога раскусила. Но вот теперь скоро я платье примерю.

Гость
#6

Я однажды с трудом вернула того, кто из отношений ушёл )) влюбился и все бросил, а мне оно не надо. Пришлось выпинывать его обратно, сговорившись с его брошенной девушкой.
Мне кажется, увести можно только из таких отношений, которые мужчина и не хочет особо. Или они внапряг. Или уже чувств нет.

летиция
#7

я увела мужчину из отношений.Влюбились.стали встречаться и когда уже было все серьезно и я поняла что это мой человек.Он на тот момент был женат.Где то 6 лет.Было там двое детей.Четырех лет и 3 месяца.Начали встречаться когда его женщина была беременна.
Поняв ,что все это сплошная ошибка и та женщина просто достала его и будущего нет,он ушел от туда.Мы стали жить вместе.
С БЖ не общается,к детям не ходит.Алименты не платит.Она не видит ни копья от нас,хотя мы честно складываем кое какие деньги иногда на счет.
Эту женщину я видела только вконтакте.И то потому что муж заблокирован у нее.
Она никогда не выходила на связь и не просила помощь из принципа,детей я не видела ни разу(она не давала их никогда).
Если честно ее и их вообще нет.Это как тень ..
Я такого мнения если мужчина не любит то ничто и никто не заставит его быть ч тем человеком и не своим человеком.Он все равно уйдет и от дома и от детей и от калеки.Та женщина виновата сама не надо было рожать как из пулемета одного за другим и насильно привязывать

Гость
#8
летиция

я увела мужчину из отношений.Влюбились.стали встречаться и когда уже было все серьезно и я поняла что это мой человек.Он на тот момент был женат.Где то 6 лет.Было там двое детей.Четырех лет и 3 месяца.Начали встречаться когда его женщина была беременна.
Поняв ,что все это сплошная ошибка и та женщина просто достала его и будущего нет,он ушел от туда.Мы стали жить вместе.
С БЖ не общается,к детям не ходит.Алименты не платит.Она не видит ни копья от нас,хотя мы честно складываем кое какие деньги иногда на счет.
Эту женщину я видела только вконтакте.И то потому что муж заблокирован у нее.
Она никогда не выходила на связь и не просила помощь из принципа,детей я не видела ни разу(она не давала их никогда).
Если честно ее и их вообще нет.Это как тень ..
Я такого мнения если мужчина не любит то ничто и никто не заставит его быть ч тем человеком и не своим человеком.Он все равно уйдет и от дома и от детей и от калеки.Та женщина виновата сама не надо было рожать как из пулемета одного за другим и насильно привязывать

Если ты понимаешь - тебе придётся заплатить.Чем ? Да самым дорогим. Обычно - это здоровье.Или близкие люди. Скоро ты поймёшь. что личного счастья не бывает. А . по ходу. ты и не поймёшь ничего. Отгребай.

ваша совесть
#9

Все ***, ди, которые здесь хвалятся своей кучерявкой вырыли в своё время себя яму! Правильно, сейчас у вас все хорошо! Но пройдёт время и вы все получите свой бумеранг! Ждите! Это закон природы)))) кто сгниет от болячек, кто в аварию попадёт, кого так же бросят, и тд.. Удачки девчонки

летиция
#10

Гость 8.
Почему я должна платить ? Он ее не любил никогда.Первого ребенка она сделала специально,он сам рассказал.А второго родила не понятно зачем.Рожая детей женщина должна отдавать себе отчет в том,что быть может всякое.Вот теперь работает по слухам в одну силу.
Общаться с БМ и давать детей она сама не захотела и как то подстраиваться,подчиняться и принять ситуацию.Решила сама жить своим умом-пусть живет.А БМ не платит ей не копейки.

Юлия
#11
Гость

Я однажды с трудом вернула того, кто из отношений ушёл )) влюбился и все бросил, а мне оно не надо. Пришлось выпинывать его обратно, сговорившись с его брошенной девушкой.
Мне кажется, увести можно только из таких отношений, которые мужчина и не хочет особо. Или они внапряг. Или уже чувств нет.

Точно подмеченно. Увести можно лишь того, кто уже сам хочет уйти. Поэтому и угроз о бумеранге я не понимаю

Гость
#12
Анна

Девочки, кто-то уводил парня из отношений? Хотелось бы послушать, как вы это сделали. П.С да это плохо, но за свое счастье иногда надо бороться.

А свободного парня найти не пробовали? Или для вас качественный мужчина - это обязательно занятый, чей-то?

Гость
#13
Юлия

ГостьЯ однажды с трудом вернула того, кто из отношений ушёл )) влюбился и все бросил, а мне оно не надо. Пришлось выпинывать его обратно, сговорившись с его брошенной девушкой.
Мне кажется, увести можно только из таких отношений, которые мужчина и не хочет особо. Или они внапряг. Или уже чувств нет.
Точно подмеченно. Увести можно лишь того, кто уже сам хочет уйти. Поэтому и угроз о бумеранге я не понимаю

А я понимаю. Когда дело касается отношений, в которых есть дети. Вон, как в случае выше - троих детей бросил, даже не знаю, как такую особь назвать. Там не один, а три бумеранга прилетят. Мне вообще непонятно, как с такими подлецами в постель ложатся. А уж замуж за подонка... увольте. Я бы даже в своём окружении такую *** не стала держать.

Гость
#14

Милые девушки, вы всю эту грязь на эмоциях говорите - это пройдёт, и вы поймёте, что так было нужно. Как то так.

Гость
#15
летиция

Гость 8.
Почему я должна платить ? Он ее не любил никогда.Первого ребенка она сделала специально,он сам рассказал.А второго родила не понятно зачем.Рожая детей женщина должна отдавать себе отчет в том,что быть может всякое.Вот теперь работает по слухам в одну силу.
Общаться с БМ и давать детей она сама не захотела и как то подстраиваться,подчиняться и принять ситуацию.Решила сама жить своим умом-пусть живет.А БМ не платит ей не копейки.

Не любил... Детей не хотел... Можно ещё кучу сказок нафантазировать.
Чему вы радуетесь, не пойму. Поимели себе мужика-подонка, который не хочет знать, что такое ответственность за жену и детей, и не хочет ее нести. За первую семью не отвечает, а за вашу отвечать будет? Так не бывает. Жены разные, а человек тот же.
Маленькие дети - это не только розовые пяточки. Это труд. Человек сбежал от своих обязанностей, бросив женщину одну, ещё и с финансовыми проблемами. Хорош муж. Ничего не скажешь.
Будьте готовы, что и ваши трудности он с вами не разделит, а найдет ту, с которой попроще

К.
#16
Юлия

Точно подмеченно. Увести можно лишь того, кто уже сам хочет уйти. Поэтому и угроз о бумеранге я не понимаю

Когда у тебя трое детей уходить нельзя, это безответственность! Еще и денег им не давать. Ну и *** вам достался. Вам колокол звонит, не звоночки бросайте такого нах.

К.
#17

Ох я оказывает не одна с такими мыслями. Имхо, страничку забываю обновлять

#18
летиция

Гость 8.
Почему я должна платить ? Он ее не любил никогда.Первого ребенка она сделала специально,он сам рассказал.А второго родила не понятно зачем.Рожая детей женщина должна отдавать себе отчет в том,что быть может всякое.Вот теперь работает по слухам в одну силу.
Общаться с БМ и давать детей она сама не захотела и как то подстраиваться,подчиняться и принять ситуацию.Решила сама жить своим умом-пусть живет.А БМ не платит ей не копейки.

Искренне не понимаю почему вы уважаете взрослого и инфантильного мужчину. Он тоже учавствовал в создании детей и обязан нести материальные обязательства. Так как ему не хватило мозгов предохраняться. Не понимаю я женщин, которые себя так не любят что готовы находиться рядом с мужчиной которым нельзя гордиться и хвастаться. Мне с таким стыдно было бы показаться кому на глаза, это не мужчина, подросток по развитию))

#19

Отмечали Новый год. Он пришел с друзьями, увидел меня и сразу влюбился, так сказать по-настоящему, на следующей день расстался со своей девушкой, она мне потом еще высказывала, что я его увела, а тут и уводить не надо было, если пока он в прихожей пальто снимал, между нами уже искры летели. Эх, первая моя любовь.

Гость
#20

Самый высший пилотаж - это увести не просто парня из отношений, а именно мужа от жены, причем чем более многодетная семья, тем лучше. Как же чертовски приятно потом смеяться и показывать козу его бывшей!

Гость
#21
Гость

Если ты понимаешь - тебе придётся заплатить.Чем ? Да самым дорогим. Обычно - это здоровье.Или близкие люди. Скоро ты поймёшь. что личного счастья не бывает. А . по ходу. ты и не поймёшь ничего. Отгребай.

+++

Гость
#22
Гость

Самый высший пилотаж - это увести не просто парня из отношений, а именно мужа от жены, причем чем более многодетная семья, тем лучше. Как же чертовски приятно потом смеяться и показывать козу его бывшей!

+++++++++++++++++7

Гость
#23
летиция

я увела мужчину из отношений.Влюбились.стали встречаться и когда уже было все серьезно и я поняла что это мой человек.Он на тот момент был женат.Где то 6 лет.Было там двое детей.Четырех лет и 3 месяца.Начали встречаться когда его женщина была беременна.
Поняв ,что все это сплошная ошибка и та женщина просто достала его и будущего нет,он ушел от туда.Мы стали жить вместе.
С БЖ не общается,к детям не ходит.Алименты не платит.Она не видит ни копья от нас,хотя мы честно складываем кое какие деньги иногда на счет.
Эту женщину я видела только вконтакте.И то потому что муж заблокирован у нее.
Она никогда не выходила на связь и не просила помощь из принципа,детей я не видела ни разу(она не давала их никогда).
Если честно ее и их вообще нет.Это как тень ..
Я такого мнения если мужчина не любит то ничто и никто не заставит его быть ч тем человеком и не своим человеком.Он все равно уйдет и от дома и от детей и от калеки.Та женщина виновата сама не надо было рожать как из пулемета одного за другим и насильно привязывать

Какой трешак ваще) она его небось привязывала к кровати и насиловала, чтоб дитя зачать. Мужик, бросивший беременную - ***. Щастья-доровья вам, небось, два маргинала встретили друг друга)

А
#24
летиция

я увела мужчину из отношений.Влюбились.стали встречаться и когда уже было все серьезно и я поняла что это мой человек.Он на тот момент был женат.Где то 6 лет.Было там двое детей.Четырех лет и 3 месяца.Начали встречаться когда его женщина была беременна.
Поняв ,что все это сплошная ошибка и та женщина просто достала его и будущего нет,он ушел от туда.Мы стали жить вместе.
С БЖ не общается,к детям не ходит.Алименты не платит.Она не видит ни копья от нас,хотя мы честно складываем кое какие деньги иногда на счет.
Эту женщину я видела только вконтакте.И то потому что муж заблокирован у нее.
Она никогда не выходила на связь и не просила помощь из принципа,детей я не видела ни разу(она не давала их никогда).
Если честно ее и их вообще нет.Это как тень ..
Я такого мнения если мужчина не любит то ничто и никто не заставит его быть ч тем человеком и не своим человеком.Он все равно уйдет и от дома и от детей и от калеки.Та женщина виновата сама не надо было рожать как из пулемета одного за другим и насильно привязывать

Вот же твари вы вместе с твоим муженьком. Правильно написали, будете платить , счастьем и здоровьем. Удачи

Вика
#25

*** какие-то...

Малина
#26
Вика

*** какие-то...

+1
Я априори женатых никогда не рассматривала. И если парень в отношениях, то пусть сперва со своим разберется и расстанется, а потом уже я с ним об отношениях подумаю.
Странные вы бабы какие-то...мужиков уводить.. делать нехер? Свободных будто нет

Юлия
#27
К.

Когда у тебя трое детей уходить нельзя, это безответственность! Еще и денег им не давать. Ну и *** вам достался. Вам колокол звонит, не звоночки бросайте такого нах.

Так, стоп. Я своего "увела", да, из отношений, да, от женщины у которой 3 детей (я об этом, кстати, не писала), но от кого ее дети не известно. Одно ясно, не от него. Так что пост не ко мне. А у моего от первого брака двойняшки. Так я девок этих сама безумно люблю. С его бывшей женой общаться начинаю по-тихоньку. По мне, тк он им не достаточно ни внимания, ни денег не уделял. Я не бедствую, мне деньги детей не нужны. Саму корежит от слов, что там у кого-то бывшая ни копейки не видит. Сейчас я в декретном отпуске, так забирала детей от БЖ к себе почти на месяц, тут такой бедлам был! Но и она чуть-чуть отдохнула. А от него она сразу почти с роддома ушла к Великой любви. Так что деткам только 4 годика, а она с новым мужем так наедине за все это время и не оставалась. Нет, истории увода из семьи с детьми странные... А Вам оно точно надо? Он же просто ненадежный человек. А боюсь ли я что у меня уведут? Нет, если его так от меня увести можно, то я с ним точно свою старость не вижу. Это благодать, а не наказание. Любящий и ценящий не уйдет.

Юлия
#28
Гость

ЮлияГостьЯ однажды с трудом вернула того, кто из отношений ушёл )) влюбился и все бросил, а мне оно не надо. Пришлось выпинывать его обратно, сговорившись с его брошенной девушкой.
Мне кажется, увести можно только из таких отношений, которые мужчина и не хочет особо. Или они внапряг. Или уже чувств нет.
Точно подмеченно. Увести можно лишь того, кто уже сам хочет уйти. Поэтому и угроз о бумеранге я не понимаю
А я понимаю. Когда дело касается отношений, в которых есть дети. Вон, как в случае выше - троих детей бросил, даже не знаю, как такую особь назвать. Там не один, а три бумеранга прилетят. Мне вообще непонятно, как с такими подлецами в постель ложатся. А уж замуж за подонка... увольте. Я бы даже в своём окружении такую *** не стала держать.

Так бумеранг не ей, а мужу лететь должен. Он не собака беззубая на поводке, что б увести. Она,да, связалась с мужчиной, который пассует перед трудностями. Но спасовал он, а она себе какие-то победы приписывает. Не будь ее, к другой бы сбежал. Уходят ОТ, а не К.

Гость
#29
летиция

я увела мужчину из отношений.Влюбились.стали встречаться и когда уже было все серьезно и я поняла что это мой человек.Он на тот момент был женат.Где то 6 лет.Было там двое детей.Четырех лет и 3 месяца.Начали встречаться когда его женщина была беременна.
Поняв ,что все это сплошная ошибка и та женщина просто достала его и будущего нет,он ушел от туда.Мы стали жить вместе.
С БЖ не общается,к детям не ходит.Алименты не платит.Она не видит ни копья от нас,хотя мы честно складываем кое какие деньги иногда на счет.
Эту женщину я видела только вконтакте.И то потому что муж заблокирован у нее.
Она никогда не выходила на связь и не просила помощь из принципа,детей я не видела ни разу(она не давала их никогда).
Если честно ее и их вообще нет.Это как тень ..
Я такого мнения если мужчина не любит то ничто и никто не заставит его быть ч тем человеком и не своим человеком.Он все равно уйдет и от дома и от детей и от калеки.Та женщина виновата сама не надо было рожать как из пулемета одного за другим и насильно привязывать

вот ты скатина!!! бог тебе судья! увидешь потом как жизнь тебя накажит!!!!!

летиция
#30
як

летицияГость 8.
Почему я должна платить ? Он ее не любил никогда.Первого ребенка она сделала специально,он сам рассказал.А второго родила не понятно зачем.Рожая детей женщина должна отдавать себе отчет в том,что быть может всякое.Вот теперь работает по слухам в одну силу.
Общаться с БМ и давать детей она сама не захотела и как то подстраиваться,подчиняться и принять ситуацию.Решила сама жить своим умом-пусть живет.А БМ не платит ей не копейки.
Искренне не понимаю почему вы уважаете взрослого и инфантильного мужчину. Он тоже учавствовал в создании детей и обязан нести материальные обязательства. Так как ему не хватило мозгов предохраняться. Не понимаю я женщин, которые себя так не любят что готовы находиться рядом с мужчиной которым нельзя гордиться и хвастаться. Мне с таким стыдно было бы показаться кому на глаза, это не мужчина, подросток по развитию))

В том и дело ,что он не виноват! Виновата эта женщина.Он женился очен молодым и хотел просто с ней немного пожить,а она сразу забеременнела обманом.Муж был в панике так как искренне не понимал откуда беременность ведь он ей обьяснял позицию что без детей.Потом спуста время родила и второго ребенка.С второй беременностью вынесла ему мозг так что все чувства расстворились.Она буквально удушила его,не разрешала гулять с друзьями,не разрешала свекрови присутствовать в их жизни..Да и много чего.Очень любила одеваться,краситься,следить за собой...Она разрушила сама все.
И это подтолкнуло его искать на стороне.Молодому парню было всего !!! 30 лет..
А то ,что он не имеет туда доступа то она так же виновата.Она не захотела принять условия которые ей сказали.Решила жить сама..вот и не видит детей и ее дети.

Гость
#31

автор темы тупа как валенок.все очень просто если парень любит уйдет.не любит никак не уведешь.и уходят не от а к

летиция
#32
Гость

Самый высший пилотаж - это увести не просто парня из отношений, а именно мужа от жены, причем чем более многодетная семья, тем лучше. Как же чертовски приятно потом смеяться и показывать козу его бывшей!

А что вы ей показываете?.Наша снами не захотела общаться вообще.Даже разговаривать.По этой причине и детей не видим.Лично я детей мужа не видела вообще никогда...А хотела бы познакомиться..

Гость
#33
летиция

В том и дело ,что он не виноват! Виновата эта женщина.Он женился очен молодым и хотел просто с ней немного пожить,а она сразу забеременнела обманом.Муж был в панике так как искренне не понимал откуда беременность ведь он ей обьяснял позицию что без детей.Потом спуста время родила и второго ребенка.С второй беременностью вынесла ему мозг так что все чувства расстворились.Она буквально удушила его,не разрешала гулять с друзьями,не разрешала свекрови присутствовать в их жизни..Да и много чего.Очень любила одеваться,краситься,следить за собой...Она разрушила сама все.
И это подтолкнуло его искать на стороне.Молодому парню было всего !!! 30 лет..
А то ,что он не имеет туда доступа то она так же виновата.Она не захотела принять условия которые ей сказали.Решила жить сама..вот и не видит детей и ее дети.

Он у вас деббил? Не понимал он, откуда беременность (даже три))) это он вам так сказал? )))

Гость
#34

в первую беременность она лгала что пьет противозачаточные таблетки.Он кончал и знать не знал что стоит за всем этим.В другой раз она настоятельно просила его кончать в себя.Он кончал.Ее мотивы-так секс слаще и приятнее.Итог-она залетела.Он потом очень жалел что повелся на все это

Юлия
#35
Гость

в первую беременность она лгала что пьет противозачаточные таблетки.Он кончал и знать не знал что стоит за всем этим.В другой раз она настоятельно просила его кончать в себя.Он кончал.Ее мотивы-так секс слаще и приятнее.Итог-она залетела.Он потом очень жалел что повелся на все это

Самое главное, что вы ему верьте по-больше. Так жить интереснее.

Гость
#36
Гость

в первую беременность она лгала что пьет противозачаточные таблетки.Он кончал и знать не знал что стоит за всем этим.В другой раз она настоятельно просила его кончать в себя.Он кончал.Ее мотивы-так секс слаще и приятнее.Итог-она залетела.Он потом очень жалел что повелся на все это

Ржууууу )))

летиция
#37
Гость

Ржууууу )))

А вы считаете,что это хороший поступок??
Жена обманула его доверие..Он доверился ей,думая.что она предохраняется ..А она держала кирпич за пазухой.

Гость
#38
летиция

А вы считаете,что это хороший поступок??
Жена обманула его доверие..Он доверился ей,думая.что она предохраняется ..А она держала кирпич за пазухой.

Доверился! Детский сад. Мужчина не ответственен за свои поступки вообще. Ему мамка нужна, которой довериться можно. И от вас свалит, как трудно станет и другую сисську найдет.

Ирина
#39
ваша совесть

Все ***, ди, которые здесь хвалятся своей кучерявкой вырыли в своё время себя яму! Правильно, сейчас у вас все хорошо! Но пройдёт время и вы все получите свой бумеранг! Ждите! Это закон природы)))) кто сгниет от болячек, кто в аварию попадёт, кого так же бросят, и тд.. Удачки девчонки

+1000! Поддержу комменэарий! я как раз та к которой ушел мужик от своей женщины...даже говорили,что какие то планы на свадьбу были, (но он отрицал),но потом встретил меня (и сам кстати проявлял настойчивость), сначала спрашивал советы по поводу своей девушки, звонил часто типа просто пообщаться, потом заезжал типа комп поченить, ну и пошло-поехало у нас...но через 3,5 года мы расстались из-за его мамы, она влезла, типа нет детей и чего официально не женитесь?(мы жили в гр.браке),ну вот и повелся он на ее слова, проигрываем она ему мозги.
Сейчас думаю слава Богу судьба отвела...спустя год после расставания он женился на другой😆😆

Ирина
#40
Ирина

+1000! Поддержу комменэарий! я как раз та к которой ушел мужик от своей женщины...даже говорили,что какие то планы на свадьбу были, (но он отрицал),но потом встретил меня (и сам кстати проявлял настойчивость), сначала спрашивал советы по поводу своей девушки, звонил часто типа просто пообщаться, потом заезжал типа комп поченить, ну и пошло-поехало у нас...но через 3,5 года мы расстались из-за его мамы, она влезла, типа нет детей и чего официально не женитесь?(мы жили в гр.браке),ну вот и повелся он на ее слова, проигрываем она ему мозги.
Сейчас думаю слава Богу судьба отвела...спустя год после расставания он женился на другой😆😆

Проела мозги*

гость
#41

За какое такое счастье? С каких пор какой-то homo sapiens мужского пола равняется счастью???

Гость
#42

А вы знаете что я так счастлива что у меня нет таких подруг как вы.
Меня одна девушка дала совет, и я ей послушала. Она мне сказала никогда подруг не имей.
Всё равно даже самая лучшая подруга, она пригнет постель твоему любимому человеку.
Даже сёстрам доверять нельзя. Особенно когда человек обеспеченный и красив. А вы думаете что будете счастливы с ними?
Появится другая и тоже самое сделает.
Спасибо вам

Гость
#43
гость

За какое такое счастье? С каких пор какой-то homo sapiens мужского пола равняется счастью???

В этом и разница между женщиной и мужчиной. Ни разу не слышала от мужика, что найти жену - это счастье ))

летиция
#44
Гость

В этом и разница между женщиной и мужчиной. Ни разу не слышала от мужика, что найти жену - это счастье ))

интересная мысль...А для Вас мужчина= счастье?

Гость
#45
летиция

интересная мысль...А для Вас мужчина= счастье?

Достойный мужчина, вдобавок ко всему имеющемуся, не помешает. А безответственный инфантил - это несчастье. Потом поймете.

Гость
#46
Гость

в первую беременность она лгала что пьет противозачаточные таблетки.Он кончал и знать не знал что стоит за всем этим.В другой раз она настоятельно просила его кончать в себя.Он кончал.Ее мотивы-так секс слаще и приятнее.Итог-она залетела.Он потом очень жалел что повелся на все это

А с вами он тоже не предохраняется? Или поумнел?

Гость
#47

Автор, парня или мужа? Если просто парня то еще ладно, а вот законных мужей никому не советую уводить - потом расплата будет ого-го! По-женски начнете болеть и сексуальность потеряете, мужчины перестанут вас замечать и в личном плане будете очень одиноки и несчастны! я не шучу- так и будет

летиция
#48
Гость

А с вами он тоже не предохраняется? Или поумнел?

Я пью ОК.И никаких подлых залетов.

Гость
#49
Гость

Автор, парня или мужа? Если просто парня то еще ладно, а вот законных мужей никому не советую уводить - потом расплата будет ого-го! По-женски начнете болеть и сексуальность потеряете, мужчины перестанут вас замечать и в личном плане будете очень одиноки и несчастны! я не шучу- так и будет

ну и ***, не мечтай,все нормально у всех,никаких бумерангов нет,это твоя больная фантазия,идиотко

Сосед
#50

вообще не соображают некоторые, ну и смехота!