Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как бросить парня который вечно ноет?

Попрошу без осуждений. Как бросить парня который вечно ноет и говорит о ***? Мы вместе давно, года 4. За это время было многое и до драки доходило с его стороны. К сожалению, минус во мне огромный есть, я жалею все что движется не важно хороший это человек или плохой. Как правильно сказать ему о том, что не хочу с ним дальше идти вместе. Не думайте, я пыталась и не раз, но как я пытаюсь от него уйти он стоит у меня в подъезде, названивает. Уехать и снять квартиру в другом месте пока нет возможности в семье #нуженсовет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотя бы сменить номер телефона, либо - заблокировать напрочь. Хотя в твоём случае - нытьё может оказаться психологическим воздействием, родственного боевому НЛП - что это такое - ищешь сама, как и про пикаперов - у них есть и такая разновидность, как описанное тобой его нытьё.

Гость
#2

Послать словами. Не подходить на его номер и на не знакомые номера. Пусть хоть обноется.

#3

Пока Вы не научитесь не жалеть всё что движется и не движется, пока не научитесь быть рациональной девушкой, а не хорошей девушкой - ничего у вас не выйдет, не ждите перемен, пока не поменяете своё мировоззрение))) для начала - изучите текст песенки Инстасамки "за деньги-да"))))

Гость
#4

Нужно прямо сказать что заканчиваешь отношения и все. Если он будет лезть - лучше всего игнорировать или вообще заблокировать. Чтобы ничего не сделал - выходить из дома с кем-то, ну либо попросить кого-то с ним "побеседовать", если сам не понимает. Чем больше времени тратишь впустую на отношения, которые не нужны, тем больше потом будешь жалеть о том, что не потратила это время на что-то полезное. Нужно перестать быть удобной для других людей, это очень неблагодарное занятие, которое портит жизнь

#5

Наставайте на своем. Если хотите закончить отношения - заканчивайте.
"Я хочу расстаться, пожалуйста не звони мне, не стой тут в подъезде"
Попросите родственников вас встречать провожать первое время.
При необходимости напишите заявление в полицию, если будет угроза насилия в вашу сторону.

Штучка
#6

Нойте больше чем он. Ведите себя странно, орите на посуду, разговаривайте с окнами. Он подумает что Вы сошли с ума и сбежит

Гость
#7

Выкини его в окно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: