Гость
Статьи
Интересно, а у кого то …

Интересно, а у кого то есть ТАКАЯ любовь спустя 5-10 лет?

Интересует вот что: если ли у кого то спустя 5-10 лет отношений ( а может и больше) любовь, о которой все мечтают? С постоянными объятиями и поцелуями? Когда вы понимаете, что вас просто физически влечет трогать любимого человека, целовать его везде. Речь даже не о сексе, а о романтике. Когда вы надышаться друг на друга не можете. И даже если вся страсть давно прошла, то все равно, когда вы занимаетесь любовью, вы чувствуете свою любовь друг к другу? А не делаете как все это ради галочки. Когда ваш мужчина по прежнему смотрит на вас и его глаза горят. Понятное дело, что у 90 процентов нет этого. Особенно после 40. Да и в 23 то у многих нет..Но может есть здесь такие люди? Или среди ваших знакомых? Особенно интересует поведение мужчины. Есть ли такие, для кого спустя много лет есть лишь одна желанная женщина? Ну не может же быть такого, что на планете нет таких людей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть) 9 лет вместе

BRX
#2

5-10 лет? Детский возраст для любви. Конечно есть.

Гость
#3

Конечно, есть! Не буду расписывать наши отношения-счастье любит тишину ))

#4

У меня пара знакомая есть они в браке 12 лет. Но они такие были всегда и ребенок родился когда. Они очень по характеру похожи, целуются и обнимаются постоянно, часто общаемся, видно) Как бы обьяснить, они оба развиваются как личности. С годами каждый становится все более интересным собеседником, и они друг за друга держатся. Оба психологи, в универе познакомились.

Лилу
#5

Есть конечно !!! Мы 17 лет с мужем вместе мне 37 ему 45 трое детей, но трепет и любовь даже сильней чем прежде, хоть муж и говорит что я лишь позволяю ему себя любить. Я не на секунду не могу и не хочу видеть рядом с собой другого муж. Желаю чтоб и ваши сердца не искали больше ни кого.

К.
#6
Лилу

Есть конечно !!! Мы 17 лет с мужем вместе мне 37 ему 45 трое детей, но трепет и любовь даже сильней чем прежде, хоть муж и говорит что я лишь позволяю ему себя любить. Я не на секунду не могу и не хочу видеть рядом с собой другого муж. Желаю чтоб и ваши сердца не искали больше ни кого.

Очень приятно слышать такик истории!Счастья Вашей семье)Искренне

Гость
#7

Есть. Женаты 7 лет, дружим со школы. Нам за 30. С сексом и разговорами по душам тоже все ок.

Гость
#8

Конечно есть! Правда у меня только 5 лет. Так а как иначе, если видемся только утром и вечером и на выходных. В отпуске то кайф) А так конечно с таким режимом не хватает, а еще и меня учеба вечерами занимает. За все время я на него налюбоваться не могу, мне всегда его мало. Ему вроде тоже)
Единственное что страшно в этой ситуации что сильно привязываешься к человеку, сильно любишь его. Это хорошо, но ведь в жизни всякое бывает.
И еще я знаю пожилих людей, которые друг за друга всю жизнь, ведут себя как подростки влюбленные) Так что верьте в любовь)

Гость
#9

Есть. 10 лет вместе. Любовь как в первый раз. Но тут нужно, чтобы максимально взаимно была изначально

Гость
#10
Гость

Конечно, есть! Не буду расписывать наши отношения-счастье любит тишину ))

Вот именно! Любовь любит тишину. Расскажи кому не будь, сразу завистники грязью польют. Любовь есть и через 20 лет, совместного проживания. Вы автор посмотрите на этот форум, выходят по залёту, или по глупости, или от того что пора. А потом пишут тут, что им не везёт и нет любви

Гостья
#11

Есть) 9 лет вместе) настолько хорошо именно друг с другом, что даже детей не хотим - третий будет лишний, я хочу все внимание, нежность и заботу отдавать мужу)

Гость
#12

5-10 лет это разве много? Мы с мужем 20 лет вместе и то считаю это немного, как будто недавно только поженились. И знаете, бывает по разному, бывают периоды страсти и любви, бывают времена охлаждения друг к другу, но даже в этот период чувствуется взаимоуважение, боимся обидеть друг друга словом или поступком, всегда думаем друг о друге и заботимся.

Гость
#13
Автор

Интересует вот что: если ли у кого то спустя 5-10 лет отношений ( а может и больше) любовь, о которой все мечтают? С постоянными объятиями и поцелуями? Когда вы понимаете, что вас просто физически влечет трогать любимого человека, целовать его везде. Речь даже не о сексе, а о романтике. Когда вы надышаться друг на друга не можете. И даже если вся страсть давно прошла, то все равно, когда вы занимаетесь любовью, вы чувствуете свою любовь друг к другу? А не делаете как все это ради галочки. Когда ваш мужчина по прежнему смотрит на вас и его глаза горят. Понятное дело, что у 90 процентов нет этого. Особенно после 40. Да и в 23 то у многих нет..Но может есть здесь такие люди? Или среди ваших знакомых? Особенно интересует поведение мужчины. Есть ли такие, для кого спустя много лет есть лишь одна желанная женщина? Ну не может же быть такого, что на планете нет таких людей

У меня такая к мужу,в браке почти 20 лет.Одно но- это только у меня.

Аноним
#14

У нас так) Тьфу-тьфу 11 лет вместе)

Гость
#15

Интересно было бы послушать анонимные мнения мужей описавшихся жен еще ) а так... Это не показательно . Сколько я вот слышала таких ответов от жен у которых мужья изменяют/уходят/сидят на сайтах знакомств.

Гость
#16
Гость

Интересно было бы послушать анонимные мнения мужей описавшихся жен еще ) а так... Это не показательно . Сколько я вот слышала таких ответов от жен у которых мужья изменяют/уходят/сидят на сайтах знакомств.

Вы слышали выражения- Скажи кто твой друг, и я скажу кто ТЫ! Иными словами- подобные, притягивают подобных. Я думаю, вам всё понятно стало

Гость
#17
Гость

Вы слышали выражения- Скажи кто твой друг, и я скажу кто ТЫ! Иными словами- подобные, притягивают подобных. Я думаю, вам всё понятно стало

Эти жены не мои друзья и не из моего круга . А если вы имеете ввиду то что жены и мужья одна сатана это не так. Эти жены как раз сидят как примерные женушки обожают своих мужей и хранят им верность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: