Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж …

А вы бы вышли замуж за...гинеколога?

Интересует мнение девушек, стали бы встречаться с мужчиной такой специальности? ревновали бы? понимаю это работа, но всё же, думаю далеко не каждая спокойно это воспримет.
Что думаете о таких мужчинах, находите их сексуальными?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне понравился этот мужчина, то конечно же стала. Сексуальными не нахожу. Это такие же обычные мужчины, просто работают гинекологами.

Гость
#4

Да,вышла бы замуж,хоть за гинеколога,хоть за проктолога,главное чтоб человек был хороший и любил меня.

#6

Я никого не осуждаю, но не вышла бы.

#7

пффф обычный мужик. Попала в больницу по женской части, был у меня врач гениколог, стали любовниками. Мужик хороший, но слишком придерест к моему женскому здоровью. Да и детей он хотел, тоскал на всякие обследования, да и от него не скроешь ничего, он же врач. Долго над ним издевалась на тему его профессии. Всё оказалось просто. Хотел быть хирург, в хирургическое отделение не взяли, но резать хотелось, вот и пошел в геникологию, там тоже же нужны хирурги.

Влада
#8

Нет. Лучше за проктолога. И дело не в ревности. Просто что двигало парнем, когда он выбирал быть именно пись(киным) доктором, причем именно женских? Какие наклонности? Почему не ЛОР?

Гость
#9
Влада

Нет. Лучше за проктолога. И дело не в ревности. Просто что двигало парнем, когда он выбирал быть именно пись(киным) доктором, причем именно женских? Какие наклонности? Почему не ЛОР?

У гинеколога сильно больше возможности заработать и сиьно больше перспектива ЗП, чем у ЛОРа. Но гинекологов все же поменьше, чем стоматологов. У тех конкуренция уж очень большая.

Гость
#10

Знаю одного гинеколога. Противный, хитрый типок. Обычные витамины продает за дорого очень и говорит, что это хорошее лекарство. Озабоченный, престарелый вонючка. Я натерпелась как-то от него((( Теперь думаю, что все врачи урроды!

Гость
#11
А

Вам было бы спокойно сидеть дома,а он у всяких теток там между ног ковыряет?

Всякие тетки в основном приходят с проблемами и букетами болезней, 80% пи""се""к на вид просто либо терпимые, либо омерзительные. красивых пи""сек мало- такими можно полюбоваться, но у меня и дантист мой любуется моими зубами. По мне так профессия как профессия, вот что что, а нужно быть идиоткой,чтобы ревновать к пациенткам мужчину-гинеколога

Гость
#12

Да, нравится один хирург гинеколог, классный мужик, но он увы давно женат.

Гость
#13
Гость

Нет. Лучше за проктолога. И дело не в ревности. Просто что двигало парнем, когда он выбирал быть именно пись(киным) доктором, причем именно женских? Какие наклонности? Почему не ЛОР?

У гинеколога сильно больше возможности заработать и сиьно больше перспектива ЗП, чем у ЛОРа. Но гинекологов все же поменьше, чем стоматологов. У тех конкуренция уж очень большая.
Как он может больше зарабатывать, если он сидит в поликлинике на ставке, допустим? Да и в частной - получает фиксированную зарплату? Или вы хотите сказать, что у него зарплата больше, чем у лора?

Гость
#14
Гость

У гинеколога сильно больше возможности заработать и сиьно больше перспектива ЗП, чем у ЛОРа. Но гинекологов все же поменьше, чем стоматологов. У тех конкуренция уж очень большая.
Как он может больше зарабатывать, если он сидит в поликлинике на ставке, допустим? Да и в частной - получает фиксированную зарплату? Или вы хотите сказать, что у него зарплата больше, чем у лора?

в поликлиниках на приемах сидят жопорукие недоумки, которых гонят из стационаров за профнепригодность. Настоящие гинекологи оперируют в больницах и роддомах.

Гость
#15

Нет. Омерзительная работа.

неистовая северянка
#16

Я жила с гинекологом 6 лет, пока не узнала, что он отбирает девушек для
эскорт-услуг. К тому же, его друг-проктолог занимался таким же сценарием.
Срамота!

Гость
#17
Гость

Интересует мнение девушек, стали бы встречаться с мужчиной такой специальности? ревновали бы? понимаю это работа, но всё же, думаю далеко не каждая спокойно это воспримет.
Что думаете о таких мужчинах, находите их сексуальными?

могу сказать что мужчины -гинекологи осмотр делают бережнее и аккуратнее однозначно. женщины грубые и кровожадные.

Гость
#18
Влада

Нет. Лучше за проктолога. И дело не в ревности. Просто что двигало парнем, когда он выбирал быть именно пись(киным) доктором, причем именно женских? Какие наклонности? Почему не ЛОР?

я вам скажу почему: быть гинекологом - это как лицензию на печатание денег получить, у баб всегда есть во все периоды жизни проблемы по женской части😀, тут без денег не останешься. и какая разница для врача какие жидкости смотреть: гнилые сопли, влажные нарывы или больные писсськи😀? все одно, были бы пациенты😀

Гость
#19
неистовая северянка

Я жила с гинекологом 6 лет, пока не узнала, что он отбирает девушек для
эскорт-услуг. К тому же, его друг-проктолог занимался таким же сценарием.
Срамота!

А друг стоматолог?

Гость
#20

Хахаха, автор, я была замужем за патологоанатом))) Злая подружка спрашивала не воняет ли от него трупами, дуурраа...
Это просто профессия, поэтому вышла бы, да!

Гость
#21

Работала мед сестрой,когда муж узнал что брею мужчинам там,устроил скандалище,пришлось уйти

Гость
#22
Гость

я вам скажу почему: быть гинекологом - это как лицензию на печатание денег получить, у баб всегда есть во все периоды жизни проблемы по женской части😀, тут без денег не останешься. и какая разница для врача какие жидкости смотреть: гнилые сопли, влажные нарывы или больные писсськи😀? все одно, были бы пациенты😀

Врачами не становятся из-за денег, это должно нравиться. Стоматологи тоже очень хорошо зарабатывают, но не каждый же человек хочет стать стоматологом

Соня
#23

Я гинеколог, а муж ещё хлеще- судебный медэксперт.
Вот где высший пилотаж.
И ничего, живём вместе.
Хочу сразу сказать- зависима я от своей работы, а муж тоже. Если вы не связаны с медициной, то советую не связывать с этим мужчиной жизнь. Работа всю жизнь будет важнее, чем дети.

Бяка
#24

Я брезгливая, поэтому - нет, отказалась бы, т.к. его руки (хоть и в перчатках) трогают кучу вонючих страшных п*зд. Вообще, с любым медиком жизнь связывать, потому, что не хочу, чтобы мужчина знал все о моем организме. Медики ведь могут причинно-следственные связи устанавливать. Думаю, для любовных отношений - это асексуально. Особенно, гинекологи.

Гость
#25
Гость

Интересует мнение девушек, стали бы встречаться с мужчиной такой специальности? ревновали бы? понимаю это работа, но всё же, думаю далеко не каждая спокойно это воспримет.
Что думаете о таких мужчинах, находите их сексуальными?

С удовольствием бы вышла! Люблю врачей. Кроме того, от мужчины зависит, будете ли вы ревновать. Бывают и риэлторы, которые так обставят всё дело, что от ревности с ума сойдёшь.

Женщина
#26
Гость

я вам скажу почему: быть гинекологом - это как лицензию на печатание денег получить, у баб всегда есть во все периоды жизни проблемы по женской части😀, тут без денег не останешься. и какая разница для врача какие жидкости смотреть: гнилые сопли, влажные нарывы или больные писсськи😀? все одно, были бы пациенты😀

+1000
Все байки о любви к профессии заканчиваются отсутствием лаве.
Почему геникологом быть хорошо всегда? И прибыльно.
Потому что это женщина и ее бабло. Женщина себя любит и свою п...пи тоже.Вывод даст взятку за хороший осмотр.
Если мужчина Всс любит и все тащит в домза любого можно выйти. Остальное вранье

Гость
#27
Гость

Интересует мнение девушек, стали бы встречаться с мужчиной такой специальности? ревновали бы? понимаю это работа, но всё же, думаю далеко не каждая спокойно это воспримет.
Что думаете о таких мужчинах, находите их сексуальными?

С удовольствием бы вышла! Люблю врачей. Кроме того, от мужчины зависит, будете ли вы ревновать. Бывают и риэлторы, которые так обставят всё дело, что от ревности с ума сойдёшь.

+++

мара
#28
неистовая северянка

Я жила с гинекологом 6 лет, пока не узнала, что он отбирает девушек для
эскорт-услуг. К тому же, его друг-проктолог занимался таким же сценарием.
Срамота!

а стоматолог не присоединился?

Гость
#29

Ну вы и дуры! Профессия гинеколог- денежная. А если он в частной клинике работает-считай миллионер. Тем более бесплатно и быстро вылечит ваши молочницы, кисты и т.п.

Гость
#30
Гость

Интересует мнение девушек, стали бы встречаться с мужчиной такой специальности? ревновали бы? понимаю это работа, но всё же, думаю далеко не каждая спокойно это воспримет.
Что думаете о таких мужчинах, находите их сексуальными?

Всю жизнь в медицине, выйти за врача- да, за гинеколога- нет.

Мария
#31

Я врач онколог, муж психиатр)

Гость
#32

оооу, Мария, у вашего мужа наверно много пациенток в него влюбленных?)

Гость
#33

В итоге. Как и всегда, алычные женщины в основном и ответили) дилдо бы денег побольше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: