Гость
Статьи
Не чувствую себя в …

Не чувствую себя в отношениях женщиной

Живем вместе 2 года. Он хочет брак, официальных отношений. По своему образу жизни постоянно попадает в разные нехорошие истории, выход из которых - лишь деньги. В хозяйстве никакой. Посуду за собой не вымоет, считает себя гурманом - привередлив и избирателен в еде, по дому помощи никакой в прямом смысле. Мои мысли превратились в постоянный поиск денег, где и как заработать, на чем сэкономить. В голове только одна материальная часть - себя то нужно держать на уровне. И вот пришла пора делать ремонт. Инициатива, конечно, моя. И тут он заявляет, что в этом он мне не помощник даже просто в примитивной мужской работе. И я взяла отбойный молоток сама в руки и решила, что не нужно мне такое счастье - быть и бабой и мужиком в штанах. Хочу спросить - может, в наше время такое нормально? Или, все-таки, есть шанс оставаться женщиной? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и плоды феменизма!

Гость
#2

Ему удобно что вы все взяли на себя и видимо его мама тоже так делала. Вы почему его выбрали два года назад? Что вы нашли в нем? и просто чтобы не быть одинокой?

Гость
#3

Зачем он вам вообще?

Василий
#5

А зачем вы сожительствует с таким человеком, а на форме жалуетесь? Кто за вас должен ваше г....о выносить?

#6
Гость

может ты ещё и трактор умеешь водить? и кафель укладывать и ламинат уложишь без проблем?

супер ответ!!!! Конечно же, нет))))))

#7
Гость

Ему удобно что вы все взяли на себя и видимо его мама тоже так делала. Вы почему его выбрали два года назад? Что вы нашли в нем? и просто чтобы не быть одинокой?

Выбрала, потому что он сказал, что ты всегда можешь на меня рассчитывать как на мужчину, на мою мужскую помощь! Это было действительно ключевое. Но вот только это оказалось на словах. Ну какую помощь он имел в виду так и не поняла, похоже. От назойливых поклонников, что ли отбивать меня?))))

Гость
#8

Ля, неужели правда есть такие женщины🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я в шоке. *** его шлите и ищите нормального человека. Все должно быть пополам! В том числе и быт. Как можно взвалить на себя все, ужас.

Гость
#9
MersML

Выбрала, потому что он сказал, что ты всегда можешь на меня рассчитывать как на мужчину, на мою мужскую помощь! Это было действительно ключевое. Но вот только это оказалось на словах. Ну какую помощь он имел в виду так и не поняла, похоже. От назойливых поклонников, что ли отбивать меня?))))

Выкидывай его из своей жизни.он ***.бол.

Гость
#10

Гони его в три шеи!!! Альфонс полный, импотент!!! Это не мужик!!! СУЧНОСТЬ, развод на деньги!!

Ирина И.
#11

Всё зависит от вас.Если вы-кривая, косая, горбатая, то держитесь за такого мужчину двумя руками. Если вас сейчас не устраивает в нём достаточно много, то зачем вам это? Если бы зарабатывал, то можно было бы найти человека сделать ремонт, вбить гвоздь. Это сейчас не проблема. В посудомоечную машину можно загрузить посуду. Но, если он не зарабатывает, а только тратит, да ещё непонятно на что, гоните в шею. Не исключаю, что и деньги берёт на кого-то ещё. Так поступал мой первый муж-гуляка. Придумывал истории, можно было обрыдаться. А тратил на женщин. Половина конвертов со свадебными деньгами оказались пустыми. Вроде как кто-то из моих гостей такие отдал ему. Не анекдот ли?

Гость
#12

А ты зачем с таким живешь вместе 2 года? Прекрати это и не засоряй глупыми вопросами интернет.

Гость
#13

😄😂😄

Гость
#14
Гость

может ты ещё и трактор умеешь водить? и кафель укладывать и ламинат уложишь без проблем?

Могу и трактор, права есть, кафель и ламинат может и не с первого раза, но «глаза боятся - руки делают!!». А что? Что Вы всё время, извиняюсь, «писькой» тычете. Мужчина и женщина в семье должны помогать друг другу, а не «письками» меряться - «а ты это не можешь! Ага! А ты то это не можешь». Зачем это? Семья должна помогать другу другу, кто- то на тракторе, кто-то посуду моет, а можно и вместе кафель и ламинат «положить». А можно своей семьей вместе: утром на тракторе, вечером ламинат, а потом ужин и посуду помыть) Любить, уважать и помогать друг другу = счастливая семья.

Гость
#15
Гость

Могу и трактор, права есть, кафель и ламинат может и не с первого раза, но «глаза боятся - руки делают!!». А что? Что Вы всё время, извиняюсь, «писькой» тычете. Мужчина и женщина в семье должны помогать друг другу, а не «письками» меряться - «а ты это не можешь! Ага! А ты то это не можешь». Зачем это? Семья должна помогать другу другу, кто- то на тракторе, кто-то посуду моет, а можно и вместе кафель и ламинат «положить». А можно своей семьей вместе: утром на тракторе, вечером ламинат, а потом ужин и посуду помыть) Любить, уважать и помогать друг другу = счастливая семья.

Не дописала, а у автора, молодой человек (по её словам) не хочет делать - НИЧЕГО, сидит на её шее. И даже вот и ламинат, и кафель не хочет помочь уложить (раз это, по Вашим слова, вроде как, мужская работа). Так к чему такие вопросы к автору, что может ли она водить трактор? Погонит в шею такого мужчину! И сразу же найдёт деньги нанять рабочих, для своего ремонта, ещё и сэкономит с таким то мужчиной.

Гость
#16

Не нормально, автор, бегите от него, пока детей нет. Он не изменится, будете в отношениях пахать за двоих и содержать всю семью. Взвоете и пожалеете, что связались с ним. Бегите

Гость
#17
MersML

Выбрала, потому что он сказал, что ты всегда можешь на меня рассчитывать как на мужчину, на мою мужскую помощь! Это было действительно ключевое. Но вот только это оказалось на словах. Ну какую помощь он имел в виду так и не поняла, похоже. От назойливых поклонников, что ли отбивать меня?))))

Они все так говорят в начале отношений. Ве верьте словам, смотрите на поступки

Гость
#18

Такой сугубо декоративный мущинка... вряд ли изменится. По-моему, в этом случае лучше не тратить себя и свое время.

Гость
#19

Женщина остановитесь,не надо выполнять мужскую работу,просто оставьте этого чудесного человека с его проблемами в одиночестве,и начните другую жизнь,сделайте ремонт в своей голове

Девушка
#20
Василий

А зачем вы сожительствует с таким человеком, а на форме жалуетесь? Кто за вас должен ваше г....о выносить?

Потому-что это Россия хоть за *** но хоть замужем

А
#21

Для тебя это нормально. Ты уже бабоконь. Оставайся в своих чудных отношениях.
Понимаешь, это очень обидно, но рядом с принцем всегда будет принцесса, а рядом с пастухом - доярка. И как бы ты ни хотела иначе, рядом с тобой окажется ровно тот мужчина, которого ты достойна.
Хочешь увидеть себя - посмотри на своего партнёра. Судя по твоему описанию жениха, ничего женского и женственного в тебе нет.

Гость
#22
Гость

вот и плоды феменизма!

А сколько же он тебе денег приносит, что такой избирательный в еде, сколько денег выделит на ремонт ? Да гони это ч.м.о. в три шеи. Альфонс и ничтожество. А сколько же тебе лет, что вынуждена держаться за такого деденьку? Или ты страшнее крокодила и цены себе не знаешь ? Да ни одна уважающая женщина такого хама не терпела бы у себя в квартире. Пусть снимет со своей дурной головы корону и вперёд с флагом денежки зарабатывать. А ты просто, дура, что обременяешь себя заботой, где деньги достать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: