Гость
Статьи
отказала и такая …

отказала и такая реакция

Познакомилась с парнем на олимпийских играх.Сфотографировалась с их клубом,и с одним из игроков,отметила в инсте только того,когда нашла,т.к.болею за них.Тот парень отклонил заявку,но написал другой,с кем селфи сделала.Столько подписчиков, но написал мне.Мол у того жена ревнивая))Ну я говорю,мол только фотки хотела вам выслать.Он стал говорить на другие темы,предложил погулять,добавить в мессенджер.Я объяснила,что уже поздно слишком,он попросил хотя бы созвониться в видео-чате.Сказал,что давно один,и непротив провести последние дни в нашем городе со мной.Сделал комплимент по поводу губ,что если получит золото - хочет поцеловать меня.На следущий день у него был финал,но у меня не было билета,он позвонил и предложил пригласил на финал.Я была на других играх,но знакомый помог мне пройти.Он увидел меня в толпе,был неподдельно доволен видеть.После игры все фаны налетели с ним фоткаться,они взяли серебро,я стояла в стороне и смотрела.Он подошёл обнял и тихо сказал-подожди меня.Когда все закончилось,мы пошли ужинать в ресторан для гостей,вся его команда видела меня,тренер,все оборачивались на нас,потому что я местная но смогла пройти в ресторан)))Он вёл себя уверенно,потом даже взял за руку.В итоге мы поцеловались на скамейке городка,так как им нельзя выходить.Учитывая мои последние события с мужчинами,я зареклась не связываться ни с кем,но ему я поверила и целоваться было действительно приятно с ним.Он не хотел меня отпускать,снял свой браслет-надел мне,обнимал,фотографиировался со мной,постоянно повторял что это наш последний день,но он обещает что мы увидимся на нейтральной территории.Гладил мои волосы и всякие влюблённые штуки.Проводив до ворот,сжимал мою руку,нам уже сторожа стали говорить,мол хватит уже.В общем-то я не понимала,что английского нам мало для общения,и он уедет.Но был такой конекшн...После его уезда он писал пару раз,но на слова нежные он скуп,все таки исламская республика.Но прошло три дня,и приходят сообщения как он скучает

Варро
118 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать...

Гость
#2

Читала по диагонали. «После уезда» понравилось.

автор
#3

и тут.....Пишет,что хочет заняться сексом со мной.Я такая,"Я буду заниматься сексом только с мужем"и улыбочку.Он не долго думая отправляет мне себя с членом.Я пишу,ты что делаешь?Он пишет-это круто,но я Хочу,чтобы ты увидела мой,и все. Я говорю,и все это время ты просто хотел меня трахнуть? Он -У тебя с головой не порядок,и заблокировал.В Инстраграм через два дня удалил из друзей,а через ещё два дня - заблокировал. За что блокировать то? Что за поведение? Я даже не обозвала его.

автор
#4
Гость

Читала по диагонали. «После уезда» понравилось.

Отъезда. Я пишу наугад, приложение глючит у меня, т9

Гость
#5

В чем вопрос,поедете к нему ,примите ислам оденете паранджу,все будет пучком
.

автор
#6
Гость

В чем вопрос,поедете к нему ,примите ислам оденете паранджу,все будет пучком
.

Нет уж спасибо. Он видимо современнее меня

автор
#7

У меня сейчас большие личные проблемы, и вообще я от мужчин последнее время только обиды получаю, я уже зареклась общаться только с достойными , да и он себя вёл замечательно по отношению ко мне, трепетно. Раньше я постоянно себя кушала, что размениваюсь ни с теми. Я не считаю парня достойным, но завожу интригу. А теперь, и руки целовал и парень грамотный. И в жизни не скажешь, что извращенец какой-то.

автор
#8

Но на самом деле, да, я девственница. И ни один ещё этого не оценил. Мое поведение приличное, и все мои друзья говорят , что я себе недооцениваю,связываясь с мужчинами не по себе. Но в этот раз не было такого чувства, мы были на одной волне, смеялись, невозможно было отойти друг от друга. И он тоже это почувствовал. Но меня оттолкнул такой выпад. Я не заслуживаю такого отношения, ладно бы , вела себя соответственно

Гость
#9

зачем? зачем всем нам эта инфа? вуман изыди

автор
#10
Гость

зачем? зачем всем нам эта инфа? вуман изыди

Ахаха. Я просто в шоке , извините ))) надо поделиться с кем-нибудь)))

Гость
#11

клуб..фанатка..трахнуться хотел, ничего более, это не вы такая, это он такой

Гость
#12

Забудьте,озабоченный обрезанный придурок.

Гость
#13
автор

За что блокировать то? Что за поведение? Я даже не обозвала его.

Он тебе член свой скинул, а ты не восхитилась, вот и заблокировал)

Гость
#14
Гость

Он тебе член свой скинул, а ты не восхитилась, вот и заблокировал)

эх,автор,надо было подыграть ему,интересно ,что бы было дальше?! о ,черт,я уже вошла в вуманскую тему((

автор
#15

[quote="Гость"]клуб..фанатка..трахнуться хотел, ничего более, это не вы такая, это он такой[/quote
Я не фанатка, я слишком уважаю себя чтобы фанатеть. Они были лучшими, и я подошла слелать снимок)) А насчёт трахнуться.... в принципе никто не против трахнуться , если девушка нравится. Но дело в том, что когда я была с ним, он не намекал, а вёл себя по-другому, как мужчина испытывающий чувства. Просто, думаю, это норма для него в отношениях. Если бы он извинился, я бы ещё подумала, но сказать что со мной что-то не то..

Гость
#16

автор, если заводите интригу, то надо не останавливаться, подыгрывать

автор
#17
Гость

За что блокировать то? Что за поведение? Я даже не обозвала его.

Он тебе член свой скинул, а ты не восхитилась, вот и заблокировал)

Я понимаю, что это может быть и норма, если с девушкой есть секс. Я ему уже по всякому намекнула, что я девственница. Он ответил, типа, в чем проблема, я просто хочу чтобы ты его увидела. Но нужно видеть разницу,мы знакомы 3 дня

Гость
#18
автор

За что блокировать то? Что за поведение? Я даже не обозвала его.

Он тебе член свой скинул, а ты не восхитилась, вот и заблокировал)

Я понимаю, что это может быть и норма, если с девушкой есть секс. Я ему уже по всякому намекнула, что я девственница. Он ответил, типа, в чем проблема, я просто хочу чтобы ты его увидела. Но нужно видеть разницу,мы знакомы 3 дня

Гость
#19

ой автор, вы пишите что трахнуться не против, и в то же время дадите только мужу?

автор
#20

Если бы нужна была только ради секса, он бы не писал после отъезда, так как его не случилось. Не смотрел бы в глаза, и вообще, видно было его отношение ко мне. Я просто не понимаю, откуда такая злоба? Я вообще не злюсь, потому что это его тараканы, вот он такой. Но блокировать. Просто потому что я сказала, не делай так ?

Гость
#21

Автор, а член стоял? Большой? Волосатый? Это важно!

Гость
#22
Гость

ой автор, вы пишите что трахнуться не против, и в то же время дадите только мужу?

Я не хочу с ним трахаться. Я сказала ему это

Гость
#23
Гость

Автор, а член стоял? Большой? Волосатый? Это важно!

Я даже не открыла. Как издалека увидела так и расстроилась его поведению

Гость
#24

а вообще ,странно..может он просто эксгибиционист? раз просто хотел,чтобы автор "его"посмотрела и оценила? ниче не понятно

Гость
#25

Я как-то даже пытаюсь оправдать его в своей голове, в принципе может он посчитал что у нас такие близкие отношения, что скинул такое фото. Я не знаю. Я не прошу его писать о том, что он скучает, значит у него такая любовь" грубо говоря. Ещё он очень прямой, напористый и целеустремлённый.

Гость
#26
Гость

а вообще ,странно..может он просто эксгибиционист? раз просто хотел,чтобы автор "его"посмотрела и оценила? ниче не понятно

Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть

Гость
#27
Гость

Я даже не открыла. Как издалека увидела так и расстроилась его поведению

Ясно мелкописечник :(((((
Как Вы думаете, он воняет? Всмысле, член, не сам парень.

Гость
#28
Гость


Ясно мелкописечник :(((((
Как Вы думаете, он воняет? Всмысле, член, не сам парень.

Не знаю насчёт члена, парень довольно ухожен и красив :)

автор
#29

Когда я написала ему что я в шоке , он пишет -в чем проблема???
Для меня самой по себе отправка таких фото ассоциируется с несерьёзным отношением к девушке. И вот на этой волне, меня он ототкнул. Хотя хз, сейчас думаю, может просто это часть его любовной игры

Гость
#30
Гость

Не знаю насчёт члена, парень довольно ухожен и красив :)

Как актер Иван Николаев? Поди ***?

Гость
#31
Гость

Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть

все мужики двуличные,запомните! у каждого человека есть темные стороны личности,вот он вам немного себя и приоткрыл))или много))

Гость
#32
автор

У меня сейчас большие личные проблемы, и вообще я от мужчин последнее время только обиды получаю, я уже зареклась общаться только с достойными , да и он себя вёл замечательно по отношению ко мне, трепетно. Раньше я постоянно себя кушала, что размениваюсь ни с теми. Я не считаю парня достойным, но завожу интригу. А теперь, и руки целовал и парень грамотный. И в жизни не скажешь, что извращенец какой-то.

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?

Гость
#33
Гость


Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть

все мужики двуличные,запомните! у каждого человека есть темные стороны личности,вот он вам немного себя и приоткрыл))или много))
Вы наверное правы. Но значит ли это, что кроме секса ему ничего было не нужно? Мне в это не верится

Гость
#34
Гость


Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть

все мужики двуличные,запомните! у каждого человека есть темные стороны личности,вот он вам немного себя и приоткрыл))или много))[
Вы наверное правы. Но значит ли это, что кроме секса ему ничего было не нужно? Мне в это не верится

Гость
#35
Гость

У меня сейчас большие личные проблемы, и вообще я от мужчин последнее время только обиды получаю, я уже зареклась общаться только с достойными , да и он себя вёл замечательно по отношению ко мне, трепетно. Раньше я постоянно себя кушала, что размениваюсь ни с теми. Я не считаю парня достойным, но завожу интригу. А теперь, и руки целовал и парень грамотный. И в жизни не скажешь, что извращенец какой-то.

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

#36

ну что тут поделаешь-обманулась его поведением и всё, явно ничего серьёзного он не хотел-успокойся и ищи нормального парня.

#37
Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

ну какая разница-отстань от девчонки, прицепилась тоже.

Гость
#38
Odri

ну что тут поделаешь-обманулась его поведением и всё, явно ничего серьёзного он не хотел-успокойся и ищи нормального парня.

А за что блокировать?? Значит эмоции есть все же? Каждый день что-то новенькое. Я то не пишу, просто берет во всех сетях блочит, хотя страницы закрыты и так у него

Гость
#39
Odri


Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?
Ну обычный диалект, кушала себя )))

ну какая разница-отстань от девчонки, прицепилась тоже.

Ну вы меня поняли)

Гость
#40

Единственное что он написал до этого, типа, я мог бы выбрать из ста девушек любую, но ты мой тип девушки. На вопрос - что важно в девушке? Ответил, чтобы она его правильно понимала. Думаю, обиды из-за непринятия

Гость
#41
Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?

Поедом себя ела. При этом бранясь грязными и непотребными словами.

Гость
#42
Гость

Аааааааааа!!!! Автор, вы из какой страны?
"Постоянно себя КУШАЛА" - это что вообще?

Поедом себя ела. При этом бранясь грязными и непотребными словами.

Спасибо)))) верно

Гость
#43
Гость

Гость
Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть
все мужики двуличные,запомните! у каждого человека есть темные стороны личности,вот он вам немного себя и приоткрыл))или много))
Вы наверное правы. Но значит ли это, что кроме секса ему ничего было не нужно? Мне в это не верится

нет не значит,но на тот момент он именно этого хотел,это не плохо,это естественно....по моему опыту и мнению,у мужчины,когда есть чувства-он и секса хочет ,а вы ему так сразу "трахнуть меня хотел"? ну хотел,не без этого..его реакция на вопрос выдала в нем труса на мой взгляд,мог бы честно сказать..

Гость
#44
Гость

Гость
Я тоже сейчас об этом думаю)))) Но мой шок представьте. Он в жизни был совершенно другой , не лез мне под юбку. Как говорится. Может оттого, что я его унизила, он воспринял это как отвержение его личности и непринятие его таким какой есть
все мужики двуличные,запомните! у каждого человека есть темные стороны личности,вот он вам немного себя и приоткрыл))или много))
Вы наверное правы. Но значит ли это, что кроме секса ему ничего было не нужно? Мне в это не верится

нет не значит,но на тот момент он именно этого хотел,это не плохо,это естественно....по моему опыту и мнению,у мужчины,когда есть чувства-он и секса хочет ,а вы ему так сразу "трахнуть меня хотел"? ну хотел,не без этого..его реакция на вопрос выдала в нем труса на мой взгляд,мог бы честно сказать..

Дело в том, что когда он уезжал он поклялся, что куда бы я не поехала, если я позвоню ему, он приедет. В нашу страну тяжело получить визу. Возможно, он вспомнил как нам было хорошо вместе, и сделал этот снимок не подразумевая ничего такого, скажем, левого. Просто я девственница, и он мог извиниться. А когда мы были вместе, он действительно не на шутку завёлся. Но я могу отличать тупое желание трахнуть от интереса. Человек провёл ночь, гуляя со мной. Он улетел утром, не ложась спать. Проводил меня, хотя был после игры, и все такие мелочи

Гость
#45
Гость

Единственное что он написал до этого, типа, я мог бы выбрать из ста девушек любую, но ты мой тип девушки. На вопрос - что важно в девушке? Ответил, чтобы она его правильно понимала. Думаю, обиды из-за непринятия

автор, правильно его понимать это давать в попу! не глупенькая уже
ему твоя девственность не усралась если честно
тебе надо было игриво спросить, а какой секс ты предпочитаешь? он бы тебе ответил, в попу, писю и чтоб глотала его сперму

Гость
#46
Гость

автор, правильно его понимать это давать в попу! не глупенькая уже
ему твоя девственность не усралась если честно
тебе надо было игриво спросить, а какой секс ты предпочитаешь? он бы тебе ответил, в попу, писю и чтоб глотала его сперму

ахахахаах)))))))))))))) и по вашему надо было сразу после того,когда автор сказала,что она девственница предложить ему в попу?

автор
#47

Ещё очень чувствовалась его недоверчивость к женскому полу. Он постоянно подчёркивал, что его время только для тренировок, и один раз даже не ответил на что-то вроде - я скучаю. Я обиделась, сказала, что все разговоры сводятся к баскетболу. Он извинился, и после этого больше не заводил. Только на отвлечённые темы, и про меня писал. Ещё он отличный человек, как мне показалось. Он очень добрый, любит каждого из своей команды, поддерживает.

Гость
#48
Гость


автор, правильно его понимать это давать в попу! не глупенькая уже
ему твоя девственность не усралась если честно
тебе надо было игриво спросить, а какой секс ты предпочитаешь? он бы тебе ответил, в попу, писю и чтоб глотала его сперму

ахахахаах)))))))))))))) и по вашему надо было сразу после того,когда автор сказала,что она девственница предложить ему в попу? [/

Когда я ответила, что буду только с мужем он написал - that's great!!!
Между прочим, у них в стране быть недевственницей позор.

автор
#49

А может просто хотелось, чтобы в лучший из моментов его жизни, рядом была красивая девушка. Все его "соплеменники" оборачивались на нас, и смотрели на меня в упор. Я пару раз промолчала, потом сказала ему, типа что они так смотрят? Он сказал, и девушки тоже. И кивнул, типа, тоже заметил

Гость
#50
Гость


автор, правильно его понимать это давать в попу! не глупенькая уже
ему твоя девственность не усралась если честно
тебе надо было игриво спросить, а какой секс ты предпочитаешь? он бы тебе ответил, в попу, писю и чтоб глотала его сперму

ахахахаах)))))))))))))) и по вашему надо было сразу после того,когда автор сказала,что она девственница предложить ему в попу?

зачем? он же член потом прислал и сказал хочу с тобой секса, она типо в шоке, а он 'что такого?' ей надо было дальше интригу вести, вынудить что он желает от неё, автор попала в ступор а он не стал время терять, забанил и другую клеит, и правильно, есть такие что одной предлагает то и другой