Гость
Статьи
Мужчина Близнец ушел …

Мужчина Близнец ушел от семьи

Добрый день! Расскажу немного о свой проблеме. 2 года назад встретила близнеца мужчину. В самом начале все было хорошо, он ухаживал, заботился, любил... Спустя год я забеременела, он конечно сначала не хотел что бы я оставила ребенка, но в итоге я его оставила. Женились по моей инициативе, так как он был не уверен что именно я женщина с которой он видит будущее. В мою беременность он смирился с этой мыслью и начал относится ко всему уже лучше. Безумно ждал ребенка, но как я родила начались проблемы. Никакой помощи и поддержки не было от него, на этой почве мы и ругались, его раздражало даже то, что много денег уходит на ребенка. Он начал пить, гулять, чего не делал до этого. Я предупреждала, но он обещал больше не пить. На этой почве начались скандалы. Он начал бить меня и я решила все закончить. Сейчас он не звонить а так же пьет и гуляет. Хотя всегда поражался тем кто оставляет своих детей. Неужели он оставит вот так меня и свою дочь. Он типичны близнец. Кто нибудь с таким сталкивался?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затолкала пузом и еще недовольна. Вы приняли решение - вы огребаете последствия, собственно это и причина, почему бабьё вечно всё перекладывает на мужчин.

#2

в смысле "он КОНЕЧНО ЖЕ не хотел ребёнка сначала"...это не "конечно же"- это уже огромный был ЗВОНОК!!! если бы любил-то КОНЕЧНО ЖЕ хотел бы детей!по-моему тут всё ясно.

#3

это не нормально, когда мать-взрослая женщина кидается вилками, что за бреде. она нездорова-поставь вопрос ребром- НАДО отделиться,а маму-к врачу!

#4
Odri

это не нормально, когда мать-взрослая женщина кидается вилками, что за бреде. она нездорова-поставь вопрос ребром- НАДО отделиться,а маму-к врачу!

сорри- сайт глючит-я это писала в другом посте, каким-то образом перекинуло снова к вам)))

Гость
#5
Odri

в смысле "он КОНЕЧНО ЖЕ не хотел ребёнка сначала"...это не "конечно же"- это уже огромный был ЗВОНОК!!! если бы любил-то КОНЕЧНО ЖЕ хотел бы детей!по-моему тут всё ясно.

имею в виду не был готов к детям

#7
Гость

имею в виду не был готов к детям

был бы готов если бы любил-он не любил вас.

Гость
#9
Извращенка

Смешно "затолкала пузом" - я еще такого не слышала))))))))))))))))))))
Автор, ваши отношения изначально не здоровые. Он ребенка не хотел и для тебя это "конечно же", как так и надо, женился нехотя, с беременностью "смирился".
Не доходит до тебя, что он не любит, и для него все в тягость???
Воспитывай кроху!

Это ваш первый день за компьютером что-ли? Наконец-то он поступил как мужчина, любовь не должна ослеплять, а раз ребенок от такой женщины, то не грех и алиментов его лишить.

Гость
#10

не, ну он же женился на тебе, а больше ничего и не обещал

Гость
#11

У меня муж тоже близнец, но подобного поведения никогда за ним не замечала. Впрочем, брак и дети -эт было его решение самостоятельное, нне вынужденное. То что близнец, полагаю, не показатель )))

Гость
#12
Гость

У меня муж тоже близнец, но подобного поведения никогда за ним не замечала. Впрочем, брак и дети -эт было его решение самостоятельное, нне вынужденное. То что близнец, полагаю, не показатель )))

ПРостите а мужу сколько лет?

Гость
#13

Автор, вы у него в гоубоком минусе. Вряд ли что то сожео исправить. Поможет дистанция- разъехаться. Когда такое отношение, нельзя жить вместе. Он вас бьет!!! Писец вы еще думаете....читайте блог эволюции. Чем больше вы, минус, будете за него цепляться, тем противнее ему будете. Увы. Синимальный шанс, что он вас оценит и заскучает, это если вы исчезните мз его жизни. И то вряд ли.

Olli
#14

Не хочу осуждать вас, так уж случилось. Но если он не хотел быть с вами (это же чувствует каждая женщина), зачем вы беременели?? Сами виноваты...

Гость
#15

Автор, вам достался инфантильный безответственный мужичонка, неспособный отвечать ни за свои выбор и решения, ни за свою семью. У таких всегда злой бабайка виноват в том, что они спиваются, гуляют, по-хамски себя ведут с близкими или жлобятся для собственных детей. Сейчас в роли бабайки вы, после вас бабайкой станет следующая жена, затем "неблагодарные" дети, злое начальство, одним словом, всегда найдётся тот, кого ваш благоверный назначит виноватым, так что не ищите в себе вину - ищите возможность устроить свою жизнь без него!

Гость
#16
Гость

Автор, вам достался инфантильный безответственный мужичонка, неспособный отвечать ни за свои выбор и решения, ни за свою семью. У таких всегда злой бабайка виноват в том, что они спиваются, гуляют, по-хамски себя ведут с близкими или жлобятся для собственных детей. Сейчас в роли бабайки вы, после вас бабайкой станет следующая жена, затем "неблагодарные" дети, злое начальство, одним словом, всегда найдётся тот, кого ваш благоверный назначит виноватым, так что не ищите в себе вину - ищите возможность устроить свою жизнь без него!

Он так и говорил, что пьет от того что у него жена которой что то не устраивает. Обидно.. Ребенку всего 3 месяца.

Гость
#17
Гость

Он так и говорил, что пьет от того что у него жена которой что то не устраивает. Обидно.. Ребенку всего 3 месяца.

Вам приходилось когда-нибудь встречать алкоголика, в пьянстве которого был бы виноват он сам? Мне не довелось.

Гость
#18
Гость

Спустя год я забеременела, он конечно сначала не хотел что бы я оставила ребенка, но в итоге я его оставила. Женились по моей инициативе, так как он был не уверен что именно я женщина с которой он видит будущее. В мою беременность он смирился с этой мыслью...... Безумно ждал ребенка, но как я родила начались проблемы. Никакой помощи и поддержки не было от него,

не поняла из этого, кто безумно ждал ребенка? вы? явно не "мужчина-близнец"

Гость
#19

Автор, он очень неположительный человек, беги от него, роняя тапки, да, да... тапки...

Гость
#20

При чем тут близнец? Я сама близнецы по зз. И был кавалер близнецы, так вот оч серьезный парень, хотя может от декады зависит. Женщины другие. Но тут не этом суть, вы заставили на себе жениться. Я дважды была в браке. Мне дико читать о том, что мужчину можно заставить жениться. Конечно, пока Бог миловал, с такой ситуацией столкнуться. И я не знаю, может и мне было бы критично заставлять , мол спал, неси ответственность. Но мужчины, для них женитьба очень серьезный шаг. Не знаю, автор. Рулить похоже малышку надо будет в одиночку. Вы пошли ва-банк и проиграли. Смиритесь и воспитывайте дочь, может замуж после выйдите, и все будет ок.

Гость
#21

Да, а, беги давай, не мешай мужику жить

Гость
#23
Гость

При чем тут близнец? Я сама близнецы по зз. И был кавалер близнецы, так вот оч серьезный парень, хотя может от декады зависит. Женщины другие. Но тут не этом суть, вы заставили на себе жениться. Я дважды была в браке. Мне дико читать о том, что мужчину можно заставить жениться. Конечно, пока Бог миловал, с такой ситуацией столкнуться. И я не знаю, может и мне было бы критично заставлять , мол спал, неси ответственность. Но мужчины, для них женитьба очень серьезный шаг. Не знаю, автор. Рулить похоже малышку надо будет в одиночку. Вы пошли ва-банк и проиграли. Смиритесь и воспитывайте дочь, может замуж после выйдите, и все будет ок.

Не подскажете какой-нибудь действенный способ заставить мужчину жениться, если он этого не хочет? Состоятельный красавчик - бойфренд подруги второй год упирается, так вот она интересуется, как его заставить?

Ока
#24

вона чё оказывается, это всё потому что он близнец. был бы рак или лев, то конечно, да, всё было бы по другому.

Лия
#25
Ока

вона чё оказывается, это всё потому что он близнец. был бы рак или лев, то конечно, да, всё было бы по другому.

👍👍👍

Лия
#26
Гость

Не подскажете какой-нибудь действенный способ заставить мужчину жениться, если он этого не хочет? Состоятельный красавчик - бойфренд подруги второй год упирается, так вот она интересуется, как его заставить?

Читайте внимательно. Я писала о том, что, как раз заставить мужчину жениться нельзя! Я на своем пути таких не встречала

Гость
#27

Недавно познакомилась с мужчиной, которому чуть за 40 и он всегда был холост. Помешан на гороскопах. Ищет "милую", которая совпадёт по всем параметрам. Очень печалился, что я даже примерно не знаю часы своего рождения. Не понимаю - это болезнь уже? Откуда эта нездоровая тяга к гороскопам? Ушёл потому что близнец, буду один до пенсии, потому что звезды не совпадают... Прям сектанство какое-то:)))

Гость
#28
Гость

Добрый день! Расскажу немного о свой проблеме. 2 года назад встретила близнеца мужчину. В самом начале все было хорошо, он ухаживал, заботился, любил... Спустя год я забеременела, он конечно сначала не хотел что бы я оставила ребенка, но в итоге я его оставила. Женились по моей инициативе, так как он был не уверен что именно я женщина с которой он видит будущее. В мою беременность он смирился с этой мыслью и начал относится ко всему уже лучше. Безумно ждал ребенка, но как я родила начались проблемы. Никакой помощи и поддержки не было от него, на этой почве мы и ругались, его раздражало даже то, что много денег уходит на ребенка. Он начал пить, гулять, чего не делал до этого. Я предупреждала, но он обещал больше не пить. На этой почве начались скандалы. Он начал бить меня и я решила все закончить. Сейчас он не звонить а так же пьет и гуляет. Хотя всегда поражался тем кто оставляет своих детей. Неужели он оставит вот так меня и свою дочь. Он типичны близнец. Кто нибудь с таким сталкивался?

Русик кувшинов с истры? Такой же близнец и му дак. Одну семью с ребенком бросил и за вас принялся походу). Они все на словах хорошие. А на деле ..это ужасный знак. Вруны и печтатели. Бездельники изворотливые. С ними только бабы близнецы могут какоее-то время тусить. И все равно разбегаются в итоге.

Гость
#29
Гость

Не подскажете какой-нибудь действенный способ заставить мужчину жениться, если он этого не хочет? Состоятельный красавчик - бойфренд подруги второй год упирается, так вот она интересуется, как его заставить?

Сломать ноги и принести его в загс).

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: