Гость
Статьи
Умом все понимаю, а …

Умом все понимаю, а сердцем нет

Здравствуйте). Мне 20 лет, встречалась год с парнем, с самого начала понимала, что мы разные во взглядах на жизнь, цели, планы, я по жизни серьезная, работаю, из обеспеченной семьи, он тоже, но его родители в разводе, всю жизнь метается то к маме, то к отцу, в свои 23 года почти не разу не работал, в общем я не хочу сейчас про него плохое писать, нет, у каждого минус. Не сложилось у нас, не могли договориться, видела, что создавать семью с ним будет провально, хотя я очень его люблю. Он поднял на меня руку, дергал за волосы, обзывал всеми словами, какие только есть, и спустя пару часов я опять самая хорошая, ему нравилось, что я не гулящая, так как его девушка бывшая была такой. в общем спустя время он избил меня до потери сознания, длилось это где-то полтора часа, была в синяках, сотрясение головы получила. объясню - он поднимал руку на меня потому, что я ему говорила, что у нас с ним не может быть ничего, я не обзывала его, не ущемляла никогда. его бесило, что я не хочу быть с ним. вот месяц как мы разошлись, он плачет каждый день просит прощения, говорит что не переживет, я очень скучаю по нему, очень, и очень жалко его. но я умом все понимаю. когда мы не встречались с ним еще, со мной хотел встречаться парень, и сейчас он активнее набивается мне в парни, и видно, что я могу на него положиться, он старше на 5 лет, работает, помогает родителям. что мне делать, как забыть свою любовь, и не отталкивать этого парня.

Скорпионша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните встречаться с тем, другим парнем. Тогда быстрее забудете.
Прощать его после побоев точно нельзя, вы ни в чём не виноваты,просто повстречался урод на вашем пути. Это очень избитая тема всех садистов - сначала бью, потом умоляю о прощении. И так по кругу. Хотите себе такую жизнь? Сомневаюсь.

Гость
#2

"Умом все понимаю, а сердцем нет"
===============================================
Если бы умом всё понимали, то темы не было бы. Не обманывайте саму себя.
Для того, чтобы не попадать в такие ситуации, надо всегда жить разумом.
Учитесь этому на своём горьком опыте. Вам это еще пригодится.

Гость
#3

Ну автор, а зачем вы выслушиваете нытье бывшего? Зачем вы сами держитесь обоими руками за прошлое? Слово блокировка знаете? Заблокировала его везде и вперед, с новым мужчиной отношения налаживайте.

Гость
#4

В 23 года не разу не работал? Вы хоть понимаете, что он в жизни ноль? Такой и в браке, всё на что будет способен, так это правое яйцо почёсывать, лёжа на диване

greenfingers
#5

Девушка, когда заскучаете по бывшему и станет его жалко, включите мозг и хорошо себе припомните, в деталях, как он вас в продолжение полчаса избивал до сотрясения мозга. Ваши родители где, они знают, что бывший вас избил? Друзей нет, чтобы вас морально поддержали? Или вы от всех скрываете? Попросите близких найти вам хорошего психолога и если надо, дать вам деньги на него, чтобы вся эта дурь - "скучаю", "жалко его" - испарилась из вашей головы.

Скорпионша
#6

Родители сразу же забрали меня, о нем вообще слышать не хотят) никто и не знает о побоях, так как стыдно, что со мной это случилось:) тут вы правы, спасибо:)

Скорпионша
#7

спасибо всем, я толком и говорить на эту тему ни с кем не хочу, не особо открытый человек, я заблокировала его сразу же и во всех соц.сетях, и номера все его и близких, звонит и пишет через левых)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: