Гость
Статьи
Жизнь без мужчин - …

Жизнь без мужчин - Кааайф

Я была брошена парнем, которого любила. А он мне изменил.
Мой мир перевернулся. Всю жизнь я была в каких то отношениях, а тут полгода одна.
Похудела, занялась собой, перекрасилась. Изменила прическу и стиль общения.
Завела подруг на фитнесе. Сейчас работаю на хорошей должности.
Никаких ограничений, хожу куда хочу, гуляю с подругами. Трачу деньги только на себя. Все супер.
Но есть одно но- я не подпускаю к себе мужчин. Как представлю, что с кем то буду целоваться, меня аж выворачивает.
Что это? Свобода поглотила меня? Или я не отошла от разрыва?

Керри Бредшоу
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как приятно порадоваться за других!!!

Похудела, занялась собой, перекрасилась. Изменила прическу и стиль общения.
Завела подруг на фитнесе. Сейчас работаю на хорошей должности.
Никаких ограничений, хожу куда хочу, гуляю с подругами. Трачу деньги только на себя. Все супер.

Гость
#2

да отдохни. У тебя природа ещё своё возьмёт. Мужика найдёшь. А мне 42 , замужем 21. 3 детей. Муж завтра приедет после 3 х недельного отсутствия. Меня аж трусит. Я хочу жить без мужиков. Я реально выработала ресурс совместной жизни. Мимо меня все прошло. Думаю свалить в санаторий какой. Может он загуляет тут с кем и свалит.

Юлия
#3

😂😂😣😅😆

Гость
#4

Все просто. Вы похоже лeзбиянка.

Гость
#5

А я уже 4 года одна. И все никак из этого кайфа не вырвусь. Вот с одной стороны хочется любви и отношений... а с другой.. так тоже очень хорошо. Никто мозг не выносит, не напрягает, делаю что хочу, путешествую как хочу и куда хочу. Но сейчас уже стала активность проявлять. Пора бы))

Гость
#6

да отдохни. У тебя природа ещё своё возьмёт. Мужика найдёшь. А мне 42 , замужем 21. 3 детей. Муж завтра приедет после 3 х недельного отсутствия. Меня аж трусит. Я хочу жить без мужиков. Я реально выработсерьезностиала ресурс совместной жизни. Мимо меня все прошло. Думаю свалить в санаторий какой. Может он загуляет тут с кем и свалит.[/quote]

Сама в разводе год,прожила в браке 8лет.Вообще одной жить проще конечно,никто мозг не выносит,хочу готовлю ,хочу нет,могу в трениках растянутых ходить.Никому ноги раздвигать не надо по первому зову.Куда хочу еду,хожу по барчикам с подругами.Свооообода.Но в финансовом плане тяжеловато,,Да и тоскливо бывает.Благо есть мужчина приходящий ,уходящий.Ведет к серьёзным отношениям,а я не хочу.Поэтому бабоньки нечего замужем делать,одной спокойнее

Гость
#7

В отношениях иногда напряжно, не хватает свободы, но в тоже время когда всё хорошо, понимаешь что без мужика то скучно долгое время

Гость
#8

Коллега у меня тоже в браке лет 17,так тоже говорит что муж бесит ,и как в командировку так счастье,и даже не скучает.Настолько настобубенил .Дома говорит тишь Да благодать

Гость
#9
Гость

А я уже 4 года одна. И все никак из этого кайфа не вырвусь. Вот с одной стороны хочется любви и отношений... а с другой.. так тоже очень хорошо. Никто мозг не выносит, не напрягает, делаю что хочу, путешествую как хочу и куда хочу. Но сейчас уже стала активность проявлять. Пора бы))

В отношениях у меня седых волос тьма была и куча успокоительных таблеток.
Сейчас я вообще спокойна

Керри Бредшоу
#10
Гость

да отдохни. У тебя природа ещё своё возьмёт. Мужика найдёшь. А мне 42 , замужем 21. 3 детей. Муж завтра приедет после 3 х недельного отсутствия. Меня аж трусит. Я хочу жить без мужиков. Я реально выработсерьезностиала ресурс совместной жизни. Мимо меня все прошло. Думаю свалить в санаторий какой. Может он загуляет тут с кем и свалит.

Сама в разводе год,прожила в браке 8лет.Вообще одной жить проще конечно,никто мозг не выносит,хочу готовлю ,хочу нет,могу в трениках растянутых ходить.Никому ноги раздвигать не надо по первому зову.Куда хочу еду,хожу по барчикам с подругами.Свооообода.Но в финансовом плане тяжеловато,,Да и тоскливо бывает.Благо есть мужчина приходящий ,уходящий.Ведет к серьёзным отношениям,а я не хочу.Поэтому бабоньки нечего замужем делать,одной спокойнее
В финансовом плане легче?
Я с мужиками вечно в нищите. Куча денег на шматье уходит и приготовку для них еды.
Без мужика, хоть с долгами рассчиталась

Наталья
#11

1,5 года как вдова.И не могу представить себя с кем-то.Подруги спрашивают..а как ты без сэкса то столько?А я и не хочу...совсем никого!

Гость
#12

Автор, ник у Вас забавный)) Мужчину мечты встретите как Кэрри, туфли 100 пар ещё надо)) Если серьезно, то от мужжиков одни проблемы в основном. Если и жить с мужчиной, то только с беспроблемным, а так, лучше быть свободной, самой по себе , не зависеть от этих фуёв))

Гость
#14

Вот почитаешь вас, все такие принцессы, а в реале, так замуж требуют взять, аж за грудки хватают.

Гость
#15

Я девочки тоже рассталась две недели назад с МЧ, говорил что любит, жить не может , а по факту начала намекать мне мол пора бы и о совместном бедующем подумать ( свадьба , дети все дела) так сразу бросил . Переживаю , но если честно наслаждаюсь свободой, не надо под него вечно подстраиваться, не надо каждую неделю новую одежду покупать , хочу крашусь хочу не крашусь , а перед ним вечно надо быть красивой . Вообщем устала от такой любви где его надо любить больше чем себя и поняла что свобода это счастье . Бегать стала , на бассейн хожу , сейчас на фитнес собираюсь . Вообщем везде есть свои плюсы и минусы .

Лёля
#16
Гость

да отдохни. У тебя природа ещё своё возьмёт. Мужика найдёшь. А мне 42 , замужем 21. 3 детей. Муж завтра приедет после 3 х недельного отсутствия. Меня аж трусит. Я хочу жить без мужиков. Я реально выработала ресурс совместной жизни. Мимо меня все прошло. Думаю свалить в санаторий какой. Может он загуляет тут с кем и свалит.

НАИВНАЯ ))))

Гость
#17
Гость

Вот почитаешь вас, все такие принцессы, а в реале, так замуж требуют взять, аж за грудки хватают.

Ну а смысл? Взять за грудки, заставить жениться, а дальше то что? Так и держать его всю жизнь за грудки, чтоб не сбёг?? да ну его наher, есть в жизни занятия поинтересней.

Гость
#18

Нееее, нафиг-нафиг! Я мужа люблю. Когда давно я жила одна, никому не нужная и необласканная, я тоже себя пыталась убедить, что одной очень неплохо. "Хочу пряники ем, хочу - халву". Но ЭТО такое счастье - засыпать с поцелуями и просыпаться на родном плече. Когда тебе не надо ни о чем тревожиться. Когда живешь за каменной стеной. Когда годами засыпаешь счастливой и просыпаешься с ощущением счастья. Особенно, если дети уже взрослые и семейные, когда внуки любознательны и тянутся к общению...Когда все долги детям и обществу давно выплачены, и можно жить ради друг друга, отдыхать, путешествовать. Ведь это так здорово, когда есть с кем разделить впечатления и вспомнить о них лет через....много. Нееет! Муж мне очень дорог!

Гость
#19

11. Наталья | 04.10.2017, 00:02:20 [271786405] 1,5 года как вдова.И не могу представить себя с кем-то.Подруги спрашивают..а как ты без сэкса то столько?А я и не хочу...совсем никого!
. Это нормально! Полтора года - совсем маленький срок. Вот лет через пять-семь, возможно, свое мнение измените. И то, только при условии, что Вам встретится очень хороший мужчина...

Гость
#20

Здорово когда у тебя есть 6-ро детей , ты бизнес вуман, летаешь где хочешь и меняешь парней как перчатки , при этом всегда ухоженная , красивая, и тебе не надо готовить ему борщ и стирать носки его. Одним словом живёшь для себя, а там и молодой муж а то и 5 будут всегда . Вот это по мне ))

Гость
#21
Гость

Ну а смысл? Взять за грудки, заставить жениться, а дальше то что? Так и держать его всю жизнь за грудки, чтоб не сбёг?? да ну его наher, есть в жизни занятия поинтересней.

Ну вот и я смысла не вижу, но инициатива, что о браке, что о разводе, от вас, женщин, исходит. Ну и зачем, такие телодвижения?

Гость
#22
Гость

Гость
Ну а смысл? Взять за грудки, заставить жениться, а дальше то что? Так и держать его всю жизнь за грудки, чтоб не сбёг?? да ну его наher, есть в жизни занятия поинтересней.
Ну вот и я смысла не вижу, но инициатива, что о браке, что о разводе, от вас, женщин, исходит. Ну и зачем, такие телодвижения?

Да конечно, только от нас и исходит. Как вы смело беретесь утверждать за всех. Если у вас именно так, то это еще не о чем не говорит.
Оказывается не только женщины склонны делать выводы от частного к общему.

Row
#23
Гость

Нееее, нафиг-нафиг! Я мужа люблю. Когда давно я жила одна, никому не нужная и необласканная, я тоже себя пыталась убедить, что одной очень неплохо. "Хочу пряники ем, хочу - халву". Но ЭТО такое счастье - засыпать с поцелуями и просыпаться на родном плече. Когда тебе не надо ни о чем тревожиться. Когда живешь за каменной стеной. Когда годами засыпаешь счастливой и просыпаешься с ощущением счастья. Особенно, если дети уже взрослые и семейные, когда внуки любознательны и тянутся к общению...Когда все долги детям и обществу давно выплачены, и можно жить ради друг друга, отдыхать, путешествовать. Ведь это так здорово, когда есть с кем разделить впечатления и вспомнить о них лет через....много. Нееет! Муж мне очень дорог!

Началось так хорошо и мило, даже приторно, пока не дошло до того, что вы бабушка. Сразу картина перед глазами как дед с бабкой ласкаются)). Ужас).

Гость
#24

не встретили любимого просто

Гость
#25
Гость

да отдохни. У тебя природа ещё своё возьмёт. Мужика найдёшь. А мне 42 , замужем 21. 3 детей. Муж завтра приедет после 3 х недельного отсутствия. Меня аж трусит. Я хочу жить без мужиков. Я реально выработала ресурс совместной жизни. Мимо меня все прошло. Думаю свалить в санаторий какой. Может он загуляет тут с кем и свалит.

++++++++. Kak y menya tak zhe.

Гость
#26
Row

Началось так хорошо и мило, даже приторно, пока не дошло до того, что вы бабушка. Сразу картина перед глазами как дед с бабкой ласкаются)). Ужас).

Сразу картина перед глазами? О о..
А не надо фантазировать на тему интима посторонних людей, тогда и не будет ужаса.

Гость
#27

А у меня тётка 55 лет, хренова бизнесвуман. При подругах такая независимая, мужики ей вообще не нужны, да и везде кто не спросит отвечает, что одной жить хорошо! А как только её тоска сожрёт, ко мне плакаться приходит, как ей одиноко, нет детей и что боится оставаться одна от того, что волком воет от одиночества. И как-то сказала мне, что все бы свои деньги отдала, лишь бы рядом был тот, кто по настоящему её любил бы. И знаете, я больше верю тому что вижу, чем вуманскому форуму

Пупся
#28

Потому что сейчас пошли такие мужчины, с которыми хуже, чем без них! На все готовое, лишь бы чем-то поживиться, а сам бесполезный! Нет даже эмоциональной близости и элементарной заботы! То, зачем женщине нужен мужчина, уже давно исчезло. Одни измены и паразитические отношение, в котором напрочь отсутствует даже малая доля романтики. Плюнуть в плешь ему и послать к лешему!

Гость
#29

Я с мужем месяц не разговариваю, он меня не трогает, делаю что хочу. Правда ужин готовлю ему среди недели, на выходные сам. Это такой кайф! Вроде есть мужик, а мозг не кто не парит.

Гость12
#30

Я с 15 лет в отношениях. Как надоело(((( Так хочется свободы. Мне бы очень хотелось гостевой брак. Ты один живешь и с мужем встречаешься иногда))))
Может предложу мужу такой вариант.
Хочется жить без оглядки на мужа. Что хочешь то и делай....Ну и поклонников хочется)) Я с мужчинами хорошо схожусь,у меня бы куча поклонников было)))
Боюсь вот будет 50 и муж вдруг бросит. А так я бы знакомствами мужскими обрасла,пригодятся)))

Ritka
#31
Гость

А у меня тётка 55 лет, хренова бизнесвуман. При подругах такая независимая, мужики ей вообще не нужны, да и везде кто не спросит отвечает, что одной жить хорошо! А как только её тоска сожрёт, ко мне плакаться приходит, как ей одиноко, нет детей и что боится оставаться одна от того, что волком воет от одиночества. И как-то сказала мне, что все бы свои деньги отдала, лишь бы рядом был тот, кто по настоящему её любил бы. И знаете, я больше верю тому что вижу, чем вуманскому форуму

Просто ваша тётя видно никогда не вляпалась с мужиками видно. Был бы плохой опыт отношений, она бы к вам не бегала от одиночества плакать, а прыгала бы дома от радости что от дерь$ма избавилась.

Гость
#32
Пупся

Потому что сейчас пошли такие мужчины, с которыми хуже, чем без них! На все готовое, лишь бы чем-то поживиться, а сам бесполезный! Нет даже эмоциональной близости и элементарной заботы! То, зачем женщине нужен мужчина, уже давно исчезло. Одни измены и паразитические отношение, в котором напрочь отсутствует даже малая доля романтики. Плюнуть в плешь ему и послать к лешему!

Это потому что уже давно женщины романтике предпочли материальные блага.

Гость
#33

Также было после развода, не хотелось мужчин ни видеть, ни тем более ахать)) а потом ничего, втянулась))) оказалось, что все мужчины очень хорошие, добрые и ответственные, просто мне попался казел в первый раз.

Гость
#34
Ritka

Просто ваша тётя видно никогда не вляпалась с мужиками видно. Был бы плохой опыт отношений, она бы к вам не бегала от одиночества плакать, а прыгала бы дома от радости что от дерь$ма избавилась.

Ой, и вляпалавась и на подруг насмотрелось, всё было! Именно после развода в 24 года, у ней крышу снесло, что одной лучше и все козлы одни. Я вам скажу так, в этой жизни каждый получает то, что заслуживает

Гость
#35
Row

Началось так хорошо и мило, даже приторно, пока не дошло до того, что вы бабушка. Сразу картина перед глазами как дед с бабкой ласкаются)). Ужас).

А я всю жизнь любовалась своими бабушками и дедушками, как они в согласии и любви жили, как дышать друг без друга не могли, заботились, шутили и всегда вместе были, рядышком. И так же хотела. Пока я всего 20 лет в браке, получается, только внуков еще нет, у самой дети малые:)). Люблю своего мужа очень, другого не хочу.

Гость
#36

Хорошо когда рядом муж хороший, а если нет, то лучше одной. А бывает как у меня, муж хороший, но надоел хуже горькой редьки и когда уезжает в командировки, вот тогда и радость)

Гость
#37
Пупся

Потому что сейчас пошли такие мужчины, с которыми хуже, чем без них! На все готовое, лишь бы чем-то поживиться, а сам бесполезный! Нет даже эмоциональной близости и элементарной заботы! То, зачем женщине нужен мужчина, уже давно исчезло. Одни измены и паразитические отношение, в котором напрочь отсутствует даже малая доля романтики. Плюнуть в плешь ему и послать к лешему!

А сейчас разве романтика кому то нужна? Главное, размер кошелька. Да и учат сейчас одному, полному аморальному укладу жизни. Разве учат сейчас что надо заботится друг о друге? Нет! Да и родители своих чад, не чему не учат. Да и чему может научить пьющий отец, или гулящая мать? Я не про всех говорю, а про тех, где есть такое горе. Да и в "нормальных" семьях, не чему не учат, потому что времени на это нет у них . То работа, то любовница/любовник где тут время на детей найти

Гость
#38
Керри Бредшоу

Сама в разводе год,прожила в браке 8лет.Вообще одной жить проще конечно,никто мозг не выносит,хочу готовлю ,хочу нет,могу в трениках растянутых ходить.Никому ноги раздвигать не надо по первому зову.Куда хочу еду,хожу по барчикам с подругами.Свооообода.Но в финансовом плане тяжеловато,,Да и тоскливо бывает.Благо есть мужчина приходящий ,уходящий.Ведет к серьёзным отношениям,а я не хочу.Поэтому бабоньки нечего замужем делать,одной спокойнее
В финансовом плане легче?
Я с мужиками вечно в нищите. Куча денег на шматье уходит и приготовку для них еды.
Без мужика, хоть с долгами рассчиталась

Вы что шмотье себе и еду для мужика на свои деньги покупали?! Как можно быть такой лошицей?!

Гость
#39

Не знаю, по мне так мужики проблемы решают плюс содержат. Очень удобно. Мозг мне тоже сроду никто не выносил. Кто пробовал то сразу посылался в сад. В отношениях состою только в тех где хорошо мне. Вся одежда, косметика, шелак и эпиляция и пр тоже за счет мужика. Готовлю я редко. Обед и ужин в кафе/ресторанах обычно. Мне все нравится. Замужем я хорошо жила в первом браке. Потом в разводе несколько любовников было (не параллельно), сейчас во втором браке мне нравится тоже. А без мужика что?! Это ж деньги не накапливаются а ток тратятся накопленные (я не работаю), а то и работать еще, все самой решать, никто о тебе не заботится, не помогает, секс опять же. Нафик. А какой мужик после секса лапочка предупредительный, мммм.

Гость
#40
Гость

Не знаю, по мне так мужики проблемы решают плюс содержат. Очень удобно. Мозг мне тоже сроду никто не выносил. Кто пробовал то сразу посылался в сад. В отношениях состою только в тех где хорошо мне. Вся одежда, косметика, шелак и эпиляция и пр тоже за счет мужика. Готовлю я редко. Обед и ужин в кафе/ресторанах обычно. Мне все нравится. Замужем я хорошо жила в первом браке. Потом в разводе несколько любовников было (не параллельно), сейчас во втором браке мне нравится тоже. А без мужика что?! Это ж деньги не накапливаются а ток тратятся накопленные (я не работаю), а то и работать еще, все самой решать, никто о тебе не заботится, не помогает, секс опять же. Нафик. А какой мужик после секса лапочка предупредительный, мммм.

Повезло вам))

Гость
#41
Гость

Повезло вам))

Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?

Гость
#42
Гость

Вы что шмотье себе и еду для мужика на свои деньги покупали?! Как можно быть такой лошицей?!

Только мужик лошарой быть должен? Что за двойные стандарты. Кто любит, тот и занимает роль лоха.

Керри Бредшоу
#43
Гость

Вы что шмотье себе и еду для мужика на свои деньги покупали?! Как можно быть такой лошицей?!

А вот так. В холодильнике шаром покати. Идк в магаз и покупаю еды. А он брал спокойно и ел

Гость
#44
Гость


Повезло вам))

Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?

Вы правы. Я вот дура была потратила на него 2,5 года думала что любит , что нужна , что женится , Терпела хамское отношение а он ещё и бросил . Надо в первую очередь себя любить и уважать и тогда мужчины тоже это будут чувствовать и уважать нас .

Керри Бредшоу
#44
Гость

Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?
Вы правы. Я вот дура была потратила на него 2,5 года думала что любит , что нужна , что женится , Терпела хамское отношение а он ещё и бросил . Надо в первую очередь себя любить и уважать и тогда мужчины тоже это будут чувствовать и уважать нас .

Я больше никогда никогда не пойду на жертвы ради мужика. Только ради себя. Хватит с меня. Только ноги вытирал

Гость
#45
Гость

Не знаю, по мне так мужики проблемы решают плюс содержат. Очень удобно. Мозг мне тоже сроду никто не выносил. Кто пробовал то сразу посылался в сад. В отношениях состою только в тех где хорошо мне. Вся одежда, косметика, шелак и эпиляция и пр тоже за счет мужика. Готовлю я редко. Обед и ужин в кафе/ресторанах обычно. Мне все нравится. Замужем я хорошо жила в первом браке. Потом в разводе несколько любовников было (не параллельно), сейчас во втором браке мне нравится тоже. А без мужика что?! Это ж деньги не накапливаются а ток тратятся накопленные (я не работаю), а то и работать еще, все самой решать, никто о тебе не заботится, не помогает, секс опять же. Нафик. А какой мужик после секса лапочка предупредительный, мммм.

А Вы что для своего мужа делаете? Не работаете и даже ужин приготовить не можете? Сколько лет вы в браке?

Гость
#46
Гость

Гость
Повезло вам))
Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?

Это как же вы так прямо на подступах видите гафно?
Вы прямо провидица) Гафно проявляется в процессе совместной жизни, когда баба завоевана и влюблена по уши. Те мужики были всего навсего не ваш сексуальный тип, они вам не нравились да и всё. А попался бы среди них хитрожопый приспособленец, открутил бы заморочил голову, вляпалась бы как все, то и не хвалилась бы сейчас своей смекалистостью.
Правильно написали выше - вам тупо повезло.

Гость
#47

Человеку после определённого возраста когда размножаться уже не надо жить одному просто необходимо. Дети нужны. Вырасти и живи спокойно.

Гость
#48
Гость

Гость
Повезло вам))
Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?
Вы правы. Я вот дура была потратила на него 2,5 года думала что любит , что нужна , что женится , Терпела хамское отношение а он ещё и бросил . Надо в первую очередь себя любить и уважать и тогда мужчины тоже это будут чувствовать и уважать нас .

Не будут они ничего чувствовать и уважать. Хоть себя люби, хоть его люби, поhery им. Пока у него на тебя стоит, ты ему нужна. А когда твоя звизда ему приелась, ты для него сразу пустое место.
Себя любить и уважать надо для себя самой, а не на показ мужику. Ему это "по" и "до"

рокки бальбоа
#49

Эх девочки, тоже пытаюсь учиться жизни без мужчин.
Мне 32 и очередной, оказался рядовым бабником и вруном, а ведь всего месяц вместе были, и внешне я ухоженная симпатичная и есть о чем поговорить,ну вот почем они такие, чего не хватает?
А вот такой - жить для себя и эгоисткой не умею я, но это не значит, что растворяюсь в мужчине. Сама не звоню, не надоедаю, наверно чувствуют они природную мягкость и наглеют...
тоже плюнула на них, записалась на сайкл, хочу еще на йогу, на коньках бы научиться еще, и скалолазанию, куча всего интересного, да и в путешествие бы махнуть.
Эхххх были б только деньжата

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Повезло вам))
Ха, вы думаете ко мне гафно не пыталось подкатить?! На подступах посылались далеко и надолго. Я ничего терпеть в отношениях не собираюсь. Иначе зачем они?
Это как же вы так прямо на подступах видите гафно?
Вы прямо провидица) Гафно проявляется в процессе совместной жизни, когда баба завоевана и влюблена по уши. Те мужики были всего навсего не ваш сексуальный тип, они вам не нравились да и всё. А попался бы среди них хитрожопый приспособленец, открутил бы заморочил голову, вляпалась бы как все, то и не хвалилась бы сейчас своей смекалистостью.
Правильно написали выше - вам тупо повезло.

А что там не видеть? Гафно это тот кто делает плохо тебе. Вы не различаете хорошо вам или плохо? А влюблена по уши по жизни я в себя. А вам совет: проявилось плохое так посылайте мужика сразу же как испортился.

Предыдущая тема