Гость
Статьи
Не хочу замуж!

Не хочу замуж!

Мне 25. Пол года назад сказала своему парню "пока", так как он начал вести себя, как отбитый судак. Не работал, сидел на моей шее, играл в КС целыми днями, так ещё и требовал каких то котлет и борщей. Год помучалась и выгнала.
Долго страдала, плакала, ведь все таки любила его. Но конечно не вернулась, по тому что себя уважаю. Когда немного отошла, стала анализировать наши с ним отношения, потом отношения, которые у меня вообще были с мужчинами, а затем и отношения всех своих подруг и знакомых. А потом пришла к выводу, что вообще не понимаю идею замужества и не хочу замуж. Ну зачем это нужно современной женщине, которая сама себя полностью обеспечивает и решает все свои проблемы? За всю мою жизнь я ни разу не видела ни одного хорошего мужчины. Мне и моим подругам попадались лишь меркантильные мужчины. Пару раз пыталась жить с парнями. Но как только они переезжали ко мне в квартиру, так быстренько "случайно" теряли работу и сидели на моей шее, до тех пор пока я их не выгоняла вон.
Теперь я противница замужества, да и вообще совместного проживания. Можно же просто встречаться с парнями и заниматься сексом, а когда время придёт, деток родить. И не надо говорить, что детям нужен отец. Чушь все это. У меня был отец - безработный алкаш. Тиранил меня и маму. Все детство мечтала чтобы он ушёл однажды и не вернулся.
А выхтите замуж? Если да, то почему?

Alex
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

//За всю мою жизнь я ни разу не видела ни одного хорошего мужчины.
Это Бог уберегает хороших мужчин от вас. Все равно с ними не уживетесь со своей "независимостью". Так что будьте одна, только мальчиков не рожайте, искалечите их

Гость
#2

Ой, да не хотите -и не надо! Правильно делаете!!! Замуж надо выходить только за идеального мужчину, любимого и желанного (взаимно), который принесет в Вашу жизнь радость и счастье, стабильность и беспроблемность. А иначе зачем?

Мадам
#3

Ой зря ты девонька! После коммунистов, помню тоже муж меня добивался долго давно это было! Я еще тогда девочкой была, он жестко взял пришел ко мне взял за горло, а потом я помню свою крики, резкую боль и лужу крови! Так вот мы и поженились

Гость
#4

Я была невероятно счастлива 20 лет в идеальном браке. Увы, мой муж погиб. Через 5 лет я вышла замуж второй раз. На второго мужа тоже не нарадуюсь уже 12 лет.
Чего и всем желаю! Любви и нежности, радости и покоя, страсти, взаимной поддержки и понимания.
Если этого нет, то замуж точно не надо. Лучше жить одной в мире и гармонии.

.
#5

мой самый лучший и я хочу замуж

Гость
#6

При чем здесь Ваши подруги.
И замуж выходят не с той целью, чтобы кто-то решал ваши проблемы.
А потому , что с человеком хорошо вместе, есть общие цели, планы на жизнь, общее развитие .
Ваши проблемы родом из детства, вы думаете, что в жизни бывает так как и Вашей мамы и никак по-другому

Гость
#7

3. Мадам | 03.10.2017, 22:52:16 [157900253] Ой зря ты девонька! После коммунистов, помню тоже муж меня добивался долго давно это было! Я еще тогда девочкой была, он жестко взял пришел ко мне взял за горло, а потом я помню свою крики, резкую боль и лужу крови! Так вот мы и поженились
Садист, что ли? Сочувствую. Насилие или неумелость, а то и нежелание быть нежным и ласковым, всегда отвратительны.

Мадам
#8
Гость

3. Мадам | 03.10.2017, 22:52:16 [157900253] Ой зря ты девонька! После коммунистов, помню тоже муж меня добивался долго давно это было! Я еще тогда девочкой была, он жестко взял пришел ко мне взял за горло, а потом я помню свою крики, резкую боль и лужу крови! Так вот мы и поженились
Садист, что ли? Сочувствую. Насилие или неумелость, а то и нежелание быть нежным и ласковым, всегда отвратительны.

Ой у нас так принято девонька! Выходить замуж в 19 (еще при СССР вышла) и всю жизнь терпеть, а что! Куда хуже в разводе быть позор! Компартия не поймет

Гость
#9

Бедная Автор! Вас мужчины жестоко обидели, оскорбили, опустили ниже плинтуса и испепелили Ваше сердце. Естественно, что Вы никого не хотите, и от брака шарахаетесь, как прокаженная. Увы, бывает!... Желаю Вам счастья в той ипостаси, которая Вам ближе по разуму и сердцу.

Не автор6
#10
Мадам

Ой зря ты девонька! После коммунистов, помню тоже муж меня добивался долго давно это было! Я еще тогда девочкой была, он жестко взял пришел ко мне взял за горло, а потом я помню свою крики, резкую боль и лужу крови! Так вот мы и поженились

что за жесть?

Гость
#11

8. Мадам | 03.10.2017, 23:00:46 [157900253] Гость 3. Мадам | 03.10.2017, 22:52:16 [157900253] Ой зря ты девонька! После коммунистов, помню тоже муж меня добивался долго давно это было! Я еще тогда девочкой была, он жестко взял пришел ко мне взял за горло, а потом я помню свою крики, резкую боль и лужу крови! Так вот мы и поженились Садист, что ли? Сочувствую. Насилие или неумелость, а то и нежелание быть нежным и ласковым, всегда отвратительны. Ой у нас так принято девонька! Выходить замуж в 19 (еще при СССР вышла) и всю жизнь терпеть, а что! Куда хуже в разводе быть позор! Компартия не поймет
.
Я тоже выходила замуж при совдепиях в 80-х. И девственницей, как было положено по облико-морале. Но мне с мужем невероятно повезло. Он сделал мою жизнь сказкой. Низкий ему поклон. И спасибо, что он был в моей жизни.

Гость
#12

10. Не автор6 что за жесть?
...Увы, и такое бывает.

Гость
#13

8. Мадам Куда хуже в разводе быть позор! Компартия не поймет
...Да, помню-помню. При совдепии разведенцы могли поставить на своей профессиональной карьере крест (если работали кем-то повыше дворников-грузчиков). Еще и на собраниях публично прорабатывали и гнобили.

Гость6
#14

Не тех мужиков выбираешь. Не обращала внимание что все с кем ты была вели себя однотипно? Так вот. Во-первых, ты где- то в одном и том же месте/ ситуации делаешь, одну и ту же ошибку. Проанализируй и измени поведение. Во- вторых, реши для себя какой тебе мужчина нужен, но только без противоречивых пожеланий. Милионер не сможет с тобой по магазинам и театрам ходить, ему некогда, он деньги зарабатывает. А заботливый домосед, не будет много работать и зарабатывать соответственно. Про минусы не забудь... ты же живого человека загадываешь, а у него есть минусы. И наберись терпения. Через время появится тот за кого ты согласишься пойти засуж.

Polkj
#15

Текст видимо придумал японский робот.бред сумасшедшего.а может ты страшная,может эгоистка, может просто тупая.а мужики конечно все козлы.должны бабло вам нести,а вы им что должны?

Alice
#16

А я хочу замуж за моего любимого!!!

Alex
#17
Гость

//За всю мою жизнь я ни разу не видела ни одного хорошего мужчины.
Это Бог уберегает хороших мужчин от вас. Все равно с ними не уживетесь со своей "независимостью". Так что будьте одна, только мальчиков не рожайте, искалечите их

Я как раз и хочу мальчика. Воспитаю его как нормального мужчину, а не альфонса меркантильного.

Alex
#18
Polkj

Текст видимо придумал японский робот.бред сумасшедшего.а может ты страшная,может эгоистка, может просто ***.а мужики конечно все козлы.должны бабло вам нести,а вы им что должны?

Иди голову лечи.

Alex
#19
Гость

При чем здесь Ваши подруги.
И замуж выходят не с той целью, чтобы кто-то решал ваши проблемы.
А потому , что с человеком хорошо вместе, есть общие цели, планы на жизнь, общее развитие .
Ваши проблемы родом из детства, вы думаете, что в жизни бывает так как и Вашей мамы и никак по-другому

Я не хочу чтобы мужчина решал мои проблемы, а хочу чтобы мужчина относился ко мне как к женщине, а не как к маме. Достали уж меркантильные мужики. Им бы только дома сидеть на шеях у девушек и в игрушки играть.

Alex
#20
Гость

Я была невероятно счастлива 20 лет в идеальном браке. Увы, мой муж погиб. Через 5 лет я вышла замуж второй раз. На второго мужа тоже не нарадуюсь уже 12 лет.
Чего и всем желаю! Любви и нежности, радости и покоя, страсти, взаимной поддержки и понимания.
Если этого нет, то замуж точно не надо. Лучше жить одной в мире и гармонии.

Повезло вам)

Alex
#21
Гость6

Не тех мужиков выбираешь. Не обращала внимание что все с кем ты была вели себя однотипно? Так вот. Во-первых, ты где- то в одном и том же месте/ ситуации делаешь, одну и ту же ошибку. Проанализируй и измени поведение. Во- вторых, реши для себя какой тебе мужчина нужен, но только без противоречивых пожеланий. Милионер не сможет с тобой по магазинам и театрам ходить, ему некогда, он деньги зарабатывает. А заботливый домосед, не будет много работать и зарабатывать соответственно. Про минусы не забудь... ты же живого человека загадываешь, а у него есть минусы. И наберись терпения. Через время появится тот за кого ты согласишься пойти засуж.

Ой, сколько раз я слышала это,что дескать просто не везет, встретишь еще нормального парня и т.д. Надоело! Зачем все повторяют это вранье?
Я просто оглядываюсь вокруг и понимаю, что многие женщины просто выходят замуж только ради штампа и уверяют себя, что они счастливы. Много таких примеров видела. А вот про счастливые браки только на форумах читаю.
Так может все это вранье про любовь и счастье? Может ни кто-то должен делать нас, девочки, счастливыми, а мы сами?
Намного приятнее учить иностранные языки и развиваться, как личность, чем стирать чьи-то носки и слушать упреки. Да еще и обеспечивать этого великовозрастного мальчика.

Гость
#22

У китайцев ест ворожения-- Стоит поговорить с женой/мужем и стразу ясно, как выглядит вторая половина. Иными словами- подобные, притягивают подобных. Своими действиями, манерой поведения и желаниями, Вы притягиваете таких же. Не раз тут на форуме писали женщины или девушки, что не могут понять, почему к ним не кто не подходят знакомится, или предлагают только секс. Просто их внутреннее состояние, отлавливает нормальных мужчин. Вы пишите что Вам мужики не нужны? Это в Вас изначально седело,( а судя по на писаному Вами, это идёт с детства) этим Вы и отталкивали нормальных парней. И притягивали таких же, как Вы сами. И такое происходит, с подавляющим большинством женщин

Гость
#23
Alex

Мне 25. Пол года назад сказала своему парню "пока", так как он начал вести себя, как отбитый судак. Не работал, сидел на моей шее, играл в КС целыми днями, так ещё и требовал каких то котлет и борщей. Год помучалась и выгнала.
Долго страдала, плакала, ведь все таки любила его. Но конечно не вернулась, по тому что себя уважаю. Когда немного отошла, стала анализировать наши с ним отношения, потом отношения, которые у меня вообще были с мужчинами, а затем и отношения всех своих подруг и знакомых. А потом пришла к выводу, что вообще не понимаю идею замужества и не хочу замуж. Ну зачем это нужно современной женщине, которая сама себя полностью обеспечивает и решает все свои проблемы? За всю мою жизнь я ни разу не видела ни одного хорошего мужчины. Мне и моим подругам попадались лишь меркантильные мужчины. Пару раз пыталась жить с парнями. Но как только они переезжали ко мне в квартиру, так быстренько "случайно" теряли работу и сидели на моей шее, до тех пор пока я их не выгоняла вон.
Теперь я противница замужества, да и вообще совместного проживания. Можно же просто встречаться с парнями и заниматься сексом, а когда время придёт, деток родить. И не надо говорить, что детям нужен отец. Чушь все это. У меня был отец - безработный алкаш. Тиранил меня и маму. Все детство мечтала чтобы он ушёл однажды и не вернулся.
А выхтите замуж? Если да, то почему?

Нет. Я в принципе не понимаю желания замужества. не потому что там мне везло или не везло с парнями. Я просто не понимаю этого желания. Так что в принципе я с Вами полностью солидарна. Я не противник как таковой замужества. Просто если что, то всегда можно точно так же развестись. Точно так же как и расстаться если кого-то что-то не устроит. Но расстаться проще, потому что обременено финансами. Развод стоит денег. А тут просто либо собрала вещи и ушла. Либо, если он на твоей территории, то просто больше не пустила. И всё.

Гость
#24

Нет. Я в принципе не понимаю желания замужества. не потому что там мне везло или не везло с парнями. Я просто не понимаю этого желания. Так что в принципе я с Вами полностью солидарна. Я не противник как таковой замужества. Просто если что, то всегда можно точно так же развестись. Точно так же как и расстаться если кого-то что-то не устроит. Но расстаться проще, потому что обременено финансами. Развод стоит денег. А тут просто либо собрала вещи и ушла. Либо, если он на твоей территории, то просто больше не пустила. И всё.

___________________________________
Шлите этих приддурков дружными косяками. Ползут к женщине чтобы жрать, ссрать и командывать.

Вика
#25

Мне 40 лет и я никогда не была замужем, выучилась, работаю и живу для себя.Смотрю на своих убитых бытом подруг, с вечными проблемами и радуюсь, что не вступила в их ряды.

ВИКА
#26

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Гость
#27
Вика

Мне 40 лет и я никогда не была замужем, выучилась, работаю и живу для себя.Смотрю на своих убитых бытом подруг, с вечными проблемами и радуюсь, что не вступила в их ряды.

Вика вы молодец! Мне 32 и я тоже замуж нехочу и детей нехочу. У меня есть взрослая дочь и мне хватат

Гость
#27

Вы пришли к совершенно правильному выводу: выходить замуж за тех, кто переезжает в вашу квартиру - однозначно нельзя! Нужно выходить за муж за того, к кому переезжайте вы. И кто может содержать семью. Тогда выходить замуж имеет смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: