Гость
Статьи
Мужчина обладает …

Мужчина обладает женщиной. Женщины, как вы это ощущаете?

У меня вот такого чувства не возникало. Я считаю что я И моя жизнь принадлежат мне и зависят во многом от меня. Даже не представляю что значит принадлежать другому? Может быть кто-то сможет мне объяснить?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Когда вас т р а х а е т - вы ему принадлежите: ровно это 15 минут. А потом встали, подмылись и все - свободная женщина

Мадам
#2

Автор, я старая женщина, мне 60 лет, у меня морщины и целлюлит, муж мой Петр Олегович до сих пор когда ставит меня раком и сует вялую сардельку я кайфую от того, что принадлежу ему. Сначала мы часа 3 раздуваем пламя в его вялом отростке а потом он берет за шею прижимает к дивану и пежмит, как старый конь 2 минуты! А потом я досасываю ему до кончи мне на лицо (правда пара вялых капель с болью выходит, но я их сразу слизываю с подбородка) вот что значит принадлежать мужчине!

Гость
#3

Как у Довлатова "он с ней был - то есть трахал? ?"

Гость
#4

я пренадлежу только когда он платит

Гость
#5
Инна

Когда вас т р а х а е т - вы ему принадлежите: ровно это 15 минут. А потом встали, подмылись и все - свободная женщина

Иногда 30 минут. А так все правильно, поимел, подмылась, свободна.

Гость
#6
Гость

я пренадлежу только когда он платит

То есть продаётся? То есть вещь?

Гость
#7
Гость

Иногда 30 минут. А так все правильно, поимел, подмылась, свободна.

а если он заспускал?

Гость
#8

В сексе.

Автор
#9
Инна

Когда вас т р а х а е т - вы ему принадлежите: ровно это 15 минут. А потом встали, подмылись и все - свободная женщина

И во время этого дела Я себе хозяйка. Мы вместе занимаемся сексом и я не принадлежу другому

.
#10

фу

Мадам
#11
Гость

Гость
Иногда 30 минут. А так все правильно, поимел, подмылась, свободна.
а если он заспускал?

А что значит заспускал??

Гость
#12
Мадам

ГостьГость
Иногда 30 минут. А так все правильно, поимел, подмылась, свободна.
а если он заспускал?
А что значит заспускал??

кончил во влагалище

🙄
#13
Гость

кончил во влагалище

пхаха а что это по времени дольше чем 3 минуты?

Гость
#14
Мадам

А что значит заспускал??

Кончил в бадрилюгу, хохломорда такая!

Гость
#15
Автор

У меня вот такого чувства не возникало. Я считаю что я И моя жизнь принадлежат мне и зависят во многом от меня. Даже не представляю что значит принадлежать другому? Может быть кто-то сможет мне объяснить?

Вот когда женщина зациклиться на мужчине,тогда он ей и обладает.

Гость
#16
Гость

Кончил в бадрилюгу, хохломорда такая!

пхаахахаха

Автор
#17
Гость

Вот когда женщина зациклиться на мужчине,тогда он ей и обладает.

Ну это тогда не только секса касается

Мика
#18
Автор

Ну это тогда не только секса касается

неа обладает это ток про секс

Гость
#19
Мика

неа обладает это ток про секс

Вы писали что любите с мужем баловаться страпоном?

Лада
#20
Гость

Вы писали что любите с мужем баловаться страпоном?

не! Вы меня спутали

Мика
#21

Блин Мика не Лада никакая писала сейчас!

Не автор1
#22
Мадам

Автор, я старая женщина, мне 60 лет, у меня морщины и целлюлит, муж мой Петр Олегович до сих пор когда ставит меня раком и сует вялую сардельку я кайфую от того, что принадлежу ему. Сначала мы часа 3 раздуваем пламя в его вялом отростке а потом он берет за шею прижимает к дивану и пежмит, как старый конь 2 минуты! А потом я досасываю ему до кончи мне на лицо (правда пара вялых капель с болью выходит, но я их сразу слизываю с подбородка) вот что значит принадлежать мужчине!

это точно не женьщина пишет, мужик лет 18-25 пургу гонет. Хорош гадости присылать, придурок... иди передерни, может отпустит....

Гость
#23
Мика

Блин Мика не Лада никакая писала сейчас!

ну сама же писала как мужа страпонила а потом он тебя, врушка!

Мика
#24
Гость

ну сама же писала как мужа страпонила а потом он тебя, врушка!

гонево чистой воды

Гость
#25
Мика

гонево чистой воды

ипппанашка чтоли?
везде писала что засовываешь себе огромный черный страпонище

Мика
#26
Гость

ипппанашка чтоли?
везде писала что засовываешь себе огромный черный страпонище

пшло ты нафиг кто бы ты ни было

гость
#27
Мадам

Автор, я старая женщина, мне 60 лет, у меня морщины и целлюлит, муж мой Петр Олегович до сих пор когда ставит меня раком и сует вялую сардельку я кайфую от того, что принадлежу ему. Сначала мы часа 3 раздуваем пламя в его вялом отростке а потом он берет за шею прижимает к дивану и пежмит, как старый конь 2 минуты! А потом я досасываю ему до кончи мне на лицо (правда пара вялых капель с болью выходит, но я их сразу слизываю с подбородка) вот что значит принадлежать мужчине!

шла бы ты отсюда

Гость
#28
Автор

И во время этого дела Я себе хозяйка. Мы вместе занимаемся сексом и я не принадлежу другому

В смысле? Маструбируете, глядя друг на друга?

Автор
#29
Гость

Автор
И во время этого дела Я себе хозяйка. Мы вместе занимаемся сексом и я не принадлежу другому
В смысле? Маструбируете, глядя друг на друга?

Нет. Занимаемся сексом. Знаете что это такое?)

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор
И во время этого дела Я себе хозяйка. Мы вместе занимаемся сексом и я не принадлежу другому
В смысле? Маструбируете, глядя друг на друга?
Нет. Занимаемся сексом. Знаете что это такое?)

Тогда наверное тантрическим, больше ничего в голову не приходит, что бы заниматься сексом и не принадлежать друг другу

Автор
#31
Гость

АвторГостьАвтор
И во время этого дела Я себе хозяйка. Мы вместе занимаемся сексом и я не принадлежу другому
В смысле? Маструбируете, глядя друг на друга?
Нет. Занимаемся сексом. Знаете что это такое?)
Тогда наверное тантрическим, больше ничего в голову не приходит, что бы заниматься сексом и не принадлежать друг другу

Если вы имеете ввиду близость то она итак существует в отношениях

Пупсик
#32
Инна

Когда вас т р а х а е т - вы ему принадлежите: ровно это 15 минут. А потом встали, подмылись и все - свободная женщина

Гость

Иногда 30 минут. А так все правильно, поимел, подмылась, свободна.

Поясните, товарищи: тоисть пока женщина подмывается она все ещё во власти мужчины?

Гость
#33
Пупсик

Поясните, товарищи: тоисть пока женщина подмывается она все ещё во власти мужчины?

Выходит, что так.)))))

Автор
#34
Пупсик

Поясните, товарищи: тоисть пока женщина подмывается она все ещё во власти мужчины?

😆😆😆

Лёля
#35
Гость

Поясните, товарищи: тоисть пока женщина подмывается она все ещё во власти мужчины?

Выходит, что так.)))))

😂😂😂

Гость
#36

В мире миллионы обрезанных женщин. Которым неизвестны удовольствия от интима. Которых калечат для того, чтобы от из нерастяжимых рубцов муж получал при соитии ещё больше удовольствия. Которым близость - тягостная повинность. Вот тогда муж обладает женщиной. Насильник тоже обладает. Во всех нормальных случаях при наличии чувств и влечения в паре удовольствие взаимное. "Я - твоя, ты - мой!"

Лёля
#37

А в моем понимании принадлежать мужчине к физике не имеет никакого отношения . Мало таких сейчас увы (((Но это чувство ни с чем не сравнимо...это когда ты ощущаешь себя за стеной...в крепких руках...есть опора и куча других интерпретаций...и это не значит что ты кому то должна обязана или кем то куплена...эт скорее на подсознании...таких мужчин как правило не забывают((

Гость
#38

когда нежное чувствительное нутро впустило в себя жесткую плоть, непоколебимо достигающую, как кажется, глубин твоей души и еле касающуюся чего-то сокровенного и интимного, когда кажется, что существует только Он, чуждый тебе, неумолимый, заполнивший собой все твое внутреннее пространство, ввергающий в омут вожделения, тогда и обладает

Гриб
#39

У бап как всегда в голове пенисы и все такое. А ведь ситуация в Галактике напряженная

С.К.
#40
Гриб

У бап как всегда в голове пенисы и все такое. А ведь ситуация в Галактике напряженная

А кто её напряг?

Пупсик
#41
С.К.

А кто её напряг?

пенисы, своими вечными измерениями)

Гриб
#42
С.К.

А кто её напряг?

Возмущения в пространстве-времени

С.К.
#43
Пупсик

пенисы, своими вечными измерениями)

))))))))))))

#44

😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: